Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто Павлуша

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

PAULI написал(а):

Москву всех повидать и Павлушу показать !Очень надеюсь ,что не разочаруетесь

Я видела Пашу в оригинале. Точно могу сазать, что Паша - собака очень и очень достойная, и фото отражают экстерьерную его сторону, но не отражают темперамент. Паша - супер!

0

242

Benya написал(а):

Я видела Пашу в оригинале. Точно могу сазать, что Паша - собака очень и очень достойная, и фото отражают экстерьерную его сторону, но не отражают темперамент. Паша - супер!

Так и я - не только по фоткам о нем говорю :love: . Они меня с папой-Васей еще в Киеве "СРАЗИЛИ НАПОВАЛ!" :blush:

PAULI написал(а):

Мариша,как я понимаю-это как раз то предложение от которого нельзя отказаться !?!?  
      А можно поподробней? А то семья у нас большая  ,дружная и кроме нас с Павлушей еще  на небольшую подмосковную деревеньку народу наберется!

Лесь, мы с Лакухой (ну еще с Васьком, Дафной и Тимой)  на июль-август на дачу собираемся - ТАМ места ВСЕМ хватит))) Я и детишек наших зазываю - надеюсь, что приедут))) и вы - ПРИЕЗЖАЙТЕ :love:

ПЫ.СЫ. :D  я тебе ЛЫ.СЫ (ЛС :love: ) ОТПРАВИЛА))))

Отредактировано МаришаС (2013-06-14 22:18:20)

0

243

Мариша,СПАСИБО за приглашение! Ну ничем тебя не испугаешь!!!Я себе н=такую дачную картинку  :blush: сразу нарисовала в голове! Лес речка,лето,солнце,велосипед и домик в глубине сада   и  и от одной мысли-такоооое душевное равновесие и расслаьленность... Мечта!

0

244

МаришаС написал(а):

Давай вместе СКАНДИРОВАТЬ: "Пашу - в Москву!!!! Пашу - в Москву!!" Лесь, даже ЖИТЬ ЕСТЬ ГДЕ))))   А невест-то ТУТ, в столице...

точно  :D

PAULI написал(а):

можно поподробней? А то семья у нас большая  ,дружная и кроме нас с Павлушей еще  на небольшую подмосковную деревеньку народу наберется!  Но ты не волнуйся-все не приедут- одна тетка все-таки на хозяйстве останется  !Так что хлопот много не будет!

:D  :rofl:

PAULI написал(а):

такую дачную картинку   сразу нарисовала в голове! Лес речка,лето,солнце,велосипед и домик в глубине сада   и

.... и стадо брбулей голов в 10-20....  :rolleyes:  :D
представляю, какая картинка будет рисоваться в голове у соседей и очевидцев  :rolleyes:  :surprise:

0

245

Решила сделать уборку в почтовом ящике... o.O  Нашла видео,которое раньше не видела... :blush: Я не мать-стыдобище!А Пашка такой забавный,совсем юнец! Здесь ему 1,5 г. Готовимся к выставке!
http://www.youtube.com/watch?v=ThkpbyFoqG4

Отредактировано PAULI (2013-07-03 23:22:56)

+1

246

Да, Лесь, такой еще маинький маинький, хоошенький, хоошенький Павлуша :love:

0

247

PAULI написал(а):

Здесь ему 1,5 г. Готовимся к выставке!http://www.youtube.com/watch?v=ThkpbyFoqG4

Дааа! Молоденький! но уже какой воспитанный! а мои дурынды всё равно за вкусняшкой ломятся аки голодающие неделю до того  :D  А Пашуня - любо дорого посмотреть! пока Даша его вкусняхой завлекает, даже ножкой не переступит! :cool:

0

248

Yason написал(а):

.... и стадо брбулей голов в 10-20....    
представляю, какая картинка будет рисоваться в голове у соседей и очевидцев

Ой,Лена,не знаю как там Маришины соседи возрадуются (да и где мы 10-20 ББ насобираем-Хотя с Маришиной гостеприимностью- и поболе можно..)-но своих соседей на время высадки такого десанта- я вообще не видела.Пропали все куда-то :D .А вот так-то-Знай наших :flag: !!! Зато кол-во собак ,как оказалось,было пересчитано,номера машины записаны,время зафиксировано :cool: .После отъезда,уже через пару часиков-народ стал появляться во дворах,интересоваться-шо ж то було?В кадр,разумеется попали не все
http://s5.uploads.ru/QEfCv.jpg
http://s5.uploads.ru/maAs0.jpg

+1

249

Harvi,Benya,я думала -все спят в это время и кропаю себе потихонечку.. :D Я ж еще только собираюсь в ночной дозор!Видео с Кристиной посмотрели -улыбнулись! Во время как летит!

Отредактировано PAULI (2013-07-04 02:11:58)

0

250

PAULI написал(а):

А я еше целое письмо  непрочитанное  нашла с фотками кусательными

Хоть в ночную смену заступай - но фото в студию!!!

и гостей тоже! уверена - это ещё не все!
кстати! отличная заполненность территории!!!  :cool:

0

251

Harvi написал(а):

кстати! отличная заполненность территории!!!

Всем бы такую!  :cool:  Так тож не все еще!  :flag:
Проня (крольчиха )-дурында... Волк-подошел к клетке-понюхал и ушел... А она ,100 раз дурында,-из клетки выскочила и давай 5-й угол искать :D ....Вот тебе и ЗКС-ная! :D Целыми днями клетка открыта-ни за что не выйдет,а тут... Страшная вещь-паника... :crazyfun:
Редактирую :D -Все живы,никто не пострадал...

Отредактировано PAULI (2013-07-04 02:19:47)

0

252

Harvi написал(а):

Хоть в ночную смену заступай - но фото в студию!!!

Во какая ты шустрая! :love: Я вот с дозора пришла -проверяю-вроде были такие...пост свой удалила-а ты зооооркая  :flag:
Завтра на свежую голову еще антиквариата нарою! Спасибо за внимание!

0

253

Я еще сюда типа отважного Павлушу скину,а то почищу во время уборки.... Хотя лентяям :blush:  o.O  пора бы уже и посвежей видео снять....
it`s test on the nature instinct of protection PAULI.
http://www.youtube.com/watch?v=-tWjN6Bx … e=youtu.be

Отредактировано PAULI (2013-07-04 02:31:55)

0

254

PAULI написал(а):

it`s test on the nature instinct of protection PAULI.

Леся, это просто тест?
Пашка все таки оотличный пес!
О! У тебя Света была? По дороге на новую "родину" или просто в гости?

0

255

Benya написал(а):

Леся, это просто тест?

Да.. Мы пришли в школу,чтоб узнать можно ли научить Пашу поисковой работе. У меня Гуроша был научен ходить по следу ,мне очень нравилось. Сказали,чтоб я не выдумывала -он охранный,а не поисковой,верхнее чутье вроде у него...
Я сделаю свой перепост с другого форума о том как они узнали,что он для охраны годен.Что он годен-я раньше знала...А как этим управлять?
      Добавлено: 23 май 2012,
Хочу поделиться впечатлениями от наших сегодняшних занятий.Прошло ровно 8 мес. с тех пор как прекратили(да ,в общем -то особо и не начинали) занятия по кусачкам.Но после вот тех случаев,о которых я писала-решили поехать к дрессам,чтоб научили-как управлять,справляться с песом в таких ситуациях.1-ю треть занятий -послушку-Паша отработал отлично и как всегда без энтузиазма.Я описала наши истории дрессам.Ответ-Послушка и еще раз послушка!Ладно,думаю,будем посмотреть.Дальше-занятия по игровой кусачке ( я не помню как это называется,но смысл такой)-просто фигурант дразнит собачек.Все собы привязаны к столбикам.Павлуше сказали НЕЛЬЗЯ,ЛЕЖАТЬ.Вот лежит он и вроде абсолютно безучастно смотрит,как собы беснуются.Рядом с нами девушка с питом.Говорит,что был у нее бульмас,тоже полный флегматик,раскачать было невозможно.И вот фигурант возле нас.Команда ЧУЖОЙ! Паша встал и пошел.Поводок остался привязанным к столбику,а фигурант принял Пашу в свои объятия.Девушку с питом слегка переклинило-она все повторяла : он же просто встал и пошел,без рывка.....По команде НЕЛЬЗЯ выплюнул Паша рукав,передала мужу запасной поводок,они спокойно вернулись к столбику,Паша лег и вроде уснул.Дальше сказали,чтоб по команде отпускали собак.Лена,Жан-Жак,замечательную перестежку ты нам по рекомендовала! Муж собрался расстегнуть карабин,а этого уже не нужно было! Столбик Паша снес и не заметил,что он на конце поводка болтается.Так и достал фигуранта.Помеху ввиде полутораметрового столбика,диаметром см 20 он не почувствовал!Расстроились мы,что неудобства доставили и решили идти домой,чтоб всю площадку не разнес мальчишечка наш!Вернули нас назад,сказали,что занятия еще не окончены.Дальше опять послушка,только гораздо интересней.Тут уже я решила принять участие.Готовили меня как к последней битве.А все замерли и с опаской смотрели на нас и слушали.:если,Леся он потянет-бросай поводок и отпускай Пашу,если что-отбегай в сторону и т.д. Дальше все пошли по кругу,выполняя комады дресса а в центре круга ходил фигурант в рукавах кусательных на обеих руках и прыгал,приседал,бегал,протягивал руки-рукава к хозяевам собак,махал перед мордами-лицами,Короче,провоцировал изо всех сил.Павлуша ( да и все собы)-ноль реакции.Как будто и нет фигуранта этого.
После всего мне объяснили : то что мы ходим гулять и вообще -без поводка-дает ему свободу принятия решения-есть опасность или нет,нападать или нет.Вот на занятиях он на поводке и ждет моей команды потому как я хозяин положения,а он мой подчиненный.

0

256

С тех пор больше не занимались,хоть при встрече нас очень всегда приглашали....И вот тот ролик ,что выкладывала выше  -прошел год.
Я начинала писать,а все перешло в юмор с родственниками ,гостями и 10-20 бб :D .
У нас в городе впервые за историю основания нашего дресцентра прошли всеукраинские соревнования
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ДРЕССИРОВКЕ.
8 июня 2013 года (8.06.2013г).
Кубок ДЦ «Догс Вилидж".
по программе «Собака сопровождения», «Собака сопровождения – 2» («Собака обеспечения общественной безопасности»). «Охранная собака– А». Все породы.
Место проведение мероприятия
Украина, Киевская обл.
г. Белая Церковь.
Начало в 9-00.
Те кто меня знает-знает,что в выходные,разбудив меня раньше полудня-можно разбудить зверя-я отсыпаюсь за всю неделю и на неделю вперед.. А тут подорвалась, мужа встряхнула и поехали мы посмотреть.Получили такооое удовольствие! И Интерес! Вот теперь понятно,что эти споры-нужно кусаться бб-не нужно...-точно не нужны. Нужно один раз сходить посмотреть конечный результат в лучшем исполнении!

Отредактировано PAULI (2013-07-05 00:12:22)

0

257

Benya написал(а):

О! У тебя Света была? По дороге на новую "родину" или просто в гости?

Просто в гости-это было бы круто и я была бы во много раз счастливей от этого! :cool: А так-конечно же по дороге! И (Хвала небесам) попали в нашей местности в сильную грозу и к моему счастью,а к их несчатью,задержались на дольше ,чем расчитывали! Уж наобнималась,нацеловалась со всеми!!!  :love: А главное -Павлушину сестренку !!!!! Счастью не было предела!!!! Света через пару дней будет с инетом-надеюсь покажет фото,хотя нам особо некогда было фоткать.

0

258

Я продолжу чуть-чуть про соревнования... Сейчас,увы,эмоции поугасли ,но тогда!... Очень понравилась охрана блокпоста! Я то просто как красивое кино смотрела,а потом судья собрал всех и рассказывал-почему так-а не эдак. Очень впечатлили алабай. привязали к тросу,провели,чтоб услыхал границу своей охраняемой линиии хозяин ушел. Пес прошелся еще раз вдоль троса-пометил один столбик-прошел к другому концу,сделал тоже самое и заступил тем самым на охрану СВОЕЙ территории!Вот не научишь так собаку.Это инстинкт пробудить нужно и направить! Все ищу ролик,но всяких много,а именно этого-нет.. Может найду-покажу-хочу,чтоб и вам понравилось! :cool:

0

259

PAULI написал(а):

Может найду-покажу-хочу,чтоб и вам понравилось

Я знаю, как алабаи работают, там у себя в алабаии своей. Это правда очень впечатляет.
Так что мне точно понравится, когда ты найдешь. А вот вопрос надо кусаться или нет все равно останется, у него ноги растут из разных мест.
Интересный разказ. Интересное занятие и Павлуша молодец!

0

260

Леся, с днем рождения тебя. Будь самой-самой-самой счастливой на свете!
http://s4.uploads.ru/CdYlZ.gif
http://s4.uploads.ru/5wxFr.jpg
http://s5.uploads.ru/0S2Jk.gif

0

261

http://bestgif.ru/_ph/6/2/6675706.gif
http://bestgif.ru/_ph/26/2/391987003.gif

0

262

Леся!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Отредактировано Tosha (2013-08-26 16:21:11)

0

263

PAULI   Леся, присоединяюсь!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Пусть сбудутся ТВОИ мечты!
http://s4.uploads.ru/3fzlS.jpg

0

264

Лесенька, с Днем Рождения тебя)) Пусть твои любимые мужчины ВСЕГДА только радуют тебя!!

0

265

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
Я как -то очень сложно себя чувствую в этот день,но всегда приятно  и я очень очень рада ,что обо мне помнят!!! Спасибо! Очень тронута вашим вниманием!!!! Спасибо!!!!!
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/08/28/94/9473f562274458b6b2df7ec2d9412be0.gif

0

266

http://ib3.keep4u.ru/b/2013/08/28/4f/4f51413428c54b58ca9263226ac9ac16.jpg

0

267

Паша очень классный.

0

268

Лесенька, с днем рождения!
Пашуля красотун! Т-т-т на него! Всегда мне очень нравился и с каждым годом все больше :)
http://f3.s.qip.ru/15A7EBzC7.jpg

0

269

Поздравляю все семейство и Пашеньку с благополучным прибытием в Белоруссию ,с прекрасным выступлением и получением титула Чемпион Белоруссии !!!!!Молодцы!!!!
http://bestgif.ru/_ph/38/2/678376421.gif
Жду фото отчет !!!!!!

Отредактировано Жан -Жак (2013-09-07 21:28:43)

0

270

Всем привет от Пашки ))) Только что приехала от них. Словами не передать, одни эмоции )))) Вот это однозначно мой тип бурбуля, чтоб там все не писали.....  Фото немного есть, даже видео. )))  Попробую скинуть.

0