Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана


Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана

Сообщений 151 страница 180 из 643

151

yuliabo написал(а):

так что теперь в нормальном рабочем режиме и ждет вас заниматься

А мне так нравилось каждый день ходить, результаты очень заметны. Ну значит хорош Володе отдыхать. :D
Володя меня любит, называет меня Мой Большой Друг. :D

0

152

Вот я верю в разные приметы и совпадения. Через два дня год, как нет моего золотого мальчика Зевса. А сегодня я с ним встретилась.
http://photo.qip.ru/photo/rusmsk.qipru/96647349/xlarge/128937127.jpg
И очень теплые прочитала слова.
Южноафриканский бурбуль Зевс - хоть и большой и грозный, но все-равно очень добрый пес :-) Умные глаза и невероятное обояние - это то, что я увидела в этой собаке.
Слёзы в глазах а на губах улыбка.

Второй Зевс у меня дома живет, подарок Юльчика.

+1

153

Тош, мне кажется, на этой фотке Зевс с Джи похожи прямо. Ну вернее как сказать похожи, взгляд какой-то одинаковый, из-за этого похожи.

0

154

Tosha написал(а):

Через два дня год, как нет моего золотого мальчика Зевса. А сегодня я с ним встретилась.

Tosha написал(а):

Второй Зевс у меня дома живет, подарок Юльчика.

Викуль, он теперь вас с Джи направляет, и два мальчика теперь твои: золотой и звёздный. Насколько же яркой и богатой делают они нашу жизнь!
Юльчик - молодчина!

0

155

Спасибо девочки!
Викуль, я верю в это.
Ксю, и правда чем то похож. Он тут такой смешной уши приподнял, завернул, Юльчика слушал. Юля всегда ему приятности говорила и фото Юли.

0

156

Harvi написал(а):

Юльчик - молодчина!

Вот не молодчина на самом деле.
С плюшевым Зевсом забавно получилось, мне его могли в конце августа только передать изначально, а потом все сложилось.
А вот перед Викулей и перед живым Зевсом я виновата. Виновата тем, что в нашу последнюю встречу фотоаппарат носила в сумке и по дурости не достала. Не сфотографировала как мы гуляли в новом месте, как играли не дурацкой собачьей площадке по окнами и злой мужчина из окна крыл нас матом за то, что спать не даем, как повстречали смешную трусливую волкодавшу, как наши мишки гамми сиамские близнецы жались к друг дружке. Много и за это стыдно.

Benya написал(а):

взгляд какой-то одинаковый, из-за этого похожи.

Есть что-то, но Джи пока юн, а у Зевса в глазах была мудрость сродни человеческой.
Они разные, хоть и чем-то похожие и очень любимые.

0

157

yuliabo написал(а):

Они разные, хоть и чем-то похожие и очень любимые

Ты знаешь, разные. Я и не задумывалась, что могут быть похожи, но вот сегодня посмотрела на фотку, есть что-то общее все таки в них.

yuliabo написал(а):

Много и за это стыдно.

Юльчик, брось. Уже не вернешь. Жалко, что ты не достала фотоаппарат, грустно, да, но  тебе не должно быть стыдно. Мы с Викой ходили гулять в понедельник, я спросила, брать ли мне фотик, и она сказала, что нет, потому что общение у нас получится тогда куцее. Посмотри на это с такой стороны.
Зато вы прекрасно провели время, а это ни одна фотография не заменит.

0

158

Юльчик, ты что!!! Я знаю что он всегда был очень рад тебе. И то что мы не зафиксировали фотоаппаратом всё равно осталось у нас в памяти. И не придумывай. :love:

0

159

Помните сказку про веник? Вот и я ма помог его разобрать, а то она с ним бегала по полу махала никак разобрать не могла его. Правда ма почему то радости не проявила, а вздохнув отправилась в магазин за этим самым веником. По дороге в магазине встретилось много, много и тд. Когда ма вернулась домой, па спросил, а веник? Ма сказала купила, па спросил где? Ма оглохла полностью потому что вспомнила, что веник оставила на кассе. Пока па искал подходящие слова ма схватила меня за шиворот и потащила меня в магазин, наверное надеялась, что я найду веник по запаху. Хотя это было моё законное прогулочное время. Ма в порыве внеслась в магазин вместе со мной и потребовала свой веник. Конечно то что я увидел сначала на кассе меня сильно удивило и я взглянул на продавца с вопросом это оно? Дальше я немножко не понял почему веник, забытый ма на кассе был срочно заменён на другой, хотя до этого он был в единственном экземпляре, провожать нас вышел весь коллектив магазина и приглашали заходить ещё. :flirt:

+3

160

Ма у меня неугомонная. Нашла барьер для меня который чуть ниже её колена (на самом деле это ограда, зачем она там не ясно).
Ну и давай меня тренировать "барьер", "барьер", ну я старательный, стараюсь, а ма смеётся. Она смеётся, а я стараюсь, она смеётся, а я ещё старательней. Люди проходящие мимо громко смеялись смотря на меня. На раз наверно девятый ма сказала хватит, я так обрадовался, а то с разгону под перекладиной быстро проползать я всё же устал.

+2

161

Подрался я тут на днях. От ма попало, она все команды заставила выполнить которые я знаю и не знаю. Но в душе, я знаю, ма смеется так как и драки как таковой не было, и напали на меня первыми. У Зевса был друг Лекс хаски, они росли вместе ему уже 5,5 лет ну мы иногда встречаемся с ним и его ма. А он взрослый, рычит на меня и мы с ма стараемся обходить его, так издали здрасти, здрасти. А тут у меня классные друзья появились и мы дружимся. Чего Лексу, а главное его ма приспичило в нашу весёлую компанию влиться зная его характер? Играли, играли и тут Лекс наехал на меня, а ма не рядом, ну я и огрызнулся, тут ма как рявкнет: "Ко мне!!!" я вроде к ней, а Лекс опять на меня, ну я и прыгнул на него хотел подмять, а получилось грудью сшиб его.  Лекс верх тормашками по мокрой траве так и уехал метра на 4 ну я тут сразу к ма а она отжиматься заставила.

+1

162

Вот в который раз убеждаюсь не нужно создавать стаи. Общаться нужно только с хорошо управляемыми собаками. Агрессоров обходить стороной пусть считают мою собаку трусливой. Мне мнение глупых людей не интересно, а сама я знаю чего стоит мой бурбулёныш.

0

163

Tosha написал(а):

не нужно создавать стаи

Стаи создавать не нужно, но очень хорошо, когда есть один друг, такой, как Бэлла у нас была.
Про барьер от души посмеялась, спасибо! :D

0

164

Tosha написал(а):

его Лексу, а главное его ма приспичило в нашу весёлую компанию влиться зная его характер?

Он и раньше драки заводил, я же помню. Странная все же у него хозяйка.

Tosha написал(а):

Мне мнение глупых людей не интересно, а сама я знаю чего стоит мой бурбулёныш.

Вот это правильно! Вот это молодец!

Tosha написал(а):

Общаться нужно только с хорошо управляемыми собаками. Агрессоров обходить стороной пусть считают мою собаку трусливой.

Все, вы с нами больше не гуляете? :D

0

165

yuliabo написал(а):

Все, вы с нами больше не гуляете?

А кто из вас двоих плохо управляемый? :rofl:  :rofl:

0

166

Benya написал(а):

А кто из вас двоих плохо управляемый? :rofl:

Так мы обе! Я к незнакомым собакам бросаюсь гладить и обниматься и уже только в процессе, видя удивленные и настороженные взгляды, спрашиваю не съест ли меня собачка :D  А Наэла тоже ничего себе. Так что мы друг друга стоим  :D

0

167

yuliabo написал(а):

Так мы обе

Надо все таки стадом плохоуправляемым собраться. Пока воды не поколено.

0

168

Benya написал(а):

Надо все таки стадом плохоуправляемым собраться. Пока воды не поколено.

Ты, я, чудовище, Викуля, Джи - это еще не стадо. Мало!

0

169

yuliabo написал(а):

это еще не стадо. Мало!

То есть не хочешь, да? :D 
Ну не стадо, но зато какое плохоуправляемое :D
Ладно, будем еще искать желающих присоединиться(Оля помнится мне, с Рулой, хотела, и сестру Дарика надо найти, и самого Дарика)

0

170

Benya написал(а):

Ладно, будем еще искать желающих присоединиться

Вот это уже дело!

Benya написал(а):

Оля помнится мне, с Рулой, хотела, и сестру Дарика надо найти, и самого Дарика

А Дарик не съест плохо управляемое чудовище? Оно само первое не лезет в драку, но не очень любит фамильярности.

0

171

yuliabo написал(а):

А Дарик не съест плохо управляемое чудовище?

Ну вообще, Дарик сам хорошо управляемый, хотя конечно, гарантировать нельзя, что он не съест, только не чудовище, а Джи, но Лера на подъем легка, и, надеюсь, согласится попробовать потусить:D

0

172

Benya написал(а):

что он не съест, только не чудовище, а Джи

Поверь мне, она умеет достать :D  А потом из себя жертву строит :D

0

173

yuliabo написал(а):

Поверь мне, она умеет достать   А потом из себя жертву строит

Поверю. Да и как же мне тебе не поверить, если у меня своя точно такая же точно! :D

0

174

Tosha написал(а):

Южноафриканский бурбуль Зевс - хоть и большой и грозный, но все-равно очень добрый пес

Я Зевса в живую видела только однажды.....Знаете, мне как то не очень нравятся бурбулиные кобели, а вот от Зевса взгляд оторвать не могла....  Подойти побоялась, хотя и не скажу, что уж очень он грозным выглядел. По мне, так очень красивый пес. А Джишка с ним действительно взглядом похожи.

0

175

Tosha написал(а):

а то с разгону под перекладиной быстро проползать я всё же устал.

Я Килу свою взяла в полтора года. Представляете картину: эта лошадь 70 см в холке при слове барьер пыталась пролезть под доской см. 15 высотой ( ну и от земли до доски было см. 5 еще)?

Отредактировано Okova (2012-09-17 18:20:13)

0

176

yuliabo написал(а):

Ты, я, чудовище, Викуля, Джи - это еще не стадо. Мало!

А мыыыыыы?
Мы, правда за лето стали совсем плохоуправляемыми..... Зато первые в драку не лезем, всегда идем просто знакомиться,у а если уж ры нам скажут, то можем и морду набить..... Возьмете?

Отредактировано Okova (2012-09-17 18:18:28)

0

177

Okova написал(а):

А мыыыыыы?

Okova написал(а):

Возьмете?

А че, дальше слабо прочитать тебе было? :D

Benya написал(а):

(Оля помнится мне, с Рулой, хотела

- вот это? Или ты не Оля? :D

0

178

Benya написал(а):

А че, дальше слабо прочитать тебе было?

Дык я ж как прочитала, что собираетесь, так сразу, дальше то читать то некогда было  :D

0

179

Okova написал(а):

дальше то читать то некогда было

Не ну это правильно, потому что с нас станется собраться неожиданно :D

0

180

Девушки, сообщаю пока снег не выпадет  сбора не будет. Клещи. В лесу ужОс, что творится.  Мало того, что клещи от которых мы обрабатываемся так ещё лососёвые тьфу ты лосиные. Цепляются кусаются. Женщина вернулась со спаниелем сняла 9!!!! штук, наша знакомая   пошла с Ричем, с той терьером, и мамой. С мамы одного сняли, с Рича три, с Тоси с морды два. В Кибели ветклиника наша в которую мы все бегаем(очень продумано она стоит) наши новые друзья сходили на прививку их там застращали, что в день 2-3 собаки с пириком приходят, при этом они его цепляют у нас в зоне акведука в траве ну и кто в лес сбегал. Честно страшно. Правда есть у меня сомнения очень маленькое с дачи многие вернулись может от туда везут. Но клещи есть. Поэтому сидите дома, чтоб потом не было обидно.

Буду писать маленькими отрывками :D выкидывает иногда.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана