Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас


Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас

Сообщений 121 страница 150 из 674

121

Benya написал(а):

А вы не можете его себе оставить? :blush:  :D  Моя бы душа спокойна была бы за него.

Тётенька, дай попить, а то так есть хочется, аж переночевать негде!  :rofl:
Нехай едет к папе в Архангельск!  :rofl:
А кастрированный кобель - это прелесть, конечно, но я бы не стала это делать раньше 2-х лет...

0

122

Форвард написал(а):

он,кстати, еще не знает о его прибытии))))

:D   :D  Подарочек... опять

0

123

Benya написал(а):

Так его ж кастрировать можно!

обязательно...а то вдруг...нам такого ненадо))))

0

124

light and magic написал(а):

Нехай едет к папе в Архангельск!

думаю там ему не хуже будет)))

0

125

кушает плохо...или скучает...или натуралкой кормили, а корм как витаминки добавляли в еду... ( мне когда его привезли, 2 пакетика по 1кг корма отдали и сказали - это витаминный...????я вдаваться в подробности не стала...они быстро уехали... ходит неважно, но уже пытается играть...детство берет свое...
ноги как ходули, такое ощущение что в пястях не гнутся... на носочках ходит и прихрамывает... хромоту я заметила сразу, а хозяева были удивлены...значит не видели...

0

126

Форвард написал(а):

а хозяева были удивлены...значит не видели

Господи, да как так-то? :'(

0

127

Benya написал(а):

Господи, да как так-то?

может боялись что не возьму...поэтому удивились))))

0

128

Форвард написал(а):

кушает плохо...или скучает...или натуралкой кормили, а корм как витаминки добавляли в еду... ( мне когда его привезли, 2 пакетика по 1кг корма отдали и сказали - это витаминный...????я вдаваться в подробности не стала...они быстро уехали... ходит неважно, но уже пытается играть...детство берет свое...
ноги как ходули, такое ощущение что в пястях не гнутся... на носочках ходит и прихрамывает... хромоту я заметила сразу, а хозяева были удивлены...значит не видели...

Хозяева просто "суперовские" парни попались видимо...
Свет, а они свой телефон оставили? Может, позвонить им, расспросить о том, как его кормили? Как бы от резкого смена рациона аллергия не полезла... У него как с аллергией, ну, чисто внешне хотя бы? А стул как, если уже был?

0

129

все в норме...шкура чистая, каки тоже нормальные...сегодня с супом дала корм, картошку и свеклу выбирал))))

0

130

такими темпами нам сложно будет быстро ножки поправить...хоть кашу ему варить начинай! давно уже этим не занималась...мои с рождения на кормах...

0

131

Форвард написал(а):

сегодня с супом дала корм, картошку и свеклу выбирал))))

Не совсем поняла, что это такое за меню у вас... ))) В борщ что ли сухой корм добавили? Или как?
Свет, а просто сухой размоченный корм не ест?

0

132

light and magic написал(а):

Свет, а просто сухой размоченный корм не ест?

как раз в миску с размоченным кормом добавила суп для запаха... т.к.просто размоченный корм не стал и пробовать...

0

133

Форвард написал(а):

как раз в миску с размоченным кормом добавила суп для запаха... т.к.просто размоченный корм не стал и пробовать...

Кошмар! Света, а как же его кормить? Может он и правда на натуралке был?

0

134

Форвард написал(а):

т.к.просто размоченный корм не стал и пробовать...

А просто сухой если дать ему?
Может, он так переживает просто?

0

135

Все в поряде!!!!кушаем!!!!
а еще хотите прикол?!!!!
муж еще с работы не приезжал, будет только в воскресенье))))увидел его на моей страничке в контакте))))ну и спрашивает меня - "что это за новая собака у нас появилась?"
я отмазалась, чтобы сильно не переживал и я уже его пристраиваю и т.д.))))
А сегодня смс получаю, а можем мы его себе оставить? o.O  :crazyfun:  :crazyfun:

0

136

Сегодня купила щенячий корм и прикормку...правда не супер дорогую, обычный фитокальцефит... а если брать на себя дальнейшее выращивание....надо посерьезнее придумывать прикорм...ну, это пусть теперя папа финансирует...это уже не моя, а его прихоть))))) :crazy:

0

137

Форвард написал(а):

А сегодня смс получаю, а можем мы его себе оставить?

О! Может нам будет счастье? :blush:

0

138

я ему написала ты еще маму с папой не видел, он должен классным вырасти))))...думаю если он увидит, то точно не отдаст...придется отказать дяденьке,а он вроде уже настроен забрать...
Ну муж все равно раньше дяденьки приедет...пусть смотрит и решает...жду его решения окончательного...
Сейчас корова отелится, с молоком и творогом будем, подкормим...

0

139

вот что муж пишет (на мой вопрос "что тогда его снимать с пристройства?") только что пришла смс - Снимай! я уже второй день думаю уже все передумал. два дня в интернете про него читал пусть остается

0

140

Форвард написал(а):

пусть остается

Отличная новость! :cool:

0

141

Светлана, это супер! Я очень-очень рада! Давайте, когда муж приедет, и вы уже точно-точно его себе оставите, Вы ему страницу откроете персональную?

0

142

Benya написал(а):

Светлана, это супер! Я очень-очень рада! Давайте, когда муж приедет, и вы уже точно-точно его себе оставите, Вы ему страницу откроете персональную?

наверно придется...а то он уже герой своего помета)))пусть и нетитулованный))))

0

143

а мне даже нравится его серая морда со светлыми глазами и серым носом))))наверно вспоминается мой первый немецкий дог голубого окраса...у него тоже были светлые глаза...и взгляд от этого становился каким-то человеческим...

0

144

Зашла сейчас, прочитала и аж подпрыгнула от радости!!!!! Урааааа!!! Света, я очень-очень рада за парня! Вот ведь привалило ему счастья! Муж у Вас просто прелесть, кстати )))  :love:   :D   :flag:

0

145

Светлана, супер! Поздравляю с сыночком!
Муж молодец!

0

146

А этот парень тоже наш братик!?

0

147

У нас даник ( вальдо) тоже с неохотой выходит гулять!!!!! А потом с улицы домой незатащишь!!!!

0

148

ксюня написал(а):

А этот парень тоже наш братик!?

Да, это ваш братик. Зовут Виски. К сожалению, он брак по окрасу (серомасочный). Однако это не повод, чтоб не заслуживать самых лучших хозяев ))))

0

149

Любой песик должен иметь мамку и папку!!!! И дом!!!!!

0

150

ксюня, а мы всё фоточек Вашего Даника ждём...  :blush:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас