Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Е.Г. Цигельницким

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

burgreen написал(а):

Мы едем с Васькой!Что брать

шприцы...  :rofl:

0

62

Yason написал(а):

шприцы...

и охрану))))мало ли что)))) :crazyfun:

0

63

burgreen написал(а):

и охрану

Мы куда, по-твоему, едем все? Там охраны, мама не горюй!  :rofl:

0

64

Benya написал(а):

Мы куда, по-твоему, едем все? Там охраны, мама не горюй!

Ну что ты Ксю...Их нельзя использовать а то потом напридумывают что там одни невменяйки :jumping:

0

65

Резюмирую выше сказанное.
Напишу, что беру на себя.
Чай, кофе , пирожные, торты, печенья и конфеты. Если еще что нужно, пишите.
Сегодня позвоню Е.Г. и спрошу про время. Вопрос еще . Кто сможет забрать его из Медведково. Это по прямой, после метро Бабушкинское. Я в связи с организационными моментами не смогу это сделать.

0

66

На самом деле можно и шашлыки сбацать. Только надо кому-то их пожарить. Если у меня мой помощник не будет в этот день работать, то он сможет.  Но может и не получится с ним, я не гарантирую.  Он по выходным как раз подрабатывает.

0

67

Benya,
а почему на схеме нет моего дома и питомника? Недоработка!

0

68

burgreen написал(а):

а то потом напридумывают что там одни невменяйки

Упс, не подумала! :D  Ты предлагаешь своих взять? :rofl:

0

69

Adelina написал(а):

Кто сможет забрать его из Медведково

Мы заберем.

0

70

MaryFaer написал(а):

Точно! Вспомнила! Забыли купить бутылочку ароматного и свежий антрекот...   или может сегодня взять белое и сибас на гриле приготовить? Как думаешь, Лен?)))

опоздала, опоздала!  :playful:  :playful:
я вчера уже поужинала, а по утрам - неголодная  :playful:
да, вот кто-нить нас так почитает, и решит, что это встреча дурдома на выезде. на месте господина Цигельницкого я бы сильно призадумалась, а стоит ли с нами встречаться  :tomato:

burgreen написал(а):

и охрану))))мало ли что))))

ОТ НАС охранять  :D

Benya написал(а):

Мы куда, по-твоему, едем все? Там охраны, мама не горюй!

а мы все с кузнецами приедем  :glasses:

0

71

Adelina написал(а):

Чай, кофе , пирожные, торты, печенья и конфеты. Если еще что нужно, пишите.

дочку брать?))

Adelina написал(а):

можно и шашлыки сбацать

хорошая мысль
если что, мы и сами приготовим.

0

72

Yason написал(а):

дочку брать

К чаю? :rofl:  :rofl: Прости, Лен, так просто смешно я прочитала твой вопрос в контектсте цитаты.

Yason написал(а):

хорошая мысльесли что, мы и сами приготовим.

Вот, я чувствую, веселая вечерина будет, хорошо, хоть диктофоны есть, в неограниченном количестве :rofl:

0

73

Benya написал(а):

К чаю?

:crazyfun:
к:

Adelina написал(а):

пирожные, торты, печенья и конфеты

:D

Benya написал(а):

Вот, я чувствую, веселая вечерина будет, хорошо, хоть диктофоны есть, в неограниченном количестве

шопотом

Юля еще видеокамеру хотела взять. боюсь, что будем потом за компроматом охотиться....

0

74

Benya написал(а):

Yason написал(а):

    дочку брать

К чаю? :rofl:  :rofl: Прости, Лен, так просто смешно я прочитала твой вопрос в контектсте цитаты.
Yason написал(а):

    хорошая мысльесли что, мы и сами приготовим.

Вот, я чувствую, веселая вечерина будет, хорошо, хоть диктофоны есть, в неограниченном количестве :rofl:

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Вот и я уже покатываюсь от смеха :D  :D  Нам бы не забыть для чего  ЕДЕМ то. Но, думаю Цигельницкому с нами точно не скушно будет, и у нас войдёт  в традицию -встречи с ним :blush:. т.к слушать его не переслушать, он же столько про собак знает o.O  , причём не зависимо от породы :flag:

0

75

Benya написал(а):

Упс, не подумала!   Ты предлагаешь своих взять?

)))Нее))

0

76

Yason написал(а):

на месте господина Цигельницкого я бы сильно призадумалась, а стоит ли с нами встречаться 

:crazy: У меня клетка есть в которую я йохана не успела посадить...ну так может Цигельницкого заберу)))Вопрос у меня к нему много :glasses:
Дык и до дома потом не долеко его отправлять :D

0

77

MaryFaer написал(а):

Сори, заберешь в клетке??))) Цигельницкий настолько опасен??? Мы тогда с Табой едем! Заодно Таб и за шашлыком присмотрит!)))

:D  :D  :D ржу не могу)))))я подцталом)))Браво!!!

0

78

mdf написал(а):

причём не зависимо от породы

Вот это уточнение меня пугает. Мы, я так понимаю, от бурбулей к хиллерам перейдем ненавязчиво? :rofl:  :rofl:  :rofl:
Девушки, я на самом деле против шашлыка. Шашлык особенно хорош на улице, в непринужденной атмосфере, для желающих, с вином, и разговорами ни о чем. Мы же хотим встречу с человеком, у которого есть те знания, которых многим из нас не достает. Давайте с чаем, кофе, сладким(ну, может, сырный пирог, или пирог с капустой?) и лениной дочкой( :rofl:) проведем диалог. А шашлык сделаем весной, на улице. Нет?

0

79

MaryFaer написал(а):

Цигельницкий настолько опасен???

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:
Ну тут как посмотреть, кстати. Пока мне кажется, мы большую опасность представляем, опаснее мы, да и больше нас :rofl:

0

80

MaryFaer написал(а):

Учитывая хотя бы факт перевозки Цигельницкого в клетке - мы явно опаснее))))))

ООО так ещё не известно какой он домой попадёт))

0

81

MaryFaer написал(а):

Учитывая хотя бы факт перевозки Цигельницкого в клетке

:rofl:  :rofl:
Жжешь!

0

82

Benya написал(а):

Жжешь!

Ксю я надеюсь главный герой нас не читает :blush:

0

83

Benya написал(а):

mdf написал(а):

    причём не зависимо от породы

Вот это уточнение меня пугает. Мы, я так понимаю, от бурбулей к хиллерам перейдем ненавязчиво? :rofl:  :rofl:  :rofl:
Девушки, я на самом деле против шашлыка. Шашлык особенно хорош на улице, в непринужденной атмосфере, для желающих, с вином, и разговорами ни о чем. Мы же хотим встречу с человеком, у которого есть те знания, которых многим из нас не достает. Давайте с чаем, кофе, сладким(ну, может, сырный пирог, или пирог с капустой?) и лениной дочкой( :rofl:) проведем диалог. А шашлык сделаем весной, на улице. Нет?

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

  А чем тебя хиллер не устраивает??? :crazyfun:  :question:
Тем паче, что мой то хиллер себя с из мальства бурбулем считает :crazyfun: , отсюда и бесстрашие бесшабашное, он же типа  всех побороть МОГЁТ :crazyfun:Так что в серой шкурке хиллера, душа бурбуля сидит :crazyfun:
  А на предмет шашлыка-машлыка, ИМХО то же, что и у тебя, лучше по весне и по теплу :blush:  А пока чаёк под кофеёк :blush:

0

84

burgreen написал(а):

Ксю я надеюсь главный герой нас не читает

А я надеюсь, что у него с чувством юмора так же хорошо, как и с головой.(хотя, пусть, кончено, лучше не читает :rofl: )

0

85

mdf написал(а):

А чем тебя хиллер не устраивает?

Да ну не то. чтоб не устраивал, просто я-то про бурбуля слушать иду, а ты замыслила недоброе :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

0

86

Benya написал(а):

mdf написал(а):

    А чем тебя хиллер не устраивает?

Да ну не то. чтоб не устраивал, просто я-то про бурбуля слушать иду, а ты замыслила недоброе :rofl:  :crazyfun:  :rofl:

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

  Да я  то же про него же иду слушать, хотя нам бы вроде уже поздно пить это шампанское :crazyfun: , но может я чего такооооое про него узнаю, что наконец осознаю, что живём то мы почти с космическим пришельцем в собачьем обличии o.O  :D
  А на счёт хиллера, раз ты такая, такая, такая :crazyfun: , то подводишь ты меня  сама. учти . сама к необходимости договариваться о ХИЛЛЕРИМНОЙ встрече :crazyfun:

0

87

MaryFaer написал(а):

А как будет производится переправка главного героя обратно?

Гусары! Встать, молчать, выйти вон!!! :rofl:

0

88

Созвонилась с Е.Г.
Приедет и уедет он сам. Он за рулем. Просил назначить встречу к 4 часам.

0

89

Думаю что да. Он мне сразу сказал, что все помнит и приедет сам.

0

90

Adelina написал(а):

Думаю что да. Он мне сразу сказал, что все помнит и приедет сам.

Деля! Ну мы так по доброму Всё обсуждаем, мы же девки хорошие, но юморные просто :crazyfun:Я думаю ему то же весело наши сборы читать :flag:

0