Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас


Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас

Сообщений 601 страница 630 из 674

601

Venetsiana написал(а):

А рыбу? Рубец  и вымя они все любят!!! Разделывать только это фу-фу-фу)))

Вот рыбу ни разу не давали, нам доктор сказал, что только говядину надо давать, а рубец даем, только очищенный покупаем, но все равно варим.... Не пойму как тут в ЛС отвечать, на форуме же наверное нельзя корма обсуждать? У нас шерсть лезет пятнами (аллергия) хорошо нам на ОКД объяснили как это проявляется и сколько длиться, а то наш доктор сказал, что все за неделю зарастет, но этого так и не произошло, но сейчас уже все в порядке, почти не заметно, так что если все хорошо будет на следующую монку приедем....

0

602

Кириешки написал(а):

Вот рыбу ни разу не давали, нам доктор сказал, что только говядину надо давать, а рубец даем, только очищенный покупаем, но все равно варим.... Не пойму как тут в ЛС отвечать, на форуме же наверное нельзя корма обсуждать? У нас шерсть лезет пятнами (аллергия) хорошо нам на ОКД объяснили как это проявляется и сколько длиться, а то наш доктор сказал, что все за неделю зарастет, но этого так и не произошло, но сейчас уже все в порядке, почти не заметно, так что если все хорошо будет на следующую монку приедем....

А причину аллергии не выявили? Рубец полезнее не очищенный и тем более не вареный.единственное, его нужно дня три проморозить в морозилке. У собак обычно аллергия на курицу и овсянку, хотя бывают и др.

0

603

У нас тоже аллергия!!!!  Проявляется также пятнами!!! Мы давали фрукты  пошел пчтнами мы к ветеринару!!!! Сразу спросил сем кормим!!! Мы рассказали !!!! Он нам отругал и за фрукты и что мешаем натуралку с сухим кормом!!!! Вооющим сказал зеленые кислое яблоко сухой корм и маслы!!!! Можно рубец !!!но редко!!! Стали продерживатся все прошло!!!!

0

604

Кириешки написал(а):

а форуме же наверное нельзя корма обсуждать?

Здрасте! На форуме даже раздел есть о кормах. Просто культурно надо все писать, не из разряда корм г..о, а из разряда нам не нравится или не подходит. Мы не производители кормов, а владельцы собак, любая информация может быть полезной.

0

605

Benya написал(а):

Здрасте! На форуме даже раздел есть о кормах. Просто культурно надо все писать, не из разряда корм г..о, а из разряда нам не нравится или не подходит. Мы не производители кормов, а владельцы собак, любая информация может быть полезной.

Спасибо, сейчас посмотрим)

0

606

Извините если что не так!!!! Но мы вроде корма не обсуждали!!!!! Просто делились кто чем кормит!!!!!

0

607

ксюня написал(а):

Извините если что не так!!!! Но мы вроде корма не обсуждали!!!!! Просто делились кто чем кормит!!!!!

Вам не за что извиняться) Это я спросила, а Оксана рассказала где можно посмотреть) Все отлично)))

0

608

ксюня написал(а):

У нас тоже аллергия!!!!  Проявляется также пятнами!!! Мы давали фрукты  пошел пчтнами мы к ветеринару!!!! Сразу спросил сем кормим!!! Мы рассказали !!!! Он нам отругал и за фрукты и что мешаем натуралку с сухим кормом!!!! Вооющим сказал зеленые кислое яблоко сухой корм и маслы!!!! Можно рубец !!!но редко!!! Стали продерживатся все прошло!!!!

Ой,ей!!! Тьфу-тьфу-тьфу на моих собак!!!
Странные какие то вам врачи попадаются. А разве бурбули к воющим собакам относятся))))?
У нас смешанное питание, фрукты и ягоды едят все, Вене апельсины любит, а бананы нет, арбуз,малину,яблоки едят все. Властик-всеядный, главное, чтобы было МНОГО и всё, чтоб ему :-) )))

0

609

Мама и папа!! Братья и сестры а также их родители! С новым годом!!! Здоровья и счастья успехов и процветания!!!!

0

610

С новыи годом, дети наши и все все все!

