Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 301 страница 330 из 489

301

Ф.Кант написал(а):

Но не те вопросы мне задают, не те

у всех вопрос один, сколько USD))))))))))))))) остальное их не интересует, даже на наводящие вопросы не отвечают)))) один вопрос в каждом письме
сколько стоит и есть ли в продаже))))) Нудные и мутные они какие-то :mad:

0

302

Народ! Мы все завалены персиками. Сосед каждый день ведрами носит.
Так для сравнения цен и отдыха в Крыму.

Самые крутые помидоры( огромные и розовые 35 рублей)
  Молоко домашнее 3 литра от 60 до 90 рублей. Козье 3 литра 80 рублей.

Творог домашний 70-90 рублей. Масло 150 рублей.  Сыр домашний 150 рублей.
Я кстати познакомилась с директором турбазы , пускают с собаками. 350 рублей со врослого.
Море 26 градусов.

0

303

Ты вот сейчас зачем над людьми издеваешься, Деля? :rofl:  Персики же даже ваши дармовые к нам не отправишь, не преодалеют переправу они. А уж про твороги всякие и помидоры так и вовсе молчу я. И вот теперь мы сиди тебе все и завидуй, так? :rofl:

0

304

Benya

Benya написал(а):

Ты вот сейчас зачем над людьми издеваешься, Деля?   Персики же даже ваши дармовые к нам не отправишь, не преодалеют переправу они. А уж про твороги всякие и помидоры так и вовсе молчу я. И вот теперь мы сиди тебе все и завидуй, так?

:rofl:
Я когда читала, тоже представила стол огромный во дворе всем этим заваленный.... http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/33489.gif
+ ещё и с собашками на турбазу пускают! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
А тут ходи гуляй слепней корми! :D

0

305

Adelina написал(а):

пускают с собаками. 350 рублей со врослого.
Море 26 градусов.

как дорогу сделают приедем обязательно.

криминал наблюдается? бандиты там на дорогах... непонятные личности?

0

306

MaryFaer написал(а):

Нет, ну вот что это за сообщение такое?!?))) или ты предлагаешь нам заказы тебе оставить?)))))

Боря, не удержалась))))) с возвращением, блудный сын!)))

А то мы запросто заказы то сделаем  :D :D :D

Отредактировано Станислав (2014-07-29 11:46:47)

0

307

Все очень тихо и пристойно. Никакого криминала, бандитов и разбойников. Ходят помимо огромных паромов два греческих( инфа не для Бори конечно, с очень красивыми загорелыми греками на борту ) обслуживают паром. Глаз радуется. Пишу для того, вдруг кто-то захочет приехать. У нас сосед дом сдает . Море теплое, небо голубое и полно фруктов. Заказы не принимаю, т.к. не довезу все. Лучше приезжайте на отдых.

Отредактировано Adelina (2014-07-29 21:15:33)

0

308

Adelina написал(а):

паромов два греческих

А, значит, меня брат не ввел в заблуждение, когда сказал, что его друзья паромы пригнали.

0

309

Benya написал(а):

А, значит, меня брат не ввел в заблуждение, когда сказал, что его друзья паромы пригнали.

Не,,, не врал,,,,))))))
Вчера друзья приехали, так грят очереди совсем нет,,,,) а месяц назад туды ехали так стояли одни сутки, а вторые вообще 36 часов,,,)

0

310

Pepi написал(а):

а вторые вообще 36

Это, на самом деле, ужас как тяжко. Там же степь да степь кругом, что со стороны порт-Кавказа, что со стороны порт- Крыма. С собаками нельзя ехать, если хоть сколько стоять придется.

0

311

Pepi

Pepi написал(а):

Вчера друзья приехали, так грят очереди совсем нет,

Ну вот: персики, помидоры, творог.... Всё так чинно-благородно и бандитов нет....Ещё и очередь пропала!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Обзавидовалася уже вся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

Отредактировано Ларисон (2014-07-30 15:53:45)

0

312

Benya
Оксан, они у меня не собачники совсем,,, так что им тяжеловато было, но справились,,,))))))
Ларисон
Собирайся срочно,,,,))))) тем более у Дели дом рядом свободный,,,))))))

0

313

Pepi написал(а):

Оксан, они у меня не собачники совсем,

Как такое возможно? :rofl:  :rofl:  :rofl:
На самом деле мы просто тоже в этом году хотели съездить в Крым, брата в Геленджике заехать взять, и поехать, но не получается, в Геленджике отдохнем, в Крым поедем в следующем году, если не поедем на Байкал.

0

314

Benya написал(а):

поедем на Байкал.

:flag:

0

315

Да, Ась, сил нет, как хотим к вам поехать. И очень надеюсь, что желания наши исполнятся.

0

316

Benya написал(а):

а, Ась, сил нет, как хотим к вам поехать. И очень надеюсь, что желания наши исполнятся.

Будем рады, приезжайте  :)

+1

317

Сегодня расстроилась. Санкции ввели в ЕС. Паромы греческие грекам запретили давать нам в аренду. Все лишь  бы напакостить.  Не хочу в Москву. Так мне здесь хорошо. Хоть чуть-чуть расслабляться начала.

0

318

Не расстраивайся, греки скора уйдут из ЕС :rofl:  :rofl: , еще парочка таких запретов, и это случится быстрее чем ЕС ожидает.

0

319

Ну и отлично!

0

320

Pepi

Pepi написал(а):

Собирайся срочно,,,,))))) тем более у Дели дом рядом свободный,,,))))))

Не могу - на мне всегда весь зверинец! Машины личной нет.  :disappointed: А сейчас мои вообще в Лазаревском на 2 недели!

0

321

балет высоко ценится во всем мире, я думаю там самые высокие оценки критиков :)

0

322

балет ломает жизнь. хотя "ломает" наверное не то слово... вроде балерины все хорошо зарабатывают. но они живут в богеме, а там как на улице под забором, только слова другие, красивые.

у Волочковой ноги очень красивые.

0

323

Я вот заметил парадокс - женщинам она не нравится.

0

324

Ноги красивые у всех балерин, не только у Волочковой. Борь, а почему парадокс?

0

325

Ну потому что шутка не удалась.

0

326

Yankee написал(а):

Я вот заметил парадокс - женщинам она не нравится.

Неправда! Нравится. И не просто нравится. Божественная красота.

0

327

Балет не просто танцы, это образ жизни, причем очень специфической, жесткой, а порой и очень жестокой. Говорю это не понаслышке, у меня бабушка балериной была, в Мариинке танцевала, правда очень давно это было, потом много лет работала преподавателем.
А Волочкову ни только я, но и муж мой не любит ( это об отношении к ней мужчин).  :disappointed:

0

328

Угу, мужья они такие, говорят что от них ждут :D

0

329

MaryFaer написал(а):

Я надеюсь вы шутите.

Ну знаешь, Маш, всяко красивей чем Собчак она. Или нет :rofl:

Yankee написал(а):

Ну потому что шутка не удалась.

А я хочу знать почему парадокс :rofl:  Так что удалась или не удалась, не важно теперь, говори почему парадокс.
Ну и раз мы о красоте заговорили, Маш, а кто тебе красивой кажется?(помним, да, что о вкусах не спорят?)

0

330

MaryFaer написал(а):

Я надеюсь вы шутите...

Вовсе нет, только уточню, что говорю о красоте физической.

0