Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша.


Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/bGmZB.jpg
Адмирал Фром Молосс Хаус aka Беня. Заводчик: Терехова Т. Владелец: Пивоварчук О.
http://s3.uploads.ru/t8NQH.jpg
Кэтрин Фром Молосс Хаус aka Донари. Заводчик: Терехова Т. Владелец:Пивоварчук О.
http://s2.uploads.ru/xAeVf.jpg
Саванна Бурбуле Марлуша. Заводчик: Фридман А. Владелец: Пивоварчук О.

Отредактировано Benya (2012-02-16 14:51:18)

0

241

Lerka написал(а):

Представляю как Вам "весело" с его нелюбовью к углам и любовью к телефонам  :D

На самом деле самое веселье смотреть на него, когда телефон искать начинаешь. Он смотрит так типа Что случилось? Бегает по двору с невозмутимо-сосредоточенным видом. А когда ты находишь место куда он телефон спрятал, он садится чуть в стороне, отворачивается и так независимо смотрит в сторону и наверх.
А углы, ну он кстати всякие лавки не трогает. Только табуретки. А их уже нету
Вот последнюю доедает, дизайнер хренов.

0

242

Прикольно,такой большой,а все равно грызет(убила бы) :crazyfun:  и Юша тоже  грызет табуретки деревянные, но теперь только в знак протеста, если его прогоняют от стола на место и ничего  съедобного давать не хотят(чтобы отвлечь внимание) и когда семья начинает бегать с криками и гонять его,он по-тихому со стола чего-нибудь тащит, а раньше вообще уходил в комнату-писал там для отвода глаз и см. выше та же схема действий.... :D

0

243

Татьяна написал(а):

такой большой,а все равно грызет(убила бы)

А ему это никто никогда не запрещал. Он же дворовая собака, пусть грызет что хочет. Он вот например два года назад дерево во дворе  перегрыз, не помню как называется, да и не важно теперь - нету теперь дерева. Дуб попробовал, не задалось у него с дубом :D
Еще, кстати, очень интересно за ним наблюдать, как он арбузы ворует. Я даже сфотографировала, но фотки на погибшей карте остались. Он пытался сначала взять его в рот, ну тоже, как и с дубом, не задалось. Мы отобрали, положили в коридоре, ну и забыли там, он зашел, походил вокруг, потом взял за хвостик, потянул, и очень смешно было смотреть, как обрадовался, когда понял что эта ерунда катается :D  :D  Выкатил из коридора, сел, подумал посмотрел на него внимательно так, подкатил к краю крыльца и сбросил вниз. Ну и понятно съел.

0

244

Классно,такой любопытный!!! :love:

0

245

Benya написал(а):

И как только он видит угол деревянной табуретки он сразу начинает ее грызть, пока она не становится круглой, грызет.

Ксюнь,но Беня же хозяин двора,правильно??вот по японским мудростям,острые углы желательно избегать при благоустройстве жилища..так что правильно Беня по феншую и обустраивает свою территорию :yep:

0

246

Kristina написал(а):

ак что правильно Беня по феншую и обустраивает свою территорию

Я не против, совсем не против. Но он же и квартиру мою по своему феншую обустроил :D

0

247

Benya написал(а):

Большей наглости в жизни не видела 

Подпись автораBoerboels database

:D    клёвое фото.Такой наглый Беня. :D  Радующий парень.

+1

248

burgreen написал(а):

Радующий парень.

Спасибо!
Правда твоя - много радости он нам дарит в жизни. Спасибо огромное Татьяне Тереховой за это счастье!

0

249

Benya написал(а):

Правда твоя - много радости он нам дарит в жизни

У тебя вообще три бб и у тебя радости навалом.Беня интересный парень.А ещё рыженькая девулька красивая у тебя.

0

250

burgreen написал(а):

А ещё рыженькая девулька красивая у тебя

И за нее спасибо Спасибо Татьяне Тереховой. И ты права, она очень-очень интересная девушка.
А радости правда от трех в сотни раз больше!

0

251

Benya написал(а):

Спасибо Татьяне Тереховой

Заводчика не меняешь я смотрю.А тиграшка для любви?Так как Беня и Кэтрин выставляются.

0

252

burgreen написал(а):

Заводчика не меняешь я смотрю

А чего мне его менять, я ее  уважаю,  горя с ней не знаю. И собаки у меня дааааалеко не самые худшие.

burgreen написал(а):

А тиграшка для любви?Так как Беня и Кэтрин выставляются

Нет, все только для любви. Беня выставился потому что хозяева сук - матерей его детей, меня попросили его закрыть по возможности.
А Кэтрин, - ну она живет с папой и его женой, и дресс столько напел, что надо такую красоту выставлять, что они мне всю плеш проели. Но и знаешь, я не жалею, что папе выставку собак показала, он такой умиротворенный приехал оттуда(не был он на России или Евразии, где стекла битые "любители" собак противникам под ноги сыпят - не люблю я людей все таки, мягко говоря). Ну Беню в Москву в мае привезу. Мне нравится монопородки посещать. А так, люблю я их, всех троих, и пофиг мне, породные, непородные, правильные, неправильные, чемпионы, не чемпионы... Друзья. Настоящие, верные, мыслящие, независимые но и преданные. Что надо еще? Для породы такой подход плох, особенно, когда собаки такие, но это не породный племенной материал, это МОИ СОБАКИ!
Как-то так.
Но Марла на выставку не пойдет. И не потому, что не достойна, а потому что я имела в виду все эти мероприятия. Ей дома возле Бени оооочень хорошо. Ну и за нее, конечно, тоже  большое спасибо Алле и Вите. Она тоже счастье мое. Ну просто я кобелиная мать, поэтому Беня во главе угла.

