Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Новый форум » Мюнхгаузен или Не любо - не слушай, а лгать не мешай!


Мюнхгаузен или Не любо - не слушай, а лгать не мешай!

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Вопрос имею.
Точнее, два
Что такое АВС и не та ли это сука, отец которой в общем-то и не известен?
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/627923.jpg

0

62

Nekraska написал(а):

Что такое АВС и не та ли это сука, отец которой в общем-то и не известен?

АВС это опечатка, АВКС имелось в виду - американский булли клуб. Не имея возможности пустить в разведение собак данного помета под эгидой РКФ( а хотелось прям сильно, собаки же эталонные, ерунда  вопрос, что прадед - дворня) им получили документы АВКС, в которых указали типа реального отца. Хотя, учитывая факт подставы Маттео в качестве отца в первый раз, быть уверенным, что в новых документах реальный отец, нельзя. Тем более, что и удостовериться не вариант, "отца" этого в живых давно нет.
И да, это она.

Отредактировано Oxana (2023-05-10 10:47:09)

0

63

А почему её продают, а не достойные руки ей ищут?

0

64

Nekraska написал(а):

А почему её продают, а не достойные руки ей ищут?

Маш, объективности ради стоит сказать, что это личное дело хозяина. Как говорится, не суди, да не судим будешь. Но в целом, она же оценивается хозяином как отличное племенное животное. А племенных отдавать не правильно. Вообще, человек за всё, на чем планирует заработать, должен заплатить. ПОтом или деньгами, не важно. Но заплатить должен.

Отредактировано Oxana (2023-05-12 17:34:42)

0

65

Oxana написал(а):

не суди, да не судим будешь.

кстати, о суде. Когда в суд? Или сама себя представлять будешь, или попросишь тех, других? :D
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/100318.jpg

0

66

Nekraska написал(а):

Или сама себя представлять будешь, или попросишь тех, других

:D
тут все зависит от того, что мне предъявят :D Так-то нечего, от слова совсем. Но одаренным видней. Одна такая уже мне угрожала встречей домодедовском суде,  повестку уже лет 10 жду. И я то, конечно, знаю, что не дождусь, поскольку под юрисдикцию домодедовского суда  по  делу о клевете(так озвучил истец, и  фигня вопрос, что клевета - уголовно наказуемое деяние, это детали :crazyfun: ) я никак не попадала в силу определенной территориальной подсудности дел о клевете защите чести и достоинства. Но то другое :D

+1

67

Oxana написал(а):

тут все зависит от того, что мне предъявят  Так-то нечего, от слова совсем. Но одаренным видней. Одна такая уже мне угрожала встречей домодедовском суде,  повестку уже лет 10 жду. И я то, конечно, знаю, что не дождусь, поскольку под юрисдикцию домодедовского суда  по  делу о клевете(так озвучил истец, и  фигня вопрос, что клевета - уголовно наказуемое деяние, это детали  ) я никак не попадала в силу определенной территориальной подсудности дел о клевете защите чести и достоинства. Но то другое

https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/89974.gif  https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/89188.gif

0

68

я вернулась. А тут новый персонаж всплыл. Где вы эту  beata stultica берете? :D
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/927415.jpg

Говорит про культуру но не знает, что фамилии в русском с большой буквы пишутся не зависимо от отношения к носителю оной, выкладывает личную переписку и вообще не знает кого пытается задеть говоря плохо о собаки.
Интенсивность мозговой деятельности(или как ты говоришь, Окс?) впечатляет, ей Богу. Ты как вообще с ней разговаривать собиралась?  :crazyfun:

0

69

Nekraska написал(а):

я вернулась. А тут новый персонаж всплыл. Где вы эту  beata stultica берете? 

Говорит про культуру но не знает, что фамилии в русском с большой буквы пишутся не зависимо от отношения к носителю оной, выкладывает личную переписку и вообще не знает кого пытается задеть говоря плохо о собаки.
Интенсивность мозговой деятельности(или как ты говоришь, Окс?) впечатляет, ей Богу. Ты как вообще с ней разговаривать собиралась?

Ой, там начало истории прикольное...
Это тетя аж четыре раза вылезала под фотографиями Жоффрея, и писала что он бульмас с непородной головой)))))))))))))) итересно она писала о бульмасе или бурбуле :rofl:  шутка, лирика) а если честно, то какая-то тетя, у которой никогда в жизни не было ни одного здорового и породного бурбуля, которая никогда в жизни не была в разведении и в принципе даже представления не имеет о породности, постоянно срет под фотками моего бурбуля ЧемпиЁна, заслуживает только одного ответа: идите на  :D УЙ :D

0

70

Nekraska написал(а):

я вернулась. А тут новый персонаж всплыл. Где вы эту  beata stultica берете? 

