Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 151 страница 180 из 489

151

Маша, ну готовится же надо, готовится :rofl:

0

152

MaryFaer написал(а):

Он - билет на олимпиаду

Ты красный цвет ребенку покажи сначала :rofl:  А то ишь ты, сразу со сложного начинать!

0

153

MaryFaer написал(а):

Главное чтобы она потом не прочитала где-то, что кроме красного есть еще цвета и оттенки.

Я не поняла, а ты допустишь что ли несанкционированное чтение?

0

154

MaryFaer написал(а):

Ксюш, вот чтобы я без тебя делала

Вот! От меня все таки есть польза :D  Ты главное за грибами ребенка в лес не посылай, потому что там видела что творится? Девочки пропадают :rofl:

+1

155

MaryFaer написал(а):

Страшнее обстоят дела на сборе кофейных зерен

И в бассейне, там вообще труба :D  :D

0

156

Посвящается семьям, где собака спит на кровате

http://ic.pics.livejournal.com/yoda_daro/16044865/1212305/1212305_original.jpg

подсмотрено мною в коммюнити http://sobaka-ru.livejournal.com/

последняя картинка самая смешная

Отредактировано Yankee (2014-03-12 21:29:28)

0

157

MaryFaer написал(а):

градусов семи-восьми

Или семидясяти-восьмидесяти. Тоже ничего :D

0

158

MaryFaer написал(а):

в тренерский состав

Главными тренерами причем!

0

159

MaryFaer написал(а):

Пора это исправлять

Один косячок тут есть, мы с тобой к Олимпиаде всех спортсменов утопим, сварим и заморозим, и нам не подарят мерседесы. Это меня не устраивает. Думать давай!

0

160

MaryFaer написал(а):

значит не быть ему спортсменом! Недостоин!

Ты гений! Все верно! :D

0

161

MaryFaer
Benya
Почитала я вас... Это вы, девчонки, не задачки читали - а, наверное, книги средневековых пыток изучали! :D

0

162

Yankee

Yankee написал(а):

Посвящается семьям, где собака спит на кровате

:D
Я видела реальное видео из спальни. Там хозяйка и (точно породу не помню - толи борзые, толи лабры) потихонечку в кровать залезают ночью. Хозяйка, видать, умная - палас с большим пушистым ворсом в спальне лежит.. В результате она на полу с подушкой, собачки - на кровати! :D

0

163

Хочу рассказать. Папа мой успешно доехал на машине до Крыма. Все отлично там говорит. Тихо, спокойно. Народ очень счастлив. Уже получают паспорта. Соседи получили вчера.

0

164

Adelina

Adelina написал(а):

Папа мой успешно доехал на машине до Крыма. Все отлично там говорит. Тихо, спокойно. Народ очень счастлив. Уже получают паспорта. Соседи получили вчера.

Очень хорошо, когда народ счастлив! :cool:
А что ещё говорят на месте?

0

165

ВСЕ ПРИВЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ЩЕНКА БУРБУЛЯ В ГОРОДЕ ЕКАТЕРИНБУРГ ???

0

166

Здравствуйте, Татьяна! Меня терзают смутные сомнения, что на этот вопрос Вам никто ответить не сможет сейчас :D

0

167

Что-то скучно, никого нету... Я открыл бутылочку пивка и настроен на общение... А что делаете вы?

0

168

MaryFaer написал(а):

Yankee написал(а):

    Что-то скучно, никого нету... Я открыл бутылочку пивка и настроен на общение... А что делаете вы?

Думаем чтобы приготовить)))

а чего готовить? наливай да пей!

0

169

Ваш пассивный словарный запас — 85500 слов. Из тысячи прочитанных слов в среднем 1 будет вам незнакомо. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста.

Для сравнения: в словаре Ожегова — 80000 слов, Ушакова — 90000 слов, Даля — 215000 слов. Подробности о работе теста и получившихся оценках вы можете прочитать в разделе методика.

http://www.myvocab.info/  - пройти тест на знание слов

0

170

скууучнооо

0

171

Не знаю куды написать,,,))) у меня знакомый хочет купить гигантского маламута,,,))) подскажите где взять,,, )
Мне наскидывали ссылок, но там они маленькие,,, а он уперся и хочет гиганта,,,)))))))))

0

172

Pepi написал(а):

Мне наскидывали ссылок, но там они маленькие,,, а он уперся и хочет гиганта,,,)))))))))

А кто у них там крупнее? Хаски или Маламуты?

0

173

yuliabo написал(а):

А кто у них там крупнее? Хаски или Маламуты?

Маламуты вроде есть гигантские,,, 75 и выше в холке и до 100 кг доходят,,,)))))

0

174

yuliabo написал(а):

Хаски или Маламуты?

Ну ты спросила! Маламут выше и почти в два раза тяжелее.

Pepi написал(а):

и до 100 кг доходят,,,)))))

аааааааааа... Оль, ты очень хороший совет на девятке там кому-то дала, чтобы бегемота покупали :rofl:  :rofl:
Я думаю, надо на выставке посмотреть крупных и просить у них где взять. Поинтересуюсь в субботу если там будут маламуты, самой просто интересно теперь, есть они гигантские, или просто че выросло, то выросло.

0

175

MaryFaer написал(а):

Там у них одной шерсти кг на 20, если не больше))))

Так у них и нету ничего, кроме шерсти :D  :D
Ага, и Тедик у нас не 75.
Маш, ну а ежели серьезно, то именно 40, у них просто очень густой подшерсток, а он как пух. А рост у них порядко 64-66 см, это не маленькие собаки.
Я вот этот шедевр люблю очень.
http://www.bloodhounds.narod.ru/standart.htm#1 (тут вес и размер смотрите, и что сверху написано, чей стандарт)

а это с сайта FCI
SIZE AND WEIGHT :
Height at withers : The ideal height is  68 cm for males.
62 cm for females.
    Tolerance of 4cm more or less.

Weight : Males about 46 - 54 kg.
Females about 40 – 48 kg.
Height and weight must be balanced.

0

176

Я у нас маламута видела точно 73-75 в нём было. Почему по размеру так - у меня дог 78 был, маламут совсем чуть пониже. Разговорилась. Хозяева пенсионеры бодренькие такие! Погладила - лапушка такая! А живёт он у них в квартире.

0

177

Benya написал(а):

Ну ты спросила! Маламут выше и почти в два раза тяжелее.

аааааааааа... Оль, ты очень хороший совет на девятке там кому-то дала, чтобы бегемота покупали   
Я думаю, надо на выставке посмотреть крупных и просить у них где взять. Поинтересуюсь в субботу если там будут маламуты, самой просто интересно теперь, есть они гигантские, или просто че выросло, то выросло.

Спасибки,,,))))
Знакомый упорный,,, ищет,,,))))

0

178

MaryFaer написал(а):

Во, малыш)))

Во во,,,, в инете именно этот дядька их разводит,,, но как купить,,,))))?

0

179

Чота так тихо на форумах,,,, все щенками обложились и усипусничают,,,)))))))))) никто не поругается даже,,,, зеваю,,,))))))))

+1

180

Pepi написал(а):

ота так тихо на форумах,,,, все щенками обложились и усипусничают,,,)))))))))) никто не поругается даже,,,, зеваю,,,))))))))

Хочешь я с тобой поругаюсь? А то мне на работе мозг съели :)
Тему найди :)

0