0

253

burgreen написал(а):

У тебя вообще три бб и у тебя радости навалом.

Тем более что каждый не только внешне индивидуален, а и по характеру ярчайшие индивидуальности! Только вот хозяйка только последнее время расщедрилась на рассказы о проявлении этих интереснейших личностей! Ксюш, я очень расчитываю что на этом ты не остановишься и будешь продолжать рассказывать истории из жизни Адмирала и его семьи! Читаю взахлёб!

0

254

Harvi написал(а):

Ксюш, я очень расчитываю что на этом ты не остановишься и будешь продолжать рассказывать истории из жизни Адмирала и его семьи! Читаю взахлёб!

Виктош, ну ты же знаешь, я - плохой рассказчик.
Говорят, раньше была неплохим лектором, но это было давно, лектором, походу, осталась, в качестве не уверена :D

0

255

Benya написал(а):

лектором, походу, осталась, в качестве не уверена

Вот вечно напишет так чтоб похвалили. :D  :love:
Отличный лектор! :cool:  Очень интересно читать, слушать и смотреть. :cool:

0

256

Tosha написал(а):

Вот вечно напишет так чтоб похвалили.

:D  :D
Вот я знала, что ты заметишь.
Не, Тош, я просто иногда себя читаю, и думаю, что вообще сказать-то хотела? А потом когда мне еще кто-нибудь скажет: а чЁ, попроще никак?, я и совсем теряюсь. Когда я второкурсникам читала Введение в океанологию, мне таких вопросов не задавали :D

0

257

Tosha написал(а):

Отличный лектор!   Очень интересно читать, слушать и смотреть.

Поддерживаю утверждение в полном объёме! :cool:

0

258

Harvi написал(а):

Поддерживаю утверждение в полном объёме!

Да что ж вы мне все льстите-то постоянно?! Вы что же не понимаете, что чем больше вы меня хвалите, тем труднее мне вашему мнению соответствовать? Я от вас уйду. Выбирайте, куда. Замуж или в монастырь? :D (хотя, меня ни туда, ни туда не возьмут :D )

0

259

Benya написал(а):

Вы что же не понимаете, что чем больше вы меня хвалите, тем труднее мне вашему мнению соответствовать?

Успокойся! Тебе не надо ничему соответствовать, мы говорим то что видим, а не авансы раздаём) А значит, ты УЖЕ, и тебе не надо напрягаться :D

Benya написал(а):

Я от вас уйду

Мы тебя не пустим :P

0

260

Harvi написал(а):

Мы тебя не пустим

Как? И даже замуж?   :'(  :D

0

261

Benya написал(а):

Как? И даже замуж?

Ну с одной стороны мы тебя как лектора можем потерять, а с другой я тебе первая пендель дам для ускорения. :D  :love:

0

262

Tosha написал(а):

а с другой я тебе первая пендель дам для ускорения

Только не очень сильный, чтоб я если что вернуться смогла :rofl:

0

263

Benya написал(а):

Только не очень сильный, чтоб я если что вернуться смогла

Я хороший дам, чтоб тебе вернуться не хотелось, но с нами была. :D  :love:

0

264

Tosha написал(а):

Я хороший дам, чтоб тебе вернуться не хотелось, но с нами была

:D  :D
тебе есть на ком потренироваться? Все таки это должен быть хорошо расчитанный удар :D

0

265

Benya написал(а):

тебе есть на ком потренироваться? Все таки это должен быть хорошо расчитанный удар

:rofl:  :rofl:  :rofl: Я уже ПАЦТАЛОМ от вашего диалога!

0

266

Benya написал(а):

это МОИ СОБАКИ

Согласна

Benya написал(а):

Беня во главе угла.

Очень радует меня этот мужщина!
Политику и взгляды твои поняла.Всё правильно.

0

267

Harvi написал(а):

Я уже ПАЦТАЛОМ от вашего диалога

Вылезай оттуда, Тоше помощь нужна, она одна не справится.

burgreen написал(а):

Очень радует меня этот мужщина!

И знаешь, весьма вероятен случай, что если бы он жил в Москве и таскался по выставкам, он всех, кого радует, радовал бы в разы меньше, потому как в становлении собаки как личности,  участвуют гены и  еще двое - заводчик и хозяин. И с одной стороны, жаль что он далеко и доступен только по особому требованию, а с другой - зато он такой!

0

268

Benya написал(а):

- зато он такой!

Вот поэтому и радует!О личностьи видно это по всем фото.

0

269

burgreen написал(а):

О личностьи видно это по всем фото.

Спасибо!
В мае так посмотришь, если еще не видела.

0

270

Benya написал(а):

если еще не видела.

Помоему я его на Чемпионае бб видела.Давно правда.Если я не ошибаюсь.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша.