Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)


Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Мотюша написал(а):

Оля прочитай выше, НЕТ, когда то был Боксер, старотипный

Аааа! Понятно!

0

62

Bonifaci написал(а):

вы ничего не знаете обо мне и уже утверждаете, что у меня не было бб

Т.е. у Вас был ББ?
А можете показать фото?

0

63

light and magic написал(а):

Bonifaci, а у Вас есть свой ББ?

Я меня был, его убили наши соседи, отравили еще щенком, потому что когда их ребенка покусал бб! Представляете? Мой щенок был в этом виноват...
И прежде чем брать его, я очень много читала и общалась с людьми у которых были бубрули. Много видела бб и таких вижу впервые...

0

64

Bonifaci, можете показать фото любого идеального на Ваш взгляд ББ? С правильной головой, корпусом и т.д.

0

65

light and magic написал(а):

Bonifaci написал(а):вы ничего не знаете обо мне и уже утверждаете, что у меня не было ббТ.е. у Вас был ББ?А можете показать фото?

Это было ооочень давно, еще когда были пленочные фотоаппараты, осталась только пленка, но и ее искать надо в захромах

0

66

light and magic написал(а):

Bonifaci, можете показать фото любого идеального на Ваш взгляд ББ? С правильной головой, корпусом и т.д.

Я могу сказать и вы узнаете, это Вейд из питомника Майти

0

67

Bonifaci написал(а):

Я меня был, его убили наши соседи, отравили еще щенком

Кошмар.
А от каких родителей был Ваш щенок?

0

68

Bonifaci написал(а):

Я могу сказать и вы узнаете, это Вейд из питомника Майти

Вейда знаем. Он ещё очень молоденький, в стадии формирования. Но он и правда хорош. Мне он тоже нравится.

0

69

А поточнее не ответите, сколько лет назад? И может заодно Имя Вашей собачки напишите, ну если у Вас правда был щенок?
:dontknow:

0

70

Bonifaci, нам надо заканчивать здесь беседовать, т.к. это страничка конкретных собак.

0

71

light and magic написал(а):

Bonifaci написал(а):Я меня был, его убили наши соседи, отравили еще щенкомКошмар.А от каких родителей был Ваш щенок?

Я ездила в Африку выбирать себе кобеля, когда мне рассказали про один питомник, я направилась туда, сейчас я об этом питомнике ничего не слышала уже, закрылся наверное... Вязка была внеплановая, кобель ночью подрыл, вылез из клетки и направился к течным сукам в питомнике, он повязал второтечную (тоже подрыл) и мой щенок единственный кто выжил, с ним не знали что делать и я его забрала к себе, я хотела еще взять, с документами, но решила что не спралюсь, после случая с отравлением я поменяла место жительства и не стала уже брать бб, тяжело мне после такого до сих пор

0

72

Мотюша написал(а):

А поточнее не ответите, сколько лет назад? И может заодно Имя Вашей собачки напишите, ну если у Вас правда был щенок?

Я его назвала Басота, около 10 лет назад точно

Отредактировано Bonifaci (2015-03-03 17:13:13)

0

73

Я никого не хотела обидеть, я просто была удивлена таким собакам, если это в стандарте, то я не права по поводу разведения, но все ровно вязать бы не стала...
Главное что такие собаки любимы и у них вон какая армия защитников

0

74

Bonifaci написал(а):

Я ездила в Африку выбирать себе кобеля, когда мне рассказали про один питомник, я направилась туда, сейчас я об этом питомнике ничего не слышала уже, закрылся наверное... Вязка была внеплановая, кобель ночью подрыл, вылез из клетки и направился к течным сукам в питомнике, он повязал второтечную (тоже подрыл) и мой щенок единственный кто выжил, с ним не знали что делать и я его забрала к себе, я хотела еще взять, с документами, но решила что не спралюсь, после случая с отравлением я поменяла место жительства и не стала уже брать бб, тяжело мне после такого до сих пор

Дело было вечером,делать было нечего...ночью боксеры на бб похожи...., кто подрыл?кто повязал? Кто родился?кто виноват?Аджейка....он непохож ....А был ли мальчик? Ксюха  мож присмотришься к любимкам поближче?Мож где на выставке о боксера потерлись?

0

75

Olga_Olga:) написал(а):

Мож где на выставке о боксера потерлись?

Мы ж на выставки не ходим :rofl:  Но я присмотрюсь :rofl:

За сим попрошу  страстно желающих поговорить со мной в Теме Теда и Аджея больше не флудить.

0

76

И снова выставки - показатель качества и уровня собаки.
Ну, на вкус и цвет, что называется :)
Все, сорри за флуд, ушла :)

0

77

yuliabo написал(а):

Все, сорри за флуд, ушла

Юльчик, это не касается людей, к которым я могу обратится по имени :D

0

78

Benya написал(а):

За сим попрошу  страстно желающих поговорить со мной в Теме Теда и Аджея больше не флудить.

Ксюш, прости, но только сейчас прочитала такую познавательную и занимательную беседу. Я одно словечко, ок?
Bonifaci, вы не хотите представиться? Разговаривать с анонимом не очень комфортно.

Olga_Olga:) написал(а):

кто подрыл?кто повязал? Кто родился?кто виноват?

Я тоже не поняла кто кого подрыл и кто кого повязал и кого из Африки привезли. И что такое " второтечная" сука, которую тоже подрыли.
Ладно, документов не было, Ок, но родители известны? Имена их можно узнать?
И еще вопрос, если позволите. Как может человек, так хорошо знающий стандарт и желательный (кем???) породный тип ББ, говорить о похожести голов Марлы и Анджея? Про боксеров тактично промолчу и даже смайлик ставить не буду.

Bonifaci написал(а):

про тело

Что вы подразумеваете под телом? Корпус или еще что? Ну, чтобы понимать о чем вы говорите. А то говорите "морда", а подразумеваете голову.

Можно будет при необходимости обратиться к вам за консультацией?

+1

79

Ф.Кант написал(а):

Я одно словечко, ок?

Мариш, читай выше. Просто я думаю, что я наверное перенсу этот славный диалог из темы Теда в тему Бени, и просвещайтесь на здоровье :rofl:

0

80

Bonifaci
У ББ, как и у многих молосов, встречаются ещё и внутрипородные типы. Если Вам не нравятся мальчишки Оксаны - это Ваше дело. Как грится: на вкус и цвет.....
И, к слову: Я не лучшая подружка Оксаны, чтобы специально её мальчишек хвалить, но вот чесслово - лично мне они ооочень нравятся!

+1

81

Benya написал(а):

Лекция о стандарте боксера, отличии черепа и морды и значении выставок в жизни собаки здесь, anytime welcome
            Подпись автораBoerboels databaseЯ никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)
            Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Вы знаете, я поняла вашу натуру и натуру ваших друзей. Лучше обвинить человека в некомпетентности, чем признаться самому себе, что ваша собака не так уж и хороша...
Мои удаленные сообщения свидетельствуют о том, что вам стыдно что о ваших собаках так говорят. Мое мнение не единственное такое, много людей так считает...

0

82

Bonifaci написал(а):

Мои удаленные сообщения

Они не удалены, а перенесены в другую тему, смотрите внимательно.

0

83

Ф.Кант написал(а):

Bonifaci написал(а):Мои удаленные сообщенияОни не удалены, а перенесены в другую тему, смотрите внимательно.

Покажите пожалуйста куда, а то я пока не разобралась в темах, спасибо

0

84

Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)

0

85

Ларисон написал(а):

BonifaciУ ББ, как и у многих молосов, встречаются ещё и внутрипородные типы. Если Вам не нравятся мальчишки Оксаны - это Ваше дело. Как грится: на вкус и цвет.....И, к слову: Я не лучшая подружка Оксаны, чтобы специально её мальчишек хвалить, но вот чесслово - лично мне они ооочень нравятся!
            Подпись автора"Если человек отказывает другим созданиям Божим в сострадании и защите – значит, он будет поступать точно так же со своими собратьями." Св.Франциск Ассизский

А можно по интересоваться, нравятся чем? Что именно нравиться внешне?

