Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас


Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас

Сообщений 181 страница 210 из 674

181

получилось))))

0

182

а у нас кажется начинают выправляться лапки...пока только левая, на правую еще прихрамываем...

0

183

НаталияТарасова
Ура! дочурка появилась! Валери славная очень! Рассказывайте, показывайте нам ее почаще, пожалуйста. :rolleyes:

Форвард написал(а):

а у нас кажется начинают выправляться лапки.

Ни секунды я в вас не сомневалась! Повезло все таки Виски с вами, очень повезло. Муж вернулся? Как знакомство произошло?

0

184

НаталияТарасова написал(а):

Здравствуйте. Очень рада , что нашла тут наших родственников))))) М ы забрали к себе Валери )))) Чумовая девчуля))))

Как здорово, что всё больше родственников подтягивается!!!!!!!!!
А Вы в каком городе живёте? И можно ещё фоточек, пожалуйста! Расскажите по характер щенка подробнее!  :flag:

0

185

Форвард написал(а):

а у нас кажется начинают выправляться лапки...пока только левая, на правую еще прихрамываем...

Неужели так быстро? Но вы не расслабляйтесь пока!!! До года лапки должны быть под бдительным контролем... Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!!! Молодцы!

Benya написал(а):

Муж вернулся? Как знакомство произошло?

Присоединяюсь к вопросу!
Света, а как Виски с остальными собачками? Перезнакомился? Не ссорятся, надеюсь?

0

186

light and magic написал(а):

Как здорово, что всё больше родственников подтягивается!!!!!!!!!
А Вы в каком городе живёте? И можно ещё фоточек, пожалуйста! Расскажите по характер щенка подробнее!

мы живем в Подольске МО))))Валери чудо, очень ласковая и добрая ко всем, залижет до смерти любого. обсолютно не конфликтная с другими собаками и кошками)))) частенько у нее отбирают кость или игрушку))) но с другой стороны если что то непонятное слышит, первая гаркнет так- что я подпрыгиваю)))) ну и внимания к себе очень очень очень требует единолично только ей))) не даст никого потискать - лезет прям всей своей уже не маленькой тушкой как танк)))) фотки выложу скоро, из нас такие фотографы - что только для домашнего просмотра. на природу выедем скоро - устроим фотосессию))))
а Вы если я правильно поняла брательника нашего забрали из Липецка?

0

187

НаталияТарасова написал(а):

а Вы если я правильно поняла брательника нашего забрали из Липецка?

Нет, Наталия, Ольга light and magic- заводчица матери Валери, я - хозяйка отца Валери, Форвард забрала брательника вашего из Тулы, он стал ненужен хозяевам просто, ксюня - хозяйка Вальдо. А в Липецке был ваш брательник Властелин ветров, не знаю, отдали его уже из питомника или нет, уточню.

0

188

НаталияТарасова написал(а):

а Вы если я правильно поняла брательника нашего забрали из Липецка?

Benya написал(а):

Нет, Наталия, Ольга light and magic- заводчица матери Валери

Если сказать по-простому: я ваша бабушка (по маме). И поэтому мне  всё-всё интересно про внуков и внучек и очень хочется, чтоб все дети в итоге оказались в хороших руках (к сожалению, не всем детям это удалось с первого раза).
НаталияТарасова, скажите, а Вы забирали Валери из Липецка, из питомника "Давлет Хан"? А что, мальчика (Властелина Ветров) тоже намеревались продавать?
Очень будем ждать вашу фотосессию на природе!!!

0

189

Если сказать по-простому: я ваша бабушка (по маме). И поэтому мне  всё-всё интересно про внуков и внучек

очень рады познакомиться с родителями и прародителями)))))))  да, мы из давлет хана забрали, на сколько я знаю на Властелина Ветров в тот день было двое желающих - из подольска и из перми, и помоему в итоге должен был уехать в пермь))))

0

190

Надеюсь, в итоге все детки оказались в хороших любящих руках)))) мы так свою обожаем)))))

0

191

НаталияТарасова написал(а):

уехать в пермь))))

В Пермь? Оляяяяя, в Пермь! Пошла я  узнавать срочно  где он!

0

192

Benya написал(а):

В Пермь? Оляяяяя, в Пермь! Пошла я  узнавать срочно  где он!

упс.... это плохо? поделитесь потом, что узнаете. я аж запереживала.

0

193

НаталияТарасова написал(а):

это плохо?

Ну вообще-то хорошо, если нам удастся выйти на контакт. Ольга, бабушка ваша в Перми живет.

0

194

а Вы узнали - он уехал туда или нет? или еще куда?

0

195

НаталияТарасова написал(а):

а Вы узнали

Пока нет. Я напишу, как только узнаю

0

196

НаталияТарасова написал(а):

упс.... это плохо? поделитесь потом, что узнаете. я аж запереживала.

Наоборот!!!! Супер! Поскольку я сама тоже живу в Перми, то за внуком присмотрела бы...  :idea:

Benya написал(а):

В Пермь? Оляяяяя, в Пермь! Пошла я  узнавать срочно  где он!

Да-да, Ксюш, нужна достоверная инфа!!!!! Вот бы и правда в Пермь!!!!  :O

0

197

НаталияТарасова, а Вы случайно не знаете о судьбе третьего щенка? Там у них было три щенка: две девочки (Валери теперь ваша) и мальчик (Властелин Ветров). А вот что с третьей девочкой?

0

198

тогда хорошо)))) может они сами выйдут на контакт))) я вот тока вчера освоила этот форум и то не сразу)))) хакер еще тот.
мне тоже интересно как у Властелина судьба сложилась, мы когда выбирали - он нам тоже приглянулся, но мы решили девченку, побоялись что с пацаном не справимся. опыта пока нет, мы с мужем начинающие собаководы , а в такой породе тем более)))) хотя сейчас смотрим на Леру и нам кажется что зря боялись. В будущем посмотрим, муж загорелся всеми мастифами после посещения давлет хана))) а я поддерживаю, тоже интересно)))) всегда мечтали о большой красивой собаке, мечты сбываются))))))

0

199

Вы случайно не знаете о судьбе третьего щенка? Там у них было три щенка: две девочки (Валери теперь ваша) и мальчик (Властелин Ветров).

да я тоже видела, когда мы к ним приехали первый раз 15.02. познакомится и посмотреть интересно было, тогда мы первый раз увидели бурбулек вообще, а ехали изначально за неополитанкой))) тогда у них было три бульки, а когда приехали второй раз 24 или 25 марта - у них были только наша и мальчик. ту девочку помоему купили, они и на авито висели все трое одно время. но кто и куда я не помню говорил он или нет. муж тоже не помнит. а по поводу Властелина мне сейчас муж сказал что не в пермь его забрали а в пензу(((( вообщем наши мнения разделились по этому поводу. мне кажется в пермь, а ему - пенза.

0

200

НаталияТарасова, всё ясно! А вы с мужем живёте в квартире или частном секторе? Лера - это сокращенное от Валери?
То, что малышка добрая - это хорошо, но я вам не советую сильно расслабляться, т.к. бурбуль - это всё-таки достаточно серьёзная порода и заниматься воспитанием девочки с детства, не откладывая это на потом. Есть у вас там курсы ОКД?

0

201

НаталияТарасова написал(а):

мы с мужем начинающие собаководы

Совсем-совсем никакой собаки раньше не было?

0

202

Властелин еще в Липецке, его не продали еще никуда. А сестренка третья в Воскресенске, у нее все хорошо, она была на Евразии, приезжала просто потусить, мне очень понравилась.

0

203

light and magic написал(а):

НаталияТарасова, всё ясно! А вы с мужем живёте в квартире или частном секторе? Лера - это сокращенное от Валери?
То, что малышка добрая - это хорошо, но я вам не советую сильно расслабляться, т.к. бурбуль - это всё-таки достаточно серьёзная порода и заниматься воспитанием девочки с детства, не откладывая это на потом. Есть у вас там курсы ОКД?

мы пока в квартире, планировали месяц назад за город уехать, но чуть пришлось переезд отложить.  Лера - да , сокращено, муж ее Буля зовет))) Не, расслабляться она не дает))))) а курсы есть, недавно кинологический центр где то рядом открылся, и так имеються специалисты, я узнавала уже, так что не переживайте, постараемся воспитать)))

0

204

light and magic написал(а):

Совсем-совсем никакой собаки раньше не было?

   
да не, не до такой степени))) собака была конечно, помесь лабра с драатхаром - замечательная была песа.

0

205

Benya написал(а):

А сестренка третья в Воскресенске

Ксюш, так третья девочка в Давлет Хане была Венецианна? Я-то думала, что она у Ани оставалась... Всё, тогда понятно!!!

0

206

light and magic написал(а):

Хане была Венецианна?

Да, Венецианна была. У Ани никого не оставалось.

0

207

НаталияТарасова написал(а):

так что не переживайте, постараемся воспитать)))

Молодцы!!!!!
Да, на курсы ОКД желательно вам походить. Просто в дальнейшем жизнь с воспитанной собакой будет более комфортная.

НаталияТарасова написал(а):

а не, не до такой степени))) собака была конечно, помесь лабра с драатхаром - замечательная была песа.

Ну и прекрасно! А то когда бурбуль - первая в жизни собака, может быть трудновато хозяевам...

0

208

Benya написал(а):

Властелин еще в Липецке, его не продали еще никуда.

А вообще странно, конечно. Они же собирались с ним выставочной карьерой заниматься и всё такое....

0

209

light and magic написал(а):

Они же собирались с ним выставочной карьерой заниматься и всё такое....

Ну Оль, питомник это все таки не частные руки, я считаю что им не надо два однопометника в питомнике, всегда так считала, просто мне очень хотелось бы чтобы он не пропал с глаз.

0

210

НаталияТарасова, а Вы можете сфоткать Леру спереди, чтоб посмотреть на её передние лапки? Я имею ввиду: есть ли размёт или всё хорошо?

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Архив. Проданные пометы » Щенки бурбуля Теодор Бест х Альчиба Корвас