Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альманах-2013

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Хотелось бы мне узнать во-первых, кто хочет разместить информацию о собаке/питомнике в Альманахе и во-вторых, что вы думаете о том, как он должен выглядить - единообразно - всем участникам по пол-страницы А-4, или по желанию, пол-страницы, или целая страница на собаку/питомник?
1.Наэла
2.Бублик
3.Беня
4.Мавр
5.Яс/Маня
6.Руфаро
7.Фром Соус Африка
8.Фром Молосс Хаус
9.Джедай
10.Африкан Стар
11.Аби
12.Марула плюс
13. Африка Табиса
14. Герочка
15. Легенда Африки
16. Рамзес
17. Фунтик
18. Нерон
19. Донари(Кэтрин ФМХ)
20.Хара
21-22 Войс Вельд(2)
23. Айо(ВВ Айо)
24.Ксюха(ВВ Ахана)
25. Нострадамус
26.Бонька(Бурбон)

0

31

Спасибо :jumping:

0

32

Ленок
Отличная фотка на аватаре. Мне очень нраивтся :cool:

0

33

Benya
Меня в список + трое деток! Это пока только Рамзес, Фунтик и Нерон. Думаю еще подтянутся!

0

34

Легенда Африки написал(а):

Думаю еще подтянутся!

Бычка надо подтянуть.

0

35

yuliabo написал(а):

Бычка надо подтянуть.

Надо, подтянем обязательно! Думаю Алексей захочет! Возможно и Рианка присоединится!

0

36

А Марла? Ты мне ее в календаре обещала и нет ее :( :(

0

37

yuliabo написал(а):

Ты мне ее в календаре обещала и нет ее

На нее места не хватило просто. Беня тоже до последнего под вопросом был. Но все для нас с ним обошлось.
Юльчик, и так уже три мои собаки в Альманахе. Донари хоть выставляться начала, удачно весьма, а Марла под забором лежит себе припеваючи. Ну посмотрим, может и Марла. Фотки зимой сделаю, тогда решу.

0

38

Ксю, ты давай не тяни, пиши что должно быть и как?
А то потом новый год (целый месяц мы в нирване), 23 февраля, 8 марта,  и началась дача всем будет некогда. И с фото вечная проблема чтоб хоть время на маневры были.

0

39

Tosha написал(а):

Ксю, ты давай не тяни, пиши что должно быть и как?

Напишу сегодня все.

0

40

Мы тоже хотим участвовать в альманахе. Нам страницу можно? Нас много.

0

41

Милашки написал(а):

Мы тоже хотим участвовать в альманахе. Нам страницу можно? Нас много.

Можно. Как питомник или отдельно с кем-то из собак ты хочешь?

0

42

Милашки написал(а):

Мы тоже хотим участвовать в альманахе. Нам страницу можно? Нас много.

Наташ, погоди не много! Озвучат нам как все будет.
На самом деле если питомникам интересно иметь страницу может вы питомникам страницу и отдадите?
Африкан Стар тоже хотел бы страницу.
А что красиво должно получится,
допустим питомник страница а вторую страницу к ним кто то из собак из этого питомника ну конечно кто хочет. Кто питомника не имеет но можно сблизить по родственным связям. :D

+1

43

Tosha
А почему ты не сказала, что Наташа страницу хочет? Страница будет она стоить 5 тысяч,  Одной большой фотографии не будет, - ну не красиво это потому что. Будем делать дизайт.

0

44

Benya написал(а):

Tosha
А почему ты не сказала, что Наташа страницу хочет?

:dontknow:  я озвучила её участие а дальше я надеялась на ваши переговоры. :D
Я никак не могу понять проблему с фото? почему на странице можно 1 фото? В чем проблема? Почему 2-3-4 нельзя? Цена вопроса? или возможности типографии или что? Я с тобой лично поговорю ты мне на пальцах объяснишь. :D никто не просит одну большую наоборот хочется много собак то в питомнике не одна.

Отредактировано Tosha (2012-12-07 14:47:30)

+1

45

Девочки, мы бы хотели ( если можно ) страницу на питомник, и на второй станице отдельно две половинки ( тоже страница получается) Ксюха и Айо, ну это типа, как собаки питомника ( наши дети), если можно конечно.... :blush:

+1

46

допустим питомник страница а вторую страницу к ним кто то из собак из этого питомника ну конечно кто хочет. Кто питомника не имеет но можно сблизить по родственным связям.

Вот это было бы очень интересно и информативно ( на мой взгляд). И конечно, если разрешат на питомник несколько фотографий было бы здорово, очень! :idea:

0

47

Tosha написал(а):

Я никак не могу понять проблему с фото? почему на странице можно 1 фото?

Я вот сейчас вообще ничего не поняла. Что значит на странице одно фото? Ты вообще Альманах когда держала в руках последний раз?
Мы в позопрошлом году решили, что формат альманаха будет единым. Пол страницы на собаку. Потому что не красиво очень смотрелаь одна большая фотография на странице. Две - можно. Посмотри рекламу питомника Вектор-С в прошлом году. Очень даже красиво все сделано.
А в принципе, Альманах - это не фотоальбом, это информационное издание, об этом надо помнить.

Милашки написал(а):

ну это типа, как собаки питомника

Наташ, информация будет стандартной. Ксюха и Айо пойдут как производители, акцента на том, что они представляют какой-то питомник не будет(ну кроме клички конечно :D )
Мы опубликуем сегодня-завтра на сайте все об альманахе и здесь тоже. Но по крупному счету ничего не меняется.
Короче, я вас записываю, а дальше по ходу этой пьесы будем смотреть как будет получаться и что.

0

48

Ксюха и Айо пойдут как производители, акцента на том, что они представляют какой-то питомник не будет(ну кроме клички конечно  )

Не, это ясно, но, если прицепить где то рядом со страничкой питомника, то по кличке будет ясно, что они оттуда  :D  Ты правильно все написала, я тоже это же хотела сказать, просто коряво у меня получилось, но мысль мою ты правильно поняла. :idea:

0

49

Записала вас всех.

0

50

Benya написал(а):

Наташ, информация будет стандартной. Ксюха и Айо пойдут как производители, акцента на том, что они представляют какой-то питомник не будет(ну кроме клички конечно  )

Что то мне не очень понятно . Только пожалуйста не отправляйте меня в номер3 все были согласны тогда, сейчас есть потребность в другом.
И как это не представители питомника? Я даю рекламу своего кобеля и он является представителем питомника "Африкан Стар" акцент не нужен но мне хотелось бы быть по поближе к питомнику. И соответственно размещение и сделает акцент.

Benya написал(а):

Хотелось бы мне узнать во-первых, кто хочет разместить информацию о собаке/питомнике в Альманахе и во-вторых, что вы думаете о том, как он должен выглядить - единообразно - всем участникам по пол-страницы А-4, или по желанию, пол-страницы, или целая страница на собаку/питомник?

Зачем тогда так писать? Напиши: все как всегда пол страницы.

Benya написал(а):

А в принципе, Альманах - это не фотоальбом, это информационное издание, об этом надо помнить.

Помню.

Отредактировано Tosha (2012-12-07 16:01:51)

0

51

Tosha
Не надо ссылок пожалуйста на другие Альманахи(тем более что это журнал ежеквартальный). ИЛи я тебе пришлю статьи, которые надо перевести. Ладно? :rofl:
У кого появилась потребность? Ну делайте его сами в соответствии с потребностью своей. Это вообще-то не творчество форумчан, это официальное издание НКП.

0

52

Tosha написал(а):

Зачем тогда так писать? Напиши: все как всегда пол страницы.

Затем, что я хотела услышать мнение. Не услышала.

0

53

Benya написал(а):

ИЛи я тебе пришлю статьи, которые надо перевести. Ладно?

Пойду в переводное бюро. :D  А мнение мы высказали но оно почему то не совпадает с официальностью тогда О чем писать? Какое мнение и о чем? :dontknow:

0

54

Tosha написал(а):

А мнение мы высказали но оно почему то не совпадает с официальностью тогда О чем писать?

Где вы его высказали? Сейчас с Наташей? Это не мнение, это от Наташи просьба на страницу, а от тебя вообще фигня какая-то, мне не понятная :rofl:  :rofl:  :rofl:

Tosha написал(а):

Пойду в переводное бюро

Я передумала, я не пришлю статьи, сама ищи, раз умная такая :rofl:

0

55

Benya написал(а):

Я передумала, я не пришлю статьи, сама ищи, раз умная такая

Угрожаешь? :D  Я поняла есть потребность потопать ножками. До встречи. :D  :love: Готовься :D  :love:  я тебя в сугроб зарою и пусть тебя Табиса откапывает.
А можем выпустить фотожурнал. Юбелейный 4 номер. :D  :tomato:

0

56

Benya написал(а):

Я вот сейчас вообще ничего не поняла. Что значит на странице одно фото? Ты вообще Альманах когда держала в руках последний раз?

Так, теперь я ничего не поняла!
Странчка на питомник. Потом за страничкой паровозиком выпускники питомника? А если нечетное кол-во выпускников желающих участвовать?
Или отдельным разделом  питомники, а потом или перед питомниками ВСЕ участники вперемешку?

0

57

Легенда Африки написал(а):

Так, теперь я ничего не поняла!
Странчка на питомник. Потом за страничкой паровозиком выпускники питомника? А если нечетное кол-во выпускников желающих участвовать?
Или отдельным разделом  питомники, а потом или перед питомниками ВСЕ участники вперемешку?

Обсуждение идет. :D  В котором никто ничего не понял. :D
Мы хотим из рамок выйти а нам пока не разрешают. :D

0

58

Tosha написал(а):

я тебя в сугроб зарою и пусть тебя Табиса откапывает

Табиса меня скорее еще и снежком сверху присыпет. :rofl:

Tosha написал(а):

Так, теперь я ничего не поняла!

Они хотят из рамок выйти, только куда - не понятно, никому причем :rofl:

0

59

А если нечетное кол-во выпускников желающих участвовать?

К ним можно прицепить или следующий питомник, ведь там тоже может быть " лишний", или со стороны взять кого то.

Или отдельным разделом  питомники, а потом или перед питомниками ВСЕ участники вперемешку?

менее интересный вариант, и так по моему уже было. :blush:

0

60

Benya написал(а):

Записала вас всех.

Спасибо Ксюш. :idea:

0