Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Павлуша

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Я тоже по этому поводу озадачилась.....Пашка с трепетом относится к собачкам мелких пород.В играх пытается уменьшится)))))))до их размера)))))) А тут–ни командой, ни силой нельзя было его возле них удержать)))))))Может боялся, чтоего заставят грудью кормить?))))))
На октябрь зарегистрировала его на выставку в Польше,,опять птоедем через Брест(на малышей посмотреть хотим еще хоть разочек)–может другая реакция будет у папашки....)))))

0

302

PAULI написал(а):

может другая реакция будет у папашки

В октябре, скорее всего да, уже другая. По крайней мере, по моему опыту если судить. Я теперь очень буду ждать твоего рассказа, про Пашкину реакцию.

0

303

Леся!!!!Поздравляю с такими прекрасными детками!!!!Очень порадовало,достойное потомство!!!Будем ждать новых чемпионок и чемпионов!!!!Над всеми детками, что будут на Украине беру шефство!!!Очень хорошо что они с хвостиками!!!Дорога в Европу открыта .Мы вот купировали,не рискнули оставить  .А желающие были , хвост был камнем преткновения.
http://bestgif.ru/_ph/26/2/78641706.gif

Отредактировано Жан -Жак (2013-09-13 13:21:38)

0

304

Очень приятные бутузы. Мне понравились!

0

305

Спасибо за поздравления и
приятные отзывы о малышах!!!!
Я бы хотела их показать.... Вот ,например,папа Паша-только улучшенный вариант :cool:
http://s5.uploads.ru/6r5M8.jpg

0

306

А я же имею право и возможность(желание есть!) открыть темку в разделе -Щенки?

0

307

Ответа не дождалась-открыла! 8-)

0

308

Пока я смогла выделить для форумов целых 2 вечера-расскажу по-быстрому наши новости! В нашей семье пополнение! Подобрала возле павильона супермаркета котенка.. Совершенно дикого и отчаянно брошеного! Сутки понадобились для приручения этого крохи,который защищался не по-детски,как взрослючий тигр! Теперь он вот такой,зовут Цезарь 8-) ,удивительно ласковый,очень аккуратный и вообще -самый-самый!
http://s4.uploads.ru/5fm7V.jpg
http://s5.uploads.ru/N0FgH.jpg

0

309

Через три дня папа Вася пришел с работы и принес неведому зверушку :D . Утверждал,что это кот! Котенок едва не попал под машину его коллеги по работе и тот принес его на предприятие.Целый день это чудо просидело в коробке на проходной в надежде,что окажется кому-то очень нужным.. Все удивлялись,смотрели,но к концу рабочего дня малыш так никому и не стал нужным.. Папа Вася шел с работы поздно.. Можете не гадать-это чудо-юдо,похожее на инопланетянина-лунатика  оказалось очень нужным ему.. Так у нас появился еще один кот. Очень странный,но удивительно хороший! И чтоб те котята понимали,но Цезарь встретил его очень враждебно. Лунард(Луня) позиций сдавать не собирался. Бои продолжались сутки,мы были в отчаянии.. Потом мы разозлились и ушли,оставив их всех одних-и собак и котов. И что? Через пол часа вернулись и увидели вот такую идилию
http://s5.uploads.ru/2Sm8Q.jpg

0

310

Ой Леся, я конечно не кошатница, но один явно леопардовый, а второй вислоухий. Чума! Кто-то очень породистый явно пробегал! Поздравляю тебя аж с 2-мя электровениками))))))))

0

311

Ну а этот рассказ и фото из Пашкиной повседневной жизни...
Перед поездкой в Беларусь попросила Дашу,Пашкиного хендлера,позаниматься со мной :blush: . Пашка -то отрингован,он будет делать все,чему его научили,а вот со мной -проблема :D ,не отрингована ни разу:то осанка кривая,то ноги не на ту высоту поднимаю,то бег не задался.... В общем-я-одна большая Пашкина головная боль и стыдобища :D . Стоим в парке ,ждем Дашу и вдруг вылетает на нас из кустов сумашедший бульдожек!
http://s5.uploads.ru/IGBkK.jpg
http://s5.uploads.ru/Rb1IZ.jpg
http://s4.uploads.ru/a2fUj.jpg

0

312

Паша его как-то сразу и не заметил,но когда бульдожек решил поиграть в стоматологаhttp://s5.uploads.ru/2VwGo.jpg
http://s5.uploads.ru/bcALs.jpg
http://s4.uploads.ru/ZwsP2.jpg
http://s4.uploads.ru/SRkOh.jpg
Павлуша просто придавил нахала головой!http://s4.uploads.ru/EAFnv.jpg
Расстались друзьями...
http://s5.uploads.ru/JjgCh.jpg

0

313

Ну а этот рассказ и фото из Пашкиной повседневной жизни...
Перед поездкой в Беларусь попросила Дашу,Пашкиного хендлера,позаниматься со мной :blush: . Пашка -то отрингован,он будет делать все,чему его научили,а вот со мной -проблема :D ,не отрингована ни разу:то осанка кривая,то ноги не на ту высоту поднимаю,то бег не задался.... В общем-я-одна большая Пашкина головная боль и стыдобища :D . Стоим в парке ,ждем Дашу и вдруг вылетает на нас из кустов сумашедший бульдожек!

Ну повеселила!!!! :crazyfun:   Вот умеют наши собаки с малявками правильно играть.И понимают что надо опустится в ровень с собачкой, и что аккуратно надо . Прикольно бульдожек конечно устроился. У меня  Жак , когда ему Авик(кот Аватар!!!!)  уже сильно  надоедает то же голову на него кладет и тот делает так И-К  :rofl: !!!!Коты у тебя красавчики!!!Зато тебе теперь очень весело, а то чем бы ты еще дома занималась :crazyfun: а так они вам порядок наводят!

Отредактировано Жан -Жак (2013-09-23 01:21:58)

0

314

Хозяин бульдожка прибежал гораздо попозжее... :D Над глазом у бульдожка видны следы зеленки.. Со слов хозяина -этот шустрячок-бульдожек пару дней назад вот так с питом полез знакомиться....С Пашей оказалось все гораздо безопасней,но бульдожек удивил своим бесстрашием или даже безрассудностью чтоль.... Про хозяина промолчу...

Отредактировано PAULI (2013-09-23 02:37:02)

0

315

Лесь, коты и их истории появления в вашем доме - просто отпад! Богатая ты теперь на живность!!! А фото опьянённого встречей с Пашей французика :D  и самого прибалдевшего от такого обилия чувств Пашуни - прелесть прелесть прелесть! Насладилась этим кайфом который переливается через монитор! :love:  :love:  :love:

0

316

PAULI написал(а):

вот со мной -проблема  ,не отрингована ни разу:то осанка кривая,то ноги не на ту высоту поднимаю,то бег не задался.... В общем-я-одна большая Пашкина головная боль и стыдобища

ооо, это и моя головная боль, вечно я собак порчу  :crazyfun:  :crazy:

PAULI написал(а):

бульдожек решил поиграть в стоматолога

:D

PAULI написал(а):

Хозяин бульдожка прибежал гораздо попозжее...  Над глазом у бульдожка видны следы зеленки.. Со слов хозяина -этот шустрячок-бульдожек пару дней назад вот так с питом полез знакомиться....С Пашей оказалось все гораздо безопасней,но бульдожек удивил своим бесстрашием или даже безрассудностью чтоль.... Про хозяина промолчу...

:D  :D

0

317

Леся ,смотри что я надыбала
http://bcu-upo.org/index.php?option=com_content&view=article&id=420:vne-klassifikacii-7913&catid=67:qwinner-2013q-7092013&lang=ru

0

318

Спасибо,но это ужасно.... Нельзя мне в ринг... :tired:

0

319

PAULI написал(а):

Спасибо,но это ужасно.... Нельзя мне в ринг...

почему?  o.O
по-моему, очень даже мило  :love:

0

320

Леся,и ты и Паша просто неотразимы!!!!Таких ярких хендлеров надо поискать!!!! :cool:

0

321

Ага,утешайте меня.. :( Нельзя мне с такой гаммой чувств на морде лица o.O  на публику... :dontknow:

0

322

Леся,ну какая ты смешная!А представляешь какую положительную энергию ты передаешь всем окружающим тебя людям!!!!Как народ радуется за бурбулей,что такие мы чокнутые хозяева :crazyfun:  .На Одесской выставке на посиделках хозяев ,владельцев питомников и хендлеров мне сказали- такие вы бурбулеводы интересные!Всегда где ваши бурбули веселье и куча казанов !И всех вы привечаете и кормите,всем все рассказываете и показываете, и собаки ваши такие же,большие и общительные  ! :crazyfun:

0

323

Настоящие красавцы Африки, простите  Украины, рулят!!!! :cool:
Познань выставка собак 2013 (МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА, Победитель Польши 2013 ) Паша получил ВОВ и титул чемпион Польши.И конечно же произвел фурор у местного населения.Все с удовольствием   старались с ним запечатлеться .А вот Польские таможенники лешили его на границе еды и сала ! :rofl:
Леся ,вы с Паулем потрясающе красивая пара . Поздравляю!!!!!! Пашу, тебя и конечно папу Васю !
http://s6.uploads.ru/ByL6P.jpg
http://s7.uploads.ru/VbqK0.jpg
http://s7.uploads.ru/aMD7G.jpg
http://s6.uploads.ru/JgID8.jpg
http://s7.uploads.ru/RiP4x.jpg

Отредактировано Жан -Жак (2013-10-26 23:19:12)

0

324

Жан -Жак
Какой красавец!

0

325

Леся ,поздравляю Пашу  с прекрасным выступлением,с получением титулов Чемпион и Гранд чемпион Польши!!!!Прекрасно представили породу и страну !!!!  Жду рассказ о всех ваших приключениях,рассказать точно что будет  :crazyfun:
http://s7.uploads.ru/BVvjs.jpg
Так умилила фотка,наследник папин в папиных медалях! 8-) Такие красивые мальчишки !!!!
http://s7.uploads.ru/bvAWx.jpg
А это солнышко наше Мирочка,готовится в дорогу домой в Одессу!!!
http://s7.uploads.ru/E1faz.jpg

0

326

Жан -Жак написал(а):

Леся ,поздравляю Пашу  с прекрасным выступлением,с получением титулов Чемпион и Гранд чемпион Польши!!!!Прекрасно представили породу и страну !!!!  Жду рассказ о всех ваших приключениях,рассказать точно что будет  

Так умилила фотка,наследник папин в папиных медалях!  Такие красивые мальчишки !!!!

А это солнышко наше Мирочка,готовится в дорогу домой в Одессу!!!

ух ты! тоже поздравляю  :flag:
давай, рассказывай, как

Жан -Жак написал(а):

Польские таможенники лешили его на границе еды и сала !

:D  :crazy:

0

327

Лесюня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! огромные молодцы вы всей семьей и красивые очень к тому же! :love:
Паша продолжает кудЫ то ширшать :O  обалдеть!!!

0

328

Harvi написал(а):

Лесюня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! огромные молодцы вы всей семьей и красивые очень к тому же! 
Паша продолжает кудЫ то ширшать   обалдеть!!!

А ,ты тоже заметила!!!!Они там оказывается 6 медалей и кубок привезли!!!!Леся,давай выходи в эфир!!!А я пока покажу вам нашу Мирочку (Пашкина дочка).Все уже наша :crazyfun:  , ее папа Саша такой счастливый!А я от нее  просто в отпаде !!! Какой темперамент,манеры и воспитание- вся в папу!Будем растить звезду !
http://s7.uploads.ru/0gsFa.jpg
Извините за интим,но терпела я всю дорогу,целых 5 часов!!!И решила я  пописАть прямо возле оперного театра :crazyfun:
http://s6.uploads.ru/edwZz.jpg
http://s6.uploads.ru/MFUhr.jpg

0

329

Ух ты! Какой велюровый угласто хвостатый деть! :love:  Ураааа! я надеюсь девчёнок в выставочных рингах будет больше теперь! Папа какой счастливый! глаза лучаться прямо с такой то дочей на руках! ТТТ на них! счастья, любви, радости им совместных!

0

330

Жан -Жак
Поздравляяююю! Хорошка какая плюшечка!

0