Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородка ранга ПК 8.02.2014


Монопородка ранга ПК 8.02.2014

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Ксюш, спасибо за фото всех моих! :flag:  :idea:
Где Дива на одной ножке?

0

152

Милашки написал(а):

Benya написал(а):

    Нууу, после нас в нашем ринге были доги, и у них с призами было все отлично. Значит, должна быть другая причина

Зажали.... :D
У них банкет наверное потом был....говорят сушка, да под пивко, очень даже хорошо идет! :D
Думаю захомячили они наши призы. :crazy:  :D

Подпись автора

    Люди часто не ценят то что видят, и ценят то чего никогда не видели...

Да, говорю ж я Натуль, хилер отбанкетился :D У него с собой всё  к Призам было :D

0

153

Милашки написал(а):

В Туле

Это я помню. :rofl:
А ответ на твой вопрос, ну нет конечно, не судья конечно, сама ты. В крайнем случае сама ты с компанией :D

Милашки написал(а):

Зажали

:D

Милашки написал(а):

спасибо за фото всех моих!

Не за что :)

Милашки написал(а):

Где Дива на одной ножке?

Дива, конечно, корявенькая тут, но очень меня веселит вот эта фотка
https://lh4.googleusercontent.com/-MoXE6-vSfUg/UwJAaq_7UfI/AAAAAAAABpw/KVFw_hT4dnU/w833-h555-no/DSC_0202.jpg

+1

154

Benya написал(а):

Дива, конечно, корявенькая тут, но очень меня веселит вот эта фотка

Ну, корявенькой то её трудно назвать....для специалиста ( такого как я...пионера я имею ввиду), все видно, ноги прямые, коровин нет, разметов тоже....хвостик ниже головы, значит попа ровная, горб сверху затылка не торчит, значит со спиной все нормально, козинец отсутствует, голова породная......уХи подкачали только! :crazyfun:  :crazyfun:
Отличная фотка! :cool:
Спасибо! :flag:

0

155

Наташа, а можно спрошу? Неужели классный кобель с возрастом настолько потерял разворот груди, спину и углы? Или это фотки просто такие?
http://s006.radikal.ru/i214/1402/32/ca86a9e11cc2.jpg или хендлера его надо в топку, и она так специально собаку ставит.

0

156

Shvedka написал(а):

Или это фотки просто такие?

Какие?
Тебе не нравятся мои фотки опять? :crazyfun:

Shvedka написал(а):

хендлера его надо в топку, и она так специально собаку ставит.

Не отвечу, не знаю.....но одно знаю точно, первый раз вижу хендлера с Джи на сравнении на ЛК!
Поражена была...еще более поражена, когда Джи стал ЛК....сын Бублика по идее должен был быть......но, как бы не старался хендлер Джи.....даже при всем этом, и при таких шикарных фото....не дотянул сынок, никак! :dontknow:

Shvedka написал(а):

Неужели классный кобель с возрастом настолько потерял разворот груди, спину и углы?

Светлан, читай мою подпись! :idea:

0

157

Прикольно. А так у Джи грудь  развернута  и спина ровная. Далее не буду продолжать.  У всех собак свои недостатки.  Мне Джи нравится, он очень эффектная собака при всех недостатках( они есть у каждого). Очень хочу посмотреть какой он будет   на фото с другим хендлером.  На сколько я помню, то все фото его спереди всегда одинаковы. На Евразии  в прошлом году было все тоже самое.  Тем более, что сейчас как раз будет повод проверить как он будет выставляться с другим человеком.

0

158

А Вике буде наука. Надо было Бычка выставлять. Тогда бы и разговоров ненужных не было.

0

159

Adelina написал(а):

Прикольно. А так у Джи грудь  развернута  и спина ровная. Далее не буду продолжать.

Это все зависит от того, как кто видит!
Я вижу именно так.....но не исключаю корявых рук, и просто нежелание показать достоинства собаки!
Да.....и глаза у всех разные!
По мне, Джи отличный кобель, и очень маленькие его недостатки, конечно же отходят на второй план, когда человек видит его достоинства! :flirt:
Фотограф тот же....хендлер другой!

http://s019.radikal.ru/i633/1402/70/845ab97ecee9.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1402/1f/2931625d3994.jpg

http://s018.radikal.ru/i511/1402/38/b4572952edb9.jpg

Или это другая собака? :crazyfun:

0

160

MaryFaer написал(а):

Это фотошоп!!!

:blush:
Очень качественный, надо сказать! :music:  :flag:

0

161

Наташа, а есть фото в стойке Джи с другим хендлером? Хочу посмотреть , что с углами и спиной. Может быть правда Вика его не чувствует.

0

162

Вика была, есть и будет хендлером Джи и Ниры.   А если про топку , то простите, всех девочек туда, что же не обошли уродца. :D  Прошу Вику не обсуждать. Она отличный хендлер. И с ней Джи пришел к Гранду. И с ней в юниорах на двух выставках в мае он победил. И в мае другого года она его хромого выставляла хотя могла отказаться, а я его на нее повесила. Так что : «Не судите да не судимы будете». Всем большой ПРИВЕТ!

+1

163

Adelina написал(а):

Наташа, а есть фото в стойке Джи с другим хендлером? Хочу посмотреть , что с углами и спиной. Может быть правда Вика его не чувствует.

Tosha написал(а):

Прошу Вику не обсуждать. Она отличный хендлер. И с ней Джи пришел к Гранду.

:idea:
Наверное каждый останется при своем....главное, что владельцу все нравится!

+1

164

У нас у всех будет время посмотреть на Джи с другими хендлерами. Так что  9 мая посмотрим. Джи Вику любит и очень хорошо себя с ней показывает.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородка ранга ПК 8.02.2014