Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас


Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас

Сообщений 511 страница 540 из 674

511

ПОЗДРАВЛЯЮ Вашу малышку!!!Достойная победа!!! Очень она и по темпераменту, и по анатомии, ТТТ, мне понравилась))) Надеюсь, что еще не раз увидим ее))))) А пока растите здоровыми и счастливыми!!!!

0

512

Мы с вальдо тоже поздравляем сестренку с выходом в свет и призом!!!!!!!!! Жаль что у нас не получилось!!!!

0

513

Venetsiana
Света, Геннадий! Я вас поздравляю от души!
Очень рада что у Вене такие позитивные хозяева!

0

514

ксюня написал(а):

поздравляем сестренку с выходом в свет и призом!!!!!!!!! Жаль что у нас не получилось!!!!

Друзья, огромное спасибо за поздравления. Венециана в свет вышла  первый раз на Евразии-2015 и это ее четвертая выставка, в ринге правда впервые и удачно.Дай Бог ей дальнейших побед.Надо было видеть с какой гордостью она зашла в питомник с наградами и призами. Лохматые все обзавидовались. Дома для нее торжественный фуршет организовали с говядиной .Она добрая девочка мяса сьела , а косточками поделилась с лохматыми.

Отредактировано Венецианна (2015-06-03 10:44:04)

0

515

Может как нибудь и встретимся на выставке!!!! Очень хотелось-бы!!!!

0

516

http://sg.uploads.ru/t/qGfWo.jpg
Эти люди не рассчитались на протяжении 5 месяцев. Последний месяц пропали. На звонки не отвечают. На письма тоже. Уведомления о них разосланы в клубы Подольска и Москвы.
В данный момент у них находятся
1. Мастино наполетано Давлет Хан Тэри Бауэр
2. Английский мастиф Давлет Хан Глория
3 Бурбуль Серебряная Луна Валери
Это таким образом люди хотят начать заниматься разведением.
Заявление в полицию уже написано.
Предупреждаем заводчиков - будьте осторожны

0

517

моей ответ на эту бредятину в другой теме черный список.

0

518

НаталияТарасова написал(а):

моей ответ на эту бредятину в другой теме черный список.

Наташа, а как Валери поживает? Как у вас дела в целом? Может быть покажите свежие фоточки? Вы обещали...

0

519

Валери умничка у нас!!!!! Как самая старшая - самая ответственная и серьезная)))))) даже котенка под свою опеку взяла, заботливая))))) мы их всех обожаем ))))
а Фотки есть , но как их с телефона выставить - не знаю, а с компом напряг. С инетом то проблемы - вчера появился за месяц первый раз и не знаю на долго ли ))))

0

520

Наталия.

Когда начнёте сестричку в мир выводить? Ближайшая монопородка намечается в Туле 18 июля. Там можем Вас нафоткать и в инет выставить.

0

521

Может получиться, до 18 июля еще больше месяца.спасибо за информацию. Пока не могу сказать.

0

522

Venetsiana написал(а):

Ближайшая монопородка намечается в Туле 18 июля. Там можем Вас нафоткать и в инет выставить.

Прекрасный вариант! Было бы замечательно увидеть обеих сестрёнок на выставке! Наташа, соглашайтесь!

0

523

Жаль долеко!!!!! o.

0

524

Красавчик Властелин Ветров уехал жить в Рязань.
Очень надеюсь, что мы его увидим не только здесь, но и на ближайших выставках.

0

525

Venetsiana
Отличная новость! Я тоже очень надеюсь, что мы его увидим! Счастья парню!

0

526

ксюня написал(а):

Жаль долеко!!!!! o.

от нас тоже не близко :-)  а ещё Вене укачивает. И как с этим бороться прям не знаю.

0

527

У нас такае же беда!!!!! Сейчас вроде получше!!!! Чаще ездить стали!!! Мы первое время таблетку давали!

0

528

https://lh6.googleusercontent.com/-qC0Rhrz5qQ8/VYKcYMOkIvI/AAAAAAAAG4Y/xaz3QzWdDdA/w720-h478-no/2015-06-18.jpg
Сынуля ростовский

0

529

Benya написал(а):

Сынуля ростовский

Хорош братик. Толстопопик)))

0

530

Охо!!!!! А говорят мы толстые!!!!! :crazyfun:

0

531

Benya написал(а):

Сынуля ростовский

Ксюш, а больше фоточек нет?

0

532

Есть, но все с этой же выставки, только в движении. Со слов специалиста: широкий, угластый, ладный, хорошего формата. Немного не адоптирован к выставкам, но это, думаю, пройдет.

0

533

Это викинг?

0

534

Да, Викинг.

0

535

Хорошенький!!!!

0

536

Властик вчера в бесте щенков третье место занял, умница мальчишка!

0

537

Здорово!!!!! А где выставка была? Нам тоже хочется!! :flag:

0

538

Муж говорит что мы еще не готовы!!!!!

0

539

ксюня написал(а):

Муж говорит что мы еще не готовы!!!!!

Как можно знать то, что вы даже не пробовали. Сейчас последние два месяца, когда судьи дают скидку на поведение в ринге так как в  классе щенков выступать будете, а вот в юниорах будут придираться. Мы специально едем 18 июля на монопородку в Тулу, чтобы лишний раз потренироваться перед Россией.  А Веню постоянно возим на выставки, когда выставляем других собак просто для ее опыта, чтоб не боялась ринга, людей, собак. Такого количества людей с собаками только на выставке и можно увидеть.

Отредактировано Venetsiana (2015-06-21 14:34:55)

0

540

Benya написал(а):

Властик вчера в бесте щенков третье место занял, умница мальчишка!

Ругаюсь уже на хозяина Властика.Уговариваю выставить фотки, ведь он зарегистрирован на форуме.И в соц. сетях Властик уже фото звезда.  :-) :-) :-) ,а здесь никак не похвалятся красавцем.

Отредактировано Venetsiana (2015-06-21 14:41:30)

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас