Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж


Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Benya написал(а):

Что значит, что не так? А разве ЛПП кобель? Я пропустила что-то? Ну по моим данным кобель ни разу не ЛПП, ибо ЛПП - сука.

Ксюш.. Ну читай внимательно))) То, что ЛППе кобель, а сука и ежику понятно :crazyfun:
Я цитату не твою же выделила, а Светину - при чем тут нежнее?

0

32

:

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:55:41)

0

33

Я получила фотки. Только на мой взгляд, такие фотографии, сделанные серией (при прокрутке мультик получается, как на видео). даже и выкладывать неэтично очень. Инет у меня медленный. Проблема, но я его всё равно поборю. Движением это и назвать-то нельзя у некоторых, но оценка в ринге очень понятна.

Наташа - я всегда уважала тебя за то, что ты любишь породу, но последнее время это похоже не на любовь, а на травлю отдельных собак. Некрасиво. В Вашу игру не играю, противна мне она. Буду показывать всех, какие они на самом деле. Ждите. Фотографировать там как ты не умеют, фотошопом не владеют. Все собаки такие, как они есть.

0

34

Yu-Yu написал(а):

Ксюш.. Ну читай внимательно))) То, что ЛППе кобель, а сука и ежику понятно 
Я цитату не твою же выделила, а Светину - при чем тут нежнее?

Василиса, тебе как хендлеру надо быть внимательнее при расстановке. Уметь держать не только дистанцию, но и красиво показать собаку, за показ которой ты взялась. Тебе респект, кстати, твой подопечный вел себя намного лучше, чем некоторые.  Мизпу ты показываешь - великолепно. И она растет и оформляется в очень интересную собаку, хоть и не как ты год назад писала - не люблю высоких))) всё течет и меняется)

0

35

Shvedka написал(а):

Василиса, тебе как хендлеру надо быть внимательнее при расстановке. Уметь держать не только дистанцию, но и красиво показать собаку, за показ которой ты взялась. Тебе респект, кстати, твой подопечный вел себя намного лучше, чем некоторые.  Мизпу ты показываешь - великолепно. И она растет и оформляется в очень интересную собаку, хоть и не как ты год назад писала - не люблю высоких))) всё течет и меняется)

Относительно расстановки - если бы я ушла дальше вбок - мы бы не поместились в кадр, хендлеру юниорки я сказала чтоб она чутка подвинулась, она она видимо затычки себе в уши вставила и просьбу просто проигнорировала.
Что вытворял кобель в ринге я и сама знаю, но у людей нет столько времени и денег чтоб превратить его долгими занятиями в короля ринга, тем более что начинать с собакой заниматься в два с лишним года.. Когда он до этого рос обычным "зазаборным" псом.. Ну не смешите мои тапки! Что смогла, я из него вытянула.. Видя собаку 4(!!!) раз, только на выставках и с перерывами в месяц и более..
На 9мая привезут его пораньше и гулять пойдут, посмотрим что получится..
А я и не люблю очень высоких! :D и очень низких тоже не люблю..но что ж мне теперь, отругать ее за генетику? Разлюбить, или продать? Я ее в первую очередь как собаку люблю! У меня есть дома собака всего три раза на выставке побывавшая, а есть три ГРАНДессы.. Но я ж всех их люблю! А что в них поправить хочется - дело десятое..

0

36

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:56:00)

0

37

Милашки написал(а):

С чего это? Ты же детей ждешь....игра только началась! А то как ты думала, первый тайм отыграла и все? Занавес то еще не опущен был, его только подняли, и все в антракт ушли, вторе действие на подходе, уж извини, все для тебя дорогая, все

Ух ты вот это новости? А не расскажите каких конкретно Светлана детей ждет и от каких из своих собак, ну очень интересно? :dontknow:

0

38

Benya написал(а):

Заколебалась я тебе говорить, что можно спирать не спрашивая. Ты в вибере мое сообщение получила?

Спасибо :)
Получила, но ответить на него так и не получилось. Не отправлялось ничего :*(
Поэтому тут скажу - спасибо! Очень приятно!

0

39

Yu-Yu написал(а):

Я цитату не твою же выделила

Во блин! Я прочитала, но мания величия видать :rofl: , решила что все вопросы ко мне :rofl:  :rofl:

0

40

Мотюша 1 написал(а):

каких конкретно Светлана детей ждет и от каких из своих собак

Ириш, а че сразу от собак, может она сама детей ждет просто :rofl:  :rofl:

0

41

Милашки написал(а):

А ты откуда знаешь? Со слов своих сорок? Разачарую тебя, хуже он себя вел, в разы! он из ринга ломился на полусогнутых, придавить пришлось, а мой веселился, только и всего, судью чмокнуть хотел, а он женщин наверное любит. 
Моих собак ЗАПРЕЩАЮ ПОКАЗЫВАТЬ! Всех!

Наташ, ну вот перегибать только не надо.. Мне за Вуду самой обидно и решение судьи непонятно, но вот оно такое.. Но это не повод говорить, что Лорд ломился на полусогнутых, он к папе хотел - любит его очень! Вышел бы с ним Паша в ринг - он таким же веселым попрыгунчиком бы пробежался с ним...
Ну и попрошу эту собаку больше не обсуждать. Достоин/не достоин он ПК.. Он эту ПКшку получил, а если считаете что только по некомпетентности судьи - значит бояться больше нечего и ему больше ничего не светит! Хозяева его тут не зарегистрированы, но все читают и тут, и на девятке.. Теперь при мысле о выставке у них не только мои нотации (которых им и так достаточно!), но и теперь весь бурбулиный мир сплошные м***ки....

0

42

Benya написал(а):

Во блин! Я прочитала, но мания величия видать  , решила что все вопросы ко мне

Ну бывает.. Все мы немного Наполеоны)))
Кстати, Мизпа - отл-2, СС

0

43

Yu-Yu написал(а):

но и теперь весь бурбулиный мир сплошные м***ки....

Ну, по сути, они правы, как ни жаль.

Yu-Yu написал(а):

а если считаете что только по некомпетентности судьи - значит бояться больше нечего и ему больше ничего не светит!

Знаешь, Вась, мне кажется, что и вопрос о компетентности судей тоже лежит за рамками этики, как и обсуждение собак. Особенно, если учесть, что компетенция судьи сильно варьируется и зависит от оценок разных собак в ринге. Понятие "этика" становится атавизмом, похоже, а наступление эры милосердия отодвигается на бесконечный срок.
Ну и так, антимонию еще тут развиду. Я как-то была на украинских цацибах, и сидела в ринге практически возле судьи, слушала то, что он говорил о собаке, он наговорил очень много, подчеркнул все достоинства и недостатки, на лист наверное было там. А получили мы куцее описание из двух строчек. Кто в данном случае некомпетентен?
Господа, будьте все же сдержанее в проявлении неуважения друг к другу, за собаками всегда стоят люди, и максимальную боль своим негативом вы причиняете людям, которые любят своих собак безусловно, и за это заслуживают только уважения. Помните об этом всегда, пожалуйста. После выставки должно появляться желание прийти снова, а не уйти раз и навсегда.

0

44

Выставка удалась,,,)))) Ржу не могу,,,))))) как все серьезно,,,))))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

+1

45

Benya А вот соглашусь с тобой :blush: , да и с  хозяевами Армана то же по поводу того, что,  мягко сказать, странные люди, не переводятся и в Мире ББ , ну никак и никогда :( , и почти каждая Выставка превращается в поле для взаимных  уколов/ кстати, Вася, Люсика я в Армане не вижу, за то вижу Ноструху, что лично меня радует и очень  :cool: /.
  Так вот, лично мне, собанек то смотреть интересно и приятно, не зависимо от мест  расстановки на Рингах и не зависимо от их оценок и экстерьерных данных, чего не скажешь про некоторых из тех, у кого эти собаньки на поводках :rofl:  Потому и выбрала зло наименьшее, ни собанек, ни их поводкодержателей больше не смотреть :rofl:  Тем более и повод есть, наш собак вместе с поводкодержателем уже на заслуженном месте, на диване :blush:
  Ну а уж то, что касается перемывания костей на сайтах, так это ещё проще :rofl: , пролистал страничку и пошёл дальше картинки смотреть :rofl:
  А тем, кто набирается смелости, идти дальше покорять вершины  пьедесталов, набраться терпения, здорового скептицизма, чувства юмора и в случае чего быть готовыми открыть рот и не поботься этак чисто по русски :rofl:  расставить все точки над И.

0

46

mdf написал(а):

чего быть готовыми открыть рот и не поботься этак чисто по русски   расставить все точки над И.

