Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yason&Yemalla+Bumer

Сообщений 361 страница 390 из 511

361

Yason Лен! А какой возраст у амбульки? И какая она по габаритам? На вид она совсем ещё молодая. Но мышца у неё фантастическая и  подвижность просто феерическая. Что они-хозы с ней делают, что собака в такой форме?

0

362

Милашки написал(а):

Ты у меня спрашиваешь?

у тебя конечно

Милашки написал(а):

Ну, вообще то у Вас порода охранная

а у кого мне надо было спросить)))))

Милашки написал(а):

поясняю лично для тебя, НАША порода охранная

спасибо что разъяснила))))

Милашки написал(а):

В меру своей красоты, ходят по выставкам и становятся Грандами

вот честно сказать, порой так смешно тебя читать чес. слово,  ну не всем ведь дано красивыми быть,  давно уже всем известно что лучше твоих не бывает, причём всех до одного, не понимаю что ты хочешь ещё доказать и кому.

0

363

Буся написал(а):

давно уже всем известно что лучше твоих не бывает, причём всех до одного,

Глупее высказывания не слышала....и ты полагаешь что я так думаю?  :canthearyou: Ну я в своем еще уме....в отличие от некоторых, могу разобрать кое что, и в своих в первую очередь! Странно да! :crazyfun:

Буся написал(а):

вот честно сказать, порой так смешно тебя читать чес. слово,

Я рада, что вызываю у тебя смех! На здоровье дорогая, не могу ответить этим же, потому как понимаю, что и зачем пишется.....а это не смешно....

Буся написал(а):

не понимаю что ты хочешь ещё доказать и кому.

Вот сейчас насмешила, чес. слово! А я кому то и что то доказываю? Покажи где? :crazyfun:

0

364

Милашки
Я только одно понимаю, что где бы ты не писала, везде и всё ты знаешь.
А мы тупизна деревенская со своими мартышками, нам только кусаться остаётся.
Темку Ленуське всю зафлудили.

0

365

Буся написал(а):

Я только одно понимаю, что где бы ты не писала, везде и всё ты знаешь.

Это не так на самом деле, и ты это знаешь!
Марс, ты сердишься, а значит ты не прав!(с)

Буся написал(а):

Темку Ленуське всю зафлудили.

А вот это факт, поэтому я откланиваюсь....спасибо за разговор. :idea:

0

366

Наташ, странная ты, во-первых почему тебе непременно нужно устроить  заварушку, с упоминанием о своих собаках? Желтая реклама? Как ты правильно заметила твоих и вас там не было. И почему весь мир должен крутится вокруг тебя и твоего питомника? У тебя одной Гранды???? Я кого-то поименно перечислила???? С чего ты взяла, что хоть слово к твоим относилось, наивно право))))  А отвечаю за то ,что пишу, а не за то что ты читаешь))))))
во-вторых, каждому свое, и  наверное я тоже  девочка не маленькая, как-нибудь сама разберусь  где, с кем и что мне делать( что б опять  не занесло , пишу-КАСАЕТСЯ МОИХ СОБАК)
в-третьих, молосс формируется до 3-4 лет,  ББ не исключение,для меня!!!!!, уж прости , по старинке,по ДОСААФовскому))))) в полтора года -это недопесок..... какой там взрослый титул? А в 4 что тогда, развалиться должен????  ПОВТОРЯЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО))))Поэтому большинство нынешних выставок просто фарс, шоу, не более. И  это к несчастью не только для данной породы....
И, ты абсолютно права,  я это говорила, говорю  и говорить  буду, если  б Тоха не родился, в моем доме не было б ББ,порода отличная, но вот  не цеплял никто, что б страсть как захотелось взять к 3 кобелям других пород еще одного . И,ДА, он для меня самый-самый, со всеми его достоинствами и недостатками))) потому, что он МОЯ СОБАКА, и по другому не будет, кто бы  что бы не считал))). И поэтому мне бумажки  для подтверждения этого не нужны, и не  болею я выставками, я лучше на площадке или на прогулке день проведу, чем  в душном помещении и  толчие, да, вот такая))) Думаю моих собак это только радует)))
Не все с этом мире меряется бумажками, титулами, и  т.п.  Гораздо важнее управляемая, контролируемая, воспитанная собака-это безопасность и уважение к окружающим и окружающих, и гордость владельца. А таковой может  быть и дворняга.. "Ведь может  быть  тело дворняги, а сердце чистейшей породы"  Неадекватные, неуправляемые , беспричинно агрессивные, не контролируемые собаки ни у кого восторга не вызовут.
И вообще, может  хватит Ленину тему  зас...ть?

0

367

Лен, прости, что в твоей теме такая фигня, вот уж не думала, что  все и всегда можно принимать  только на свой счет......)))))))))

0

368

Можно тогда и я до кучи не по теме вопросик задам?  :blush:
Девочки, а какое полное имя Гвидона? Хочется его родуху глянуть. А может у кого-нибудь видео есть????

