Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стандарт? или...

Сообщений 271 страница 287 из 287

271

Benya написал(а):

В принципе, насколько рукоять должна выступать вперед, не написано даже

Ну вы всеядные я уже поняла. :D

Adelina написал(а):

На мой взгляд, это совсем неправильно

Вот и меня это смущает очень.Какие то искривлённые лапы и пясти получаются у неё.

Adelina написал(а):

Сильно растроюсь, если это кто-то от меня

Вот не могу сказать от кого.Но в Росси точно.

Adelina написал(а):

Не все то золото, что блестит.

Совершенно верно.

0

272

ну а про сокровенное зачем это надо???Я думаю не стоит спрашивать и так всё понятно.

0

273

burgreen написал(а):

Ну вы всеядные я уже поняла

Ну да, мы не считаем, что только наша собака - единственный бурбуль, остальное - не понятно что.
И не берем на себя смелость утверждать, что из всех существующих сегодня типов бурбулей единственный, имеющий право на существования - тот, который нравится нам. Ну да, есть такое дело.

0

274

Какой кошмар....люди вообще не вменяемые.....

0

275

burgreen написал(а):

Вот у меня вопрос кто папа?И кто мама?Результат я полагаю-метис

Ну а если результат метис, то мы его зачем в теме стандарта бурбуля обсуждаем, а равно и на бурбуль-форуме?
Хорошо, нулевка и в разведение. Мы что сделаем? Напиши письмо в СКОР и Добрый Мир, чтобы они по образу и подобию РКФ не пускали собак с регистровой родословной в разведение(если они пускают).
Может, поможет. Ну а если они и без родословной повяжутся, то это уже не имеет никакого отношения к породе бурбуль, ибо даже если они тысячу раз породны, они не породисты, о чем мало того, что отсутствие родословной говорит, собственно, само происхождение собаки, причем, совершенно открыто.
Мы всех метисов теперь будем здесь обсуждать?
Зачем?

0

276

Ребята . Но это же не первый случай к сожалению. Были у нас  бурбули с бульмастифами. И подставы были под умерших собак. Но доказать ничего нельзя, поэтому я не могу это озвучивать, дабы не было навета. В ЮАР тоже такое бывает. Мне Крис расказывал, что одна и та же сука по 3- раза за год умудряется родить. Это по документам.  Кстати, сука метис с дочкой чем-то отдаленно  похожи по типажу и окрасу на бурбулей питомника Майти. Так во всяком случае мне показалось. Прикольно ... :crazyfun:

0

277

Я тоже не считаю нужным обсуждать этот бред на форуме НКП, зачем?

+1

278

burgreen написал(а):

Это её история...

А тут еще ее история и насколько я поняла ее никто не просил лепить щенков. Это просто "птичий рынок" очередной.
http://boerboele.borda.ru/?1-10-30-00000162-000-90-0
И зачем она нам "красивая"? Я бы еще могла понять похожа собака и ей хочется примкнуть к рядам бурбулеводам согласна, но когда это размножение без головы то мы тут причем?

0

279

10. В племенное разведение не допускаются собаки, имеющие первичное регистровое Свидетельство о происхождении (выписка из Регистровой книги РКФ) с отсутствующей информацией о родителях и предках и штампом «Племенному использованию не подлежит».
Это к тому,что сделают нулевки и будут вязать.

Отредактировано Kristina (2012-11-20 13:03:48)

0

280

Benya написал(а):

Ну да, мы не считаем, что только наша собака - единственный бурбуль, остальное - не понятно что.

:D   прикинь мы так тоже не считаем. :rofl:  ой Ксюша

Benya написал(а):

Зачем?

Я спросила по фото папа кто?мама кто?Почему так агресиво настроена ты Ксюша?Мне стало интересно кто они все получаются???Ведь повязав эту суку с нулёвкой с коблом у которой родуха.Получатся щенки с доками.Вот они уже и бб стали.Которые в свою очередь пойдут на выставки и мы будем петь им песни какие супер щенки.Они будут плодиться дальше.Так что там про митисов то говорили?
вообще тема называется стандарт?или....?

0

281

burgreen написал(а):

Ведь повязав эту суку с нулёвкой с коблом у которой родуха.Получатся щенки с доками

Откуда они получаются с доками?
Если:

Kristina написал(а):

10. В племенное разведение не допускаются собаки, имеющие первичное регистровое Свидетельство о происхождении (выписка из Регистровой книги РКФ) с отсутствующей информацией о родителях и предках и штампом «Племенному использованию не подлежит».

Зачем вводить людей в заблуждение недостоверной информацией о допуске в разведение собак с регистровыми родословными?

Правильно тема называется стандарт? или...
Мы говорим про стандарт бурбулей, а не про станадрт всех кого не попадя с кем не попадя повязанных. Зачем нам о них говорить? Метисов на свете уйма, с нулевой родословной собака в разведение не допускается, ну и о чем мы говорим? О том, что Бурбуль, повязанный с бульмастифом - не стандарт? Ну а так это не очевидно? Стандарт он описывает породу, и применяется к представителям этой породы, то есть породистым собакам, сиречь тем, которые рождены от представителей той же породы, и факт сей должен быть документально засвидетельствован.
Да, это не стандарт, родословных РКФ у щенков, рожденных от бурбуля с нулевой родословной не будет. И я искренне не понимаю, зачем это обсуждать. Ах вот будут, а мы будем петь... ну не серьезный разговор. Вот когда эти документы(РКФ только обязательно) будут, вот тогда нужно будет взять эти документы и пойти в Президиум РКФ пожаловаться на племенную комиссию, и при отсутствии действий со стороны Президиума, подать на РКФ в суд.
А сотрясать воздух до того как такое случилось, держа в светлом пунке сознания возможность того, что это и не случится, не вижу никакого смысла. И не я одна не вижу смысла обсуждать подобного рода проблемы "птичьего рынка" на породном форуме

burgreen написал(а):

прикинь мы так тоже не считаем

да понятно, понятно :rofl:

+1

282

рассуждать если бы да кобы.....
Это не бурбуль...что сука, что ее дочь. Так чего рассуждать в стандарте или нет? Это местисы не понятно кого..не понятно с кем...причем тут в стандарте или нет? У дворняг нет стандарта. ИМХО.

0

283

Benya написал(а):

Мы говорим про стандарт бурбулей, а не про станадрт всех кого не попадя с кем не попадя повязанных. Зачем нам о них говорить? Метисов на свете уйма, с нулевой родословной собака в разведение не допускается, ну и о чем мы говорим?

Ну не РКФом едины,есть СКОР,Добрый Мир.

0

284

GSG написал(а):

с нулевой родословной собака в разведение не допускается

допускаются ещё как  видимо вы не в курсе.
Я вот не пойму почему вы как ежи то все стали???(извеняюсь за грубость)Если я не там разместила тему например...можно об этом в нормальном тоне обьяснить и снести в другую тему.А то тут уже кажется что не в метисах дело а лично в том что я это подняла и это пишу.Ну честно  ....вы странные очень.
На этом я пожалуй откланюсь с чистогопородного форума нкп.Спасибо всем за внимание.

0

285

burgreen
Странная у вас цитата)))) Вот я не могу найти где я такое писала.... :dontknow:
Ну в РКФ, не допускаются....в других организациях все может быть.

Отредактировано GSG (2012-11-20 15:12:23)

0

286

sobyr написал(а):

Ну не РКФом едины,есть СКОР,Добрый Мир.

Ну я и говорю:

Benya написал(а):

Напиши письмо в СКОР и Добрый Мир, чтобы они по образу и подобию РКФ не пускали собак с регистровой родословной в разведение(если они пускают).

burgreen написал(а):

допускаются ещё как  видимо вы не в курсе

Где? В РКФ? Мила, они нарушают в таком случае собсвенные нормативы, подай на них в суд. Толку будет куда как больше. А ежели джоказательной базы нет у тебя, то тогда это уже просто клевета получается. А если в СКОРе или Добром Мире, то, заботясь о породе, надо не на форумах из пустого в порожнее лить, а обращатся с инициативой к руководству означенных клубов.

0

287

http://s3.uploads.ru/t/JghYL.jpg

burgreen написал(а):

допускаются ещё как  видимо вы не в курсе.

Видимо Вы не в курсе,а с 1 января 2012 года это правило работает.

+1