Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марула плюс Арчи

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Adelina
Он в доску русский!:):):)

0

92

нее... ...))) Ребят вы что хотите мне сказать что сестра не более высоконога что-ли?)) или голова у нее такая же как у Арчи? Не знаю что там у тебя Ксю)) Но у меня слово "типаж" подрузамевает тип.и вообще -разные они и-сестра и брат....Что и костяк по вашему одинаков?))) :crazyfun: Тогда-мне можно уже не обсуждать бб -все равно нифига не понимаю я в них в таком случае))) :crazy:

0

93

Adelina написал(а):

Надеюсь ничего не перепутала!

Мне кажется, перепутала что-то, понять не могу что :rofl:

0

94

Adelina написал(а):

Можно мне. 
Это у нас российско- юаровско - европейский тип. Надеюсь ничего не перепутала!
Т.е. Уже не европеец по маме, практически не юаровец по папе  и  совсем чуть чуть русский, по хозяину

:D  :rofl:  :cool:  :D

0

95

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ребят вы что хотите мне сказать

Маш, соглашусь она другая.

0

96

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Не знаю что там у тебя Ксю

У меня вот так:
ТИПАЖ. ТИПА́Ж, типажа, мн. нет, муж. (неол. иск.). Совокупность признаков, в которых выражается, обнаруживается какой-нибудь тип

0

97

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Но у меня слово "типаж" подрузамевает тип.

Ну сапиенти сат....)))

0

98

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ну сапиенти сат..

Маш, ну я не сапиенти нифига :D

0

99

Саша! Саша! Саша! СААААШАААА!!!!! Все что не делается все к лучшему. Мне очень за вас с Арчиком обидно. Как так получилось честно не могу понять как мы умудрились проморгать. А вот то что хендлер не попросил две секунды подождать и позвать другого юниора это............. (не переводимый русский язык). Саш, мы его все видели (для тебя имеет значения что мы думаем, каким мы его увидели, каким его увидели посторонние люди которые подходили и спрашивали о нем, и восхищались?)и ты знаешь что он у тебя достойный бурбуль. Я тебя очень прошу привести Арчика на монопородку. Очень, очень, прошу. Думаю меня многие в этом поддерживают. Я лично буду следить за классами и кричать так, что вся выставка будет слышать что идут бурбули класс юниоров кобелей.САААААШААААААА!!!!!! Я очень, очень прошу.

0

100

Всем привет.Я Мила.Я хочу сказать что юниоров сегодня звали и не однократно и по номерам.Я всё видела  слышала собственными глазами и ушами.Я тут не буду писать про то как же это так получилось....Думаю вы всё сами прекрасно поняли.Я конечно с Александром и его Арчиком не знакома но сегодня они стояли рядом с нами и я успела мальчишку африканского разглядетьно. Арчик выиграл бы у соседа юниора и даже совсем не напрягаясь.Ме честно говоря по -человечески очень неприятно и обидно что вот так вот всё вышло.

Tosha написал(а):

Как так получилось честно не могу понять как мы умудрились проморгать

Девчёнки это всё было в доли секунды-поверьте.Всё с такой скоростью было сделано.....эх

Tosha написал(а):

подождать и позвать другого юниора это............. (не переводимый русский язык

никто другие и не звали....

Tosha написал(а):

он у тебя достойный бурбуль

симпотичный малый.

Tosha написал(а):

Я тебя очень прошу привести Арчика на монопородку.

Обязательно приводите парня на монку.Можем все вместе собраться и тогда точно все в ринг выйдут.И не будет казусов...пусть и не случайных.
Александр приводите парня и не надо его прятать.На монке то думаю ваш сосед юниор то придёт.Так давайте утрём ему нос))) :D   но по другому не умею.
Я извеняюсь как всегда за свой острый и прямолинейный язык  :shine:

0

101

Саш, мы будем ОЧЕНЬ ждать Арчика на монке :flag:  Вживую (не по фоткам) он меня покорил=)))

0

102

Эх, и ведь хотел же Сашка его мне отдать. Чего, дура, отказалась :rofl:
Было бы у меня два шикарных палевых кобеля сейчас :love:

0

103

Benya написал(а):

хотел же Сашка его мне отдать

Benya написал(а):

Чего, дура, отказалась

Benya написал(а):

Было бы у меня два шикарных палевых кобеля сейчас

И что отказалась  :mad:
Ксю поговорите или не знаю уговорите Сашу приехать на монку и пказать парня.Ну а мы все будем более бдительные и внимательные когда начнётся ринг бб.

0

104

Я конечно с Александром и его Арчиком не знакома но сегодня они стояли рядом с нами и я успела мальчишку африканского разглядетьно. Арчик выиграл бы у соседа юниора и даже совсем не напрягаясь.Ме честно говоря по -человечески очень неприятно и обидно что вот так вот всё вышло.

А кто Африканский мальчишка? Он вроде в России рожден, или я может ошибаюсь? :crazy: Мне тоже по человечески очень не приятно! Про напряжение писать не буду, Юниор, второй, был достойный! На все воля судьи. :love: А судья решил, что он ЛЮ, не напрягаясь, с таким же успехом, мог бы отдать ЛЮ суке, но, посчитал по другому......сегодня, может быть завтра ветер поменяется, и все встанет на круги свои.

Сань, еще раз, и здесь.......
Я сожалею о случившемся, моей вины в этом нет! Надеюсь на твой здравый разум.

0

105

burgreen написал(а):

Сашу приехать на монку

Так он приедет. Он же сказал, что записал его и приедет.

burgreen написал(а):

И что отказалась

Так дура, ну. Потому и отказалась :D

0

106

Милашки написал(а):

А кто Африканский мальчишка

Ну я всех бб африканцами называю)))Привычка.

Милашки написал(а):

Мне тоже по человечески очень не приятно

Не то слово...

Милашки написал(а):

А судья решил, что он ЛЮ, не напрягаясь, с таким же успехом, мог бы отдать ЛЮ суке,

ну да.Согласна.

Benya написал(а):

Так он приедет

Здорово.Вот это правельное решение.

Benya написал(а):

Так дура, ну. Потому и отказалась

:D  :D  :D

0

107

Милашки написал(а):

А кто Африканский мальчишка?

Наташ, они все южноафриканские бурбули. Милена и пишет африканский ей так захотелось его назвать. Она же не пишет привозной. Так понятней?

0

108

Tosha написал(а):

Она же не пишет привозной. Так понятней?

Спасибо дорогая.Ну вроде они же африканцы как не крути и не важно где они роделись :shine:

0

109

Сааааааааааааааааашка!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя поздравляем, мы за тебя очень-очень болели, и мы очень-очень любим Арчика! Все мы втроем.

0

110

Сашаааааааа!!!!!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И РИТУ И АРЧИКА!!!!![взломанный сайт]
Вы такие молодцы!!!!!
[взломанный сайт]

0

111

Сашу и Арчика поздравляю с победой!!!!!Молодцы!

0

112

Поздравляю Арчика с ПОБЕДОЙ!!!! Юниоры - самый многочисленный класс на любой выставки, и победа в этом классе очень значима!!!

0

113

Саша! Мои поздравления. Собака очень понравилась эксперту. Он мне потом это сказал.

0

114

Саша, поздравляю! Арчи - суперский  :idea:

0

115

Саш! Поздравляю от всей души!!! Арчи - СУПЕРовый мальчик, и ты БОЛЬШОЙ молодец! Выдержать такой дооооолгий выставочный день :cool:  и так прекрасно выступить! КРАСАВЧИКИ!!!
http://s2.uploads.ru/t/jJPmK.jpg
Это ВАМ! и пусть будут ТОЛЬКО такие!

0

116

Спасибо всем за поздравления!!http://smayli.ru/data/smiles/poceluy-254.gif

0

117

Саш поздравляю тебя и Арчика еще раз))) Он молодец!! Мы за него очень болели))))  :flag:
Очень была рада знакомству с вами (с тобой и Арчиком))))
Еще раз поздравляю с отличным выступлением)) Ждем продолжения выставочной карьеры)))
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

118

GSG написал(а):

Ждем продолжения выставочной карьеры

Очень-очень ждем!

+1

119

Супер Арчик! :cool:  :love:

0

120

Benya написал(а):

Супер Арчик!

Просто слов нет! всё набирает и набирает парень :cool:  :love:

0