Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 421 страница 450 из 489

421

Ларисон
Цезарю этот диванчик нравится. И дочке тоже. 8-) А еще чехол стирается хорошо.

Отредактировано цезарио (2014-09-12 23:53:39)

0

422

цезарио написал(а):

Ларисон
Цезарю этот диванчик нравится. И дочке тоже.  А еще чехол стирается хорошо.

Отредактировано цезарио (2014-09-12 23:53:39)

Надо попробовать теперь такие,,,,))))

0

423

))))))))))
http://s50.radikal.ru/i130/1409/d5/0c28deb288b2.jpg

0

424

если было, не ругайте сильно.

0

425

и еще одно.

очень мне нравятся видео, когда собаки в ролевых ситуациях.

0

426

Привет всем. прикиньте, сегодня с подругой разговаривала. Она поехала в Крым. У не дом там. Собрала 200 кг винограда. И мнет их ногами как Челентано. Вино делает. Бутылей из Москвы навезла разных интерсных. И вообще похолодало. Я мечтаю о бане. Но не могу найти ей место на участке. А бочки мне не нравятся. Какие то они убогие.  Все застроено, а выгулы для собак это святое!

0

427

Дель, у меня есть баня на даче :) Правда мы сезон уже закрыли.

0

428

Маш, холодно писать на улице.
Дом большой но бестолковый, не утепленный. С середины сентября уже дубак. Из магистралей только электричество.

0

429

Ну тогда ваша баня не актуальна. Как раз сейчас и надо греться.  :D

0

430

Да там два квадрата земли только. Может три не больше.

0

431

Хорошо. Приму к сведенью. Спасибо за предложение!

+1

432

Жалуюсь,,,)))))
Смеялась я смеялась, когда народ говорил, что их бурбули синяки им наставляют и досмеялась,,,,))))) вчера один обнимая губы разбил, а второй залез на ручки и стул под нами сломался,,,,)))) хорошо что не вонзилось ничего в попу, но посинела она вся,,,))))) даже побор довела и сегодня пошли отливы в желто зеленые цвета,,,))))))) ходить больно, не то что садиться,,,,))))))))))))))))))

0

433

У меня когда-то от любви бурбулиной был нос прокушен и губа. На губе шрам остался. А тут губа разбита, попа синяя... :D

С крещением!

0

434

Стульчик то подлежит рестоврации?

0

435

MaryFaer
Изарушка
Вот вы заразки,,,,))))))))))))))

Adelina написал(а):

Стульчик то подлежит рестоврации?

Нет конечно,,,)))) он на мелкие и не очень куски развалился,,,, повезло, что в попу ничего не впилось, а только поцарапало,,,))))))) знаешь такие пластиковые уличные белые стулья с подлокотниками,,,,? Крушатся в хлам,,, да еще на острые ужасно осколки,,,)))

0

436

А было как-то папенька мой еще с первым моим ББ поздаровались, лбами - у папеньки кожа на лбу треснула.

0

437

MaryFaer написал(а):

Сколько же ты весишь, дорогая???

Да не много,,,)))) но сверху ж еще 67 кг приплыло,,, вот и не выдержал,,,))))

0

438

Я прошлой осенью во время поводок не бросила и ногу сломала,а собака потянулась понюхать травку,и я покатилась по мокрой траве в этих пластиковых голошках-выкинула все.Результат -очнулся  гипс :D

Отредактировано sobyr (2014-10-08 00:15:24)

0

439

Для гуляния с ББ лучще берцов армейских ничего нет!!!!!

0

440

MaryFaer написал(а):

Месяц как отказались от бутилированной воды, почему-то перестала я верить в то, что она и правда чистая и полезная... Так что к нам вернулся фильтр, планируем установить систему очистки воды.
Сегодня наткнулась на вот такие две статьи, думаю интересно будет почитать:
Вода для кулеров
Так же там можно почитать и про другие марки воды и их содержимое...

