Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Спасибо, Тоша!

0

482

Наш мир их глазами
Это интересно. Если кому-то лень читать, посмотрите картинки, уже очень познавательно.
Я завидую орлу!

0

483

а мне жалко змею. :)

0

484

Добрый день дорогие форумчане!Родители наимилейших бурбулек!У меня вопрос возник такой,может подскажите что делать, Евик наша(2 года) стала ревновать к младшей Даянке(5 месяцев). Ходит такая вся расстроенная,подавленная, начинаю с ней играть проявлять внимание как можно больше,а она как нехочуха и взгляд такой:-Идите играйте  с Даяной!Мне тут и одной не  плохо :canthearyou:
Вот и вопрос---как -то может можно их подружить,чтоб Ева не ревновала так нас,а вместе подходили как-то командой были? :dontknow:  :flag:
Может у кого-нибудь были подобные ситуации,делитесь :glasses:

0

485

Анют, в вашем случае я думаю, это не ревнолсть, просто Евик интроверт, она привыкнет, я думаю, и все наладится.

0

486

Anna P написал(а):

Добрый день дорогие форумчане!Родители наимилейших бурбулек!У меня вопрос возник такой,может подскажите что делать, Евик наша(2 года) стала ревновать к младшей Даянке(5 месяцев). Ходит такая вся расстроенная,подавленная, начинаю с ней играть проявлять внимание как можно больше,а она как нехочуха и взгляд такой:-Идите играйте  с Даяной!Мне тут и одной не  плохо 
Вот и вопрос---как -то может можно их подружить,чтоб Ева не ревновала так нас,а вместе подходили как-то командой были?   
Может у кого-нибудь были подобные ситуации,делитесь

Аня, она изначально так себя вела? И у вас течка недавно не закончилась? У нас Триша так себя после течки ведёт: мне ничего не надо. Это намеки на ложку, сохраняет типа себя она так.

0

487

Oxana написал(а):

я дума

Дай Бог Ксю чтоб наладилось ^^

0

488

oksana87 написал(а):

мне нич

Оксаночка так вот в том то и дело,что когда была течка(в сентябре)все было нормально как-то,а потом вот сидит и --мне ничего не надо,я одинокий маленький бурбуленыш,никто меня не любит.Одын-совсем одын

0

489

Anna P написал(а):

Оксаночка так вот в том то и дело,что когда была течка(в сентябре)все было нормально как-то,а потом вот сидит и --мне ничего не надо,я одинокий маленький бурбуленыш,никто меня не любит.Одын-совсем одын

у нас такое же поведение после течки. уменьши ей норму еды и гоняй больше. пройдет. это не ревность скорее всего значит, а ложная беременность. совпало появление щенка и течка.

0