Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас


Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас

Сообщений 481 страница 510 из 674

481

Venetsiana написал(а):

А мой антивирус похоже спит

А может просто планшет от Apple?

0

482

Benya написал(а):

А может просто планшет от Apple?

))))))нет не от Аррle. Я нашла в хронике предупреждение об угрозе и исправления. Видно так была увлечена процессом, что не до предупреждений было.Уж очень хотелось Вам Вене показать. :-)

0

483

Venetsiana написал(а):

Уж очень хотелось Вам Вене показать.

Надеюсь, что показы будут регулярные ))))))

0

484

light and magic написал(а):

Надеюсь, что показы будут регулярные ))))))

Обещаю ))) фоткатся она не любит, но получается хорошо. Пусть привыкает.

0

485

light and magic написал(а):

НаталияТарасова

А третья у Нас))) Валькирия))))

0

486

Кириешки написал(а):

А третья у Нас))) Валькирия))))

Ой, а покажите нам Валькирию, пожалуйста!!!! И расскажите про её характер!

0

487

Кириешки написал(а):

А третья у Нас))) Валькирия))))

Ой ой, хотела под вопросом сразу ответ написать, а он в конце оказался.
Тогда по порядку:
Третья девочка из Липецка живет в Воронеже.
Зовут её Валькирия (дома Кира Кирпичова или Кириешка) я бы раньше отписалась, но только сегодня заметила продолжение форума.... Очень рады с Вами всеми познакомится)))

0

488

Venetsiana, поздравляю вас с Вене с успешным дебютом на националке! Может быть, описание выложите? А ещё я очень надеюсь увидеть девочку в фотоотчётах. А может быть у Вас есть собственные фото или видео с выставки?

0

489

Кириешки написал(а):

Кира Кирпичова

:D  :D   :D

0

490

light and magic написал(а):

Ну да, она же ест кирпичики)))

0

491

Кириешки, ждём подробного рассказа с иллюстрациями про жизнь Киры Кирпичовой!  :flag:

0

492

Кириешки написал(а):

она же ест кирпичики)))

А я подумала, что у неё морда кирпичом...  :rofl:
А зачем она ест кирпичи? Вы у неё не спрашивали?  :rofl:

0

493

light and magic написал(а):

Кириешки, ждём подробного рассказа с иллюстрациями про жизнь Киры Кирпичовой!

Вот с иллюстрациями сложно))) Её можно только в окно сфоткать (ни минуты не сидит на месте, если кто-то выходит) но мы попробуем)))

0

494

Кириешки написал(а):

Вот с иллюстрациями сложно))) Её можно только в окно сфоткать (ни минуты не сидит на месте, если кто-то выходит) но мы попробуем)))

Да-да, надо постараться!!! Очень хочется посмотреть на девочку!  :rolleyes:

0

495

light and magic написал(а):

А я подумала, что у неё морда кирпичом...  
А зачем она ест кирпичи? Вы у неё не спрашивали?

Вообще-то мы корм так называем;-) но как раз позавчера она выковыряла камни во дворе, которыми он выложен и рассыпала песок из мешка разбросала....наверное решила пляж себе устроить))) Мы близко к пристани живём и часто её к воде водим, решила наверное себе личный пляж сделать))))

0

496

Кириешки написал(а):

Вообще-то мы корм так называем;-)

А-ааа! А то я всё буквально поняла...  :D

Кириешки написал(а):

Мы близко к пристани живём и часто её к воде водим, решила наверное себе личный пляж сделать))))

Учите её плавать летом обязательно!!! Весьма приятное и полезное во всех отношениях занятие!

0

497

Benya написал(а):

Здрасте! У них живет Влада. Она никогда не продавалась и не планировалась к продаже, они ее приехали и выбрали сразу, как раз когда мы там были с Ромой и Тедом, а потом уже у них оказались Властелин, Валери и Венецианна.

Не Венициана, а Валькирия!!! Она у нас в Воронеже!!! Мы же с Вами в ВК общаемся)))) хочу очень Вас поблагодарить за помощь))))

0

498

Кириешки написал(а):

а Валькирия

:D И Валькирия :)

0

499

А подскажите пожалуйста ответ ещё на один вопросик. Как и где искать хендлера и когда начинать занятия? Заранее благодарю за помошь)))

0

500

Кириешки написал(а):

и когда начинать занятия?

Уже смело можно начинать заниматься, а вот где искать хэндлера?
Вот здесь посмотрите Воронеж
Может, кто-то приглянется. Смотрите только, чтобы группа вторая была обязательно.

0

501

Benya написал(а):

И Валькирия

Когда мы Киру забирали у них оставались Валери и мальчик, к нам Валери сразу подбежала, кругленькая такая))) а мисс Кирпичова (Валькирия) вообще нас проигнорировала и сделала вид, что просто прогуливается, но муж среди хаоса щенков (их было наверное штук 15) сразу заметил эту длинную стройняшку. Теперь у Нас есть хвост который меня уже в моменты своей щенячей радости сбивает меня с ног. Мне очень хочется отвезти её на выставку, потому что у неё отличное происхождение и хочется дать собаке шанс. Раз она родилась от королей (это образное выражение) не стать крестьянкой и просто охранять дом!!!

0

502

Benya написал(а):

Уже смело можно начинать заниматься, а вот где искать хэндлера?
Вот здесь посмотрите Воронеж
Может, кто-то приглянется. Смотрите только, чтобы группа вторая была обязательно.

Спасибо, Вы нам очень помогаете))))

0

503

Кириешки написал(а):

а мисс Кирпичова

:D   :D   :D

Кириешки написал(а):

Мне очень хочется отвезти её на выставку, потому что у неё отличное происхождение и хочется дать собаке шанс. Раз она родилась от королей (это образное выражение) не стать крестьянкой и просто охранять дом!!!

На выставки надо походить обязательно. Кто-то втягивается в этот процесс, а кому-то быстро надоедает, но попробовать нужно непременно. Хотя (шепотом) все наши бобики предпочли бы простые радости крестьянской жизни ))))

0

504

Ну возможно, Вам виднее. Но Кира всегда так интересуется прохожими, особенно велосепедистами, что те аж с велосипедов слазиют и косятся на 50кг чудовище которое смотрит на них гаморьщив свой "ум" смешно смотреть так, зная что она еще ребенок которы только зализать до смерти может))))

0

505

Привет!! Еще наша сестренка!!!!! Здорово!!!! Где же братики??

0

506

ксюня написал(а):

Где же братики??

Ну, вот есть к примеру замечательный братик у нас... зовут Вальдо, увидеть фотки которого мы уже почти отчаялись...  :(

0

507

Кириешки написал(а):

Спасибо

Не за что! вы же ребенок наш, как же не помогать-то?

0

508

http://s020.radikal.ru/i709/1506/7b/79086410fc26.jpg Оценка - очень перспективна 1.
Огромное спасибо Оксане и хендлеру Ирине. А Президенту НКП огромная  благодарность за чёткую организацию выставки. Место выбрано чудесное. Отдыхала вся семья, лишь Вене работала :-)

Отредактировано Venetsiana (2015-06-01 22:39:32)

0

509

light and magic написал(а):

Venetsiana, поздравляю вас с Вене с успешным дебютом на националке! Может быть, описание выложите? А ещё я очень надеюсь увидеть девочку в фотоотчётах. А может быть у Вас есть собственные фото или видео с выставки?

Спасибо. Жаль, что  братьев и сестёр не встретили на выставке. Так здорово было бы сфоткать весь помет в 7 месяцев.

0

510

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Ладная девочка получилась..

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас