Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж


Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:55:04)

0

212

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:54:50)

0

213

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:54:39)

0

214

Shvedka

NatalIva написал(а):

Скоро она ВУДУ с Мизпой повяжет и посмотрим на чудеса

Кого,  от кого, когда и как родит Марго, и буду ли я ее вязать вообще - я запрещаю обсуждать! Это касается только меня и владельцев кобеля, которого Я выберу.
Я конкретно что-то сказала про Яру? Нет! Вот и мою собаку не трогайте.

+1

215

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:54:26)

0

216

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:54:11)

0

217

.

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 01:40:28)

0

218

.

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 01:01:06)

0

219

Милашки написал(а):Даже не надейтесь! Уж я теперь постараюсь.....очки прикупила, что бы все до мельчайших подробностей рассмотреть прежде чем на затвор фотоаппарата нажимать! Уж в моих способностях не сомневайтесь! Я же профи в фотографии, ну а что не усмотрю, фотошоп мне в помощь! Слава богу, времени у меня достаточно свободного, я не Гондурасю с утра до вечера, обучилась премудростям!  Так что готовьтесь на подиум!
А нам как- то стороной! Мы ББ брали для семьи!!!!

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 00:59:53)

0

220

.

Отредактировано NatalIva (2014-05-03 01:00:39)

0

221

Милашки написал(а): Уж в моих способностях не сомневайтесь! Я же профи в фотографии, ну а что не усмотрю, фотошоп мне в помощь! Слава богу, времени у меня достаточно свободного, я не Гондурасю с утра до вечера, обучилась премудростям!   

ВОТ И ПРИШЛИ К ТОМУ, ЧТО Я И ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ !!!! Пусть все знают!

Отредактировано NatalIva (2014-05-02 21:42:47)

0

222

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:53:56)

0

223

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:53:44)

0

224

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:53:33)

0

225

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:53:22)

0

226

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:53:08)

0

227

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:52:56)

0

228

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

229

неужели на форуме нет админов??
что ж за беспредел то творится((((
после таких перлов госпожи "Милашки" не то что на выставки ходить, а ББ держать желание пропадает((((
мадам реально неадекват полный , ну неужели в свои под 50 можно так себя вести то,, желчью того и гляди захлебнется дамочка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

230

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:52:40)

0

231

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:52:28)

0

232

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:52:14)

0

233

"Милашки"

Стесняюсь спросить, а Вы тоже родственница?? :D
Гоните всех на баррикады! :D
Всю семью в бой! :D

можете не стеснятся) в ваших язвительных фразах , стеснения не увидела!
нет не родственница, была на этом форуме давно, в качестве гостя- сегодня зарегилась чтоб написать свое мнение!или вы здесь царь и бог и только вам решать кому и что писать?

   

МоЖ покажите своего ББ?
Очень хочется посмотреть....
МоЖ хоть кто то из Вашей компашки про ББ вспомнит...... :blush:

покажу обязательно) нашему любимке почти 2 месяца, может я покажусь суеверное- но пока все фотки только для себя и никак не для общего обозрения,,, а вот какую компашку вы мне приписываете?????

А после перлов Шведки как?
Нормально себя чувствуете? :D

честно в ее перлах , не увидела (может пока) столько сарказма

Всю семью в бой! :D

а вот это на самом деле перебор!!!! что ж вы такая злая то! везде вам враги видятся)))) или все высказывания в ваш адрес у вас только как семейный бой воспринимаются? зряяяя! вы же реально меня не знаете чтоб приписывать сразу родственников :tomato:

0

234

.

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:51:59)

0

235

.
Извините, все достало правда!

Отредактировано Милашки (2014-05-02 23:51:41)

0

236

У меня 9 собак, 7 заводчиц по разным концам земного шара. И только одна вместо спасибо за собаку, каждый раз, когда видит её фото - обсирает её. Собаку, которая была забрана переломанная, так как заодчица за месяц даже не удосужилась ей помочь. Собака была куплена за 35 тысяч рублей. Собака не была отдана после подтверждения диагноза ветеринара. У собаки был перелом со смещением, перелом вертлужки, шейка бедра отсутствовала, рассосалась. На момент следующего дня, после забора собаки травмам было около месяца. Очень уважаемый человек в мире бб присутствовал при снимках и разговорах с заводчицей. Собака перенесла несколько операций, в России и Германии. Сейчас собака здорова, находится в шикарной форме, любима. Но нет - это совершенно не устраивает её заводчицу, не устраивает настолько, что она и её подруги врут на форуме и гнобят еще и остальных собак, имеющих к ней отношение, к моей семье. Догнобились. Получили ответную реакцию. И судья-то не дурак оказался. А просто собачку в ринге оценить было невозможно.

Всем желающим - посмотрите видео, тема 9 мая, ринг юниоров! Одно враньё! Вам не стыдно!!!!!!!!!!!!!!!!! Или драться только разведению Дедовой можно? Напомнить про собаку, которая чуть скальп с эксперта не сняла, про собачку в атаку пошедшую просто за рык и не в его сторону? Только - это же её собаки. Поэтому им можно всё. Это у них породное.

А когда собака на провокацию отвечает и при этом далее совершенно спокойно её гладят посторонние люди и эксперт зубки сам смотрит, а не с кучей помощников - это кошмар. Психика у него железная, один минус - тех кого любит в обиду не даст. Не в ринге писаться не будет, не экспертам на колени перед ним вставать не нужно. Он что виноват, что у второй собаки владелец бросил ринговку и сбежал? Или Вы предлагаете хендлеру моему одной драку разнимать? Где невминяйка-то? А еще он и выиграл. Плохой какой. А потом еще и пару титулов получил, да в гостях побывал тоже у породника, ну и кроме того, что нахулиганил немного с дороги, чуть-чуть ужин съел))) никто его не видел и не слышал.

Когда нечем аргументировать поведение своей собаки, то остается только перевести стрелки, да? Не выйдет. Своих в обиду не дам.

Совет, добрый, мальчику, что ЛК взял - смените хендлера. Хороший у Вас парень. В ринге вел себя нормально, лучше некоторых. И победил заслуженно. А не потому, что никого не осталось. )))))))))) Я надеюсь, Вы это прочитаете. Вася - не обижайся, но ты своих-то не сама готовишь, даже ЮХ никогда не была. Собака выиграла потому, что классная, такую не испортишь.

Отредактировано Shvedka (2014-05-02 23:56:56)

0

237

Ольgа
Так пойдет?

Shvedka
NatalIva
[взломанный сайт]

0

238

Shvedka
Это послекднее, что я здесь напишу!
Привет тебе от Дедовой!
Большей врали за всю свою жизнь я не встречала еще! Ты переплюнула всех! Ты потологическая врушка!!!!

Вот в общем то, так закончилось пребывание у меня, этой собаки! Она поехала в свой другой дом! И поскольку, спустя некоторое время, отношения между мной и владелицей зашли в тупик, я решила, хоть это наверное и не правильно, опубликовать, то, что так долго было скрыто!
Все нападки на меня беспочвенны, собака стала такой, какой её сделала владелица!
И так, Бьюти была травмирована, Мася наступила ей на ножку, собака была госпитализирована, ей сделали полностью все снимки, приговор, трещина в шейке бедра и как потом оказалось, трещина на вертлужке, к моменту, когда щенок уехал домой, все срослось!Перед этим, как она уехала, снимки были отданы новой владелице, для консультации с её врачами, и тому есть подтверждение, наша переписка, где она говорит, что её врач, сказал, что ничего страшного!
http://s004.radikal.ru/i207/1404/2c/07011e4bb35b.png

Наталья, привет, разговаривала со своим ветеринаром, он тоже сказал ничего страшного, главное покой -  рекомендации варить ей холодец из свиных ушей (ухо должно быть массивное)и куриных ног с минимальным количеством воды, по две столовые ложки утром и вечером, плюс есть роял актив для щенков, кальций сам по себе усваивается плохо. Он хоть и молодой парень, но очень талантливый - уже проверено сто раз. Поцелый мою девочку, это моя собака и я её очень жду домой. Что-нибудь привезти?

Это мой ответ

Светлан, ты не представляешь как я тебе благодарна, все у неё хорошо, ножка все лучше, ищу остеогенон для неё, пока не могу найти.....в понедельник привезут гаг форте с артротабсом, думаю все хорошо будет, сейчас творог ей даю кальцинированый, сама делаю, господи, только бы на пользу пошло, девочке моей любимой, я так мечтала, что она будет второй Ксюхой, и все разбилось в дребезги..........может обойдется, я очень надеюсь на это!

Ответ

Остеоген он тоже очень рекомендовал. Я всё посмотрю в Варне. Наташа - всё будет хорошо!!! По другому и не может быть!

Потом, почему то все резко поменялось, и врач который сказал, что все будет хорошо, решает что все плохо на самом деле!
Ставят другой диагноз, находят порванные связки!, Как такое могло случиться? Разве щенок с порванными связками смог бы ходить? Разве он смог бы бегать, прыгать? От меня забирали хорошего щенка, и тому море подтверждений ( фото приложила), щенок в отличном состоянии!
http://s020.radikal.ru/i712/1404/d5/b09d02751bb4.png

Наталь - привет. У меня врач мой, по снимкам - диагноз - разлом сращения вертужной впадины, перелом шейки бедра и разрыв связок. Завтра еду к нему в клинику на повторные снимки, ножка опухшая, хромать будет всю жизнь, про выставки можно забыть, рекомендации - пластина в 7 месяцев, полная изоляция от остальных собак - иначе повторный перелом. То что ей выписали - обезболевающее - это посадик желудок и будет она харкать кровью. Вот такие пироги.

То есть, второе заключение ставят когда уже щенок дома! Так кто ему порвал связки? И кто все переломал снова?
Ну а потом, я просила привезти щенка домой! Не привезла!
Потом объявили о том, что ей надо делать операцию,зачем, если все срослось, но сделали и я оплатила! Щенок был в стационаре, и его я тоже оплатила!
Потом мне начали предъявлять счета, что мало оплатила, надо было больше, ведь я не навещала щенка в больнице! А я и не говорила, что буду! Я просто просила привезти щенка домой, только и всего! И говорила об этом владелице.
Это Бьютифул в больнице, после того, как её полечили!
И я никогда не отказывалась от малышки!!!!

Лапушка моя любимая! Хорошая моя девочка.....вроде и не худая вовсе....лапки одинаковые!!!!! Слава богу Светулечка, слава богу!

И молилась за здоровье собаки, каждый день!!!
При чем владелица писала, что у неё все хорошо! Про плохой результат не слова!

Что получилось, так как ягоза на месте сидеть отказывалась, приходилось ловить, чтобы лапку берегла, а то она холодец сегодня пыталась со стола украсть.

http://s006.radikal.ru/i213/1404/40/737f41ba6e6a.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1404/50/eadbcc003e8c.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1404/e4/59bd3d8a4604.jpg

0

239

Дальше, малышка шла на поправку!
И подтверждение тому, наша переписка!
Светлана мне писала,

Не надо ей ничего натягивать - она и так прекрасна! Не надо за малышку переживать - она умничка и очень домой хочет, я только дверь в клинику открываю - та уже гавкает во всю - домой ей надо, домой. Она всё понимает, и сегодня села у дверки и голову прижала - всё она поняла, ножку опять бережет.

Я ей отвечала...

Солнышко моё маленькое!!! Сегодня все наши победы, только для неё! Может ей так будет легче, мы помним о ней каждую минуточку и помогаем всеми нашими мыслями, господи, помоги же ей.....

И Светлана мне отвечала!

Натуль - я тебя очень люблю, она очень сильная, очень красивая - она настоящий бурбуль! Всё у неё будет прекрасно!

.........................................................
Ну а потом, я ездила навещать малышку, к ней домой, когда её забрали из больницы! И не раз!
И подтверждение тому фото, тех встреч!
Обвинения, что я не разу не приехала навестить собаку ЛОЖЬ!!! Сбагрила и забыла, ЛОЖЬ!!!
Откуда тогда эти снимки? И кто их делал интересно!
Удалено администратором

0

240

Shvedka написал(а):

Совет, добрый, мальчику, что ЛК взял - смените хендлера. Хороший у Вас парень. В ринге вел себя нормально, лучше некоторых. И победил заслуженно. А не потому, что никого не осталось. )))))))))) Я надеюсь, Вы это прочитаете. Вася - не обижайся, но ты своих-то не сама готовишь, даже ЮХ никогда не была. Собака выиграла потому, что классная, такую не испортишь.

Отредактировано Shvedka (Вчера 23:56:56)

Захотят - сменят.
На тебя обижаться? Не смеши, Свет))) обижаются, когда за живое задели... А тут - разговор ни о чем. С чего ты взяла что собак я не сама готовлю - непонятно, а про ЮХ.. Да, не была) только криминала в этом не вижу, чтоб быть хендлером - стадию ЮХ проходить не обязательно.. Это как говорить что я стричь не умею, только потому что год назад этим еще не занималась))

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК, 27.04.2014. Лидер&Престиж