0

369

Милашки написал(а):

Как странно да? На них вообще то с 4 месяцев ходят....а чем в принципе монка отличается от не монки?   То есть по не монкам ты ходила, потому что там легко, а вот в монках ну не светило, конечно пока ты не поняла, что в рабочем классе пробиться проще, победа в классе, дает шанс, а так как рабочий класс не блещет численностью, то избрала именно этот путь, потому что другого пути не было......сложновато для Вас было бороться в классе, где много собак? Так?

Вообще не странно.
Изначально я не понимала что за хрень эти выставки. Потом поняла, прониклась, за это спасибо Викуле.
И тогда уже, да, была стратегия как закрыть Наэлу.
И вот дальнейшее верно - класс с наименьшей конкуренцией и все проблемы решены. Легко.

Милашки написал(а):

Сколько было Наэле, когда она закрыла гранда? Возраст какой у неё был? Второй раз спрашиваю....раз быстро и легко?
Может твой тернистый путь переймет кто то другой, очень увлеченный выставками, но для этого, следует написать, сколько ты потратила на то, что бы привести свою собаку в рабочий класс.....поэтому легко ли? Вопрос конечно риторический.....и уж очень не честно путь этот назвать легким! Для некоторых он просто неподъемный ( денег не хватает), уж прости меня за откровенность, и за резкость, но это так!

2.5, наверное, что-то около того. А зачем было торопиться? Цель была, какая разница за какой срок?
Нет, Наталь, легкий.
Я потратила уйму денег просто на выставки. Много на СКОРовские. Деньги, чтоб привести в рабочий класс - 4 месяца обучения в Сокольниках это 4500 рублей было, если не путаю.
А тратила я просто на выставки. Потому что мне нравилось.
У нее САСок черти сколько. Если б просто Гранда закрыть, это ерунда бы по деньгам вышла.
Тем более, если сразу по рабочему классу ходить, то много денег можно сохранить за счет того, что не будет "пустых" (проигранных) выставок.
Мне процесс нравился тогда.
Так что подъемно это.

Кажется нас надо в отдельную тему перенести :)

Отредактировано yuliabo (2014-03-26 20:57:33)

0

370

light and magic написал(а):

Девочки, а какое полное имя Гвидона?

Хорс Гвидон.

0

371

Буся написал(а):

Хорс Гвидон.

Что-то до боли знакомое... Это всё из-за моей хреновой памяти на имена. Верунь, а видео у тебя (случайно так) не найдётся?

0

372

А в базе его нет...  :dontknow:

0

373

light and magic
не, Оль, видео нет, руки были собачкой заняты, хорошо хоть Лена нафотала))))

0

374

light and magic написал(а):

А в базе его нет..

http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;did=1257

0

375

А не, нашла. Я смотрела на "Н", а надо на "КН".

0

376

Буся написал(а):

light and magic написал(а):

    А в базе его нет..

http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;did=1257

Да, Вер, спасибо!!!

0

377

Ленуська вернётся и темку свою не узнает. Все обо всём[взломанный сайт]

0

378

http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;nlang=en

0

379

во девчонки вы даете! движуха такая [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]

давайте жить дружно [взломанный сайт]

ничего удалять или переносить не нужно, общайтесь, чувствуйте себя как дома  :offtop:  :flag:
а я попробую пока на все ответить)

0

380

А я ее еще больше сейчас засорю :))
Ленок, а нет свежих фоток Юстатса? (правильно я его назвала?)

0

381

Yason написал(а):

чувствуйте себя как дома

Тему переименуй - в гостях у Лены  :D  :rofl:

Отредактировано yuliabo (2014-03-26 21:46:06)

+1

382

Benya написал(а):

Где? На сайте АС? А чего странного-то? Аль ты думаешь, все по всем сайтам всегда бегают и все галереи смотрят?

не, ну нормально! значит, если кому-то интересен Семен, то по ВСЕМ сайтам бегать не будут, а на мою персональную страничку обязательно заглянут? ты мне льстишь, причем весьма и весьма  :D  :rofl:
и теперь я в ответе за фотографии, которые сделала Ксюха, разместила у себя на ФБ, эти фотки обошли полмира (бурбулиного), их заценили и в юар, и в штатах и т.д. и т.п. а крайняя теперь я  :crazyfun:

Benya написал(а):

На кой ляд ты сюда но притащила? Юльчик вон сразу забыла, что бурбуль главнее всех

простите засранку  :blush: а только но не надо тащить сюда, а корсаков можно?  :flirt: у меня есть ролики с одной моей любимой корсой, ух, какая классная девица! молоденькая совсем.

Benya написал(а):

Амбулька прикольная, и ни дать ни взять - Кукла!

ну да, мы даже в ФБ прикололись, нашли кадры куклы из "невесты чака" и прилепили рядом с той фоткой, где она мило улыбается. надо будет тоже сюда притащить)).

+1

383

ВБМ написал(а):

Копыта , кстати , так и  остались втоптанными где-то в грязь под задними лапами )))))))))))

ну, учитывая, какая была грязь...  :smoke: удивительно, что обувь там же не осталась)

Милашки написал(а):

Кукла и есть! Очень понравилась!

она реально суперская. уж насколько я к бульдогам спокойно отношусь, но она меня покорила.

ВБМ написал(а):

Нам повезло, мы и красивые и умные)))))

и это правильно!  :D  :crazyfun:  :crazy:

ВБМ написал(а):

характер у собаки либо есть, либо нет...

вот соглашусь. можно научить собаку кататься на велосипеде, но характер, каким был, таким и останется.

yuliabo написал(а):

Не смогла и ладно! Мне просто серые нравятся и все тут ))

я их сама только по хозяевам и различаю  :blush:. тогда я спрошу про родителей всех и скажу тебе. кстати, все они в россии рождены, только родители у некоторых привезенные.

Adelina написал(а):

Приезжайте к нам 9 мая

не хочет к нам никто ехать(((. придется опять ехать к ним, на майскую)

0

384

Yason, ты лучше пойди Виджая почитай. Там мочилово продолжается :) Пришли новые владельцы щенков рабочих ББ в н-ном поколении :))

0

385

mdf написал(а):

Сейчас меня обвинят в предательстве  , но Серые меня впечатли по полной, вот это и хвааааат у зверя

у зверей  :blush: их много, и они похожие)). я тебе потом еще несколько фоток несерых покажу, хват - да, отличный. ну, мы с тобой про это говорили.

mdf написал(а):

Юлёк! Вот ты посмотри на этот хват!!!! Вот он или есть, или его нет у животинки!!! Знаем, видели как пытаются это сделать, преодолеть этот недостаток, но согласись, что по настоящему это поставить нельзя и в экстриме, при  запале собака собьётся и будет делать только так как природа ей отпустила. Считала и считаю, что получить собаку с таким хватом ещё и при азарте мана небесная

Ритуля, полностью подпишусь под твоими словами. хват - это генетика. можно скорректировать некоторые проблемы, если они несущественны и вызваны негенетическими причинами, раскрыть собаку, но, либо собака способна сделать его, либо нет. и все... никогда трус не станет смелым, слабый - сильным, злой - добрым.

yuliabo написал(а):

Они не горят, они этим живут. Они без работы горят.

точно. хиреют и дуреют. и не только НО, любые нормальные собаки с хорошими задатками.

mdf написал(а):

Yason Лен! А какой возраст у амбульки? И какая она по габаритам? На вид она совсем ещё молодая. Но мышца у неё фантастическая и  подвижность просто феерическая. Что они-хозы с ней делают, что собака в такой форме?

чуть меньше 2 лет. низенькая. широкая. мускулистая. ничего особо не делают, просто качественно гуляют, собака активная, сама себя набегивает + защитой сейчас занимаются. и усе).

Буся написал(а):

вот честно сказать, порой так смешно тебя читать чес. слово,  ну не всем ведь дано красивыми быть,

да и фиг бы с этой красотой. главное, чтобы здоровые были. и не придурки.

0

386

Милашки написал(а):

Буся написал(а):
Темку Ленуське всю зафлудили.
А вот это факт, поэтому я откланиваюсь...

не-не, Наташенька, оставайся, всех рады видеть-слышать. к 9-ке у меня сейчас доступа нет, так хоть здесь пообщаться).

ВБМ написал(а):

Не все с этом мире меряется бумажками, титулами, и  т.п.  Гораздо важнее управляемая, контролируемая, воспитанная собака-это безопасность и уважение к окружающим и окружающих, и гордость владельца. А таковой может  быть и дворняга.. "Ведь может  быть  тело дворняги, а сердце чистейшей породы"  Неадекватные, неуправляемые , беспричинно агрессивные, не контролируемые собаки ни у кого восторга не вызовут

Викуля, полностью подписываюсь. выставки, титулы, спортивные или шоу - да фигня все. ум, сердце, душа, характер - вот что важно.

ВБМ написал(а):

Лен, прости, что в твоей теме такая фигня

все нормлаьно, пусть будет, давно не общались таким составом  :yep:

0

387

Буся написал(а):

Ленуська вернётся и темку свою не узнает. Все обо всём

я - за интернационализм!  :flag:

yuliabo написал(а):

а нет свежих фоток Юстатса? (правильно я его назвала?)

нет, конечно, неправильно, Юстас он). совсем свежих точно нет, тут же все просто - если нет меня, то нафик никому не надо снимать). сейчас пороюсь, выложу разные фото. если меня не побьют за то, что сюда НО тащу  :crazy:

yuliabo написал(а):

Тему переименуй - в гостях у Лены

я не против. практически "в гостях у сказки"  :flirt:
также есть еще 1 альтернативная версия названия темы - флудим все  :surprise:

0

388

yuliabo написал(а):

Yason, ты лучше пойди Виджая почитай. Там мочилово продолжается  Пришли новые владельцы щенков рабочих ББ в н-ном поколении )

блин! и где мне время на них всех взять? у меня такое ощущение, что им больше белать нечего))

0

389

Yason
Лен, спасибки ))), что не побила за флуд)))))))))) :blush:  :flag:

0

390

Yason написал(а):

я не против. практически "в гостях у сказки"

:cool:
Люблю тебя! :idea:

0