Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Черный список » спор питомника и покупателя


спор питомника и покупателя

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Давлет Хан написал(а):

Уважаемый!
Вы же говорили что щенку сейчас 5мес?
А щенки которые продавались от этой пары на 1-1.5 младши это девочки!
И вы по информации сказали что сука (мать) Кира,ее нам удалось найти в Подмосковье И это не та сука что вы сейчас скидываете!
И в помете был всего рожден один щенок(девочка) черная,эту инфу предоставила хозяйка кобеля с которым была повязана Кира!
Что скажете ?

0

32

Орлеанда венеция родила позже. Когда мы у тебя были, она как раз беременна была, так что неувязочка вышла. ты нам тогда сказал, что наша девочка единственный щенок в помете,а мать ее зовут кира. Мать я нашла, выше указана ее кличка. И отца нашла. именно от этой пары моя девочка. А от пары которую тут ты указал, щенки родились как минимум на полтара месяца позже. Как же так валера? Опять врешь? А может ты мою девочку под этот помет подставить хочешь? Так я легко проверю в ркф сколько было щенков и от какой пары. Моя единственная в помете! кстати дату рождения не хочешь сказать? Я это тоже проверю. Морозова Татьяна поднимет свои архивы, найдет когда была вязки и мы легко вычислим дату рождения, и потом у ветеринара проверю возраст собаки и легко могу доказать, что к орлеанде моя девочка не имеет никакого отношения.

0

33

Давлет Хан написал(а):

Да что ты? А у меня другое фото мамы, опять валера у тебя не складывается,

0

34

Давлет Хан написал(а):

И в РКФ можешь съездить и узнать. Никто не мешает. Ты бы чем сплетни собирать- деньги бы лучше собирала.

Я теперь пожалуй сначала "сплетни" соберу, да побольше.

0

35

НаталияТарасова написал(а):

Я теперь пожалуй сначала "сплетни" соберу, да побольше.

Вы уже публично признали, что долг за Вами есть и обещали расплатиться. Или вы считаете, что чем больше сплетен, тем меньше долг? Как бы незвали щенка и родителей, вы его уже взяли и деньги вернуть должны, раз щенка любимого вернуть не хотите. Официально  владельцем щенка вы не являетесь. Факт остаётся фактом, вы -недобросовестный должник.

Отредактировано Venetsiana (2015-06-05 14:51:25)

0

36

А то получается Вы нашли ещё одну причину чтобы улизнуть от долга.

0

37

Venetsiana написал(а):

Вы уже публично признали, что долг за Вами есть и обещали расплатиться. Или вы считаете, что чем больше сплетен, тем меньше долг? Как бы незвали щенка и родителей, вы его уже взяли и деньги вернуть должны, раз щенка любимого вернуть не хотите. Официально  владельцем щенка вы не являетесь. Факт остаётся фактом, вы -недобросовестный должник.

Отредактировано Venetsiana (Сегодня 14:51:25)

Валерий - недобросовестный продавец. Выдавать щенка с одного помета за другой - это добросовестно? Теперь мне понятно, почему он кличку поменял с Р на Т. Валера первый начал этот скандал, я лишь ответила, я же не виновата что он лжет на каждом шагу, и про родителей и обвинения в мой адрес. Так что извините. Имею право защитить себя и своих девочек. А продавать щенка и врать и скрывать его происхождение - это просто непорядочно. Ну и поскольку он меня изначально обманул. Потом бездоказательств обвинил. я имею полное право обидеться и пока не получу подтверждение о происхождении моей мастинки, о долге я пока не буду думать. Я еще молчу про англичанку свою, с этим я тоже разберусь. Подозреваю, что с ее документами что то тоже не все чисто.как минимум странно.

0

38

А с чего вы взяли что человек уклоняется от выплат денежных средств!
Был продан (устно) щенок ,от такой то мамы и ? папы
Обещали метрику щенка РКФ
Который даже нету
Сейчас заводчик пытается подставить других родителей под этого щенка(что просто в голове не укладывается)
Так тогда вопрос....
За что человек должен отдать деньги (за дворняжку без родословной)
Или за липовый документ который не соответствует по кровям у данного щенка?!!!!
Чушь какая то...

0

39

Venetsiana написал(а):

А то получается Вы нашли ещё одну причину чтобы улизнуть от долга.

У таких людишек это правило. Лишь бы денег не платить. Готовы нести любой бред. Вообщем все решим в полиции. С ними по другому нельзя. Мало того что деньги три месяца не возвращают и прячутся. так еще и ищут возможность полить того. кто им поверил, грязью. Совсем оскотинились.

0

40

НаталияТарасова написал(а):

Валерий - недобросовестный продавец. Выдавать щенка с одного помета за другой - это добросовестно? Теперь мне понятно, почему он кличку поменял с Р на Т. Валера первый начал этот скандал, я лишь ответила, я же не виновата что он лжет на каждом шагу, и про родителей и обвинения в мой адрес. Так что извините. Имею право защитить себя и своих девочек. А продавать щенка и врать и скрывать его происхождение - это просто непорядочно. Ну и поскольку он меня изначально обманул. Потом бездоказательств обвинил. я имею полное право обидеться и пока не получу подтверждение о происхождении моей мастинки, о долге я пока не буду думать. Я еще молчу про англичанку свою, с этим я тоже разберусь. Подозреваю, что с ее документами что то тоже не все чисто.как минимум странно.

Он обвинил, а вы все таки признали. Разбор полётов по происхождению это другая тема и пожалуйста разбирайтесь, а долг остаётся долгом.

0

41

Давлет Хан написал(а):

У таких людишек это правило. Лишь бы денег не платить. Готовы нести любой бред. Вообщем все решим в полиции. С ними по другому нельзя. Мало того что деньги три месяца не возвращают и прячутся. так еще и ищут возможность полить того. кто им поверил, грязью. Совсем оскотинились.

Валерий
Сейчас собираются все факты о происхождении данной девочки
Все ваши ссылки скопированны и распечатаны
И будут предоставлены в РКФ
Уже пообщались с Морозовой которая все подтвердила (хозяйка кобеля папы)что на вязку привозили Киру и не какую другую девочку,фото ее у нас есть,сама же Татьяна все скидывала где указала что именно эта сука является матерью данного щенка у Натальи
Будьте осторожны в своих действиях
Почитайте о себе(о вашем питомнике отзывы Давлет Хан)
Там есть что почитать на породных форумах Тибетов и Испанцов
А еще про брошенную суку со щенками!
У самого рыльце в пушку и за счет других захотел отмыться
Аяй как это не красиво.
Не с того бизнес свой начинаете Олейников !!!

0

42

Albo написал(а):

А с чего вы взяли что человек уклоняется от выплат денежных средств!
Был продан (устно) щенок ,от такой то мамы и ? папы
Обещали метрику щенка РКФ
Который даже нету
Сейчас заводчик пытается подставить других родителей под этого щенка(что просто в голове не укладывается)
Так тогда вопрос....
За что человек должен отдать деньги (за дворняжку без родословной)
Или за липовый документ который не соответствует по кровям у данного щенка?!!!!
Чушь какая то...

Человек должен отдать деньги за собаку, которую он взял, чтобы владеть, пользоваться и распоряжаться, извените за такое применение юр. Определения применительно к живому сущ-ву. Только эти три составляющие определяют право собственности, в данном случае на собаку и документ конечно. Который должен иметьВладелец. У кого док. На собачку, тот и владелец-это и так всем ясно.
Потом, должнику предложено:Возврат "дворняжки" с мордой неополитанки или возврат денег по договорённости.
Потом, отсутствие документов у владельца-продавца, это только со слов должника.

Отредактировано Venetsiana (2015-06-05 15:36:26)

0

43

Albo написал(а):

Валерий
Сейчас собираются все факты о происхождении данной девочки
Все ваши ссылки скопированны и распечатаны
И будут предоставлены в РКФ
Уже пообщались с Морозовой которая все подтвердила (хозяйка кобеля папы)что на вязку привозили Киру и не какую другую девочку,фото ее у нас есть,сама же Татьяна все скидывала где указала что именно эта сука является матерью данного щенка у Натальи
Будьте осторожны в своих действиях
Почитайте о себе(о вашем питомнике отзывы Давлет Хан)
Там есть что почитать на породных форумах Тибетов и Испанцов
А еще про брошенную суку со щенками!
У самого рыльце в пушку и за счет других захотел отмыться
Аяй как это не красиво.
Не с того бизнес свой начинаете Олейников !!!

Ты Наташа не создавай новые странички с подставными именами. И так понятно кто это пишет. Ты лучше денежки плати по счетам. а не грязь и сплетни собирай.Этого щенка у вас все равно заберут. Не сомневайтесь

0

44

Venetsiana написал(а):

Он обвинил, а вы все таки признали. Разбор полётов по происхождению это другая тема и пожалуйста разбирайтесь, а долг остаётся долгом.

Ну уж нет. От долга я не отказывалась, а обвинения в завлвдении 3 собак - необоснованных. Это клевета.

0

45

Давлет Хан написал(а):

Ты Наташа не создавай новые странички с подставными именами. И так понятно кто это пишет. Ты лучше денежки плати по счетам. а не грязь и сплетни собирай.Этого щенка у вас все равно заберут. Не сомневайтесь

Валерий...
У вас паранойя
Вы позже обо мне узнаете,мы давно ведем на вас охоту и ваш питомник
Будьте окуратнее
Материала на вас предостаточно для сдачи в комиссию РКФ для разбирательства порядочности ваших действий и подделку документов РКФ !

0

46

Давлет Хан написал(а):

Ты Наташа не создавай новые странички с подставными именами. И так понятно кто это пишет. Ты лучше денежки плати по счетам. а не грязь и сплетни собирай.Этого щенка у вас все равно заберут. Не сомневайтесь

Хахаха, мне не нужны подставные странички, я и со своей отвечу, мне скрывать нечего. Ты валера чето попутал уже. Ты думаешь меня не поддержат? Зря.

0

47

НаталияТарасова написал(а):

Хахаха, мне не нужны подставные странички, я и со своей отвечу, мне скрывать нечего. Ты валера чето попутал уже. Ты думаешь меня не поддержат? Зря.

Ты охотник юбку не потеряй во время охоты.

0

48

Давлет Хан написал(а):

У таких людишек это правило. Лишь бы денег не платить. Готовы нести любой бред. Вообщем все решим в полиции. С ними по другому нельзя. Мало того что деньги три месяца не возвращают и прячутся. так еще и ищут возможность полить того. кто им поверил, грязью. Совсем оскотинились.

Ты уж определись 5 месяцев или 3. По моим подсчетам 2. Я не искала возможность и не поливала. Ты начал и продолжаешь.

0

49

Давлет Хан написал(а):

не создавай новые странички с подставными именами.

Под никами НаталияТарасова и Albo
пишут разные люди.
И повторю просьбу Воздержитесь от взаимных оскорблений и угроз.

0

50

Venetsiana написал(а):

Человек должен отдать деньги за собаку, которую он взял, чтобы владеть, пользоваться и распоряжаться, извените за такое применение юр. Определения применительно к живому сущ-ву. Только эти три составляющие определяют право собственности, в данном случае на собаку и документ конечно. Который должен иметьВладелец. У кого док. На собачку, тот и владелец-это и так всем ясно.
Потом, должнику предложено:Возврат "дворняжки" с мордой неополитанки или возврат денег по договорённости.
Потом, отсутствие документов у владельца-продавца, это только со слов должника.

Отредактировано Venetsiana (Сегодня 15:36:26)

Все с вами ясно
Вы наверное тоже самое проворачиваете раз одобряете все поступки Олейникова
Очень жаль,что в наше время все гонятся за количеством а не за качеством
Вот именно от таких рук и появляется у в России не породные собаки а только название !
Люди покупают собак с левыми документами без задней мысли растят ,выставки,вязки
И результат ....?
А результат плачевный,так как крови настоящие от собак неизвестны! http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

51

Albo написал(а):

Все с вами ясно
Вы наверное тоже самое проворачиваете раз одобряете все поступки Олейникова
Очень жаль,что в наше время все гонятся за количеством а не за качеством
Вот именно от таких рук и появляется у в России не породные собаки а только название !
Люди покупают собак с левыми документами без задней мысли растят ,выставки,вязки
И результат ....?
А результат плачевный,так как крови настоящие от собак неизвестны!

"Радетель" за чистоту и охотник, ты бы лицо то свое открыл. Здесь все хоть и под никами. но знают кто пишет. А ты пришел инкогнито. такой "обличитель". а мы и не знаем кто таков. Представся хоть народу

0

52

Давлет Хан написал(а):

"Радетель" за чистоту и охотник, ты бы лицо то свое открыл. Здесь все хоть и под никами. но знают кто пишет. А ты пришел инкогнито. такой "обличитель". а мы и не знаем кто таков. Представся хоть народу

Если ты себя Валерий представляешь за народ
Ссори
Я то после все инфы и сегодняшней в том числе за человека то не считаю
Встретимся на комиссии в РКФ
Лицо к лицу  http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/82591.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

0

53

Albo написал(а):

Если ты себя Валерий представляешь за народ
Ссори
Я то после все инфы и сегодняшней в том числе за человека то не считаю
Встретимся на комиссии в РКФ
Лицо к лицу

Что и следовало доказать- ТРУС

0

54

Давлет Хан написал(а):

Что и следовало доказать- ТРУС

Давлет Хан написал(а):

"Радетель" за чистоту и охотник, ты бы лицо то свое открыл. Здесь все хоть и под никами. но знают кто пишет. А ты пришел инкогнито. такой "обличитель". а мы и не знаем кто таков. Представся хоть народу

Если ты себя Валерий представляешь за народ
Ссори
Я то после все инфы и сегодняшней в том числе за человека то не считаю
Встретимся на комиссии в РКФ
Лицо к лицу  http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/82591.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Давлет Хан написал(а):

Что и следовало доказать- ТРУС

Валерий,не уходите от вопросов и темы что сами же создали
Продолжайте диалог...мы то всего слушатели http://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/79938.gif

0

55

Albo написал(а):

Если ты себя Валерий представляешь за народ
Ссори
Я то после все инфы и сегодняшней в том числе за человека то не считаю
Встретимся на комиссии в РКФ
Лицо к лицу    

Валерий,не уходите от вопросов и темы что сами же создали
Продолжайте диалог...мы то всего слушатели

Я с подлецами и трусами  (особенно инкогнито не общаюь. Вот представишься. тогда и пообщаемся. Хотя такие трусы не представляются. Они , как и всякие подлецы. способны только на форумах обливать других грязью.

0

56

Albo написал(а):

Все с вами ясно
Вы наверное тоже самое проворачиваете раз одобряете все поступки Олейникова
Очень жаль,что в наше время все гонятся за количеством а не за качеством
Вот именно от таких рук и появляется у в России не породные собаки а только название !
Люди покупают собак с левыми документами без задней мысли растят ,выставки,вязки
И результат ....?
А результат плачевный,так как крови настоящие от собак неизвестны!

Может всех под одну гребёнку загребете? Сыщик!))))) Решили найти крайнего?
Внимательнее к текстам, я никого не поддерживаю, не одобряю и не обвиняю, 
Здесь уже как только не меняли тему, лишь бы денег  не отдавать. Дискуссия слишком завернулась, а  решения так и нет.
Читайте тему "мошенники Тарасовы Наталия и Александр". В отношении всех остальных , создавайте новую тему, я и там с вами пообщаюсь

+1

57

Venetsiana написал(а):

Может всех под одну гребёнку загребете? Сыщик!))))) Решили найти крайнего?
Внимательнее к текстам, я никого не поддерживаю, не одобряю и не обвиняю, 
Здесь уже как только не меняли тему, лишь бы денег  не отдавать. Дискуссия слишком завернулась, а  решения так и нет.
Читайте тему "мошенники Тарасовы Наталия и Александр". В отношении всех остальных , создавайте новую тему, я и там с вами пообщаюсь

И тем не менее вы так переживаете за мой долг, как будто я вам должна и вы лично обвинили меня в недобросовестности и в том, что я ищу причины для неоплаты. В данный момент после появления информации о моей девочке, которая сильно как то уж отличается от первоначальной я хочу сначала все выяснить по этому поводу. А поскольку валера нагло врет, так я попридержать свой долг (не отказываюсь) до выяснения всех подробностей.

0

58

НаталияТарасова написал(а):

я имею полное право обидеться и пока не получу подтверждение о происхождении моей мастинки, о долге я пока не буду думать.

Вы в любом случае должны оплатить заранее оговоренную сумму сполна.
Каким бы ни был продавец и его товар - заключая соглашение устное - вы принимаете условия продажи. Как бы вам сейчас это не нравилось.

Насколько я понимаю из ваших взаимных сумбурных претензий у вас были попытки договориться до этого форума. Очевидно, что не получилось. Если продавец продолжает настаивать на соблюдение вами изначальной договоренности - вам необходимо с этим согласиться.

Если разбирать этот случай в суде, то обратные претензии покупателя не будут учитываться до удовлетворения претензий продавца, со 100% гарантией.

Я обращаю внимание всех заводчиков пород. Не продавайте никогда щенков в рассрочку, не отдавайте щенков под обещание денег. Если у человека нет средств на покупку собаки, у него впоследствии может не найтись средств на содержание собаки или на выплату долга. Одалживаешь чужие - отдаешь свои.

Я так же предупреждаю об уголовной ответственности на территории РФ за устные угрозы в адрес личности и за наказания за самосуд. Это что касается выследить и отобрать - т.е всем сторонам этого конфликта. Напоминаю, что нужно отходить от имиджа крутого мачо и о пользе ведения конструктивного диалога.

В случае повторения хамства или угроз в адрес одной из сторон данного спора я буду проводить отключения от форума. Мы тут выступаем за конструктивное общение.

Моя рекомендация сторонам конфликта успокоиться и обсудить отсрочку платежа до конкретной даты, которая устроит продавца. Моя рекомендация продавцу предоставить всю документацию покупателю по завершению оплаты.

И пожалуйста хватит ссориться, если вы из себя строите таких взрослых и самостоятельных людей, будьте ими до конца. Пожалуйста обсудите всё мирно.

0

59

Полностью согласна с Вами. Но все дело в том, что устная договоренность была еще и на то, что валера обещал мне прислать клички родителей , а он их умышленно скрывал. А сейчас получается, что по устной договоренности я брала щенка от одних родителей, а теперь получается, что от других. Это не умышленный обман? А также, я брала щенка с одной кличкой, а теперь у нее другая кличка. Это как? а теперь меня обвиняют в краже аж трех собак, на двух из которых у меня есть документы. это клевета. От долга я не отказывалась ни разу. Но в свете последних событий, если уж прям рогом меня вынудят упереться, за какую собаку? Если меня изначально обманули, за что я должна то вообще в таком случае? И если я окажусь не права в своих выводах в конечном итоге, и щенячка действительно есть именно с указанием тех кровей, которые были при устной договоренности, я даже извинюсь.

0

60

Yankee написал(а):

Вы в любом случае должны оплатить заранее оговоренную сумму сполна.
Каким бы ни был продавец и его товар - заключая соглашение устное - вы принимаете условия продажи. Как бы вам сейчас это не нравилось.

Насколько я понимаю из ваших взаимных сумбурных претензий у вас были попытки договориться до этого форума. Очевидно, что не получилось. Если продавец продолжает настаивать на соблюдение вами изначальной договоренности - вам необходимо с этим согласиться.

Если разбирать этот случай в суде, то обратные претензии покупателя не будут учитываться до удовлетворения претензий продавца, со 100% гарантией.

Я обращаю внимание всех заводчиков пород. Не продавайте никогда щенков в рассрочку, не отдавайте щенков под обещание денег. Если у человека нет средств на покупку собаки, у него впоследствии может не найтись средств на содержание собаки или на выплату долга. Одалживаешь чужие - отдаешь свои.

Я так же предупреждаю об уголовной ответственности на территории РФ за устные угрозы в адрес личности и за наказания за самосуд. Это что касается выследить и отобрать - т.е всем сторонам этого конфликта. Напоминаю, что нужно отходить от имиджа крутого мачо и о пользе ведения конструктивного диалога.

В случае повторения хамства или угроз в адрес одной из сторон данного спора я буду проводить отключения от форума. Мы тут выступаем за конструктивное общение.

Моя рекомендация сторонам конфликта успокоиться и обсудить отсрочку платежа до конкретной даты, которая устроит продавца. Моя рекомендация продавцу предоставить всю документацию покупателю по завершению оплаты.

И пожалуйста хватит ссориться, если вы из себя строите таких взрослых и самостоятельных людей, будьте ими до конца. Пожалуйста обсудите всё мирно.

Все написано практически правильно !
Нооо,как быть покупателю,когда она покупала (в рассрочку) щенка с одной датой рождения и от той или иной пары
А в итоге получается,что щенок не соответствует своей дате рождения и кровям(родословной что хочет приставить питомник Давлет Хан)
Это как вы покупаете в кредит машину Американскую(но получаете корейскую)
Датой выпуска 2015(а в итоге 2014г)
Как быть то,как страховать людей которые не продают ,а покупают???
Себя продавцы страхуют ,типо должна ,отдай не смотря не на что
А покупатель то что должен делать???

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Черный список » спор питомника и покупателя