Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 361 страница 390 из 489

361

А че это на нем такое надето коричневое? И он поддерживает независимость Шотландии?
Ну вообще, конечно, хорош!

0

362

MaryFaer написал(а):

ты угадала

Что значит угадала? Я в курсе вообще-то :D

0

363

Benya написал(а):

А че это на нем такое надето коричневое? И он поддерживает независимость Шотландии?
Ну вообще, конечно, хорош!

Специально искала эту фотку,,,)))) он в юбке особенно хорош,,,))))
Наверное поддерживает, не знаю,,,)))

0

364

MaryFaer написал(а):

Pepi
А ты вот не сказала, как тебе Волочкова?)))
Батлер да, хорош))) И Ксюх, ты угадала - он шотландец)

Хорошая спортивная фигура,,, все,,,)))))) не люблю брови рисованные карандашиком,,,))))) и тонну грима,,,)))
Ноги у нее обезображены как у любой балерины,,,))) а если вы про ляЖки, то ничо такие,,, мощные,,,)))))

0

365

Конечно,,, а чо,,?))))

0

366

MaryFaer написал(а):

Так вот, Волочкова напоминает Бриену в доспехах  ток в итоге, Бриена более женственна))))))

))))))))))))))))
Ржунемогу,,,)))))))))))))))))

0

367

Pepi написал(а):

он в юбке особенно хорош,,,))))

Что ж ты такого красавца-то обижаешь?! Это мы юбки носим, а у гордых красавцев-шотландцев это не просто юбка, а килт! 8-)

Отредактировано цезарио (2014-09-08 01:16:22)

0

368

цезарио написал(а):

а у гордых красавцев-шотландцев это не просто юбка, а килт

Юбка, надетая на шотландца, автоматически килтом не становится. Это, Ленок, именно что юбка.
Килт имеет вполне определенный фасон и шьется из шерсти, а шотландцы, они, конечно, не англичане, но тоже вполне себе консервативны.
Права ты, Оль, в юбке он особенно хорош :D  И в юбке и в розовом свитере продолжает оставаться мужчиной!
И кстати, коль скоро про Песнь льда и пламени речь зашла, поделитесь со мной, кто вам более симпатичен из героев, кто менее. Мне просто совсем не понятно почему, но категорически неприятна Дейенерис, хотя, походу она там главнее всех главных героеев :D  А самый мой любимый - Тирион. Еще мне симпотичны Старки, хотя я понимаю, что Нед не в меру принципиален(глупо), жена его вообще дура из-за которой в итоге все и умерли, и молодой волк ни разу не умен. Но нравятся http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

369

цезарио написал(а):

Что ж ты такого красавца-то обижаешь?! Это мы юбки носим, а у гордых красавцев-шотландцев это не просто юбка, а килт!

Отредактировано цезарио (Сегодня 01:16:22)

Так про килт некоторые не знают,,, а юбка она и в Африке юбка,,,,))))))))))

0

370

Pepi написал(а):

а юбка она и в Африке юбка

И в Шотландии, что характерно :rofl:

0

371

Benya написал(а):

Юбка, надетая на шотландца, автоматически килтом не становится. Это, Ленок, именно что юбка.
Килт имеет вполне определенный фасон и шьется из шерсти, а шотландцы, они, конечно, не англичане, но тоже вполне себе консервативны.
Права ты, Оль, в юбке он особенно хорош   И в юбке и в розовом свитере продолжает оставаться мужчиной!
И кстати, коль скоро про Песнь льда и пламени речь зашла, поделитесь со мной, кто вам более симпатичен из героев, кто менее. Мне просто совсем не понятно почему, но категорически неприятна Дейенерис, хотя, походу она там главнее всех главных героеев   А самый мой любимый - Тирион. Еще мне симпотичны Старки, хотя я понимаю, что Нед не в меру принципиален(глупо), жена его вообще дура из-за которой в итоге все и умерли, и молодой волк ни разу не умен. Но нравятся

В принципе такие же приоритеты,,,))) только еще муж Дейнерис нравился,,, Кхал по моему,,, из за нее дуры умер,,,)))

0

372

Pepi написал(а):

только еще муж Дейнерис нравился

Я просто про него забыла, Кхал Дрого, да, оже был мне очень симпотичен.

0

373

Pepi написал(а):

из за нее дуры умер

Вот тож, что нормальный мужик из-за дуры умер, а этой дуре, сдается мне все больше, чем дальше я читаю, отводится одна из ключевых ролей, походу положительного толка. Несправедливо :D

0

374

MaryFaer написал(а):

Джон Сноу)

Он у меня в Старках, поэтому о нем не пишу.

MaryFaer написал(а):

ПОЧЕМУ в 4ом сезоне вместо накаченного тарзана с длинными волосами, появился постаревший, похудевший, с короткой стрижкой тип???)))

Я вишь ли не смотрела дальше первого сезона ничего, я увлеклась чтением, и читать мне нравится больше, хотя сериал очень нравится, и я думаю его тем не мение посмотреть весь.

MaryFaer написал(а):

как я поняла, Тирион должен будет ей помочь захватить железный трон

Сколько же они уже сняли если я читаю последнюю из написанных книг и еще ничего не поняла :D

0

375

А я вот не смотрел.

0

376

У меня свои интересы. ИП в их число не входит, как-то так.

0

377

Девчонки, вопрос,,,)))))
Где взять подстилку для наших монстриков, типа ортопедическую,,,?)) чтоб там внутри типа шариков было,,, хочу ребятам купить и разложить, чтоб на плитке не лежали, а то Голденыш шишу набил, прям нервничаю,,,)))))))
Нашла набитую гречкой, но она маленькая,,,(

0

378

Оль,можно шарики заказать отдельно и сшить чехол по размеру и наполнить,я так делала :flirt:

0

379

Adelina написал(а):

Юля. Вот так новость. А как же малинуа?

С ума по ним схожу, но не могу никак привыкнуть к внешнему виду. Люблю мышечное, квадратное и лысое :)
Да и не потяну я малинку, рано мне еще.

0

380

Вот ты знаешь я тоже. Люблю крупное и лысое , а из маленьких пушистиков.

0

381

yuliabo написал(а):

Да и не потяну я малинку, рано мне еще

А ротвейлера потянешь? Завидую твоей уверенности :D

0

382

Benya написал(а):

А ротвейлера потянешь? Завидую твоей уверенности

Относительно хорошей малинки с ротти проще. Они же крупные, значит, весовая категория сравнима с ББ, мне понятна.
Зато скорости реакций там не малинячьи, с моими кривыми ручками это лучше.

0

383

yuliabo написал(а):

Зато скорости реакций там не малинячьи, с моими кривыми ручками это лучше.

Юльчик, помимо спортивных характеристик у собаки есть еще житейские. Вот ротвейлер 1000 очков любой собаке даст по силе духа и характера.  Но да не суть. Светлана, извините за офф.

0

384

MaryFaer написал(а):

я брала лежак 120см

Блин, да что у меня за карлики то в доме? И пясти у них крошечные, и на лежак они помещаются http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

385

Benya написал(а):

Светлана, извините за офф.

Перенеси нас уже куда-ниюудь :))) Хоть в болталку.

Benya написал(а):

Вот ротвейлер 1000 очков любой собаке даст по силе духа и характера.

А я разве спорю?
Но я рассматриваю собаку для спорта.
Значит, по идее, это БО, НО, голландцы.
Но не могу, внешне люблю больше 2 группу.
Из них наиболее приемлемы ротти.
Значит, просто нужен питомник спортивных ротти.
И да, я хочу сильную, жесткую суку.
Но сильная жесткая сука ротти по определению в скоростях будет уступать суке мали и это ее плюс для меня.

0

386

Benya написал(а):

Блин, да что у меня за карлики то в доме? И пясти у них крошечные, и на лежак они помещаются

:D Компактные просто Ксюш :flirt:

0

387

yuliabo написал(а):

в скоростях будет уступать суке мали и это ее плюс для меня.

Юльчик, но она будет сильнее и жесче, вот в чем вопрос. Я потому тебя и спрашиваю, риторически, уверена ли ты что ты с ротваком справишься. Пошла переносить.

0

388

sobyr написал(а):

Компактные просто Ксюш

:D  не в меру :rofl:

0

389

Benya написал(а):

Я потому тебя и спрашиваю, риторически, уверена ли ты что ты с ротваком справишься.

Конечно, не уверена. А как можно быть в этом уверенной?
Но именно поэтому ротти пойдет заниматься еще в более жестком режиме, чем Имара.
Я же не одна и не сама буду растить собаку, мне будут помогать инструктора.

0

390

Pepi

Pepi написал(а):

Где взять подстилку для наших монстриков, типа ортопедическую,,,?)) чтоб там внутри типа шариков было,,, хочу ребятам купить и разложить, чтоб на плитке не лежали, а то Голденыш шишу набил, прям нервничаю,,,

Оля,  Мадею купила детский ортопедический матрас из кокоса - 125 (точно есть) на 60 -65, точно не помню. Обшит хлопком. Натурматериал, ничё не преет! :D  Сверху пододеяльник одеваю и меняю. Можно, конечно и чехол сшить. Он тыщи 2 стоил по зиме. На нём только Рыж спит! :D Он 68см, но тоже видать карликовый - хорошо помещается! :D

0