О, а я читала такой же анализ для бутилированной.. Ща, возможно, не найду...( но факт: прожив снова на даче год после москоу-жительства я не могу пить московскую воду в общем! Ни фильтрованную, ни кипяченую.. На даче, хоть из под крана! В итоге гоняю с дачи в универ..... Плюс терапевтические мои (собаки) рядом ночью
http://s009.radikal.ru/i310/1410/d3/4c10cea5853c.jpg

0

441

Yu-Yu
Про воды тоже знаю и согласна: в лучшем случае её через фильтр перегоняют. Бутылки эти пластиковые не моют, валяются кое как... o.O
Тут про Егорьевскую воду смотрела... "Чистая артезианская с гор"....На холме кладбище, а скважина у подножья холма и все грунтовые воды вниз идут... http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  :tired:
Дома у меня на всю холодную воду фильтр стоит и я из под крана всегда пью. Вода вкусная.

Отредактировано Ларисон (2014-10-16 14:36:33)

0

442

MaryFaer
Я мы на прошлой работе тоже всегда воду заказывали. И у нас был такой поднос с графинчиком (закрывался) и стаканами. Налили туда воды. Чего-то так никто из него и не попил. Через 2 недели o.O  - осадок белый и пахнет каким-то аспирином...

Отредактировано Ларисон (2014-10-16 14:44:42)

0

443

MaryFaer написал(а):

чтобы пить чистую воду, безопасную

А людям в голову не приходит, что в фильтрах используются различные препараты, которые вступают с водой в реакцию? :rofl:  Не святым же духом ее очищают.
Интересно, а какими фильтрами пользовались поколения 30-40? Не-не, не говорите мне что все поменялось. Поменялось. Я знаю.

0

444

Benya

Benya написал(а):

Интересно, а какими фильтрами пользовались поколения 30-40? Не-не, не говорите мне что все поменялось. Поменялось. Я знаю.

Ксюш, на это могу точно сказать - вода была другая! По крайней мере у нас!
Дом у нас - сталинка 38 года. Раньше был проспект с кирпичными домами (где я живу), а за ним дома деревянные начинались и шли до Волги. Вода у нас из под крана текла - по вкусу как колодезная и мы всегда из под крана пили без всяких фильтров. Кто не знал и просил пить, наливали воду из крана - такое удивление было и: мне кипячёную! Попробовав, говорили: у них в новостройках и кипяченую пить - не то, а тут как колодезная! А потом у нас начали деревянные дома сносить и 9-этажки строить. И вода сразу испортилась. Часть домов деревянных ближе к Волге осталась с колодцами. Этим летом воду из колонки попробовала - и там она уже другая! Хотя до сих пор у нас вода намного лучше чем в новостройках!

0

445

MaryFaer

MaryFaer написал(а):

До чего же красивый корсак:

Да, красавцы! Мне они тоже очень нравятся!

0

446

Benya
Оксана, наши однопомётники начали нас в базу заносить. Получается только на латинице. Хотя там клички написаны некоторые на латинице, а некоторые на русском. А сейчас на русском написать нельзя, пишет "вводить полную кличку собаки из родословной на латинице".
Это раньше на русском можно было, а сейчас нельзя?

0

447

Никогда нельзя было. Скинь мне ссылку на собаку на русском языке.

0

448

АМАДЕЙ ВИКОНТ - вот так он выглядит у меня в базе в списке по алфавиту. Родословную открываю - тоже по-русски имя.
http://www.dogsfiles.com/index.php?ind= … p;nlang=en
Сначала у меня по латинице открывается и тут же быстро на русский некоторые имена встают. Мож, переводчик на ноуте у меня какой? У меня Яндекс браузер.

Отредактировано Ларисон (2014-11-23 20:41:00)

0

449

Да, Ларис, однозначно переводчик стоит у тебя. У меня все там на латыни по ссылке по твоей. Всегда клички на латинице писались, а когда на русском вводишь, он переводит сам на латиницу.

0

450

Benya
Спасибо, Оксан! А то я уж думаю. чего случилось...А это у меня! 8-)

0