Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Е.Г. Цигельницким

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Да конечно. У него с чувством юмора все нормально.

0

92

Adelina написал(а):

Созвонилась с Е.Г.
Приедет и уедет он сам. Он за рулем. Просил назначить встречу к 4 часам.

:D так и думала что читает.Ну мы по добром шутили.Мы хорошие.В 4 часа по мне так очень удобное время.Мы с  Васькой с выставки к вам поедем.

0

93

MaryFaer написал(а):

я б тоже поехала сама...

А я бы вообще не поехала. 4 часа да, очень удобно.

0

94

MaryFaer написал(а):

А сколько примерно будет встреча?

Начинается! Скажи еще, что не придешь, что это поздно и вечер у тебя занят! Уйдешь, если надо будет, когда надо будет! :rofl:

0

95

Очень, очень хочу быть, но слишком много "но"... Буду стараться эти разные "но" победить!!!!!!"

0

96

MaryFaer написал(а):

Еву с собой взять или же родителям отвезем.

Маш, она маленькая же еще у тебя. Может, лучше к родителям?

0

97

Вчера купила много бахил.    Чтобы в обуви ходить.

0

98

Adelina написал(а):

Вчера купила много бахил.    Чтобы в обуви ходить.

Здорово!!Нужна одноразовая посуда?

0

99

burgreen написал(а):

!!Нужна одноразовая посуда?

Если мы будем есть торты, то, думаю, да, потому что ну нас нафиг за нами посуду мыть :D

0

100

А мы будем список вопросов составлять? времени совсем чуть осталось!

0

101

Изарушка написал(а):

А мы будем список вопросов составлять?

Я лично считаю, что без этого можно обойтись, потому что формат встречи Вопрос-Ответ, что само по себе предполагает, что мы будем спрашивать, все что нас интересует. Те, кто что-то хочет спросить, но не сможет прийти, да, должен составить список вопросов, и либо сдесь озвучить, либо кому-то в личку скинуть, а нам-то зачем? Если только ему отправить, чтобы подготовился, но я думаю, ему не к чему это, но всегда готов :D
Это я к тому, что список вопросов составлять не стану :rofl:
На самом деле, если есть желание, озвучивайте вопросы, составим список. :)

0

102

А я с оффовым вопросом: никому не нужно на наступающий сезон паразитов пену для собак/птичек/рептилий? У меня есть, могу подвезти, если мне на эти 4 часа моно не поставят))) так у нас не продается, привожу из Чехии - мне она нравится именно тем, что это пена и для наших гладких очень удобно и на заразу действует еще до укуса..и действие щадящее - проверяла на беременных морских свинках

0

103

Yu-Yu написал(а):

У меня есть

Вези, если точно собакам подходит. И почем, кстати, этот опиум для народа? И, кстати, как ты в чехии покупаешь? Нам для лапы крем заживляющий посоветовали, но у нас он не продается, хотя, по действию, говорят, равных не имеет. Я, конечно, названием голову забивать не стала, потому как привезти некому, но если окажется, что есть кому, спрошу.

0

104

Флакон стоит 200рэ...его только кошакам нельзя, а так даже змеек, птичек мажут) Я закупаю через своих друзей из клуба морских свинок.. Так же собачники у меня в Чехии, Словакии..
Так у меня маман 29-30 будет в Праге, едет за кобелем моим.. А в Беларусь словак едет в начале февраля.. Можем навести справки про крем

0

105

Yu-Yu написал(а):

паразитов пену для собак/птичек/рептилий?

Вещь классная.Нам очень понравилась.Спасибо Ваське.

0

106

Yu-Yu написал(а):

Флакон стоит 200рэ

А флакона на сколько хватает?
В любом случае, вези, только не знаю, сколько.

0

107

Yu-Yu написал(а):

А я с оффовым вопросом: никому не нужно на наступающий сезон паразитов пену для собак/птичек/рептилий? У меня есть, могу подвезти, если мне на эти 4 часа моно не поставят))) так у нас не продается, привожу из Чехии - мне она нравится именно тем, что это пена и для наших гладких очень удобно и на заразу действует еще до укуса..и действие щадящее - проверяла на беременных морских свинках

Мне нужно! )) Попробую с удовольствием! Так же интересно на сколько хватает флакона что бы сориентироваться сколько нам надо )) и если можно название, почитать про продукт хотелось бы.

0

108

Benya написал(а):

В любом случае, вези, только не знаю, сколько.

Много вези, нам тоже надо.

0

109

Флакона хватает в зависимости от того, какую площадь собаки хотите обработать :crazy: если только лапы, пузо, подмышки, шею то намного хватает.. Если всю собаку, то где-то на пару собак в зависимости от их габаритов. Во флаконе 150 мл. Как пенка для волос..
А называется Arpalit Neo.

0

110

Yu-Yu Васенька1 Мне то же нужно!!!!!! Может мы денюжку соберём и тебе на Монке отдадим? если твоя мама не подорвётся на этих ПИЗИРЁЧКАХ :flag:

0

111

mdf
Ритуль, пизиречки дома у меня уже))) про мамину поездку я Ксюше писала относительно крема для лап.. Что могЕм узнать)
как мы обычно уезжаем из Праги обычным смертным лучше не знать, так как я там еще шмотками закупаюсь на год вперед :flirt:

0

112

Вась, я напишу как крем для лап называется, а пенку - на какой период хватает? Просто мн на двух собак надо.  Сколько взять не понимаю.

0

113

Во сколько встреча намечается?
Наверное просмотрела я....время напишите пожалуйста. :blush:

0

114

Yu-Yu Васенька! Прости за назойливость, а пенку эту брызгать надо помимо всяких там разных типа Адвантиксов или Фронтлайнов, или только ей одной можно обходится и как часто их, ну т.е зверушек подбрызгивать? Прости за кучку вопросиков :crazyfun:

0

115

Милашки написал(а):

Во сколько встреча намечается?
Наверное просмотрела я....время напишите пожалуйста.

Вроде в 16 нуль-нуль

+1

116

Ее можно как самостоятельную штуку использовать) как по собакам действует точно сказать не могу, так как мы по выставкам часто гоняем и свои шерстяные мячики купаю часто). А судя по свинкам на месяц, иногда и дольше...
У меня еще спрей есть - остался один незабранный заказ...пал питомник свинок куда его заказывали(
брали для круглогодичного использования (в сене живут мелкие власоеды) на 150 голов уходило порядка 10 флаконов пены или спрея)))

0

117

Васька если никто спрей не возьмёт...то я на него глаз положила тоже :blush:

0

118

burgreen
Тебе именно спрея? Или пенки еще?

0

119

burgreen написал(а):

Вроде в 16

Да, в 16 точно.

0

120

Yu-Yu написал(а):

burgreen
Тебе именно спрея? Или пенки еще?

Ты меня дразнишь)))

0