А надо? Ну скажет кто-то что у меня плохая собака. Ну плохая. И чЁ? :rofl:

+1

47

Benya
А надо? Ну скажет кто-то что у меня плохая собака. Ну плохая. И чЁ? :rofl:

  А я не про таких как мы, которым и ЧЁ? :rofl:  А про таких, кому очень даже может быть  ЧЁЁЁЁЁ :rofl:

0

48

mdf написал(а):

А про таких, кому очень даже может быть

Надо пересмотреть отношение.  :D

0

49

Benya написал(а):

mdf написал(а):

    А про таких, кому очень даже может быть

Надо пересмотреть отношение.  :D

Подпись автора

    Boerboels database
    Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)

    Собака лает - ветер носит, а караван идет.

    Не, не, не!!! :rofl:  Давай ка мы останемся среди тех, кому И ЧЁ? :rofl: От, чего то мне интуиция подсказывает :rolleyes: , что так будет и нам лучше и всем :D

0

50

mdf написал(а):

Давай ка мы останемся среди тех, кому И ЧЁ?

Так я не про нас, теперь твоя очередь читать внимательнее, что я цитирую :D

0

51

Василиса, вот и я считаю, что победителей не судят.

И мои хендлеры, это мои друзья. На будущее. Может кому-то нужен будет совет от "хендлерши юниорки".

Знакомьтесь.

Елена Карлова - инструктор по реабилитации инвалидов и подготовке собак - проводников для слепых. Стаж работы по специальности - 19 лет. Подготовила и передала инвалидам по зрению - 50 собак-поводырей. Мастер спорта по многоборью со служебными собаками. Инструктор по дрессировке собак Российской Кинологической Федерации. При содействии Российской Лиги Кинологов осуществила разработку правил соревнований среди инвалидов по зрению с собаками-поводырями и организовала их проведение. Имеет опыт методической работы и знание международных методик дрессировки и тестирования собак поводырей. Принимала участие в подготовке собак для Норвегии.

И так, просто, о человеческом.

http://ottenki-serogo.livejournal.com/320263.html?fb_action_ids=638219196239596&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map=[607061769348526]&action_type_map=["og.recommends"]&action_ref_map=[]

0

52

mdf написал(а):

Давай ка мы останемся среди тех, кому И ЧЁ?

Возьмите меня в "И ЧЁ"?
Я еще и сама могу добавить почему плохая и что не так :)

0

53

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:56:31)

0

54

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:56:42)

0

55

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:56:54)

0

56

Добрый вечер, «Милашки» !
Вот и пришло время сказать своё слово.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Накипело! Достала эта наглость!
Вы, Наталья, играете не в те игры, если пытаетесь  через  нас  облить  грязью прекрасную собаку Берегиню и её потомков!
Вы лезете во все «дыры», пыжитесь показаться   умной, эрудированной всезнайкой. На самом деле Вы - просто выскочка, пытающаяся пройтись по головам к своей цели. А цель одна -  обгадить других .
Выцепили одну нашу стрёмную фотку  и мусолите её. Молодцы! Давайте лучше мы сами покажем свою собаку. И не только в стойке!
Фото горбатой на всю спину собаки!? http://sc.uploads.ru/t/XFRej.jpghttp://sc.uploads.ru/t/hgkuU.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oi1xE.jpg

http://sb.uploads.ru/t/WtoLU.jpg
http://sb.uploads.ru/t/laqdn.jpg
http://sc.uploads.ru/t/GR8QW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/NUGCB.jpg
http://sc.uploads.ru/t/A6q2i.jpg
http://sa.uploads.ru/t/9PJW0.jpg
http://sc.uploads.ru/t/F6NES.jpg

А теперь вашего с  хорошей  анатомией и прекрасным  характером… http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif
Без комментариев…или всё-таки…
Фото весёлого пса или потерянного  ББ?http://sb.uploads.ru/t/l7BQJ.jpg
http://sb.uploads.ru/t/kCxnM.jpg
http://sc.uploads.ru/t/UMe6i.jpg
http://sa.uploads.ru/t/50GNC.jpg
http://sb.uploads.ru/t/nDay9.jpg

Фото владельца , довольного поведением собаки и бурно радующегося такому  темпераменту или призыв о помощи: SOS!!!! http://sc.uploads.ru/t/YFb4C.jpg

