Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайвин Фром Соус Африка

Сообщений 151 страница 180 из 536

151

romka_ly написал(а):

Фотографии с Чемпионата 9 мая.

Какой у Иры шикарный охранник подрастает,очень хорошие фотки и собак такой важный с таким и в разведку не страшно

0

152

Vadyanoi написал(а):

Bul?on написал(а):

а сейчас вот что лежать, что сидеть... всё в раскаряку

  Ага есть такое, теперь чаще именно в раскоряку

И у нас так же в раскоряку стал сидеть

0

153

Тяжко видимо им правильно сидеть :) Я своему когда говорю строго Сидеть, правильно все делает, но как только отойду, на выдержку сидит в раскоряку :)

0

154

karcev написал(а):

Тяжко видимо им правильно сидеть  Я своему когда говорю строго Сидеть, правильно все делает, но как только отойду, на выдержку сидит в раскоряку
Подпись автора
Дорогие друзья, кто есть в Инстаграмм добавляйтесь, будем следить за фотоновостями друг друга: evgeniy_kartsev

Скорее лениво за лакомство все что хочешь сделает

0

155

helena написал(а):

Какой у Иры шикарный охранник подрастает,очень хорошие фотки и собак такой важный с таким и в разведку не страшно

Не охраняет только пока :dontknow:  у нас детство  любим всех и вся поскакать поиграть
helena
karcev
Видать это черта всех молосов сидеть на полупопице, тяжеленькие

0

156

Vadyanoi написал(а):

helena написал(а):

Какой у Иры шикарный охранник подрастает,очень хорошие фотки и собак такой важный с таким и в разведку не страшно

Не охраняет только пока   у нас детство  любим всех и вся поскакать поиграть
helena
karcev
Видать это черта всех молосов сидеть на полупопице, тяжеленькие

У нас на улице так же,а дома на каждый шорох реагирует-бдит,дрессировщик сказал что у него хорошие охранные задатки надо только правильно отдрессировать.Как у вас реагирует на велосипедистов?Мы пол зимы боролись с колясками и лыжниками а теперь велосипеды,ролики....

0

157

У меня вообще с ними проблем нет, игнорирует, ну то есть реагирует но как и на пешеходов, смотрит и все.

0

158

Сегодня общалась с братом Тайвина. Он живет под Псковом в лесах на собственном хуторе. Там есть и лошади( ахалтекинцы) обещали фото и куруы и другие копытные. А так же шиншиловая ферма. Фото его все жду. Владельцу недосуг, летом много работы. Так вот там своя беда- неумеренный апетит у пса. Ест все. Овес у лошадей, зерно у кур и естественно навоз. Тут на днях съел жабу. Потом отрыгнул полуживую. Но слюни говорят вес вечер текли. А у кур наелся зерна. И всю ночь бегал в туалет кашей. Оно там у него разбухло. А на днях съел пакет с ручками. Потом вышел, с другой стороны. Хорошо что вышел. Кормят его хорошо. Я вот думаю, может от вечно голодный, поскольку бегает много ? Вроде бы остальные не такие. А этот говорят как траглодит. Ест все, что видет и может достать или поймать. 
Вот такая история с родственничком.

0

159

Кошмар, пусть приучают кушать только свою еду, остальное под запретом, значит пока мелкий был воспитывали плохо, такая проблема бывает когда пес предоставлен сам себе и хозяин уделяет мало времени на воспитание. Пусть одевают электро ошейник и следят за ним несколько дней, первое время просто вибро режим, этого достаточно. Думаю через пару недель он усвоит, что кушать что либо кроме своего корма нельзя. В любом случае такие проблемы резко не возникают. Плохо воспитывали. А песу жалко очень :(

0

160

Adelina
Да интересно было бы посмотреть на него. Хорошо ему там наверно. У нас такой же прожора, только доступа нет ни к чему. Мы даже лук едим. Букашек и лягушек, нет бы поиграть, сразу на зуб. Сейчас у кошек вроде подедать перестал. Мы с кухни и он их блюдечками гремит. Аделина Юрьевна как считаете, хороший помет получился? Мне кажется хороший, ровненький и однотипный.

0

161

У меня первое время все наровил из кошачьей миски покушать, раза 3 выговор получал за это, затем было затишье на пару недель, потом снова проверить он решил... Теперь спокойно ходит мимо и не обращает на них внимания.

0

162

Vadyanoi
Главное, что покушать все не дураки . Интересно как у Лены обстоят дела по этому вопросу.
Сестренка , что в Москве тоже поесть любит, но к выставки они ее похудели тогда.

0

163

Adelina написал(а):

Vadyanoi
Главное, что покушать все не дураки . Интересно как у Лены обстоят дела по этому вопросу.
Сестренка , что в Москве тоже поесть любит, но к выставки они ее похудели тогда.

Ира с Леной общается, вроде такой же прожора, было б чего. :D

karcev написал(а):

У меня первое время все наровил из кошачьей миски покушать, раза 3 выговор получал за это, затем было затишье на пару недель, потом снова проверить он решил... Теперь спокойно ходит мимо и не обращает на них внимания.

Строжили тоже, не помогало, а сейчас само как то прошло. Поспокойней становиться, посолидней что ли, правда вчера нечто было, дома в догонялки сам с собой думал бордосю зашибет

Отредактировано Vadyanoi (2013-06-11 16:03:19)

0

164

Adelina написал(а):

Сегодня общалась с братом Тайвина. Он живет под Псковом в лесах на собственном хуторе. Там есть и лошади( ахалтекинцы) обещали фото и куруы и другие копытные. А так же шиншиловая ферма. Фото его все жду. Владельцу недосуг, летом много работы. Так вот там своя беда- неумеренный апетит у пса. Ест все. Овес у лошадей, зерно у кур и естественно навоз. Тут на днях съел жабу. Потом отрыгнул полуживую. Но слюни говорят вес вечер текли. А у кур наелся зерна. И всю ночь бегал в туалет кашей. Оно там у него разбухло. А на днях съел пакет с ручками. Потом вышел, с другой стороны. Хорошо что вышел. Кормят его хорошо. Я вот думаю, может от вечно голодный, поскольку бегает много ? Вроде бы остальные не такие. А этот говорят как траглодит. Ест все, что видет и может достать или поймать. 
Вот такая история с родственничком.

Намордник не пробовали?И анализ надо сдать,может быть дисбактериоз или глисты(он же на ферме живет,глистов нужно прогонять раз в три месяца)

0

165

Vadyanoi написал(а):

Adelina написал(а):

Vadyanoi
Главное, что покушать все не дураки . Интересно как у Лены обстоят дела по этому вопросу.
Сестренка , что в Москве тоже поесть любит, но к выставки они ее похудели тогда.

Ира с Леной общается, вроде такой же прожора, было б чего. 

karcev написал(а):

У меня первое время все наровил из кошачьей миски покушать, раза 3 выговор получал за это, затем было затишье на пару недель, потом снова проверить он решил... Теперь спокойно ходит мимо и не обращает на них внимания.

Строжили тоже, не помогало, а сейчас само как то прошло. Поспокойней становиться, посолидней что ли, правда вчера нечто было, дома в догонялки сам с собой думал бордосю зашибет

Отредактировано Vadyanoi (Сегодня 16:03:19)

Vadyanoi написал(а):

Adelina написал(а):

Vadyanoi
Главное, что покушать все не дураки . Интересно как у Лены обстоят дела по этому вопросу.
Сестренка , что в Москве тоже поесть любит, но к выставки они ее похудели тогда.

Ира с Леной общается, вроде такой же прожора, было б чего. 

karcev написал(а):

У меня первое время все наровил из кошачьей миски покушать, раза 3 выговор получал за это, затем было затишье на пару недель, потом снова проверить он решил... Теперь спокойно ходит мимо и не обращает на них внимания.

Строжили тоже, не помогало, а сейчас само как то прошло. Поспокойней становиться, посолидней что ли, правда вчера нечто было, дома в догонялки сам с собой думал бордосю зашибет

Отредактировано Vadyanoi (Сегодня 16:03:19)

У нас Тимофей ОЧЕНЬ любит покушать но ничего не ворует,сидит слюни пускает пока что нибудь дашь,ест все но тк кормим кормом даем овощи и фрукты на дессерт

0

166

А тот и не ворует. Он просто заходит в конюшню или в курятник и ест. Глистов гонят периодически. У него и стул хорший и он в хороей форме. Просто вот такой апетит. Наверное на свежем воздухе нагуливает!

0

167

Adelina написал(а):

А тот и не ворует. Он просто заходит в конюшню или в курятник и ест. Глистов гонят периодически. У него и стул хорший и он в хороей форме. Просто вот такой апетит. Наверное на свежем воздухе нагуливает!

тогда намордник.а как назвали?хорошо ему на российской ферме как на исторической родине

0

168

А вот я забыла как его зовут. Спрошу у хозяина сегодня чтобы в книгу не залезать.

0

169

Vadyanoi написал(а):

Растет кабанчик

Меня смущает цифра 64 в объеме груди.
helena
А у вас объем груди какой?

0

170

helena написал(а):

У нас на улице так же,а дома на каждый шорох реагирует-бдит,дрессировщик сказал что у него хорошие охранные задатки надо только правильно отдрессировать.Как у вас реагирует на велосипедистов?Мы пол зимы боролись с колясками и лыжниками а теперь велосипеды,ролики....

Про охрану нам тоже самое сказали. 2-3 занятия с хорошим фигурантом и будет правильно охранять, но и так будет.
Все что движется на растоянии 30-50 метров жутко интересует, а за этим кругом как и нетничего. С велосипедами проще вроде стало, по утрам (в 6) по прохладе, я сам на велике он рысью. С машинами хуже, держать надо.

Benya написал(а):

Меня смущает цифра 64 в объеме груди.

Оксана это мало или много? Или просто я неправильно меряю.
вот недавние
Дата                 Вес    Рост    объем груди    ширина груди
12.06.2013       54,1     64            64                   31

Грудь меряю там же где и холку в обхват.

0

171

Vadyanoi написал(а):

Оксана это мало или много? Или просто я неправильно меряю.

Ну у моего щенка в 4,5 месяца обхват груди 72 см, а его сестры 70. Не может быть у Тайвина 64.
Я думаю, как-то не правильно ты измеряешь все таки.
Обхват груди измеряется лентой, лента проходит за лопатками около локтей.
http://s2.uploads.ru/f8Uu3.jpg

0

172

Benya написал(а):

Я думаю, как-то не правильно ты измеряешь все таки.

Наверно, потому что не лентой а рулеткой мерял. Сползает скорее всего. Сегодня нормально померяю. Но мне кажется немного добавит.
В 4,5 месяца 70 см %-)  ничего себе. Это у Аджея Роминого? Если у него, так у него тренер-физкультурник какой, он на Тедика и равняется ;)

0

173

привет. начиталась ваших сообщений и пошла мерить Рата. грудь получилась 90-91 см. 10мес . модель)))))

0

174

Значит я точно плохо померял. Буду кормить померяю иначе не получиться.

0

175

Vadyanoi написал(а):

Это у Аджея Роминого?

У него 72, а у Ари - 70. Я еще Майку при встрече измерию обязательно, но думаю, и там не многим меньше, если меньше.

Amirhanova написал(а):

грудь получилась 90-91 см

Во! Нормально!

0

176

Vadyanoi написал(а):

Значит я точно плохо померял

Плохо, конечно. Ну не может быть 64. Понятно, что обхват груди зависит от объемности ребер и глубины грудной клетки, и понятно, что разные цифры у всех будут(тот же Аджей объем ребер унаследовал от папы, и глубину грудной клетки тоже), но не может быть у Тайвина 64 хоть убей! 84 - да, может быть, 64 -нет.

0

177

Benya
Как до конца рабочего дня досидеть :canthearyou:  Свербит теперь. Ты меня прям расстроила, а вдруг она у него такая и есть маленькая :'(

0

178

И плавать у нас не получается. Не идет в воду и все. Ни за палкой ни за игрушкой, и за мной тоже не лезет. Вся надежда на алабая Зорика, за ним может пойдет.

0

179

Vadyanoi написал(а):

Ни за палкой ни за игрушкой, и за мной тоже не лезет

У меня такой Беня. Я пыталась по началу в воду его затащить, но в его взгляде столько мольбы было, что я поняла, что не стоит оно того. Не хочет, и не надо.

0

180

Vadyanoi написал(а):

Как до конца рабочего дня досидеть   Свербит теперь

Езжай домой :rofl:  :rofl:

0