Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yason&Yemalla+Bumer

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

Yason написал(а):

1. купаются ли нормальные дурдули при температуре воды чуть выше 0?

Купаются, еще как.

Yason написал(а):

со светлыми когтями и светло-желтыми глазами

У меня у Бени, пока он тусил в Москве, когди были белые все, и розовые подушечки лап. Когда он переехал в Геленджик, когти и подушечки лап стали черные. Я думаю, очень пигментация и интенсивность окраса зависит от количества витамина Д и минеральных веществ (и их состава) в еде, воде и воздухе.

+1

182

Benya написал(а):

Купаются, еще как.

на слава богу, не одни мои такие горячие африканцы  :D

Benya написал(а):

У меня у Бени, пока он тусил в Москве, когди были белые все, и розовые подушечки лап. Когда он переехал в Геленджик, когти и подушечки лап стали черные. Я думаю, очень пигментация и интенсивность окраса зависит от количества витамина Д и минеральных веществ (и их состава) в еде, воде и воздухе.

грязные, наверное, стали  :D
с одной стороны - ты права, гуляют они у меня по полдня минимум, в кв-ре такое обеспечить нереально. хотя, опять же, некоторые квартирные бб отличаются черными когтями и отличной пигментацией.... хз.

0

183

готовимся на выход в рабочем классе  :blush:

сертификат о сдаче бх уже на руках. теперь она у меня собака-компаньон  :rofl:

Отредактировано Yason (2013-10-30 12:11:13)

0

184

раз уж похвасталась послушной Маней, тогда похвастаюсь еще и защитным Бумой  :flirt:
3-е занятие.


есть еще послушка, но кач-во записи плохое. потом переделаю, тоже вставлю.

0

185

и еще чуть-чуть Мани:

0

186

Ксюш, скажи мне, пожалуйста, как модератор рядовому форумчанину  :stupor: , а как мне название темы изменить? хочу добавить "+Bumer"

0

187

Yason написал(а):

некоторые квартирные бб отличаются черными когтями и отличной пигментацией.... хз.

Ну это же зависит не только от условий содержания. Например, у одного иссине-черная пигментация обусловленна генами, а у других - генетически это не заложено, но при положительном влиянии значимых факторов, пигментация проявляется несколько лучше.

0

188

Yason написал(а):

хочу добавить "+Bumer

Добавила.

0

189

Бумка в своём репертуаре...если схватил...так схватил....Лена как он с другими кобелями?

0

190

Молодцы!!!С парнем не прогадали!!!Глаз алмаз!!!Успехов вам во всём!!!Рада за вас очень!!!

0

191

Benya
burgreen
спасибо)

triniti написал(а):

как он с другими кобелями?

не знаю  :D. с сукой моей вполне нормально уживаются, правда, подрались дважды, наглая рыжая морда получила чайником по голове  :crazy: , теперь ведет себя паинькой  :flirt:  :surprise:. кобелей видели на улице и на выставке, вообще ими не интересовался. на выставке пару раз поставил уши на кого-то, но я не стала выяснить, что именно он хочет - отношения выяснять или просто познакомиться и поиграть, остановила командой. он и успокоился на этом. послушный мальчик, нет у меня с ним проблем. единственное, что можно ему вменить негативного - еду пытается со стола таскать. наверное, потому, что я кормлю его мало  8-) .

я хочу Бумера переоформить на себя, родословную Косарева обещала выслать, но мне бы от вас копию паспорта получить.... это возможно?

0

192

конечно.....скажи только как и когда

0

193

triniti
доброе утро).
у меня проблемы со входом на этот форум в последние дни, смогла зайти только с мобильного мегафоновского модема.

triniti написал(а):

скажи только как и когда

самое простое (для меня) - это отсканировать ваш паспорт и выслать на мою почту: 5603494@mail.ru, или off.ex@mail.ru
если у вас есть сложности со сканированием, можно снять копию и просто выслать ее по почте, почтовый адрес я вам тогда напишу.

спасибо!

0

194

копирую Юлины фото с монки сюда:
http://f3.s.qip.ru/lRCWJ6P8.jpg
http://f3.s.qip.ru/lRCWJ6P9.jpg

0

195

Девушки - Лена и Yemalla! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с красивым показом и ПОБЕДОЙ в РАБОЧЕМ классе!!!!http://s7.uploads.ru/KsJi9.gif
Молодцы!!!!! Вот пусть кобели смотрят на Манечку и пример берут! :flag: Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!http://s7.uploads.ru/UD97T.gif

0

196

Yason написал(а):

копирую Юлины фото с монки сюда:

Такая вся подтянутая и бег такой лёгкий и красивый.Я её даже и не узнала в новой форме.Хорошая девулька.Поздравляю с победой!!Умнички!!!

0

197

PAULI
Лесенька, спасибо!

PAULI написал(а):

пусть кобели смотрят на Манечку и пример берут

а может, не надо, с нее пример брать, а?  :surprise: всем спокойнее будет  :D

burgreen
Мила, спасибо!

burgreen написал(а):

её даже и не узнала в новой форме

дык вроде шерсть не перекрашивали, прическу не делали...  :flirt:. худая-то она у меня почти всегда (за исключением случаев моего отъезда, тогда сердобольные родственнички раскармливают несчастную собачку  :mad:), может, только мышцу нагуляла.

Отредактировано Yason (2013-11-12 22:22:51)

0

198

Yason написал(а):

мою почту: 5603494@mail.ru, или off.ex@mail.ru

ай! ой! ошибочка вышла  :blush:
в 1-й почте циферки: 5693494@mail.ru
triniti
вы еще ничего не посылали?)

0

199

Yason А где ваша площадка находится на которой вы занимаетесь? :flag:

0

200

burgreen написал(а):

Yason А где ваша площадка находится на которой вы занимаетесь?

Мил, так на первоМАЙке мы. где МАЙские монки проходят  :surprise:

одновременно мы так воскресным утром по форумам пробежались). я на каттке сижу. точнее, рядом с катком, в кафешке. жду, пока дети накатаются, собаки оба двое ждут в машине, сейчас в сторону площадки выдвигаться будем.

0

201

Yason спасибо за ответ.Я и смотрю что то знакомое место.Можно не скромный вопрос.... :blush:
Во сколько вы там бываете?Хочется посмотреть как вы занимаетесь(мне очень нравятся ваши занятия)ну и пару советов нужно мне. 8-)

0

202

burgreen написал(а):

Во сколько вы там бываете?Хочется посмотреть как вы занимаетесь(мне очень нравятся ваши занятия)ну и пару советов нужно мне

если ты про меня лично, обычно я приезжаю после 16 (как пробки, иногда и к 15 могу, а иногда и после 17), и до 18 обычно бываю. сегодня планирую быть где-то в 16-30.
если же ты про остальных, то  12 до 20 приблизительно.
приезжай!  :flag:

0

203

продолжаю)
от погоды зависит. летом так вообще почти весь день там тусуемся). + в теплое время года добавляется вторник. но по такой мерзопакостной погоде больше 2 часов я не выдерживаю....

0

204

Пасибки.Не мне нужны именно вы :cool:
В эти выходные не могу.Я всё с машиной пока копаюсь.В следующие выходные приеду к вам.Пообщаемся.Вопросы есть у меня.Спасибо за приглашение.

0

205

burgreen написал(а):

эти выходные не могу.Я всё с машиной пока копаюсь.В следующие выходные приеду к вам.Пообщаемся

да уж). надеюсь, машинный вопрос в плане обновления решится в ближайшем будущем.
конечно, пообщаемся. я всегда только "за"  :flirt:

0

206

Yason Пасибки.
Теперь буду знать что продажу машины обсуждать при машине нельзя)))) :D

0

207

burgreen написал(а):

Теперь буду знать что продажу машины обсуждать при машине нельзя))))

не говори, уж обиделась, так обиделась...  :mad:

0

208

Зараза чуть не погубила нас всех.Буду теперь знать что о таких вещах около машины своей говорить нельзя.

0

209

посылал...но видимо не на нужный адрес :confused: на днях повторю попытку....Лен а новые фото есть?

0

210

triniti
Юра, не получила(. сорри, что циферкой ошиблась  :blush:
новых фоток пока нет - погода у нас отвратительная, грязь по колено, дожди поливают. сегодня 1-й день солнечный был. как только подморозит, будет солнышко, пощелкаю их и выложу. вроде обещают уже со след. недели нормальную погоду.

0