Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Прогулки в битцевском лесу.


Прогулки в битцевском лесу.

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

light and magic написал(а):

как между собой кобели?

Ну с Янки нормально. С ним мы две недели назад гуляли. Вакайо молодой еще совсем. Наши ни с кем ничем не меряются, самодостаточные они, если кто-то хочет померится, они, конечно, хвосты поджав не убегают, дают понять, что это не умное было решение, потому что они - стая. Вот лабрадор у нас в стае есть, к стати, я вообще не понимаю,  так вот он да, он перманентно пытается доказать всему миру что он звездатый кобель, а остальные мимо проходили, началось у него это вот буквально в этом году, сразу после двух лет где-то, говорят, весь в папу.

0

32

Ксюш, ну, ни как он не хочет делить территорию и прекрасных дам с конкурентами! А дамам прощает все! Иногда с продырявленными брылями и ушами после гуляний домой приходит, а в ответ он им только серенады посвистывает!
Хотя последнее время подружился с годовалым РПБ, носятся как угорелые! Но Цезарь его со щенячества знает.

0

33

цезарио написал(а):

тебя с двойным праздником!

Спасибо!

0

34

Benya написал(а):

Ну с Янки нормально. С ним мы две недели назад гуляли. Вакайо молодой еще совсем. Наши ни с кем ничем не меряются, самодостаточные они, если кто-то хочет померится, они, конечно, хвосты поджав не убегают, дают понять, что это не умное было решение, потому что они - стая. Вот лабрадор у нас в стае есть, к стати, я вообще не понимаю,  так вот он да, он перманентно пытается доказать всему миру что он звездатый кобель, а остальные мимо проходили, началось у него это вот буквально в этом году, сразу после двух лет где-то, говорят, весь в папу.

Ясно!  :D  Лабры сейчас такие пошли...  :D 
Ты тусовки ваши чаще фоткай! Замечательные фотки!

0

35

цезарио написал(а):

ни как он не хочет делить территорию и прекрасных дам

Ну в этом нет ничего удивительного, просто я к этому отношусь просто очень. Подерутся, ну и ладно. Они не суки, до смерти драться в любом случае не станут, объяснят друг другу кто сильнее, и все на этом, ну а не объяснят, ну я им объясню, мне не трудно :D

0

36

Benya написал(а):

цезарио написал(а):

    тебя с двойным праздником!

Спасибо!

Я себя тоже с днём геолога поздравляю!  :D  Сегодня даже рюмашечку замахнула, былое вспомнив...  :D

0

37

light and magic написал(а):

Я себя тоже с днём геолога поздравляю!

:D  :D
Слушай, ну если у нас так много геологов - а двое нас это без сомнения уже много, - то почему до сих пор мы день геолога с днем бурбулиста в один день не отмечаем?
С праздником, Оля!

0

38

Benya написал(а):

Слушай, ну если у нас так много геологов - а двое нас это без сомнения уже много, - то почему до сих пор мы день геолога с днем бурбулиста в один день не отмечаем?
С праздником, Оля!

Угу  :D  :D  :D
А что, есть такой день бурбулиста?????  :D

0

39

Benya написал(а):

Ну в этом нет ничего удивительного, просто я к этому отношусь просто очень. Подерутся, ну и ладно. Они не суки, до смерти драться в любом случае не станут, объяснят друг другу кто сильнее, и все на этом, ну а не объяснят, ну я им объясню, мне не трудно

Согласна! Наваляют друг другу слегонца и сами в своей иерархии разберутся!  :crazyfun:

0

40

light and magic написал(а):

есть такой день бурбулиста

Нет, но что нам мешает его учредить? :rofl:

0

41

light and magic написал(а):

А что, есть такой день бурбулиста?????

Будет!!! Все в наших руках!

0

42

цезарио написал(а):

Все в наших руках!

Вооот!

0

43

Benya написал(а):

Нет, но что нам мешает его учредить? :rofl:

Буквально ничего!  :D
Надо будущему президенту нашего НКП дать наказ: первым делом учредить день бурбулиста и выбрать для него дату. И не будет возбраняться, если эта дата придётся на день геолога!!!!  :D
Но вот будет ли у нас президент?  :dontknow:

0

44

light and magic написал(а):

Но вот будет ли у нас президент?

ну а не будет, сами себе праздник учредим!

0

45

Benya написал(а):

ну а не будет, сами себе праздник учредим!

Лучше всё-таки пусть будет и праздник, и президент!  :D

0

46

light and magic написал(а):

учше всё-таки пусть будет и праздник, и президент!

