Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Кормление » Корм из Сербии сделанный для бурбулей.


Корм из Сербии сделанный для бурбулей.

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Мне вчера Горан передал два мешка корма из Сербии. Они вместе с Владом (заводчиком из Швеции) ну и конечно со специалистами разрабатывают корм для крупных пород, который подходит хорошо для бурбулей. Прикольно у них на мешке бурбули. Сделаю вам фото. Может в Россию тоже привезут. Я вчера познакомила Горана с нашими кормовиками.  Они заинтересовались. В Швецию уже его завозят.

0

2

С нетерпением ждем фото упаковки и фото состава, если можно, спасибо :)
В принципе интерес имеется.

0

3

Вези, будем пробовать,,,,)))

0

4

Завтра сделаю фото. Увы. Было много дел.

0

5

http://www.whole-natural.com
Все забываю дать ссылку. Это пока сайт для Сербии и Швеции. Но одна наша компания договорилась о поставках этого корма в Россию. Будем  смотреть, что получится.

0

6

Добрый день, уважаемые владельцы замечательной породы Южноафриканский Бурбуль! Рады предложить Вам натуральный корм, привезенный в Россию из Сербии WHOLE NATURAL .

0

7

http://sh.uploads.ru/ftSHx.png

0

8

Natural Growth
Корм для  щенков и молодых собак

Состав: куриное мясо, говядина, рис, ячмень, (кукурузный крахмал), мясные субпродукты   (печень, легкое, трахея, куриный жир), паприка (источник витамина C), крахмал, свекла, морковь, яблоко, овощи,Омега-3 и Омега-6 жиры, глюкозамин, пробиотики, минералы, витамины, фруктоолигосахариды, маноолигосахариды

Питательные вещества / кг :
Протеин 28%, жир 18%, сырая  клетчатка  2,6%, сырая зола 6.7%, влажность 9%

Питательные добавки / кг
Витамин A (ретинол) 18000 МЕ, витамин D3 (холекальциферол) 1800 МЕ витамин Е (DL-a - ацетат) 240 мг железо (железа - (II) сульфат Omonohydrat) 91 мг, Марганец (марганца (II ) оксид), 33.2 мг медь (меди (II) сульфата пентагидрата) - 16 мг цинк (из цинка сульфат моногидрат) 160 мг, йод (йодат кальция) 1,6 мг, селен (селенит натрия) 0.32 мг, Omega3, Omega6, антиоксиданты, антисептики

0

9

Condition
Корм для взрослых собак 

Состав: куриное мясо, говядина, рис, ячмень, (кукурузный крахмал), мясные субпродукты (печень, легкое, трахея, куриный жир), паприка (источник витамина C), крахмал, свекла, морковь, яблоко, овощи,Омега-3 и Омега-6 жиры, глюкозамин, пробиотики, минералы, витамины, фруктоолигосахариды, маноолигосахариды

Питательные вещества / кг :

Протеин 26%, жир 16%, сырая  клетчатка  2,8%, сырая зола 7%, влажность 10%

Питательные добавки / кг
Витамин A (ретинол ацетат) 11,250 МЕ, Витамин D3 (холекальциферол) 1125 МЕ, витамин Е (DL - a - ацетат) 150 мг железо (железа (II) сульфата моногидрат) 57mg, марганца (марганца (II) оксид) 21 мг медь (меди (II) сульфат пентагидрат) 10 мг цинк (цинка сульфат моногидрат) 100 мг йод (йодат кальция) 1 мг, селен (селенит натрия) 0,2 мг, Omega3, Omega6, антиоксиданты и антисептики

0

10

ООО " Пет Эксперт " Эксклюзивный дистрибьютор ТМ WHOLE NATURAL на территории РФ ! Наша команда готова на форуме отвечать на все интересующие Вас вопросы, а так же, всем желающим приобрести корм, при первом заказе оформленном через форум - специальная скидка - 15%. Наш телефон 8-917-524-44-64

0

11

WHOLE NATURAL
Добро пожаловать!  :flag:
Скажите, а выпуск корма без куриного мяса не планируется?

0

12

Benya написал(а):

WHOLE NATURAL
без куриного мяса

Здравствуйте, поддерживаю вопрос.

0

13

Benya написал(а):

WHOLE NATURAL
Добро пожаловать!  
Скажите, а выпуск корма без куриного мяса не планируется?

Ооо да!
Поддерживаю!

0

14

Добрый день, уважаемые форумчане! Спасибо за теплое приветствие и Ваши вопросы. Линейка WHOLE NATURAL конечно планирует расширяться и выпускать корма и для мини пород собак, кошек, а так же с использованием других натуральных ингредиентов. Но, корм WN GROWTH & CONDITION так же были разработаны для животных, которые могут страдать аллергией. Куриное мясо, которое используется в корме натуральное, оно пригодно в пищу людям и имеет стандарт ISO 22000. Птица, которая вызывает аллергию, как правило, мясокостная мука( дегитратированное мясо птицы) которую используют многие производители кормов, целая неочищенная тушка птицы кладется в экструдер и перерабатывается вместе с костями, когтями и даже перьями. Очень часто при аллергии ветеринары советуют натуральную диету: рис + вареное куриное филе. Вот такую натуральную птицу и используют для производства корма Whole Natural.

0

15

WHOLE NATURAL написал(а):

Птица, которая вызывает аллергию

Спасибо за разъяснения. У моих собак аллергии нет, но есть не очень позитивный опыт кормления кормом на основе куриного мяса и употребления куриных шей(!).
Если бы мы не питались натуралкой, уже бы заказала, а так только в отпуск возьму мешок, если есть желающие, но опасающиеся пробовать новое, ждите нашего отпуска, я обязательно попробую корм, чтобы рекомендовать детям нашим потом.
Скажите пожалуйста, какие варианты фасовки есть, и сколько корма необходимо собаке весом 65-75 кг в летний период в жарком влажном климате?

0

16

Benya Спасибо большое! Расфасовка корма 15 кг, корм энергоемкий, суточная доза на 65-75 кг составляет - 550-600 гр. На пробу корм у нас уже заказывали владельцы питомников не только Бурбулей( мастифы, кане-корсо), отрицательных отзывов не поступило. Создателями корма являются известные заводчики Бурбулей - Goran Vukuvic ( Serbia) & Vlada - Pancer Boerboel ( Sweden) , оригинальная рецептура и натуральные ингредиенты, а так же наличие витаминов и хондропротекторов, доказывает, что корм идеально подходит Бурбулям и другим крупным породам собак. Пишите и звоните, всегда рады сотрудничеству

0

17

Здравствуйте! Скажите доставка корма в Крым возможна? Какова стоимость мешка корма?

0

18

Татьяна/Симба
Я вам летом привезу, :D

0

19

Аделина Юрьевна спасибо большое, будем ждать.

0

20

Добрый день! Мы хотим этот корм. Какая цена и условия доставки в МО, а лучше самовывоз?

0

21

Добрый день, уважаемые форумчане! Аделина Юрьевна, Спасибо Вам большое за помощь в доставке в Крым. Доставку в любые регионы осуществляем через транспортные компании удобные для клиентов. Силк ответили Вам в личку.

0

22

И мне пожалуйста про цену???? Спасибо!

0

23

Venetsiana, добрый день! Ответили Вам в личку

0

24

Мы попробывали щенячку. Моим малышам понравился. Но пока начали уже с чуть подрощеных. После полутора месяцев. Нормально переваривается и щенки хорошо его кушают.

0

25

Спасибо, учтем.

0

26

WHOLE NATURAL, спасибо!

Всем добрый день!
Мы взяли детский мешок.
Псу понравился вкус, мне запах :)
Гранулы мелкие, как у кошачьего корма или как семечки, думаю это не плохо, будут проскакивать легко)

http://sh.uploads.ru/nXjdR.jpg
http://sh.uploads.ru/FOCeA.jpg
http://sh.uploads.ru/ms3tK.jpg
http://sg.uploads.ru/k2f7W.jpg
http://sh.uploads.ru/bGajV.jpg
http://sg.uploads.ru/wzCl9.jpg
http://sh.uploads.ru/gxFXs.jpg
http://sg.uploads.ru/sFryw.jpg
http://sh.uploads.ru/DNX5K.jpgсравнение с Грандорфом

0

27

Силк, спасибо и Вам за отзыв! Нам тоже было очень приятно  познакомиться, с радостью будем заботиться вместе с Вами о наших любимых собаках.

0

28

Пожалуйста,напишите и нам цену.

0

29

Напишите и мне цену пожалуйста.

0

30

Тэфи, Elena, добрый день! Ответили Вам в личку

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Кормление » Корм из Сербии сделанный для бурбулей.