Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Е.Г. Цигельницким

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

Народ. Е.Г. звонил. У него машина сломалась. Кто может его забрать? Нужно где-то минут 15 четвертого.
Отчитываюсь. Чай, кофе, печенье и шампанское купила.

Отредактировано Adelina (2014-01-23 21:33:42)

0

122

Откуда забрать то?

0

123

Он живет рядом с метро Бабушкинская. Кто согласится тому вышлю его телефон.

Отредактировано Adelina (2014-01-23 23:00:07)

0

124

Дель давай.Подхватим.

0

125

Еду из Новогиреево, могу взять на борт кого-нибудь из соседних районов...

0

126

Я еду из Печатников...по дороге могу ещё кого-то взять...

0

127

burgreen написал(а):

Я еду из Печатников...по дороге могу ещё кого-то взять...

Меня ты можешь забрать из Сокольников :D
До сих пор сижу жду расписание... Народ готов порвать РФОС как Тузик грелку :angry:  :mad:

0

128

Yu-Yu Васечка! Мне спрей пока 1 привези, будь добра!!!! :love:

0

129

mdf
Рит, я возьму всю пену и спрей, а там кто сколько захочет :flag:

0

130

Yu-Yu написал(а):

Меня ты можешь забрать из Сокольников 
До сих пор сижу жду расписание... Народ готов порвать РФОС как Тузик грелку

Любаньку надо взять с собой Вась.хватит дома с дитём сидеть.Хочу взять её с нами.

0

131

У меня вопрос. Кто Е.Г. возьмет. А то встреча-то с кем будет. Со мной? Я напишу его телефон  или позвоните мне. И второе. Пожалуйста , как будете подходить, звоните мне на мобильный.+79257723393, а то у меня может ребенок спать. Если разбудим. Мой муж нас порвет как тузик грелку.  В первую очередь меня. Он завтра на дежурстве.

0

132

Лариса заберет. Надо только связаться друг с другом. Я ей утром позвоню, скажу чтоб набрала тебя.
А открытой калитку нельзя оставить? Привратника (Тимура) поставить? :rofl:

0

133

А можно для особо талантливых адрес или хоть какую-то схему проезда?
Просто я все разы была с Викой, либо за ней ехала, поэтому как-то не запомнилась дорога. :blush:

0

134

Adelina написал(а):

У меня вопрос. Кто Е.Г. возьмет. А то встреча-то с кем будет. Со мной? Я напишу его телефон  или позвоните мне. И второе. Пожалуйста , как будете подходить, звоните мне на мобильный.+79257723393, а то у меня может ребенок спать. Если разбудим. Мой муж нас порвет как тузик грелку.  В первую очередь меня. Он завтра на дежурстве.

Дель,я заеду ,возьму Е.Г мне по дороге с ВДНХ,только позвоните мне с утра.Ксюш жду звонка,тел лектора :flirt:

0

135

sobyr написал(а):

Ксюш жду звонка,тел лектора

Да, Ларис, я позвоню

0

136

Девы, как ехать то? :'(

0

137

yuliabo написал(а):

Девы, как ехать то?

То есть? На машине. Без собак.
Ты же была у Аделины. Нет разве?
Все, кому необходимо выписать дипломы, привозите подтверждающие титул документы. Стоимость диплома 300 рублей.
Деньги идут в команду помощи Бурбулько.

0

138

Benya, я с Викой была все разы, я дорогу не знаю :)

0

139

Хочу сказать огромное спасибо Аделине Юрьевне за устроенную встречу, за вкусности и гостеприимство!
Большое спасибо Евгению Генриховичу за то, что уделил время этой встрече и подробно отвечал на все вопросы.
Видео у нас писала Юлечка (Изар), так как особенности размещения позволили писать только со штатива, а, значит, только с одной камеры.
Так что ей огромное спасибо за видео.
Очень рада была всех увидеть! А то на выставках у меня обычно мозг варит плохо, а тут в спокойной обстановке.
А еще мне дали потискать бивер-йорка! Чудесное создание!
И щеночка от Санди и Мака нам показали. Такая девуля!
А еще, а еще, я видела Бумера и Манечку. Какие же они мышечные! И как они зациклены на Леночке! Вот это концентрация.
В общем, я получила огромное удовольствие от атмосферы, от общения и от увиденного-услышанного. Большое спасибо всем участникам за этот чудесный субботний вечер!

+2

140

ждем видео виляя хвостиками!

0

141

Огромное спасибо Аделине Юрьевне за ее такой гостеприимный дом!!!! Было просто чудесно!!!

Евгений Генрихович рассказывал очень много интересных вещей!! Но проблема в том, что видео требует некоторого монтажа, а я это не умею  :blush: Наталья (Милашки) обещала в этом помочь!!! :love:  Так, что видео будет, но не так скоро как хотелось бы...

Была очень рада всех видеть! Со многими виделась впервые! Очень рада очному знакомству!!!

А один прекрасный человечек обещал мне рецепт волшебного тортика :blush:

Всем большущее спасибо за встречу и теплое общение. Почаще бы так!!!

+2

142

Деля!
Огромное СПАСИБИЩЕ!
Какой прием, сколько эмоций!
Как здорово провели время!
Лектору спасибо, было здорово, весело и очень доходчиво!
Надо чаще собираться, ВСЕМ спасибо, очень рада была всех повидать! :idea:

Вам на память, о нашей встрече. :blush:  :flag:

http://s017.radikal.ru/i443/1401/e4/970cca8a6e01.jpg

0

143

http://i019.radikal.ru/1401/75/973ea62a052a.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1401/c9/203c14be9a92.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1401/c5/64e5a6521462.jpg

+1

144

http://i016.radikal.ru/1401/9d/2243ddb8a0bb.jpghttp://s020.radikal.ru/i719/1401/14/b79097d6e123.jpg

0

145

http://i074.radikal.ru/1401/03/170c9b53a628.jpghttp://s019.radikal.ru/i600/1401/6d/5fae36af80ff.jpg

0

146

Adelina
ДЕЛИЧКА! ОГОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУШАТЬ ИНТЕРЕСНЕЙШЕГО И ОПЫТНЕЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА В РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ, ЧЕЛОВЕКА, ЧЕЙ ОПЫТ НАСЧИТЫВАЕТ ДЕСЯТКИ ЛЕТ РАБОТЫ С СОБАКАМИ, ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ОТВЕРГАЕТ НОВОЕ, НО И ОПИРАЕТСЯ НА ОПЫТ ПРЕЖНИХ ДНЕЙ, НАВЫКОВ И ШКОЛ. О БУРБУЛЯХ ЕСТЕСТВЕННО ЕГО МНЕНИЯ ОЧЕНЬ  ВЗВЕШЕННЫ И РАССУДИТЕЛЬНО -ВДУМЧИВЫ, А ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ ДРУГИХ ПОРОД ОСОБЕННО ПОЗНАВАТЕЛЬНЫ И ИМХО, ОБЪЕКТИВНЫ!!!!
   И КОНЕЧНО ЖЕ ГЛАВНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, ТВОЕЙ СЕМЬЕ, КОТОРАЯ ВЫДЕРЖАЛА ЭТО НАШЕСТВИЕ :flag:  :flag:  :flag:
   ВСЁ БЫЛО НАСТОЛЬКО ПО ДОБРОМУ ГАРМОНИЧНО И БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО ДАЖЕ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ, ПОТОМУ, ЧТО ОТЛИЧНО СО 100+, БЫЛО ВСЁ!!!!
   ОЧЕНЬ РАДА БЫЛА УВИДЕТЬ СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ!!!! ПЕРЕВЕСТИ В ХОРОШИХ ЗНАКОМЫХ, ВИЗУАЛИЗИРОВАВ ИХ  ИЗ ПРОСТО НИКОВ, В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, БЕСКОНЕЧНО ПРЕДАННЫХ И ЛЮБЯЩИХ СВОИХ СОБАЧЬИХ, ЛОШАДИНЫХ , СВИНКОВЫХ/  ВАСЕЧЬКА ЭТО ТЕБЕ/ ДЕТЕЙ!!!! ЖАЛКО, ЧТО НА ВСТРЕЧЕ НЕ БЫЛО НАШИХ НОВИЧКОВ В ПОРОДЕ, ОНИ БЫ ПРИОБРЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГО НЕОБХОДИМЫХ ИМ ЗНАНИЙ. СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕМ ЗАТАСКИВАТЬ ИХ В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ :crazyfun:  :crazyfun:
  ВСЁ БЫЛО ИНТЕРЕСНО, УМНО, ВКУСНО И КРАСИВО!!!! И МЫ ВСЕ БЫЛИ КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ, ПОТОМУ, ЧТО НАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВМЕСТЕ!!!
  ДЕЛЯ,  ОПЫТ ЭТОЙ ВСТРЕЧИ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛ ТО, ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО ДОЖНЫ ОБЩАТЬСЯ: ГЛАЗА В ГЛАЗА, ДУША В ДУШУ, СЕРДЦА К СЕРДЦАМ, И ТОГДА СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕ НЕДОПОНИМАНИЯ И КОНФЛИКТЫ МИНУЮТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОРОДЫ!!!
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ СЕМИНАРУ УЖЕ СОЗРЕЛО ЛИЧНО У МЕНЯ В ГОЛОВЕ :crazyfun: НО ОБ ЭТОМ ПОЗЖЕ И КОНЕЧНО ЖЕ УЖЕ НЕ У ДЕЛИ НА ГОЛОВЕ, Т.Е.  НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ :blush:
   СПАСИБО АДЕЛИНА ЮРЬЕВНА ГОВОРИТ ВАМ НАШ БУРБУЛИНЫЙ МИР!!!

Отредактировано mdf (2014-01-26 02:10:54)

+1

147

Милашки Натуля! Спасибо за фоторепортаж из нашей горячей, весёлой, умной и доброй ТОЧКИ-Делиного гостеприимного дома!!! Память на долго, навсегда, благодаря твоим фотографиям!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

+1

148

Милашки А ЗАВТРА, МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! :flag:  :flag:  :crazyfun:  ВЫСТАВКА, ВЫСТАВКА, ВЫСТАВКА-продолжение много, о чём говорили и спорили сегодня. Если о чём не договорили, договорим завтра, а впрочем уже СЕГОДНЯ :D  :love:

0

149

Аделина Юрьевна спасибо вам огромное за организацию такого приятного и интересного вечера у себя дома.Ох не просто было нас всех разместить))).Спасибо что разрешили посмотреть ваших красивых и мощных собак.Могу сказать ну и девочки у вас :love: мечта.Очень понравились собаки.Ну и попки у них а бегают как лани)))только пятки и сверкают.Оценила качество содержания,ухода и выгула собак.Впечатляет.
Была очень рада со многими познакомиться.Рада была всех видеть! Со многими виделась тоже впервые!Теперь многие для меня не просто ники на форуме)))Замечательные люди вчера пришли на семинар.
Е. Генрихович интересно было послушать.Приятный дяденька.Интересно рассказывает.Надеюсь он к нам ещё придёт)))
Юленька спасибо большое за ошейник!!!Очень нам понравился и Гриня заценил.Ходит рыжик красуется))Удобный,красивый и походу правда крепкий))) ^^
Наталья Милашки очень рада была тебя увидеть и пообщаться!!Спасибо за фото)))Глядя на них понимаю что надо продолжать худеть)))
Маргарита mdf  приятно было с вами пообщаться.Вы очень интересный собеседник и можно говорить с вами долго....долго... :idea:
Всем всем огромное спасибо за общение и приятный тёплый вечер.
Думаю надо брать за традицию и почаще устраивать такие вечера.Может тема следующей встречи будет...с известным инструктором и дресс-м по бурбулям?А может генетика какого позвать???
Ещё раз спасибо всем!

Отредактировано burgreen (2014-01-26 13:11:35)

0

150

кто из мужчин на фото Евгений Генрихович?
я примерно только... догадываюсь отдаленно, подпишите плийз.

0