Говорит про культуру но не знает, что фамилии в русском с большой буквы пишутся не зависимо от отношения к носителю оной, выкладывает личную переписку и вообще не знает кого пытается задеть говоря плохо о собаки.
Интенсивность мозговой деятельности(или как ты говоришь, Окс?) впечатляет, ей Богу. Ты как вообще с ней разговаривать собиралась?

Да, и еще, вживую она ж его тоже никогда не увидит, потому что сидит на диване и строчит какашки) удел такой) про хвост вообще убило)))))))))))))получается все наши породные бурбули с купированными хвостами, от заломов купированны :D  прям овца, ни дать ни взять)

0

71

Nekraska написал(а):

я вернулась. А тут новый персонаж всплыл. Где вы эту  beata stultica берете? 

Говорит про культуру но не знает, что фамилии в русском с большой буквы пишутся не зависимо от отношения к носителю оной, выкладывает личную переписку и вообще не знает кого пытается задеть говоря плохо о собаки.
Интенсивность мозговой деятельности(или как ты говоришь, Окс?) впечатляет, ей Богу. Ты как вообще с ней разговаривать собиралась?

Выкладывает, потому что сильно оскорбилась от стиля моего общения с овцами....я вот думаю, где логика, Ленка Макарова, пришла, обосрала, тебя послали на  :D УЙ и ты обиделась :sceptic:  странненькая тетя)))))))))))))

0

72

Nadezhda Z написал(а):

и породного бурбуля

опять таки, справедливости ради, стоит сказать, что СБ Жемчужина была очень породной собакой.

Nadezhda Z написал(а):

получается все наши породные бурбули с купированными хвостами, от заломов купированны

тут по другому можно посмотреть на вопрос. Г-жа Макарова по ходу дела прямым текстом обвиняет Люду в том, что Люда где-то надыбала щенка бульмастифа с хвостом с заломами, хвост обрезала и вам впарила. И, кстати, реально хороший адвокат именно так и выкрутил бы в суде, и г-жа Макарова должна была бы дальше чем видно. Но русский человек, увы, в суды ходить не любит. Хотя, спрошу Люсю, может, сходит? Nekraska, пойдешь адвокатом, не в службу, а в дружбу?

Отредактировано Oxana (2023-06-02 12:19:28)

0

73

Nadezhda Z написал(а):

Да, и еще, вживую она ж его тоже никогда не увидит

Ей и не надо. Она постоянно пишет вот это:
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/593476.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/892256.jpg

с упорством, в других обстоятельствах достойным уважения, пытается кого-то обидеть или оскорбить, причем, судя по монументальному комментарию в колонне, она даже не знает, чья это собака, или не знает, как определить, кто ей пишет.
Ее выпад: это горбунова или сама пивоварчук является великолепной иллюстрацией эпиграфа к законам Мерфи:
не стоит усматривать злой умысел в том, что вполне объяснимо глупостью.
Ну реально, как должен работать мозг, чтобы получив личное сообщение с вполне конкретной страницы приписать сюда меня, и особенно Милену. Милена к Жоффрею какое отношение имеет?
Вообще, у госпожи Макаровой неприязнь к владельцам всех кобелей, которые хотя  бы раз вязались. Она считает их ответственными за чистопородное разведение, которого, с ее точки зрения быть, видимо, не должно. Вообще, рона ранее об этом открыто заявляла, но, оценивая в текущих обстоятельствах ее умственные способности, я не берусь утверждать, что она именно это имела в виду.

0

74

Nadezhda Z написал(а):

Выкладывает, потому что сильно оскорбилась

Выкладывает, потому что не имеет ни чувства такта, ни понятия этики, зато имеет низкую степень личной ответственности.
Кстати, никогда она ничего этого не имела. Много лет назад в группе помощи молоссам произошел разлад(стоит сказать, что и в Бурбулько тоже в последствии г-жа Макарова не особо задержалась), ну и, конечно, барышни не смогли разобраться между собой без привлечения внимания широких масс, и г-жа Макарова тогда оскорбляла взрослую женщину, в числе прочего, называя я старой климактеричкой. Теперь, видимо, сама попадает под принцип кто как обзывается, тот так и называется, ибо иначе я не знаю как объяснить ее маниакальное стремление писать под каждой фотографией собаки которую она вообще не знает, нечто, способное с ее точки зрения зацепить хозяев собаки, которых она тем более не знает( ну, если она сомневается, Мила это или я, учитывая, что мы обе как-то вообще не при делах :D , то явно чего-то в этой жизни она не знает :rofl: )

Nekraska написал(а):

Ты как вообще с ней разговаривать собиралась?

Шутишь? Как я могу разговаривать с человеком, который не уважает родной язык? Любой мало-мальски образованный человек знает, что фамилии пишутся с большой буквы. Это правило языка. и достаточно глупо думать, что лично меня может оскорбить написание моей фамилии с маленькой буквы, ибо для меня человек, который это делает(кем бы он ни был) - никто.
А если говорить о фамилия, то я ношу фамилию своего отца, он имеет звание Заслуженный геофизик и награжден государственными наградами, в числе коих медаль к Ордену за заслуги перед Отечеством. Он руководил операцией по поиску немецкой подводной лодки, которая была затоплена в 1945 и найдена лишь в девяностых, экспедицией под руководством Пивоварчука О.А. и если ничего не представляющая из себя г-жа Макарова считает допустимым для себя писать эту фамилию с маленькой буквы, то кто ж ей помешает? пусть пишет. Это лицо ее глупости в глазах нормальных людей. А мнение ненормальных мне, прямо скажем, никогда интересно не было.

0

75

А еще мне прямо сильно нравится непоследовательность. ТО утверждает, что Жоффрей бульмас, т о потом вопрос задает.  :D она, интересно, понимает, что это одна и таже собака, или думает, что первая - моя, а вторая - Милелина :rofl:

0

76

Окс! Вопрос!
какова твердость гранита?

0

77

Nekraska написал(а):

какова твердость гранита?

С какой целью интересуешься?
У тебя есть опыт подачи запросов в КС? Я готовлю(ну как готовлю, пока только в законах копаюсь). Если есть, присоединяйся.

А гранит, Маш, твердый, где-то 7-8, но после обработки сильно теряет, и варьируется от 5 до 7.

0

78

Oxana написал(а):

У тебя есть опыт подачи запросов в КС

Нет, я не доросла еще до КС.

Oxana написал(а):

А гранит, Маш, твердый, где-то 7-8, но после обработки сильно теряет, и варьируется от 5 до 7

это в каких единицах?
собаки могут его погрысть?

0

79

Nekraska написал(а):

это в каких единицах?

В условных :D

Nekraska написал(а):

обаки могут его погрысть?

Гранит? Ну если только гранит науки послушания, например!
Я не понимаю твоего интереса, да еще на форуме. А я ж тревожусь когда чего-то не понимаю.

0

80

Oxana написал(а):

Я не понимаю твоего интереса, да еще на форуме. А я ж тревожусь когда чего-то не понимаю.

зацепилась глазом за фотку
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/60551.jpg

вот и думаю, странный вид у гранитных столбов.

0

81

Nekraska написал(а):

странный вид у гранитных столбов

Во-первых, необразованная ты моя, не у столбов, а у колонн :D
Во-вторых, это не гранит. Этот материал называется Хочу быть мрамором, вернее, Домовладельцы хотят, чтоб я был мрамором :crazyfun:
а так это просто марблинг - имитация поверхности путем окраски. Какая поверхность там, сказать сложно, может быть абсолютно любая(из тех, которые  можно покрасить). Так что, это в лучшем случае деревянная имитация крутости мрамора.

0

82

Oxana написал(а):

Во-первых, необразованная ты моя, не у столбов, а у колонн 
Во-вторых, это не гранит. Этот материал называется Хочу быть мрамором, вернее, Домовладельцы хотят, чтоб я был мрамором 
а так это просто марблинг - имитация поверхности путем окраски. Какая поверхность там, сказать сложно, может быть абсолютно любая(из тех, которые  можно покрасить). Так что, это в лучшем случае деревянная имитация крутости мрамора.

Тут вообще логика во всем нелогичная.
Когда ты никогда не был ранее домовладельцем, и сразу строишь себе «пятиэтажку», сразу понятно что это амбиция грязи, князем стать…потому что)
Во-первых, элементарное содержание даже условно среднего дома, это непрерывные затраты, в том числе непредвиденные, а в частном доме они всегда.
Второе, можно и 10 построить, но с амбициями грязи, колонны из мрамора или гранита будут стоить очень дорого, и нужно быть финансово максимально стабильным, чтобы тратился на такие хотелочки….отсюда суррогаты, типа имитаций из прочих материалов (кстати гипс и то благороднее бы смотрелся). Но о чем это я? Это либо вкус. Либо амбиция грязи. Каждому свое…

+1

83

Nadezhda Z
Надежда, не знаю, что вы знаете обо мне, скажу поэтому, что я против оскорблений, унижений в публичном пространстве. И все же. В ту далёкую пору когда мы работали вместе и вместе учились в МАДИ, и когда Оксана была ещё Ксю(что жутко ее раздражало), а не Окс(что она любит), в моей жизни появились бурбули. Сначала Беня, потом Аджей. И вот Аджей сыграл огромную роль в том, что я стала счастливой. Поэтому я поддерживаю вас и грязь буду втаптывать в грязь пока она там не растворится.
Что-то подумалось:
И мрамор не мрамор, и собаки не бурбули, и президентство не президентство. Как стрёмно жить наверное, хоть и в пятиэтажек🤣🤣🤣

+1

84

Nekraska написал(а):

Nadezhda Z
Надежда, не знаю, что вы знаете обо мне, скажу поэтому, что я против оскорблений, унижений в публичном пространстве. И все же. В ту далёкую пору когда мы работали вместе и вместе учились в МАДИ, и когда Оксана была ещё Ксю(что жутко ее раздражало), а не Окс(что она любит), в моей жизни появились бурбули. Сначала Беня, потом Аджей. И вот Аджей сыграл огромную роль в том, что я стала счастливой. Поэтому я поддерживаю вас и грязь буду втаптывать в грязь пока она там не растворится.
Что-то подумалось:
И мрамор не мрамор, и собаки не бурбули, и президентство не президентство. Как стрёмно жить наверное, хоть и в пятиэтажек🤣🤣🤣

Я тоже против! Но) особь, являющаяся темой обсуждения, совсем не против. При чем не в такой культурной форме, как мы с Вами. Исходя из этого, считаю, что говорить о таком индивидууме возможно только на его языке, чтобы понятнее было, так сказать 😄🤌🏻
Так как от нее люди услышали столько гадостей и негатива в свой адрес….столько желчи, что это божье создание даже человеком назвать сложно. Зная некие подробности, я даже сочувствую собакам, которые ей были Богом даны……

+2

85

Фига, вы разошлись тут.
Подарите г-же несостоявшейся президентке книгу "Быть, а не казаться. Размышления об истинном успехе." И оставьте уже ее в покое :D
В конечном итоге, она не просто не есть то, чем хочет казаться, она даже этим не кажется. Так что о ней говорить?
Маш, спасибо за любовь к Аджей, его радуга точно очень яркая, многих достойных уважения людей он сделал счастливыми. А важно только это.

К слову о:
существуют только два жизненных пути — жизнь, исполненная истинного величия, и жизнь величия ложного. Истинное величие — это то, что человек представляет собой на самом деле: его характер, цельность, настоящие мотивации и желания. Ложное величие — это популярность, титулы, положение в обществе, слава, состояние и почести(с)

Интересно, а когда ты преисполнен ложного величия, и все в твоем ложном величии само по себе ложно, и популярность, и титулы, и положение в обществе(административный ресурс, так сказать, и друзья семьи :D ) и состояние, все химера, то это какой жизненный путь? Неужели, дарящий истинное счастье?

Отредактировано Oxana (2023-08-14 11:23:47)

0

86

Oxana написал(а):

необразованная ты моя

я в суд на тебя подам. за оскорбление чести и достоинства. В Домодедовский, тебя там уже знают как рецидивиста по данной статье. https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/89188.gif (для тех кто не в теме, конечно, это глумление)

Не сдержалась, простите:

современные лица лица питомника войс вельд.
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/537786.jpg

тут сами разбирайтесь какой породы собаки :D
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/540/721186.jpg

0

87

Nekraska написал(а):

я в суд на тебя подам. за оскорбление чести и достоинства. В Домодедовский, тебя там уже знают как рецидивиста по данной статье.  (для тех кто не в теме, конечно, это глумление)

Не сдержалась, простите:

современные лица лица питомника войс вельд.

тут сами разбирайтесь какой породы собаки

Полный пздц, если честно.
Дно пробили…

0

88

Nadezhda Z написал(а):

Дно пробили…

Мне нравится как Глушкова называет яб профессионально занимающимся разведением бб питомником.
особенно профессионально документы она подтасовывает.
И вот вопросик скромненький: а такая поддержка нечистого на руку заводчика может ли означать, что сам вв так же безразлично и неуважительно относится к документам и не каждый помет заявленному соответствует?

0

89

Nekraska написал(а):

а такая поддержка нечистого на руку заводчика может ли означать, что сам вв

Маш, как практика показала, для гуру не важно, что был подлог, для них важно почему он вскрылся. короче, який ихав, таку вез.

Nekraska написал(а):

яб профессионально занимающимся разведением бб питомником.

О, да, профессионально. Прочем настолько, что даже не знает, что такое KUSA - кинологический союз Южной Африки, член FCI. (по крайней мере, судя по комментариям в ВК, не знает)
https://forumupload.ru/uploads/000e/c3/34/5/715358.jpg

0

90

Я опять вернулась. И у меня опять вопрос. Почему ты за Шеда не впряглась, Окс?
И что есть KUSA? В смысле, это как ваш РКФ? И чего им закрываться, котль так?

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Новый форум » Мюнхгаузен или Не любо - не слушай, а лгать не мешай!