А ты член НКП? Нет ведь. Ну и на кой тебе тот президент? :D

0

47

Benya написал(а):

Ну и на кой тебе тот президент? :D

А кого тогда будем ругать, сваливая все беды в породе?  :D
И Хто будет грандов оформлять? Хочу дочерей за приличных выдавать, а не за простяцких ЧР...  :D

0

48

light and magic написал(а):

Хочу дочерей за приличных выдавать

Ага, то есть все таки титулами едиными? :rofl:
Ну вот у нас, у простецких пацанов шансов больше будет :rofl:

light and magic написал(а):

сваливая все беды в породе?

Так на Делю же! :rofl:  :rofl:

0

49

light and magic написал(а):

И Хто будет грандов оформлять?

Гранды, гранды! Подумаешь, гранды! Наш какой до гранда был, таким после гранда и остался! Одной бумажкой больше, всего то! :flirt:
Я вот смотрю на него и думаю: зачем мы его по этим выставкам мурыжили? Дома ему гораздо комфортнее и уютнее!

0

50

есть праздник - день кинолога, он же день собаковода.

0

51

Benya написал(а):

Ну вот у нас, у простецких пацанов шансов больше будет

На самом деле, мы тоже простые, скромные девушки из провинции. И замуж по любви чаще выходим, а не по расчёту...  :D

Benya написал(а):

Так на Делю же!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

цезарио написал(а):

Я вот смотрю на него и думаю: зачем мы его по этим выставкам мурыжили?

Для расширения кругозора!

0

52

цезарио написал(а):

зачем мы его по этим выставкам мурыжили?

Вот-вот! Я тоже на самом деле частенько этим вопросом задаюсь.

Yankee написал(а):

день кинолога, он же день собаковода

Это не наш праздник ни разу, у нас будет свой!

0

53

почему не наш-то?!
у нас тут каждый второй великий кинолог!, каждый третий - великий заводчик. Форум открываешь и дивишься.
праздник наш, еще какой!!!

0

54

Ксюша, Рома - отличные фото, впервые вижу такие фото в движении с участием наших собакиных :) Вроде гуляли, болтали, воспитывали малышню, я даже не заметил как Рома такое количество нафоткал. В общем спасибо :cool: , надо оригиналы в коллекцию будет забрать :)

0

55

Как замечательно весело и с пользой вы проводите время!Фото отличные,собаки красивые,компания -одни бурбули,здорово!А девицы как ладят между собой?

0

56

Yankee написал(а):

у нас тут каждый второй великий кинолог!, каждый третий - великий заводчик

Допустим. Только я тут не причем, поэтому день кинолога не мой праздник. У нас будет как минимум с Олей и Леной - свой, мы вчера так решили, и мы его совместим с днем геолога и будем принимать двойные поздравления. А кинологи пусть отмечают день кинолога. Мы ж не против.

Талиша написал(а):

А девицы как ладят между собой?

Отлично! Пока у нас вообще не было никаких эксцессов на прогулках, но мы старались почаще пока собаки растут их собирать в стаю, чтобы иметь возможность наслаждаться такими прогулками и тогда, когда они вырастут.

Талиша написал(а):

Как замечательно весело и с пользой вы проводите время

Правда, очень здорово так гулять. Я смотрю на толпу собак наших в лесу, и прямо глаз радуется!

0

57

Benya написал(а):

У нас будет как минимум с Олей и Леной - свой, мы вчера так решили, и мы его совместим с днем геолога и будем принимать двойные поздравления. А кинологи пусть отмечают день кинолога. Мы ж не против.

:D  :D

Кстати, вот есть День защитника Отечества. Такой большой, общий праздник. И есть параллельно День пограничника, День воздушно-десантных войск, День ВМФ и пр.
Поэтому по аналогии вполне может быть и День кинолога в целом, и День бурбулиста в частности...  :D

0

58

light and magic написал(а):

Поэтому по аналогии вполне может быть

Тоже, кстати, да!

0

59

Классно гуляете! Я прям сразу нашу давнишнюю "тусню в Сокольниках" вспоминаю. Хотя нас так много и не собиралось никогда.
Представляю как хорошо смотрится такая толпа ББ на заснеженных просторах.

0

60

Ксюш, я не геолог, но праздники люблю и уважаю любые! И с удовольствием присоединюсь к поздравлениям геологам и поздравлю себя, любимую, как причастную к ББ! :flag:
Надо в телефон забить новый праздник, а то за год склероз может его победить.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Давайте знакомиться » Прогулки в битцевском лесу.