Фото наши, мы присутствовали и пытались разглядеть   распрекрасного ББ.
Снимки не лучшего качества, но это не столь существенно для нас. Учиться и посещать курсы нам, к сожалению, пока не когда. А вот для ВАС это видимо часть бизнеса?!  Только и делаете, что пиарите  своих ББ и ищете как бы прикапаться к другим.
Но, как мне помнится, Вы неоднократно озвучивали - идеальной ББ- нет!!! Значит, продавая щенов, Вы осознанно вводите будущих владельцев в заблуждение, рассказывая ,  какие они шикарные и достойные чемпионства. Открою глаза- ВСЕ ВАШИ ББ- С НЕДОСТАТКАМИ  и  ИЗЬЯНАМИ !!!  Зачем тогда портить породу, пытаясь добиться от неидеальных собак, идеального щенка?! НЕ получится!!! А если всё же  повезёт хоть раз,  так его потомство  понесёт  гены предков! Это замкнутый круг!  ВЫ заявляете, что хотите улучшить породу ? Не выйдет! На людях уже проверено! Человечество катиться вниз! Природа берёт своё! Может генетический материал будете изучать , оплодотворять? Нет? Так зачем морочить голову людям? Фантазёрка! Идеальную собаку создала эволюция , природа, условия выживания и она ни как  не заквадраченного формата! А люди своим «остренькими глазками» её только испортили! 
Нужно радоваться тому, что имеем . ВЫ радуетесь, МЫ тоже! Каждый при своём!
Наша девочка растёт и развивается. За два месяца закрыла ЮЧР и ЮЧ НКП !!! Притом ,замечу, на моно в феврале в достаточной конкуренции (5 Юниорок)! И с экспертом  вроде всё было нормально! Или не так? И от Вас прозвучало в конце – концов о достойной победе или забылось?
А теперь ВЫ хотите открыть НАМ глаза на Ярочку? А мы должны всё ЭТО проглотить ?
ВЫ – КТО? Образование кинолога, вет.врача или эксперта ИМЕЕТСЯ? ПОКАЖИТЕ !!!
Проводите свои эксперименты и считаете себя   уже ПРОФФИ?
МЫ знае о своих незначительных недостатках- эксперты указали!
ТАК ЧТО В  ВАШИХ КОММЕНТАХ НЕ НУЖДАЕМСЯ !!!
МЫ не стремимся к звёздам  в отличие от ВАС. Брали Ярочку для семьи от приличных родителей , но вопрос выставляться или нет не стоял.

Жалуетесь, что так мало собак на выставках?Не понимаете? Это ВАШЕ поведение отбивает желание! Это, видимо то, к чему ВЫ стремитесь!
Только методы выбрали НЕДОСТОЙНЫЕ для хорошего заводчика, уважающего других!
Играете на публику? Не доиграйтесь!
Читатели видят ВАШУ ЖЕЛЧНУЮ НАТУРУ! Зря стараетесь! Кинутое Вами слово вернётся назад!
ВЫ признаётесь в своей слабости и бессилии, открыто заявляя , что для ВАС нет авторитета, унижаете людей!
ВЫ  - БЕСПРЕДЕЛЬЩИК !!!!!!!
ВЫ В КУРСЕ , что с ними делают??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
АККУРАТНЕЕ НАДО БЫТЬ С ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ !!!!!
Мне странно, что многие молчат,но это до поры,до времени!!!
ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПЕРЕХОДЯТ ВСЕ ГРАНИЦЫ ДОЗВОЛЕННОГО!!! ИЛИ ВАМ ПОЗВОЛЯЮТ??? Значит пора поставить на этом жирную точку! 
МЫ НЕ ДАЁМ ВАМ ПРАВА  ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ  О НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ. На это есть эксперты ! Не устраивает , так зачем Вы сами на все выставки ходите, пиаритесь, тыча  дипломами и титулами? Чтобы впаривать собак, которых так же будут потом по полочкам раскладывать такие же знатоки?
А, да, это же бизнес! Вот опять и вернулись к тому же!
Единственное, что у Вас есть  действительно ценное - так это хендлер Женечка. Я наблюдала  за ней и поражалась , насколько хорошо у неё получается показывать достоинства и профессионально  маскировать недостатки Ваших ББ.
Бывают, правда выстрелы, но мы же все люди, понимаем…
И заканчивайте ВЫ там со своими двойными стандартами! Смешно! «То посмотрите на фото Вуду в стойке», то фото Яры, выставленное не Вами- просто удачный снимок!
Развлекаетесь? ДОИГРАЕТЕСЬ !!! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

57

Наташ спасибо что выложила фоточки Яры, сфотографированные лично тобой, отличные фото и прекрасная собака на них!!!!!!!! :love:

0

58

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:57:15)

0

59

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:57:27)

0

60

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:57:39)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж