Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайвин Фром Соус Африка

Сообщений 61 страница 90 из 536

61

Vadyanoi написал(а):

В мае будете? Мы едем.

Очень надеемся приехать в мае!

0

62

Bul?on написал(а):

Очень надеемся приехать в мае!

Надо постараться! Вам темболее до ЮЧ 1 Cac нужна всего.

0

63

Vadyanoi написал(а):

Надо постараться! Вам тем более до ЮЧ 1 Cac нужна всего.

В мае нас больше интересует бальная и тестирование! Уж очень охота попасть на тестирование, т.к. такие мероприятия крайне редко проходят, а у нас и возраст очень подходящий))) как раз год будет.

0

64

А не рано? Я так понял там определенные навыки и умения должны быть все же.
Я посмотреть хочу обязательно.

0

65

Bul?on
В стоечке фоткнитесь. Сравним мальчишек  8-)

0

66

А я наоборот поняла что в год самое время и рассчитано на не обученных собак. Конечно если бы мы знали охрану и прошли полный курс послушания это нам бы далось очень просто(но мне кажется от этого теряется весь смысл теста). А так получается чисто на его темпераменте и восприятии мира ))) не уверена что получится всё пройти, но попробовать хотелось бы очень!

0

67

Vadyanoi написал(а):

Bul?on
В стоечке фоткнитесь. Сравним мальчишек  8-)

попробую как нибудь. Но у нас есть маленькая проблемка... его не заставить стоять в стоике по моему желанию... только если он сам этого хочет))) Мы же не обучены для выставок((( и на выставке я всегда с ним мучаюсь, команда сидеть у нас за то на +5 и он это постоянно демонстрирует )))

0

68

Bul?on написал(а):

но попробовать хотелось бы очень!

Будем болеть за Вас.
Мы только на выставки пока. Посмотрим что скажут и как дальше пойдет.

0

69

Bul?on написал(а):

попробую как нибудь. Но у нас есть маленькая проблемка... его не заставить стоять в стоике по моему желанию... только если он сам этого хочет))) Мы же не обучены для выставок((( и на выставке я всегда с ним мучаюсь, команда сидеть у нас за то на +5 и он это постоянно демонстрирует )))

Тоже долго не получалось, как юла. Часто делаем комплекс сидеть-лежать-стоять   и при ходьбе часто останавливаю. Вот первый раз сфоткать получилось

0

70

Vadyanoi написал(а):

Bul?on написал(а):

и при ходьбе часто останавливаю.

Ну я в этом плане совсем молодец... к выставкам "подготовилась" но все 100% . Я его приучила если я остановилась, он тут же должен сесть около ног ))) сейчас вот учим команду стоять... надеюсь получится)))

0

71

Bul?on
Вы молодцы.
У нас проблема с выходом из дома. Тянет и летит, как ошпаренный. На страгаче сейчас выходим.

0

72

да мы тоже на строгом... мне кажется он сейчас более спокойный чем пару месяцев назад... был период когда я с ним и на строгом не справлялась, у нас с ним весовая категория как раз почти одинаковой была. Это когда он понял мощь своей силы, а мозгов то ещё не совсем набрался ))) и сейчас конечно бывает дёргает, но всё реже)))

0

73

Как же головы у них похожи.

0

74

Нет фото. Не вижу стойку.

0

75

Adelina написал(а):

Нет фото. Не вижу стойку.

Они выше, на второй странице 56 пост

Отредактировано Vadyanoi (2013-04-19 09:51:35)

0

76

Adelina написал(а):

Как же головы у них похожи.

По форме как в одной форме отливали :D , у нашего вроде маска побольше чуть-чуть

Отредактировано Vadyanoi (2013-04-19 09:59:09)

0

77

Мне кажется не очень правельно. Но лучше вам хозяйка папы подскажет.

0

78

Vadyanoi
http://s3.uploads.ru/t/2MuPA.jpg
Для сравнения:)

0

79

Ася
Похожи до чего.
Мы на плем смотре палевую сестренку ТАЮ видели. По строению и манерам такая же как Тай.
Правда чего то не поделили дуг с дружкой, может то что побегать поиграть со всеми не пустили. :dontknow:
Нашему надо со всеми познакомиться, но если обрычали загривок дыбом и готов ринуться в бой.
Так что мы там отличились, может не совсем с хорошей стороны, ну такие мы есть. Пацан темпераментный и живчик.
Сейчас стараемся водить мимо гавкающих товарищей и Тая приструнивать чтобы не голосил и поспокойней себя вел с достоинством :D

Мы 9 мая едем на выставку, а Вас ждать?

0

80

Думаю, что они не доедут. Далековато будет.

0

81

Adelina написал(а):

Думаю, что они не доедут. Далековато будет.

Жаль. А много в щены записалось уже?

0

82

Нет не много. Пока три.

0

83

Adelina написал(а):

Нет не много. Пока три.

:'(  Так мало? Ваши только мы или все?

0

84

Ну это же пока. И уже 4. Обычно все просыпаются ближе к 30 числу.

0

85

Vadyanoi
Хочется , но далеко:( В планах ,  летом приехать если выставки какие будут. Щас машину надо менять под Табасю,  на заднем сиденье ей не совсем удобно). Любительница покататься, лезит во все машины с открытой дверью, пару раз пришлось вытаскивать у совсем не знакомых людей...:) Ваш упрямый?? Наша булка упрямица, постоянно хочет по своему сделать, если нельзя придумывает другой способ, воюем так)

0

86

Ася
Наш тоже упрямый, но слушется во всем кроме чужих лающих собак, там даже строгач с трудом помогает. :canthearyou:  :mad: Водим по всему поселку в разные места,где цепные сидят, чтобы спокойно мимо них проходил
Свою машину тоже полюбил и зная эту их любовь к чужим машинам я держу или на поводок пристегиваю. Весной как-то бордося к соседу забралась на переднее, а сама как свинюшка, из-за грязи не разобрать какого цвета. Они все нас изучают, слабинку ищут :D
Пока только рад, что взяли бурбуля, а не опять бордосю(их оч люблю, спокойные....)

0

87

Vadyanoi

Даааа, с ними бб не соскучишься:)

0

88

Таким он появился у нас. Тайвину 1,5 месяца
http://s3.uploads.ru/t/jZgdE.jpg

Нам 7 месяцев (23.04.2013)
http://static.video.yandex.ru/lite/vadyanoi75/heuije90rl.3102/
В перерыве между занятиями.

Отредактировано Vadyanoi (2013-04-26 11:09:54)

0

89

Спасибо большое. Мне очень сейчас его форма очень нравится. По-моему он округлился.

0

90

Adelina написал(а):

Спасибо большое. Мне очень сейчас его форма очень нравится. По-моему он округлился.

Чуть-чуть есть вроде. Хомячит в 3 горла. На месяц 2 мешка по 18 кг Аканы щенячки. Разорил вконец :D

0