Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дарий Патронус

Сообщений 121 страница 150 из 402

121

Lerka
Лер, сфоткай новую конюшню, пока окна в стене еще большие. Вечером, когда свет там горит. Пожалуйста, ну пожалуйста.

0

122

попробую, но боюсь со своими "ручками крючками" вечером без штатива не получиться нормально снять..

+1

123

Lerka написал(а):

TV time

Класс! И мне понравилось каждому по размеру "пуфик". :cool:

0

124

Tosha написал(а):

И мне понравилось каждому по размеру "пуфик".

Вообще пуфы приобретались для себя, Милка была "первооткрывателем", так как они немного шуршат, Дарик не покушался на них. Но как только он углядел как Милке там удобно, стал прощупывать почву и спустя пару недель нещадно начал их топтать что бы устроиться поудобней.

0

125

Lerka написал(а):

Милка была "первооткрывателем"

И она так прикольно спит не скажу на, скажу в самом большом :love:

0

126

Lerka написал(а):

Милка была "первооткрывателем", так как они немного шуршат, Дарик не покушался на них. Но как только он углядел как Милке там удобно, стал прощупывать почву и спустя пару недель нещадно начал их топтать что бы устроиться поудобней.

Вот она проблема думающего ББ. :D  терьер быстро понял, что к чему. :D  А Дарик? Сперва жил и даже не задумывался шуршание подумать мешало :D , потом стал присматриваться, и еще спустя пару недель только начал устраиваться поудобней. :D  Мда мыслительный процесс наших ББ меня заворожил. :D  :love:

0

127

На самом деле имея для сравнения ДРТ, философский подход к жизни у Дарика на лицо. Когда он был один, как то не задумывалась, а с Милкой, которая прямая противоположность по своей сути, сразу стало заметно насколько бб думающие  :D К примеру Милка хоть усерится лаем, будет бегать прыгать вокруг, Дарик даже ухом не поведет пока сам не заподозрит проблему.

0

128

Lerka написал(а):

К примеру Милка хоть усерится лаем, будет бегать прыгать вокруг, Дарик даже ухом не поведет пока сам не заподозрит проблему.

:D  :D  :rofl:  :rofl:

0

129

У меня Тося так же)) Выскакивает и лает)) А бурбули только максимум головы поднимут и дальше своими делами занимаются. Но если реальная угроза, так Тося сразу за Боню прячется и лает уже из-под ее живота))) Она как раз там по росту помещается))) Смешно очень выглядит)))

0

130

GSG написал(а):

если реальная угроза, так Тося сразу за Боню прячется и лает уже из-под ее живота))) Она как раз там по росту помещается))) Смешно очень выглядит)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  Свет! это надо заснять хоть как, хоть на фото хоть на видео!!!!  :rofl:

0

131

Ну надо будет заснять)) Только это довольно сложно)) Я за фотиком пойду, Тося за мной побежит)))

0

132

Benya написал(а):

Лер, сфоткай новую конюшню, пока окна в стене еще большие.

вот что получилось с телефона ))
http://s2.uploads.ru/zEoHk.jpg

+1

133

Lerka написал(а):

вот что получилось с телефона ))

Какой-то прямо сказочный домик Санты :cool:  А Вам простите лошади мелких пород не нужны? украинская вредная называется :flirt:  :D готовая жить в таком домике :blush:

Отредактировано Harvi (2012-10-27 00:13:32)

0

134

Harvi
Да, конюшня получилась весёленькой )) Не терпится поскорей ее обжить  :rolleyes:
Про украинских верховых слышала, с вредной надеюсь познакомиться в ближайшее время   :flag:

+1

135

Lerka написал(а):

вот что получилось с телефона

Супер!!! Спасибо!!! :idea: (это у нас цветок теперь)

0

136

Harvi написал(а):

Какой-то прямо сказочный домик Санты

:D  :D Понимаешь, почему я просила?
Такое завораживающее зрелище. Реально как в сказке, и воздух чистый-чистый, аж звенит!

0

137

Какая красота-какие просторы!!!! А...собака породы"типо бурбуль" не нужна? согласна на пару с" украинской вредной" охранять и защищать)))Жить-в этой красивущей конюшне.
P.S. Если в конюшне могут жить только копытные -готова переквалифицироваться в "ржущие обыкновенные" :flag:  :D

0

138

ЗРДуссиДионаАлания
спасибо! ))
Приходится расширятся так как на всех желающих копытных мест не хватает  :D А вот насчёт охранника/защитника можно подумать  8-)

0

139

Lerka написал(а):

вот что получилось с телефона

Это конюшня?  o.O
Чтоб я так жил :cool:

+1

140

Собака у Вас очень красивая! :cool:
А маленькая смешная очень :D  :love:

0

141

IronMountein
Спасибо большое!   :flag:
Маленькая смешная не то слово, море энергии, сообразительности и позитива. Если бы мне год назад сказали что у меня будет рассел, не поверила бы, теперь не представляю почему она не появилась раньше..  8-)

0

142

Lerka написал(а):

теперь не представляю почему она не появилась раньше

А мне кажется, что она у тебя всегда была. Чисто энергетически ощущаю так.

0

143

Benya
Знаешь, мне тоже! Причем не смотря на мелочи (кошки, подкопы, дома может нагадить и т.д) она очень вписалась в нашу семейку. Реально от нее очень много позитива, одни ее улыбки чего стоят!  :D

0

144

Lerka написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=sPPkcMgRzpY

Божественное создание.Супер.

0

145

Lerka написал(а):

дни ее улыбки чего стоят!

Вторая собака в моей жизни, которая умеет так улыбаться. Первый был моя дворняга Бубла, я тогда еще в школу не ходила.

0

146

Эта улыбака все же порвала рыжую кошечку :(

0

147

Lerka написал(а):

Эта улыбака все же порвала рыжую кошечку

Совсем? :(

0

148

Милкин по настоящему первый снег:
http://s3.uploads.ru/5ZPvA.jpg
http://s3.uploads.ru/Wcr9a.jpg

0

149

Benya написал(а):

Совсем?

да  :'(

0

150

Lerka написал(а):

Милкин по настоящему первый снег:

Дарика-то я люблю.
Но на эту!!! смотреть не могу спокойно - смех она :D  :cool:

Lerka написал(а):

да

Светлой радуги ему...
http://s3.uploads.ru/OdBv2.jpg

0