Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарий Патронус

Сообщений 361 страница 390 из 402

361

Девочки, спасибо большое за комплименты в адрес Дарюшки, отвлеклась немного на Ю-Ю, совсем не фотографирую мальчика, исправлюсь! ))

0

362

У Дарика сегодня было "боевое крещение", первый раз подрался, а у меня недельная доза адреналина  :hobo:
Пошли гулять с собаками, навстречу бежит толи кавказец, толи хороший метис, точно не поняла. И что удивительно, первый раз такое вижу что бы в бой пошли с ходу, даже не понюхавшись. Славу богу хозяева были не далеко, и пришли на подмогу разнимать. Дрались наверное минуту, Дарик был на поводке, кобель без, Дарик его схватил сверху и не отпускал, я конечно тоже дура, зачем то его тащила на себя за поводок. В общем кобеля взяли на поводок и отодрали от Дарика. Кобелю хорошо подрал купированое ухо, себе попортил маникюр, содрав когодь о лед.
Мало конечно приятного, и я не представляю, что бы делала если бы не было бы хозяев по близости. К слову, кобель сорвался с цепи, и просто бегал в свободном полете по деревне.
В глубине души, честно скажу, польстило, что мы а не нас  :blush: 
Может у кого есть подобный опыт, кто как ведет себя в таких ситуациях?

Отредактировано Lerka (2014-01-19 17:46:43)

0

363

Lerka
У меня дедовский способ: за яйки стараюсь ухватить. У меня правда такое 2 раза было и мальчик мой без сильного рвения нападал - облаили.

0

364

Ларисон написал(а):

У меня дедовский способ: за яйки стараюсь ухватить

Мы так брата питбуля снимали, но там все ясно, он хватал мертвой хваткой и старался "прокрутить" как крокодил. То есть кого от кого спасать было очевидно. А тут два здоровых кобеля дерутся. Я боялась если Дарик отпустит, кобель его уже схватит. Еще боялась что в порыве могут и меня покусать если полезу "в тыл"..

0

365

Lerka

Lerka написал(а):

Еще боялась что в порыве могут и меня покусать если полезу "в тыл"..

Есть такое дело. Это вдвоём оттаскивать надо.

Lerka написал(а):

Я боялась если Дарик отпустит, кобель его уже схватит.

И это тоже.

0

366

Lerka написал(а):

вижу что бы в бой пошли с ходу, даже не понюхавшись.

Ну, они, друг про друга и так, видимо, все знают.
Я бы, наверное, так и вовсе не разнимала кобелей.

0

367

Lerka
А я, с некоторых пор, шокер с собой ношу. Применять не приходилось, треска как правило хватает. Хотя, говорят, пневмат менее травматичен для собак.

0

368

Benya написал(а):

Ну, они, друг про друга и так, видимо, все знают.

видимо да, по "сообщениям" в доль дороги  :D  Так то не виделись даже из далека не разу...

Benya написал(а):

Я бы, наверное, так и вовсе не разнимала кобелей.

Просто стояла бы и смотрела?

Okova написал(а):

А я, с некоторых пор, шокер с собой ношу

Идея хорошая, но не представляю себя с шокером к бабушке ходить  :D Хотя если повторится когда я одна буду в такой заворушки, может и стану представлять.
Я конечно знала что когда нибудь да случится, так как частенько собаки с участков убегают и шляются по деревне.. ((

0

369

Царь, просто царь (с)  :rolleyes:
http://s9.uploads.ru/w6juE.jpg

0

370

Lerka написал(а):

Царь, просто царь (с)  :rolleyes:
http://s9.uploads.ru/w6juE.jpg

РОСКОШНАЯ фотография!!!!  :flag:

0

371

light and magic написал(а):

РОСКОШНАЯ фотография!!!!

Спасибо!  :idea:

0

372

Lerka написал(а):

Царь, просто царь (с)  :rolleyes:
http://s9.uploads.ru/w6juE.jpg

Подпись автора

    "Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people." E. Roosevelt

    Вы ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной (c)

Ого,ГО!!!! Вот Это ДАРИК!!!! :flag: Нет Леруня, здесь он не Царь, а Король, Король Солнце-Людовик ХIV, в обрамлении интерьеров Версаля!!!!! Я просто в Восторге!!! В Календарь,его, сказать Дарик уже и язык не поворачивается,только ДАРИЙ.Украсит весь Календарь такой парень :flag:  :flag:

0

373

Lerka написал(а):

Царь, просто царь (с)

Вот красавец!!!Прям в календарь напрашивается!!!

0

374

Лер, шикарная фотка! Любимый дарик и обалденный интерьер.  Это дома у вас?

0

375

спасибо большое!  :flag:  сама болдею от этой фотки  :blush:  Дарик и правду на ней как царевич получился  :flirt:
Ждем календаря 2015 ))

Benya написал(а):

Это дома у вас?

Ксю, у нас дома поскромнее будет  :D

0

376

Lerka написал(а):

Ждем календаря 2015 )

Чего????
Тему уже давно есть, ты все пропустила. Но место Дарику с такой фоткой, если вас все условия устроят, я найду. Подвинусь сама если что.

0

377

Benya написал(а):

Чего????
Тему уже давно есть, ты все пропустила. Но место Дарику с такой фоткой, если вас все условия устроят, я найду. Подвинусь сама если что.

Упс.. пропустила как всегда )) Ксю, честно скажу, ну некуда мне девать 10 календарей (они шикарные, и мне очень нравятся), но разве что вместо фотообоев их использовать  :D

0

378

Lerka написал(а):

честно скажу, ну некуда мне девать 10 календарей

А продать? Наверняка как и в этом году будут девчонки, желающие купить календарь, но сами не участвующие.

0

379

Benya написал(а):

А продать?

Ксю, не представляю как я их буду продавать и искать кому надо.. у меня еще 4 штуки с 2013г. осталось, так и не придумала кому можно было их подарить, не то что продать.. Тем более уже набралось народу на 2015, не стоит того что бы двигать кого то. Мне еще немного осталось сделать фотосетов, что бы хватило фотографий для календаря со своими оболтусами  :D

0

380

Lerka написал(а):

Мне еще немного осталось сделать фотосетов, что бы хватило фотографий для календаря со своими оболтусами

Эта мысль мне давно покоя не дает. И фотосетов у меня уже хватает на календарь наш с беней, только вот теперь не знаю, где его сделать, чобы цена приемлемая была. И кстати, почему Дарик не в Оли Коллар?

0

381

Benya написал(а):

только вот теперь не знаю, где его сделать, чобы цена приемлемая была

я еще не искала, но думаю при желание все можно.. к сожалению мало кто берется печатать в маленьком тираже ((

Benya написал(а):

почему Дарик не в Оли Коллар?

Потому что будут еще фотки где Оли вписался еще и в интерьер  :flag: Жду ))

0

382

Lerka написал(а):

к сожалению мало кто берется печатать в маленьком тираже

Вот же. И плюс, меня Вадим качеством печати разбаловал, я цифровую теперь не очень хочу :rofl:

Lerka написал(а):

Жду ))

И я с тобой.

0

383

Benya написал(а):

меня Вадим качеством печати разбаловал

да уж, качество печати не менее важно чем качество фоток...

Benya написал(а):

И я с тобой.

как только так сразу  :flag:

MaryFaer написал(а):

До чего же фото потрясающее

Спасибо большое! сма прусь от нее :blush:

0

384

Oli Collar "пришел" ))
http://s9.uploads.ru/9Gs5X.jpg

0

385

Lerka Леруня! А у меня не только нет слов, но почти и дыхание перехватило o.O
от красоты ТАКОЙ ГРАНДИОЗНОЙ!!! Главное это Император Дарий!!! Леруня, следующее его фото, будьте добры НА ТРОНЕ И С ИМПЕРАТОРСКОЙ КОРОНОЙ НА ЧЕЛЕ!!!! Фантастически красивая собака в Фантастически красивом Антураже!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

386

Супер! :cool:

0

387

Спасибо всем большое за комплименты в адрес моего дурдуля  :idea:  Очень приятно  :flirt:

mdf написал(а):

будьте добры НА ТРОНЕ И С ИМПЕРАТОРСКОЙ КОРОНОЙ НА ЧЕЛЕ!

Теперь придется только трон искать не иначе  :D

0

388

Lerka Леруня! А можно тебя попросить :blush:  о маленьком подарочке мне, помимо Шикарного Календаря с Кониками :flag:  Если не затруднит, скинь мне на мой mail, я тебе его в личку напишу, фотку Дарика. У меня же галлерейка такая на стенах моей избушки есть из портретов бурбуликов  мной очень любимых и почитаемых. И очень хочется Дарика к ним поместить. Я фоточки  заказываю в фотостудии, а потом их в Рамки красивые и любуюсь ими. Не откажи мне, прошу :blush:

0

389

еще из серии Oli ))
http://s8.uploads.ru/pREFy.jpg

0

390

Эта мне даже больше нравится! :cool:  :love:

0