0

611

С Новым годом! Братья, сёстры и конечно родители и прародители! Здоровья вам по-крепче,  достатка по больше,  новых побед, успехов и  красивых и здоровых деток, внуков и внучек :-)  в этом году. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

612

Обезьянка-озорница
В двери к нам уже стучится!
Новый год в ее владении,
Значит, будут приключения.

Значит, будет всё как надо:
Вырастет у всех зарплата,
Будут точно все здоровы,
Будет всё безумно клево.

В дверь удача постучится,
И хорошее случится,
Счастье будет у народа.
Поздравляю с Новым годом!

0

613

Как пережили новогоднюю ночь!!!! Взрыв петард!!!! Мы так очень боялись!!!!!

0

614

ксюня написал(а):

Как пережили новогоднюю ночь!!!! Взрыв петард!!!! Мы так очень боялись!!!!!

А нам всё равно, не боимся мы ничего и ни кого :-) Хозяин рядом, значит жизнь удалась :-)

0

615

ксюня написал(а):

Как пережили новогоднюю ночь!!!! Взрыв петард!!!! Мы так очень боялись!!!!!

А мы ночью уезжали и очень переживали, в три часа приехали, мисс Кирпичева спит, пошла с ней гулять, абсолютно спокойный пес) бесится, играет....нашла шапку и у ворот не могла принять решения: во двор с шапкой не пускают, что же делать? Идти в теплый домик без головного убора или оставаться на морозе, но в шапке))) в итоге дом победил!!!! Трофей правда жалко было на улице оставлять))) .... Но немного отошла от темы, на следующий день в лесу началась настоящая бомбардировка, так вот Рыжик даже глаза не открыла..... наверное это потому, что у нас в лесу часто стреляют, на окд стреляли да и самим приходилось пневматикой пользоваться во время течки (не один дворовый кабель не пострадал, хватало только звука) в общем у нас новый год прошел спокойно) еще раз всех с праздником, всего самого наилучшего!!!!!

0

616

Всем привет!!! Поздравляем всех с праздниками)))
Дорогие родственики помогите!!! Могу ли я Кирпичеву записать в открытый класс на выставку 23-24 января, если ей 15 месяцев исполняется 25 января? Заранее спасибо)))

0

617

Здравствуйте всем! С наступившими праздниками! Хочу поделиться новостью...про Виски...речь о котором велась на 4-й и т.д. странице...Виски нашел свой новый дом! Как говориться дело случая...Приехал к нам дяденька выбирать щенка цвергпинчера, а влюбился с первого взгляда в Виски...выпросил у нас его...теперь Виски живет в Новомосковске, в квартире...Еще у него есть дача на которой он будет жить с хозяином все лето... он очень подружился с хозяйским котом...думаю, в дальнейшем у него будет все отлично...http://s6.uploads.ru/t/BCT6d.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UXbx5.jpg

0

618

Форвард
Спасибо большое за информацию Не знаю уж, рада я этой новости или нет, потому как хотела, чтобы он остался у Вас. Но, по крупному счету, главное, чтобы он был счастлив. Он уже большой, его так просто не обманешь, раз пошел с новым хозяином, значит - это его хозяин. Можно Вас попросить, если у Вас будут появляться еще его фотографии, делитесь с нами хотя бы иногда, или, попросите от нашего имени хозяина прийти к нам на форум.
А ноги я смотрю, Вы привели ему в порядок. Спасибо за него Вам большое! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

619

Форвард написал(а):

Здравствуйте всем! С наступившими праздниками! Хочу поделиться новостью...про Виски...речь о котором велась на 4-й и т.д. странице...Виски нашел свой новый дом! Как говориться дело случая...Приехал к нам дяденька выбирать щенка цвергпинчера, а влюбился с первого взгляда в Виски...выпросил у нас его...теперь Виски живет в Новомосковске, в квартире...Еще у него есть дача на которой он будет жить с хозяином все лето... он очень подружился с хозяйским котом...думаю, в дальнейшем у него будет все отлично...

Поздравляем тебя братишка))) Всего тебе самого доброго))) Форвард, Вы супер человек! Благодаря Вам обрели счастье сразу двое: человек и пес)))
Обожаю бурбулей...

0

620

Benya написал(а):

Форвард
Спасибо большое за информацию Не знаю уж, рада я этой новости или нет, потому как хотела, чтобы он остался у Вас. Но, по крупному счету, главное, чтобы он был счастлив. Он уже большой, его так просто не обманешь, раз пошел с новым хозяином, значит - это его хозяин. Можно Вас попросить, если у Вас будут появляться еще его фотографии, делитесь с нами хотя бы иногда, или, попросите от нашего имени хозяина прийти к нам на форум.
А ноги я смотрю, Вы привели ему в порядок. Спасибо за него Вам большое!

я ему говорила про форум...напишу, может выйдет...он держал раньше среднеазиата, воспитанного...а я не особо воспитанием занималась))) :blush: некогда было...он сказал что серьезно займется его воспитанием...дяденька обеспеченный, думаю он сделает для собаки все что надо...а пес действительно пошел на контакт с ним сразу...даже в машину спокойно сел...

0

621

Кириешки написал(а):

Форвард, Вы супер человек!

:blush:  :blush: ну уж это слишком)))

Кириешки написал(а):

Благодаря Вам обрели счастье сразу двое: человек и пес)))

а вот это надеюсь, что так...во всяком случае никаких жалоб не поступало...справляются значит...

0

622

Benya написал(а):

А ноги я смотрю, Вы привели ему в порядок

я бы не сказала что в полном порядке, но намного лучше чем было...и не хромал уже давно...сколько он у меня прожил? даже и не помню...пол года наверно...муж очень по нему скучает... да и мне он нравился...уж больно классный характер...я конечно была в ошеломлении от того, что его захотели забрать...сначала меня ввел этот вопрос в смятение...через день только смогла ответ дать...муж как всегда решение принимал сидя на работе))))как появился без него, так и ушел без него...он до сих пор его вспоминает...если у всех бурбулей такой классный характер, то мне эта порода по душе...очень думающий пес...лапу давать научила так, играючи, за 2 мин.))) говорю надо же хоть что-то уметь...он сказал - пожалуйста... игрушку еще, правда, приносил)))это дочери заслуга...она с ним позанималась, когда в гости приезжала...ну, а команду рядом, конечно, мы не знали...т.к. вольерная жизнь была вольной...

0

623

Форвард
Уехал он с одной собакой, или и щенка взял, за которым приезжал? :D

0

624

не щенка не взял...ему Виски понравился...

0

625

он щенка выбрал, потом попросил сфоткать Виски...сфоткал...мы с ним поговорили, я ему про Виски рассказала, что он к нам случайно попал...а через 2 дня он позвонил и сказал, что влюбился в него с первого взгляда...глаза его так и остались в памяти...можно я его у вас заберу... мы подумали...и согласились...

0

626

а щенок цвергпинчера все равно уехал в Новомосковск))))судьба ему там жить...не у этого человека, так у других...

0

627

все Вискины бумаги: ветпаспорт с визиткой заводчицы и зелененькую щенячку"липу" я ему отдала...правда предупредила, что это "липа"...))

0

628

даже все фотки мамы, папы, бабушки ему отправила... пусть знают своих предков и равняются на них))))на форум пригласила...сейчас ему письмо отправила...если захочет, то будет общаться...Дяденька молодой, прогрессивный,ответственный...как мне показалось на первый взгляд...да и собак любит...дай бог им счастья обоим!

Отредактировано Форвард (2016-01-23 14:15:38)

0

629

Форвард написал(а):

щенок цвергпинчера все равно уехал в Новомосковск)

Ух ты, классно! Ну я правда фаталист, если судьба, то судьба!

Форвард написал(а):

если захочет, то будет общаться.

Это было бы здорово, но если и нет, то нет, лишь бы счастливы оба были!

0

630

История для фильма.

Форвард написал(а):

если у всех бурбулей такой классный характер, то мне эта порода по душе...очень думающий пес...лапу давать научила так, играючи, за 2 мин.)))

Не знаю, как у других бб, но в нашем помете у всех и с характером и с мозгами и с психикой всё отлично. ( не знаю только про Валери)
Пусть они оба будут счастливы, а мы подождем отклика нового хозяина. Очень уж интересно продолжение этой истории. .....жили они долго и счастливо))))

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас