Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана


Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана

Сообщений 181 страница 210 из 643

181

Okova написал(а):

Я Зевса в живую видела только однажды

Оля, на оценочном дне?

0

182

Okova написал(а):

Я Килу свою взяла в полтора года. Представляете картину: эта лошадь 70 см в холке при слове барьер пыталась пролезть под доской см. 15 высотой ( ну и от земли до доски было см. 5 еще)?

Ещё одна способная. :D Представила себе и расхохоталась. Забавно это смотрится.

0

183

Tosha написал(а):

Ещё одна способная

Марла тоже. Правда, она при слове барьер идет в обход. Но вот когда овчарка ребенка напугала, она через забор сиганула мама-не-горюй.
Почти с места, 1.80 там.

0

184

Про управляемость повесилилась. :cool:  :D

0

185

Benya написал(а):

Почти с места, 1.80 там.

o.O обалдеть! Как же она так смогла? У Лены Саратовской по моему собаки по деревьям лазят может и у тебя такая. :D

0

186

Benya написал(а):

Правда, она при слове барьер идет в обход

Знаем такое  :D
Викуш, а помнишь я чудовище в лесу через скамейку послала? Такую же сцену исполнила - снизу проскочила  :D

Tosha написал(а):

У Лены Саратовской по моему собаки по деревьям лазят может и у тебя такая.

Так ты уточнить забыла, это ж Нея лазает, а она кто? Тигра как и Марла  :D
Пойду завтра чудовище в полоску покрашу - она сегодня сирень заломала, сволочь! И я ее как щеночка на ручках снимала, боялась что спрыгнет и убьется, бестолочь! Спина не разгибается, а эта довольная носится!

Tosha написал(а):

Про управляемость повесилилась. :cool:

Зря веселишься! Мы ж приедем  :D

0

187

yuliabo написал(а):

Зря веселишься! Мы ж приедем

Не говори, смеется она :D

yuliabo написал(а):

Спина не разгибается, а эта довольная носится!

Юльчик, ты осторожнее с этим. Они к природе ближе, как падать лучше нас знают, а ты маленькая еще совсем спину срывать. А можно так вот один раз сорвать и всю жизнь мучиться.
А сирень жалко :D

yuliabo написал(а):

а она кто? Тигра

Невменяемые они все таки собаки, тигры эти :D

0

188

Tosha написал(а):

Как же она так смогла?

Она за соседскую девочку этот забор насквозь пройти готова.

0

189

Я ведь намерила  :D
Грудь 96см
Голова 63см (где у нас картинка как мерить?)
За ушами 61см (интересно почему строгач 65см мал?)
Шея 64см
Пясть 21см

0

190

yuliabo написал(а):

Пойду завтра чудовище в полоску покрашу - она сегодня сирень заломала, сволочь! И я ее как щеночка на ручках снимала, боялась что спрыгнет и убьется, бестолочь! Спина не разгибается, а эта довольная носится!

Вот семейка сестер, одна по деревьям другая 1м80см перешагивает :D
Юльчик, ты там правда акуратней она у тебя маленькая маленькая а кушает хорошо. :D  :love:

yuliabo написал(а):

Викуш, а помнишь я чудовище в лесу через скамейку послала? Такую же сцену исполнила - снизу проскочила

Точно! А я думаю кто Джи научил так барьеры прыгать. :D

yuliabo написал(а):

Зря веселишься! Мы ж приедем

Benya написал(а):

Не говори, смеется она

:D  Так я чего я нечего я вас всегда жду! :love:

0

191

Benya написал(а):

Они к природе ближе, как падать лучше нас знают,

Когда тушка находится высоко над землей мне кажется, что она не знает как падать  :D
Хотя летает же регулярно ото всюду и по снегу, льду грязи, и т-т-т без последствий, но все равно страшно. Дитятко ж неразумное!

Benya написал(а):

ты маленькая еще совсем спину срывать. А можно так вот один раз сорвать и всю жизнь мучиться.

Ага, вот именно об этом я и буду думать в следующий раз, снимая эту птичку с дерева. Ну да!

Tosha написал(а):

Я ведь намерила

Ничего себе!

Tosha написал(а):

За ушами 61см (интересно почему строгач 65см мал?)

Подозреваю, что размер строгача считает по его внешнему радиусу без учета длины зубцов, потому и мал. Криво объяснила,, но смысл понятен? :blush:

0

192

Tosha написал(а):

Юльчик, ты там правда акуратней она у тебя маленькая маленькая а кушает хорошо. :D  :love:

Она сейчас на диете  :D  Правда почему-то в объемах не уменьшается, в весе тоже, зато скорость стала первая космическая и просто свихнутый пищевик  :dontknow:  :D

Tosha написал(а):

Точно! А я думаю кто Джи научил так барьеры прыгать. :D

Вот вот! Она может многому дурному научить!  :D  Он же наивный, открытый кобель, а она сучь истинная  :D

Tosha написал(а):

Так я чего я нечего я вас всегда жду! :love:

Теперь тем более припремся :D

0

193

А сейчас я вам расскажу о том чего я в Джи не знала.
Джи с разгона в 2 шага (больше места нет для разбега :D ) перепрыгивает через плечо Руслана а это где то 1м50см. Правда приземляется на диван чтоб дальше обниматься. Летящий Джи через плечо зрелище ещё то, а они оказывается давно так развлекаются. :blush:  :D

0

194

Tosha написал(а):

Я ведь намерила

Что-то не то ты намерила. Я буду перемерять :D

yuliabo написал(а):

Криво объяснила,, но смысл понятен?

Нормально ты объяснила, так и есть.

yuliabo написал(а):

Ну да!

Ну можно еще скалькулировать в этот момент затраты на лечение :D

0

195

Benya написал(а):

Что-то не то ты намерила. Я буду перемерять

В каком месте сомнения? :no:  В пясти? :D

yuliabo написал(а):

но смысл понятен?

Понятен :flirt:

yuliabo написал(а):

Он же наивный, открытый кобель

Это ты о Джи? О Юльчик он иногда так хитрит и умеет выжидать.

0

196

Tosha написал(а):

Летящий Джи через плечо зрелище ещё то, а они оказывается давно так развлекаются.

Не могу представить себе даже это зрелище.  o.O

Tosha написал(а):

В пясти?

В ней, в ней :D  И в шее.

0

197

Benya написал(а):

Не могу представить себе даже это зрелище

Вот и я когда увидела присела. Это ты во всём виновата со своим 1.80 я пришла рассказываю, а Руслан мне так скромненько а мы вот так умеем. А так бы они в тихоря дальше бы развлекались. Папа наш перестал с нами гулять, так забаву дома нашел. А я ещё думаю чего это Джи меня с работы так скромно в прыжках встречает?

Benya написал(а):

В ней, в ней   И в шее.

Пясть перемеривать не дам! :D
Хорошо рост и длину не померила, а то потом сказала бы что он у меня пингвин. :D

0

198

Tosha написал(а):

Оля, на оценочном дне?

Ага, там.

Benya написал(а):

она через забор сиганула мама-не-горюй. Почти с места, 1.80 там.

А у нас Рула прыгать не любит, но может. Мы очень долго ее в машину подсаживали ( в багажник), т.к. залезть ей сложно было. Пока в один прекрасный момент не увидели как она из положения сидя запрыгнула туда. Взлетела как птичка - легко и красиво.

yuliabo написал(а):

и просто свихнутый пищевик

А я думала, что это только мы такие.

0

199

Okova написал(а):

Взлетела как птичка - легко и красиво.

Она-то пади думала, вы не видете :D  Дурында.

0

200

Okova написал(а):

А у нас Рула прыгать не любит, но может

Я так понимаю это зависит от собаки её интереса. Вот Наэла любит разные препятствия, Зевс не понимал зачем это нужно если можно обойти. Мы однажды в разговоре с Аллой провели параллель с Ван Гогом Зевс очень был похож на своего отца. Перепрыгивать небольшие барьерчики,  смотреть с недоумением на большой масел "а зачем мне он" и быть джентльменом в отношении сук и щенков.  И хоть с нами редко играли щенки, но были смелые, Зевс очень аккуратно играл больше позволял себя за брыли таскать и очень аккуратно ногами перебирал чтоб не наступить.

Okova написал(а):

Подойти побоялась, хотя и не скажу, что уж очень он грозным выглядел.

Мне кажется белая полоса смягчала.

0

201

Benya написал(а):

Она-то пади думала, вы не видете   Дурында.

Наверно :crazyfun:

0

202

Tosha написал(а):

Мне кажется белая полоса смягчала.

Вик, я всегда в первую очередь на глаза собаке смотрю. Так вот у Зевса был в тот момент серьезный, но не злой взгляд.

0

203

Okova написал(а):

Так вот у Зевса был в тот момент серьезный, но не злой взгляд.

У него всегда был серьезный, но не злой взгляд. И сам он был серьезный, умный, внимательный, но никогда не был злым :love: .

0

204

Tosha написал(а):

Я ведь намерила  
Грудь 96см
Голова 63см (где у нас картинка как мерить?)
За ушами 61см (интересно почему строгач 65см мал?)
Шея 64см
Пясть 21см

Тош! Отдай сантиметр и Джи в руки к крёстной Ксю! Чего-то ты не так меряла :blush:  У  Харька за ушами 60 см., а она фефочка и явно меньше Джи! и голова у неё 62см - ну не может быть! чтоб разница между их промерами была в один сантиметр!

0

205

Tosha написал(а):

Лекс верх тормашками по мокрой траве так и уехал метра на 4 ну я тут сразу к ма а она отжиматься заставила.

Злонь ты Викуля! :D  Мальчика пожалеть надо было! а ты - отжиматься! вот я всё счас Гдейке расскажу - пусть больше ценит свою добрую!  :crazy:  МАТЬ! :D

0

206

yuliabo
Юль, полюбовалась Наэлой на СБ - такая она стала широкая и мышцастая :cool:  Жаль что здесь её нетути у нас, я понимаю что это сложно на многих ресурсах страничку поддерживать...., но... может откроешь и здесь своим любимым темку? И Саратовский вояж - ммммм КРАСОТЫ!!!! Вообщем ты сама смотри, а я тогда тут тебе СПАСИБО говорю :cool:

Тоша - сорриии!!! Но я знаю, ты на меня не обидишься что в твоей теме Юле пишу :blush:

Отредактировано Harvi (2012-09-20 21:17:22)

0

207

Harvi написал(а):

может откроешь и здесь своим любимым темку?

Да, может откроешь? :blush:

0

208

Tosha написал(а):

Я ведь намерила  
Грудь 96см
Голова 63см (где у нас картинка как мерить?)
За ушами 61см (интересно почему строгач 65см мал?)
Шея 64см
Пясть 21см

Ксюша перемерила. Сантиметры зажимала. :D
Грудь 96
Голова 59
За ушами 60
Шея 67
И пясть которую мы с Джи сопротивлялись и не хотели перемеривать, но разве с Ксю поспоришь короче 18

0

209

Tosha написал(а):

Голова 59
За ушами 60

Наоборот.

0

210

:D

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Африкан Стар Джедай и Африкан Стар Нирвана