Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно! Терехова!

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Adelina написал(а):

Так это та же собака или нет?

Да, Арнольд ФМХ именно та собака.

+1

32

:crazyfun:
Темку посмотри..... :idea:

   Темку то я вижу :crazyfun: В очках то + 10, не разглядеть сложновато :crazyfun: 
   Но скандалом это не считаю, а вот Страхом Господним от того, что описывается,  только и могу обозвать o.O

+1

33

Harvi написал(а):

Наташ, ты меня вся давно поднапрягать стала, ничего, терплю, так что и ты переживёшь как нить...

Конечно переживу, куда денусь то....не впервой! Перетрусь как нибудь....

Harvi написал(а):

Вспомнила. Что там вместе то было?

У близняшки своей спроси, а то не хочу её доброе имя порочить.....спроси у неё как Янис попал в Питер, с чьей подачи, и по чьему протеже...

Harvi написал(а):

ну и что же тебя интересно удерживает от озвучивания? скромность наверное?

С вами быть скромной? Ты о чем? С Вами собакой надо быть, собачий же мир!

0

34

Benya написал(а):

Да, Арнольд ФМХ именно та собака.

Хоть за это спасибо!

0

35

Harvi написал(а):

Пока как то хочется Татьяну послушать

Не одной тебе...

0

36

Милашки написал(а):

спроси у неё как Янис попал в Питер, с чьей подачи, и по чьему протеже...

ровно также как я понимаю, как и ты в Питер попала, нет?
как и Гдея ко мне, нет?
видимо это всё части какого-то заговора..)
детсад какой-то...

mdf написал(а):

Но скандалом это не считаю, а вот Страхом Господним от того, что описывается,  только и могу обозвать

Да, Рит, если всё правда так, и собака та же, то я даже назвать это не знаю как...реально - слов нет...

+1

37

Татьяна, я не предъявляю Вам претензий.http://s7.uploads.ru/LwhBM.jpg

Я констатирую факт. Тавро 15D7165.

0

38

Harvi написал(а):

а, Рит, если всё правда так, и собака та же, то я даже назвать это не знаю как...реально - слов нет...

То есть, то что написала Оксана

Benya написал(а):

Да, Арнольд ФМХ именно та собака.

То что написала владелица

sultana написал(а):

Так вот ,своего кобеля по родословной он ARNOLD FROM MOLOSS HOUSE,

sultana написал(а):

Оказывается , щенка мне Терехова продала уже после того как этого же щенка ,она продала в Москву и его от туда вернули. Вернули его со снимками с диагнозом дисплазия степень Е.

Этого по прежнему недостаточно? :canthearyou:

0

39

http://s6.uploads.ru/0QrFL.jpg
Татьяна,я не предъявляю Вам претензий. Я просто констатирую факт. Тавро 15D7165

0

40

Милашки написал(а):

Этого по прежнему недостаточно?

Достаточно, хочу Татьяну услышать. Интересно мне что может в такой ситуации человек сказать.

0

41

И, не знаю, сохранилось ли у Ксюши что-то, но железно было бы если б и клеймо сошлось. Документ есть документ.

0

42

Harvi написал(а):

Интересно мне что может в такой ситуации человек сказать.

Примерно это....

Урмас написал(а):

Дев чинки,давайте просто дружить дружно.у нас у всех такие красивые собаки ,просто прелесть.

:idea:

0

43

Harvi написал(а):

но железно было бы если б и клеймо сошлось.

Вик, зачем тебе это надо?
Человек из Москвы подтвердил что это та самая собака, ты ей не веришь? Кому вообще ты тогда веришь? :crazyfun:

0

44

Harvi написал(а):

И, не знаю, сохранилось ли у Ксюши что-то, но железно было бы если б и клеймо сошлось. Документ есть документ.

Вика на Украине клейма ставят в помете (в плем книге) по очереди.Посмотрите на клеймо Бени и посчитайте сколько было щенков в помете+- 10. .Вот тебе и все подтверждения та или не та собака .Клемо и копию родословной надо? А то Оля не очень может пока разобраться с опциями форума.

+1

45

Милашки написал(а):

Кому вообще ты тогда веришь?

Какая разница кому я верю? вопрос в том, чему и кому верят официальные организации, не секрет наверное, что бумажкам и материальным подтверждениям?
Одно дело продать собаку, она оказалась больной, и вернуть деньги, получить расписку. И совершенно другое дело продать больную собаку как здоровую высококлассную, зная что она больна. Мне почему то так видится что это должно быть по другому наказуемо, а не просто возврат суммы. имхо.

0

46

Жан -Жак
Лен, я объяснила выше к чему это я. Ты узнавала относительно того, что с этим делать можно? Потому что я с таким никогда не сталкивалась, но совсем не хочется чтоб человек мог в том же духе продолжать. Пойду в клуб к себе, проконсультируюсь.

0

47

Harvi написал(а):

но железно было бы если б и клеймо сошлось. Документ есть документ.

Тош, это Арнольд.

+1

48

Harvi написал(а):

Мне почему то так видится что это должно быть по другому наказуемо,

Вик, здесь ничего не наказуемо!
Ты этого еще не поняла?
Противно это все...ничего больше сказать не могу....собак жалко вот и все, а человек этот ничего кроме призрения заслуживать не может.....
Пусть дальше сидит своё размножение показывает, плюсики ей завтра поставим, за очередную серию фоток.
И потом, кто ж её накажет то? Она же в Украине! :crazyfun:

0

49

Harvi написал(а):

Жан -Жак
Лен, я объяснила выше к чему это я. Ты узнавала относительно того, что с этим делать можно? Потому что я с таким никогда не сталкивалась, но совсем не хочется чтоб человек мог в том же духе продолжать. Пойду в клуб к себе, проконсультируюсь.

Вика,я пока в тихом ауте. Пытаюсь переварить все и как то осмыслить(Оля очень много деталей опустила,что бы потом ее не обвиняли в неподтвержденной информации) . И не дай бог тебе с таким в жизни столкнутся .Беда в том ,что деятельность КСУ  (FCI) подразумевает ,что племенная деятельность не несет под собой коммерческую подоплеку. А так  можно спокойно возбудить уголовное дело о мошенничестве . В плане КСУ то же есть методы ,но можно я тебе в личку это все озвучу . :flirt:

0

50

Жан -Жак написал(а):

В плане КСУ то же есть методы ,но можно я тебе в личку это все озвучу .

Конечно Лен, из аута выйдем и поговорим.

0

51

Да уж,,, и кто-то говорил, что в бурбулином мире все хорошие,,)))))) это Удалено модератором. Нарушение Пункта II.9 Правил какой-то,,,(можете после этого меня забанить),,,,
Знаю что такое больная собака,,, сама так-же попала 20 с лишнем лет назад,,, думала, что сейчас все изменилось,,, оказывается хренушки,,,)
Сочувствую владелице Арнольда,,,,( слов нет,,, дальше только матом,,,,

Отредактировано Benya (2013-11-23 06:59:35)

0

52

sultana,Ольга!Спасибо,что озвучили ситуацию.Представляю как это было для Вас нелегко...Может меня сейчас многие и осудят,но мой Вам низкий поклон за то что уже столько лет поддерживаете в мальчишке жизнь! Судя по мордахе-он счастлив,ведь другой жизни он не знает и доволен малым...Больше писать не могу..Простите-эмоции.. Еще настойчиво предлагаю свою помощь-как моральную,так и материальную....и вообще,просто ...

0

53

Присоединяюсь к ждущим пояснений Тереховой.

0

54

Милашки

Милашки написал(а):

С кем с ним?

Со щеном, которого 2 раза с дисплазией продавали.

0

55

Милашки

Ларисон написал(а):

Со щеном, которого 2 раза с дисплазией продавали.

Всё дочитала, поняла.

0

56

sultana
Молодец Вы! Дай Бог Вам здоровья, здоровья пёсе!
Как мальчик сейчас?

0

57

sultana
Сочувствую вам и понимаю как это тяжело!(((
Сама попадалась на такую удочку, правда не в ББ, а своей первой породе...
Мне рассказывали про милую итальянскую бабулю заводчицу, страдающую раком и не имеющую возможность пропиарить нового кобеля, купленного в известном итальянском питомнике (чьи собаки частно в расстановке ЧМ и ЧЕ).. А приехал ко мне пес за две штуки евро с... внимание! АПЛОЗИЕЙ!!!! Барбосов признался что за всю его практику это вторая такая собака( при этом у пса было вечное несварение, гноились глаза, гной был из пениса, про психику совсем молчу((( собака не знала что такое улица - в итоге приучив его к улице, там он ко мне подходил и был милым псом, а в доме это было жуткое шарахающееся животное, частенько ходящее по кругу размером со свой загончик в Италии. Малейший скачек грозил вылетанием бедра, значит операция с формированием ложного сустава, нагуливание мышц для поддержания тела.. Хин бодибилдер... Что смогла я ему вылечила, сейчас пес живет на диване без документов, у людей посвященных в проблему...
И в России были две сестрицы, их питомник закрыли, а он чудесным образом открылся в Беларуси и в Питере с несколько видоизмененным названием.. Собаки часто в расстановке ЧМ и ЧЕ, но за этими хинами стоят пекинесы, что там с чихами представить страшно - приносили в РКФ собаку от них, никто не смог узнать там ни чиха, ни даже тоя...
Некоторые питомники по кинг чарльзам подмешивают кавалеров...
Понимаю много слов и к конкретному делу никакого отношения.. Просто к тому, что пока не переведутся (прошу пардону) лохи, будет те-кто этим воспользуется((((

0

58

Владельцам кобелей: с вами не рассчитаются за вязку! Проверено.

0

59

Девочки, думаю, для конкретики надо назвать полное правильное название питомника и его владельца. Чтобы информация была полезна всем мало искушенным людям.

0

60

Ужасная история. Заводчик должен был усыпить собаку. Так было бы правильно. Больное животное нужно выбраковывать. То , что собаку поменяли Оксане делает чести, но зачем перепродали больное животное мне никогда не  понять.

0