Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.12. Москва


Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.12. Москва

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Милашки написал(а):

Вик, спасибо за кино.

Это всё Светик :love:

burgreen написал(а):

А я всё жду открытый класс!

Милен, а тут моя задержка, ну вернее ютуба :blush: , уже обрабатывается довольно долго так что вот вот должен явить себя :flirt:

0

152

Harvi написал(а):

Милен, а тут моя задержка, ну вернее ютуба

:crazy:  ничего я так долго ждала)))ещё подожду)))

0

153

burgreen написал(а):

ничего я так долго ждала)))ещё подожду)))

Ну всё! дождалась!
кобели открытый класс:

кобели класс победителей:

кобели класс чемпионов:

кобели класс чемпионов НКП:

Увы, это всё что есть...Начудила я со своим телефоном - плохо быть Буратиной :D  единственное мне извинение, что освещение дальше мало что позволяло, по меньшей мере моему телефону, а задёрнуть хотя бы светлые шторы на окнах в голову сразу не пришло по причинам всё той же Буратиности :dontknow:

Отредактировано Harvi (2012-11-13 17:27:57)

+1

154

Harvi написал(а):

Harvi

Спасибо дорогая за видео открытого класса.Я дождалась и видимо не зря.Даже при таком освещении всё прекрасно видно и всё понятно.Думаю что то говорить тут уже не имеет смысла.По.....ва она и в африке по...ва.Очень рада что вы девчёнки такой шедевр засняли.Спасибо огромное!!!Викусик пожалуйста пришли мне его на почту плизз. :love:   lastic.05@mail.ru
Такое надо на память оставить себе.Заранее благодарю.
Для меня эта тема закрыта.

0

155

По.....ва она и в африке по...ва.

Спасибо, что дали возможность это посмотреть!
Юмора, если честно не поняла....... :dontknow:
Судья редкий оригинал! :glasses:
И не переживай так Мил, все же знают Грина, и все знают, что он отличный парень! :idea:

0

156

burgreen написал(а):

Викусик пожалуйста пришли мне его на почту плизз.    lastic.05@mail.ru

Милен, буду стараться, честно, но оригинал весит полтора гига, так что придётся попыхтеть :blush:

0

157

Милашки написал(а):

Спасибо, что дали возможность это посмотреть!
Юмора, если честно не поняла.......

Мы были без камер и фотиков и поэтому очень хотелось увидеть ринг открытого класса.Потому что почти всё просмотрела так как пряталась за рингом-чтоб Гриня меня не видел.А девчёнки молодцы пришли подготовленные и вы тоже и дали мне и другим увидеть всю выставку как она была.Вот огромное спасибо за это.Очень оригинальный судья и это правда.

Милашки написал(а):

По.....ва она и в африке по...ва

подстава))))прям

Милашки написал(а):

не переживай так Мил

Уже не переживаю. :D  Но вопросы и непонятки остались и я думаю не у одной меня ^^  :glasses:

0

158

Harvi написал(а):

буду стараться, честно

Спасибо!

0

159

СПАСИБО за кино=)))

0

160

[взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ ПОБЕДАМИ!"
К сожалению не смогла за всех болеть лично, но в душе я была с вами!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

161

Легенда Африки
Очень жалко, что не было ни Нерона, ни Банди :(

0

162

Benya написал(а):

Очень жалко, что не было ни Нерона, ни Банди

Мне тоже жаль. Ну на майскую я думаю прибудут все!

0

163

Поздравляю всех! :idea:  :idea:  и победителей и участников!  :flag:
Огромное, нет - ОГРОМНОЕ спасибо за видео!!!  :idea: Для такой глухомани, как мы - это неоценимо!  Жалко, что не все ринги.
А мне судейство показалось вполне логичным, по крайней мере из того, что увидела.  :tomato:

Отредактировано Jeeves (2012-11-14 10:08:14)

+1

164

Jeeves написал(а):

Жалко, что не все ринги.

Ты даже не представляешь, как нам жалко, что у нас не все ринги на видео. Причем, знала бы ты причину, по котрой они не все, поняла бы почему нам так обидно(потому что дуры мы на самом деле, все три) :rofl:

0

165

Ну да, затупили мы конкретно))))  :D  Но на следующей монке исправимся))) Я надеюсь))))

0

166

Benya
Ксюш, на ладно, бывает, чо уж :D
Лично я ну очень благодарна и за то, что получилось :idea:

0

167

И мы присоединяемся к поздравлениям!

:flag:  :flag:  :flag: [/font]Поздравляем всех победителей! :flag:  :flag:  :flag:

:love:  :love:  :love: Очень приятно было со всеми встретится и пообщаться! :love:  :love:  :love:

У меня несколько фоток.
Это Светочка со своей тигрулькой:

http://f2.s.qip.ru/DKMgADwC.jpg

http://f2.s.qip.ru/DKMgADwD.jpg

Велес:

http://f2.s.qip.ru/DKMgADwE.jpg

И Муфаса:

http://f1.s.qip.ru/DKMgADwF.jpg

http://f2.s.qip.ru/DKMgADwG.jpg

До встречи на майской выставке! :flag:

0

168

RIKA
Оля, добро пожаловать! :flag:
Очень-очень рада тебя видеть здесь!
Спасибо за фотки!

0

169

http://s2.uploads.ru/vOWXu.jpg
Рой ФСА, ЛБ

0

170

Ксю а фотки то с выставки будут?

0

171

burgreen написал(а):

Ксю а фотки то с выставки будут?

Нет, Роем ограничусь :rofl:
До сук промежутка будут. Дальше - нет.

0

172

Benya написал(а):

Нет, Роем ограничусь

Я знала что так ответишь :playful:
А я думала ты всю выставку сняла....

0

173

burgreen написал(а):

А я думала ты всю выставку сняла....

Ну я собственно и расчитывала всю снять, только вот фотоаппарат на это не рассчитывал, вернее его аккумулятор. На суках промежутка он сказал волевое: Хватит! Замену ему найти не удалось, к сожалению. Так что с суками в этот раз не очень задалось. Видео нет у нас, фоток тоже  :(
С другой стороны, мы сами те еще суки, зачем нам другие :rofl:

0

174

Benya написал(а):

Ну я собственно и расчитывала всю снять, только вот фотоаппарат на это не рассчитывал, вернее его аккумулятор. На суках промежутка он сказал волевое: Хватит! Замену ему найти не удалось, к сожалению. Так что с суками в этот раз не очень задалось. Видео нет у нас, фоток тоже 
С другой стороны, мы сами те еще суки, зачем нам другие

А может оно и лучше.Прально пусть бует так.В следующий раз будут и камеры и фотики.

0

175

Извините за такую задержку (мнооого работы....) и за видео не всех классов (т.к. опоздали к началу, Москва - большая пробка!!!)
Выкладываю видео с выставки :)
Если что-то перепутал с классами, не ругайте....
При просмотре рекомендую выбирать максимально возможное качество для вашего компьютера!

0

176

Torrius написал(а):

Выкладываю видео с выставки

УХ ТЫ!!!!!!!!! УРААААА!!!!! У Вас и девчёнки есть!!!!! Их то нам как раз и не хватало! Просто СУПЕР! :cool:  СПАСИБИЩЕ [взломанный сайт]

0

177

Torrius
УРА!!! Мы ждали и очень надеялись, что девчонки тоже будут! И они есть!!! Спасибо! :cool:

0

178

Спасибо большое за видео. Оксан,хочу напомнить, что ты обещала нам фото с выставки. Нужно бы поставить в отчет. У Светы Чичиной произошла неприятность. Зола съела флешку с фото с монопородки. Видно разозлилась, что Света ее не взяла.

0

179

Adelina написал(а):

Нужно бы поставить в отчет.

Дель, так суки-то начиная с промежутка были только у Светы. Ну обещала, значит сделаю, в любом случае.

0

180

Ну вот видешь.Золи покусилась на самое дорогое! Я говорю, мстила не иначе.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.12. Москва