Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайвин Фром Соус Африка

Сообщений 331 страница 360 из 536

331

Vadyanoi написал(а):

Видел я какой она живчик и как слушалась. Золото а не собака.

если подсчитать затраченные на обучение и утихомиривание средства.... тогда уж брульянт  :rofl:

0

332

Поздравляем Тая! Молодцы!!!

0

333

Ylia1 написал(а):

тогда уж брульянт

:D   Однозначно

Ylia1 написал(а):

Поздравляем Тая! Молодцы!!!

Спасибо!

Как у Вас дела? Как Таюшка?

0

334

Таиска лечиться. Вчера специально брали выходной, ездили к врачу Еремину. Сделали рентген сказали ничего страшного нет, немного травмирован коленный сустав (видимо ушиблась)из-за этого не грузит ногу. Выписал лечение. Через месяц поедем на повторный прием. Вот так... :dontknow:

0

335

Класс! Фотки с бордосом! Так понимаю, что это девочка-бордос.

0

336

Юля! Да обидно. Где это вы так?

0

337

Ylia1
Выздоравливайте скорее!

tiger bul'bul' написал(а):

Класс! Фотки с бордосом! Так понимаю, что это девочка-бордос.

:yep:  Деваха. Екатериной кличут.

Adelina написал(а):

Юля! Да обидно. Где это вы так?

Они и не заметили сами. В ринге уже судья сказала что Таюшка лапу бережет. Юля просила посмотреть меня и Вика ей сказала, что в ринге она берегла лапу.

0

338

Да, с лапкой до этого все было нормально.Я поэтому была просто в шоке когда мне сказали, что у собаки что то с лапой. Видимо где то она ударилась,но удар коленкой это больно, она должна была при ударе взвизгнуть, хромать. Ничего этого не было.
Я предполагаю, что удариться она могла на занятиях по дрессировке, когда носилась с другими собаками, потому что больше негде (возле дома мы гуляем одни я ее спускаю с поводка только в поле, там ушибаться негде). А перед рингом на улице ее мальчик пытался подмять, ну видимо она как то лапу поставила не ловко и она у нее опять заболела (или сильнее). В ринге пол скользкий и со здоровой ногой двигаться тяжело, а тут сами понимаете... В результате мне сказали, что собака у меня очень хорошая, но с больной лапой больше чем оч. хор. ей поставить не могут. Просили не расстраиваться )))

0

339

Ylia1
Самое главное что ничего серьезного и скоро все пройдет. Выздоравливайте.

0

340

Ylia1
А лечение какое назначили?

0

341

Vadyanoi написал(а):

Ylia1
Самое главное что ничего серьезного и скоро все пройдет. Выздоравливайте.

Vadyanoi написал(а):

Самое главное что ничего серьезного и скоро все пройдет. Выздоравливайте.

Спасибо! Лечиться наверное до нового года будем как минимум. А в феврале-марте снимочки сделаем на дисплазию для РКФ которые. Чтобы все суставы просмотреть и уже наверняка знать, что все в порядке.

0

342

Назначили трококсил 95мг+ 30 мг дать два раза с интервалом в две недели, + давать страйд в течение месяца и переводить на лечебный корм роял канин (который для укрепления суставов). В декабре на повторный прием и снимок.

0

343

Ставьте  девушку нужно побыстрее поставить на ноги и на выставку.

0

344

Аделина,а когда следующая монопородка (в Москве)?

0

345

Мы повесим списки монопородок на 14 год на днях. Все увидите.

0

346

[взломанный сайт]
Поздравляю Тая с ПОБЕДОЙ!!

0

347

Ylia1 написал(а):

Да, с лапкой до этого все было нормально.Я поэтому была просто в шоке когда мне сказали, что у собаки что то с лапой. Видимо где то она ударилась,но удар коленкой это больно, она должна была при ударе взвизгнуть, хромать. Ничего этого не было.

У наших ББ именно из-за отсутствия видимой реакции на боль легко пропустить травму((( Они и прихрамывать-то начинают только тогда, когда связки уже полностью порваны (или сустав воспален так, что страшно представить, как они умудряются ходить), простое растяжение часто вообще "пролетает мимо" хозяина....Вот и Ваша девочка не "мяукнула"... Поправляйтесь скорее)))) :idea:

0

348

МаришаС
Спасибо! Он старался :flag:

0

349

МаришаС написал(а):

У наших ББ именно из-за отсутствия видимой реакции на боль легко пропустить травму((( Они и прихрамывать-то начинают только тогда, когда связки уже полностью порваны (или сустав воспален так, что страшно представить, как они умудряются ходить), простое растяжение часто вообще "пролетает мимо" хозяина....Вот и Ваша девочка не "мяукнула"... Поправляйтесь скорее))))

Спасибо! Да, Вы абсолютно правы! ББ очень терпеливые.

0

350

Сегодня в Костроме нам вручили 4 JСАС и поставили 2ми в Бесте 2й группы из 15 соб и мы закрыли ЮЧР с результатом в 4 JCAC и 2 RJCAC.

0

351

Vadyanoi
Поздравляю, молодцы!

0

352

Оксана, спасибо! ;)

0

353

Поздравляем :cool: , мы тоже вчера закрыли юного :)

0

354

Vadyanoi
Поздравляю! Мальчик реально у вас красивый)))

0

355

Ася
Спасибо! Молодцы Вы! Фотки и места у Вас конечно супер!. Посмотреть есть что. Выкладывайте побольше.

Yu-Yu написал(а):

Vadyanoi
Поздравляю! Мальчик реально у вас красивый)))

Спасибо! ;)

0

356

Vadyanoi написал(а):

Сегодня в Костроме нам вручили 4 JСАС и поставили 2ми в Бесте 2й группы из 15 соб и мы закрыли ЮЧР с результатом в 4 JCAC и 2 RJCAC.

молодцы какие! и вас поздравляю  :idea:

0

357

Vadyanoi Вот МОЛОДЦЫ ВЫ КАКИЕ!!! Так быстро и легко достигли титула!!! Теперь дальше и в том же темпе!!! И пусть  Мир ББ  вас поздравляет с новыми Победами!!! Молодцы :flag:

0

358

Поздравляю сыночка от души!

0

359

Yason написал(а):

молодцы какие! и вас поздравляю

Лена Спасибо!

mdf написал(а):

Vadyanoi Вот МОЛОДЦЫ ВЫ КАКИЕ!!! Так быстро и легко достигли титула!!! Теперь дальше и в том же темпе!!! И пусть  Мир ББ  вас поздравляет с новыми Победами!!! Молодцы

Спасибо! Будем стараться! Тяжело будет. Вон скотлько Ббшек классных.

Adelina написал(а):

Поздравляю сыночка от души!

Аделина Юрьевна СПАСИБИЩЕ!!!

0

360

Так это же хорошо, когда конкуренция. И между качественными собаками. Кто бы не победил, от этого выигрывает порода.

0