0

86

Ф.Кант
Здравствуйте, меня зовут Алина.
Второтечная - это как мне объяснили, вторая течка у собаки была, она находилась в том вольере, где находятся все течные суки, естественно отдельно. Текла она одна. Кобель прорыл в своем вольере яму и направился к этой суки, пробрался он так же, как и вышел из своего вольера, повязал. Все щенки родились мертвые, кромего одного, моего. Его топить хотели, но я настояла на том, что бы его отдали мне. Они продиктовали мне уловия при отдаче, что никому не должна рассказывать о произошедшем... Поэтому родителей назвать я не могу, извините...
Про похожесть голов была не права, больше фото просмотрела и тоже поняла что они совершенно разные.

0

87

Алина, какова ваша цель присутствия тут?

Это простой вопрос. Когда новый человек с порога начинает выносить категоричные суждения, рекомендации и указания, не следует ждать теплого приема остальных членов сообщества.
Как минимум это бестактно, как максимум это делается специально.

Человек позитивный и настроенный на новое и на познание извинился бы за свое невежество и признал свою неправоту, продолжив углубленное изучение вопроса. В данном случае - вопроса о том какие бывают бурбули, на кого они похожи и как в группах и социальных сетях воспринимают случайных людей которые с порога критикуют предмет обсуждения.

Bonifaci написал(а):

А можно по интересоваться, нравятся чем? Что именно нравиться внешне?

Поинтересоваться можно.
Собака нравится, вся целиком от кончика носа до хвоста. Целиком и в деталях.

0

88

Yankee написал(а):

Алина, какова ваша цель присутствия тут?

Я же объяснила, я просто не видела раньше таких собак, такой головы точнее и решила спросить, стандарт ли то, мне было интересно занимает ли собака места на моно и тому подобное.

Yankee написал(а):

Когда новый человек с порога начинает выносить категоричные суждения, рекомендации и указания, не следует ждать теплого приема остальных членов сообщества.Как минимум это бестактно, как максимум это делается специально.

Я лишь отвечала, и про разведение ответила. Рекомендации? Можно цитату,а то я такого не припомню... Да и не указывала вроде тоже...
Специально? Хорошо, допустим мне вдруг попадется собака с такой головой, выберу я себе такую собаку, которая такой вырастит. Мне на будущее знать хочется. Я всего лишь интересовалась.
Я извиняюсь еще раз, если что-то не так. По мне так здесь большинство реагируют на критику неадекватно, начинают высмеивать, а не пытаться объяснить человеку...
Извиняюсь за грубость, просто не понимаю из-за чего на меня стали наезжать, спрашивать какие то доказательства о кинологе, заводчике или дрессировщике...
Я всего лишь узнаю, не более. А на грубость буду отвечать грубостью и прошу бан мне за это не ставить, прошу банить тех, кто начинает высмеивать, грубить и язвить.
Видимо, большее кол-во привыкло, что кто-то ведет на них якобы "охоту" из-за неоднократных стычек. Я не за этим пришла, еще раз повторю,я интересуюсь.
Я извинялась и не раз, вот предо мной никто не извинился за высмеивание. Я не ожидала такую реакцию на критику, теперь буду знать и так же реагировать в будущем, когда будут критиковать мою собаку, хорошо? А вы не будете меня за это банить....

Отредактировано Bonifaci (2015-03-03 19:43:24)

0

89

Bonifaci написал(а):

ои удаленные сообщения свидетельствуют о том, что вам стыдно

Упс! Акела опять промахнулся :crazyfun:  :crazyfun:

0

90

Benya написал(а):

Bonifaci написал(а):ои удаленные сообщения свидетельствуют о том, что вам стыдноУпс! Акела опять промахнулся   
            Подпись автораBoerboels databaseЯ никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно(с)
            Собака лает - ветер носит, а караван идет.

Прошу за это не цеплятся, я не знала о том, что вы перенесли сообщения, вы не предупредили

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Адмирал ФМХ, Кэтрин ФМХ, СБ Марлуша(часть вторая)