Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша.


Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/bGmZB.jpg
Адмирал Фром Молосс Хаус aka Беня. Заводчик: Терехова Т. Владелец: Пивоварчук О.
http://s3.uploads.ru/t8NQH.jpg
Кэтрин Фром Молосс Хаус aka Донари. Заводчик: Терехова Т. Владелец:Пивоварчук О.
http://s2.uploads.ru/xAeVf.jpg
Саванна Бурбуле Марлуша. Заводчик: Фридман А. Владелец: Пивоварчук О.

Отредактировано Benya (2012-02-16 14:51:18)

0

271

Беня сегодня в кино снимался :playful:
Негров на алмазных типа приисках охранял :rofl:

0

272

Benya написал(а):

Беня сегодня в кино снимался

Чё, правда что ли?! Ураааа!!! Теперь все негры могут быть спокойны! и они, и алмазы в надёжных лапах!
Я надеюсь, что нам, близняшкам, за полит некорректность не всыплет никто? :D

Отредактировано Harvi (2012-10-18 21:01:02)

0

273

Harvi написал(а):

Чё, правда что ли?

Правда. В карьере у брата снимали.

Harvi написал(а):

Теперь все негры могут быть спокойны! и они, и алмазы в надёжных лапах!

Да, жалко только что алмазов то там и нетути :D
А негры сказали, что да, это бурбуль, мы точно знаем :D
Так что, Виктош, бурмули и бурубли отменяются пока: экспертизу провели, породную принадлежность определили. :D

0

274

Harvi написал(а):

за полит некорректность не всыплет никто?

Ой! Афро-африканцы. Теперь точно никто не всыплет :D

0

275

Benya написал(а):

Так что, Виктош, бурмули и бурубли отменяются пока: экспертизу провели, породную принадлежность определили.

блиииин!!!! а ЖАЛЬ! Такие праздничные названия были! :D

Benya написал(а):

Правда. В карьере у брата снимали.

Класс!!! Вот ведь как! Моя близняшка - мама Звезды Кино!

Benya написал(а):

Афро-африканцы.

:cool:  Самые африканистые африканцы!

0

276

Harvi написал(а):

Самые африканистые африканцы!

И вот они то сказали, что это - бурбуль :D
Нет, ну мы можем их неполиткорректно проигнорировать и оставить все как было. :D
А вообще дожилась я, мнению афро-африканцев доверяю :D

0

277

Benya написал(а):

А вообще дожилась я, мнению афро-африканцев доверяю

:rofl:  :rofl:  и действительно, разве можно им доверять в вопросах касаемых африканских собак :D

0

278

Harvi написал(а):

разве можно им доверять в вопросах касаемых африканских собак

В то нелегкое время, когда американцы доверили им свою страну :D  :D

0

279

http://s1.uploads.ru/pZkct.jpg

0

280

Benya написал(а):

Беня сегодня в кино снимался

Отличная новость.Здорово.Парень думаю хорошо справился со своей задачей.

0

281

burgreen написал(а):

Парень думаю хорошо справился со своей задачей.

Ну вроде бы как да. Больше всех его боялся человек, который исполнял роль охранника на рудниках, у которого собственно, была сторожевая собака :D

0

282

Benya, а где посмотреть можно будет? А фоток со съемочной площадки нет?

Ну а теперь свежая мысля: может привезешь наконец Марлу в Москву?
Систер ждет :) :)
http://f2.s.qip.ru/Dbzb2sPb.jpg

0

283

yuliabo написал(а):

где посмотреть можно будет? А фоток со съемочной площадки нет?

Ничего не знаю пока, даже рабочее название картины не знаю. Брат скажет, я сообщу конечно. Фотки обещали. Но меня же там нет, а моему брату как той лошади, все поперек борозды в плане фотографического искусства.

yuliabo написал(а):

может привезешь наконец Марлу в Москву?

Думаю об этом реально. Что-нибудь придумаю.

0

284

yuliabo написал(а):

Марлу в Москву?

Юль может мы к ней? :D отдохнем покупаемся. Собак посмотрим и потискаем. Особенно если вспомнить взгляд Марлуши мы натиёскаемся натискаемся. :D  :love:

0

285

И систера туда же повезем? Она себя с Беней вести не умеет  :D

0

286

yuliabo написал(а):

Она себя с Беней вести не умеет

А мы Беню увезем, к Донари, или к Светику в Краснодар.
У них любовь потому что большая.
http://s1.uploads.ru/j2NIy.jpg

0

287

Benya написал(а):

Ничего не знаю пока, даже рабочее название картины не знаю. Брат скажет, я сообщу конечно. Фотки обещали. Но меня же там нет, а моему брату как той лошади, все поперек борозды в плане фотографического искусства.

ООо!!)Поздравляю Ксюнь,твой псына и так звезда,еще теперь и телезвездой будет! :love:  :cool:

0

288

Benya написал(а):

или к Светику в Краснодар.
У них любовь потому что большая.

Я согласна))) Везите))) Да у нас с ним неизлечимая любовь)))

0

289

Benya написал(а):

Просто грыз. Он с детства ненавидит две вещи, условно говоря, - телевизионные пульты и углы табуреток и столов. И как только он видит угол деревянной табуретки он сразу начинает ее грызть, пока она не становится круглой, грызет. Со всех четырех сторон. Еще он не любит телефоны, но их он не грызет вообще, закапывает во дворе. Хорошо, что когда он первый раз это сделал, закапал он не глубоко совсем, и кто-то позвонил.    Потом стал глубже закапывать. Уже три раза закапывал.

:rofl:  :rofl:

Benya написал(а):

Он вот например два года назад дерево во дворе  перегрыз, не помню как называется, да и не важно теперь - нету теперь дерева. Дуб попробовал, не задалось у него с дубом 
Еще, кстати, очень интересно за ним наблюдать, как он арбузы ворует. Я даже сфотографировала, но фотки на погибшей карте остались. Он пытался сначала взять его в рот, ну тоже, как и с дубом, не задалось. Мы отобрали, положили в коридоре, ну и забыли там, он зашел, походил вокруг, потом взял за хвостик, потянул, и очень смешно было смотреть, как обрадовался, когда понял что эта ерунда катается     Выкатил из коридора, сел, подумал посмотрел на него внимательно так, подкатил к краю крыльца и сбросил вниз. Ну и понятно съел.

:D  :crazyfun:

слушай, как же Марла увеличилась в объемах! это что-то! и янтарный настороженный взгляд.... реально тварина - дикая зверина  :yep: . классная  :yep:
Беня - всем адмиралам адмирал  8-) . мощен, здоров! и обалденные движения.
никак не могу Донари рассмотреть. не потому, что фото не вижу  :crazyfun: , а потому, что внутренняя сущность прячется)). характре не так прост определить). но я уже прочитала, что ты про нее рассказывала, получается, очень интересная собака)).

Отредактировано Yason (2012-11-08 22:38:55)

0

290

Yason написал(а):

характре не так прост определить

Абсолютно в точку! :cool:  Я вот тоже смотрю на фотки, не понимаю(не понимала), ну почему же она безликая такая, а она не безликая, она скрытная, и на фотках это видно! Спасибо, Лен!
Марла да, здорова стала нереально. И правда настоящий дикий зверь!  :love:

0

291

Benya написал(а):

Я от вас уйду. Выбирайте, куда. Замуж или в монастырь?

Сейчас еще третий вариант на выбор вам - в РПБ :rofl:

0

292

http://s2.uploads.ru/w7G4f.jpg
Мне казалось раньше, что у Бени не очень углы. Вчера нашла две папки фоток - на них так вполне себе углы(Свети, не кричи) :rofl:

0

293

Benya
Восторг у меня от Бени,просто восторг....Ксюша он обалденен :blush:  :love:

0

294

Kristina написал(а):

Восторг у меня от Бени,просто восторг....Ксюша он обалденен

:blush:  :blush:
Спасибо, Крис!  :love:
Наверное, ты права, и если бы я его так не любила, у меня бы тоже был бы восторг. Но а так - он просто самая любимая на свете собака!

0

295

Benya написал(а):

Но а так - он просто самая любимая на свете собака!

Что так скромно.Парень класснючий а она ну просто любимая союака :D   Фотки то есть свежие?

0

296

burgreen написал(а):

Парень класснючий а она ну просто любимая союака

Ну, Мила! Он любимая собака просто. Z не могу о нем рассуждать с точки зрения анатомии, породности и прочей лабуды.
Нету, откуда? Я же в Москве. Кто же его сфоткает без меня? Хотя надо попросить, наверное, друга-фотографа.

0

297

Benya написал(а):

не могу о нем рассуждать с точки зрения анатомии, породности и прочей лабуды просто.

:D   язва ты :D

Benya написал(а):

наверное, друга-фотографа.

попроси.Хотца свежак глянуть.

0

298

Benya написал(а):

Мне казалось раньше, что у Бени не очень углы. Вчера нашла две папки фоток - на них так вполне себе углы

:D
да уж, вот он, критический материнский взгляд  :crazyfun: . углы у Бени, понимаешь ли, не очень  :crazy:

0

299

Yason написал(а):

углы у Бени, понимаешь ли, не очень

Я правда думала, есть, но так себе :rofl:

0

300

Benya написал(а):

Я правда думала, есть, но так себе

Ни хрена себе "так себе уголочки" какие же тогда не "так себе",мне уже страшно,что там за кузнечик будет  :D  :rofl:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша.