Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Встреча с экспертами и лекция о экстерьере бурбуля. Ответы на ваши воп


Встреча с экспертами и лекция о экстерьере бурбуля. Ответы на ваши воп

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Tosha написал(а):

Маленький видеоотчет.
Извините, но не шшшсмогла больше кумулятор сел!

Жалко что не попала,посмотрела с большим удовольствием и конспектируя.Вика ,что дальше то? Интересно ведь  :writing:

0

92

sobyr написал(а):

Вика ,что дальше то? Интересно ведь

Дальше диалог. Мы разговаривали 4 часа.

0

93

:idea: увлеклась поздравлениями. :D

Отредактировано Tosha (2013-05-14 17:45:42)

0

94

Adelina или девочки, для нас - далеких регионов ну расскажите , что говорили на встрече эксперты..
  Как им наше поголовье?, в целом что они отметили хорошего и что им не понравилось?
Как они относятся к большому росту у некоторых бб ( :D ) и как относятся к белому пегменту? Ну очень интересно что и как.... :flag:

0

95

Не понравилось им в первую очередь то, что у нашего поголовья спрямленные задние конечности. только стоит иметь в виду, что под углами задних конечностей понимается не угол скакательного сустава, как думает, похоже, подавляющее большинство любителей собак, а все углы зк. Головы и плюсны им понравились, Поясничный отдел тоже. Зубы понравились.
Высокий рост и белые отметины одобрения не вызывают. Белые отметины по прежнему будут в стандарте, но чем его меньше, тем лучше.
В принципе, на видео есть фрагмент где мы говорим о достоинствах и недостатках именно российского поголовья. мы 4 часа разговаривали, так много информации, что сразу все не вспоминается. Вспомню, что еще плохо, что хорошо, напишу. Может еще девчонки напишут.

0

96

Benya написал(а):

Не понравилось им в первую очередь то, что у нашего поголовья спрямленные задние конечности. только стоит иметь в виду, что под углами задних конечностей понимается не угол скакательного сустава, как думает, похоже, подавляющее большинство любителей собак, а все углы зк. Головы и плюсны им понравились, Поясничный отдел тоже. Зубы понравились.
Высокий рост и белые отметины одобрения не вызывают. Белые отметины по прежнему будут в стандарте, но чем его меньше, тем лучше.
В принципе, на видео есть фрагмент где мы говорим о достоинствах и недостатках именно российского поголовья. мы 4 часа разговаривали, так много информации, что сразу все не вспоминается. Вспомню, что еще плохо, что хорошо, напишу. Может еще девчонки напишут.

Нам русским  что  в лоб ,что по лбу.Я поняла например по другому :dontknow:

0

97

sobyr написал(а):

Я поняла например по другому

Как ты поняла?

0

98

Benya написал(а):

Не понравилось им в первую очередь то, что у нашего пздесь" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://www.rulit.net/books/ohotnichi-so … html]здесьоголовья спрямленные задние конечности. только стоит иметь в виду, что под углами задних конечностей понимается не угол скакательного сустава, как думает, похоже, подавляющее большинство любителей собак, а все углы зк. Головы и плюсны им понравились,. Может еще девчонки напишут.

Ксюх, а я поняла что плюсны у российских бб коротковаты, во всяком случае от Горана это звучало.
По поводу " подавляющего большинства" скажу честно - поражена! Тогда вот в помощь: Ссылка
Читать с 8 страницы, но вообще все интересно.

Отредактировано Harvi (2013-05-19 21:37:02)

0

99

С телефона пишу, не могу ссыль нормально вставить и редактировать тоже, так что вечером переделаю...

0

100

Harvi написал(а):

что плюсны у российских бб коротковаты

Это да,  но положение часто правильное.

0

101

Йохан обещал выслать репотр. Сегодня написал письмо. Ждем...
Я его через два года пригласила с обучающим курсом. Как вы думаете стоит?

0

102

Adelina
Я считаю, что стоит обязательно!

0

103

Adelina написал(а):

Я его через два года пригласила с обучающим курсом. Как вы думаете стоит?

Ну вот! а я мужа уже начала на 2 дня Москвы на следующий год готовить! ну ладно, через два точно будет подготовлен!
я - ЗА! всеми доступными руками и ногами и лапами!

0

104

Adelina написал(а):

Я его через два года пригласила с обучающим курсом. Как вы думаете стоит?

Обязательно.Очень очень хочется.

0

105

На следующий рано еще. Тем более одно и того же. Должны новые молодые собаки подрасти, кто захочет у него оценку пройти, а то на билет ему не насобираем.  :D  Если все будет хорошо, и нам нужна будет балльная на 2014 , то пригласим другого эксперта.

0

106

Benya
Запоздалое спасибо за ответ!!!!...    8-)
Не поняла пока :

Benya написал(а):

Не понравилось им в первую очередь то, что у нашего поголовья спрямленные задние конечности. только стоит иметь в виду, что под углами задних конечностей понимается не угол скакательного сустава, как думает, похоже, подавляющее большинство любителей собак, а все углы зк

"а все углы зк"  это где?
И сколько их там у зк углов то?   :'(

0

107

Benya написал(а):

Головы и плюсны им понравились, Поясничный отдел тоже. Зубы понравились.

Ну ..,  это как-то не такой ответ, который хотелось бы услышать..  :nope:
Ну что значит

Benya написал(а):

Головы и плюсны им понравились

Ну как так "головы  и плюсны.."   
Это же в разных местах...

А насколько и чем им наши" головы понравились?  Про наполненность говорили?  Про морды длинные* Про уши? 
Как они относятся к так называемой наполненности??

0

108

Benya написал(а):

Поясничный отдел тоже.

А что именно им в Российском поясничном отделе понравилось?
Мне просто видео никак не посмотреть...  Читать и фото смотреть можно хорошо только ночью  :rolleyes:

Benya написал(а):

мы 4 часа разговаривали, так много информации, что сразу все не вспоминается.

Ну вспоминайте и нам расскажите  ..
Мне лично интересно и думаю что многим и кого  есть бурбули  в глубинке - тоже..

0

109

А в отчете выставки  нельзя просто выложить весь список собак и их оценки.. ? Ну не только результаты собак, в расстановке... :flag:

0

110

Benya :flag:
Спасибо еще раз  большое вам и девочкам  за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Встреча с экспертами и лекция о экстерьере бурбуля. Ответы на ваши воп