Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва


Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Jeeves написал(а):

вот выдержка из раздела IV: " Для записи собак в класс победителей необходимо предоставить сертификат КЧК, ПК или САС

Блин, Полина! Спасибо огромное  :love:  :idea: . Представь, я его два раза перечитала и не нашла :rofl: Ну не иначе, слаба глазами стала(хотя может и головой)

0

92

Benya написал(а):

хотя может и головой

Головой :D  Я смотрела положения о выставках САС с убежденностью, что смотрю ЧК...
Прошу прощения за недостоверность информации.

0

93

Benya написал(а):

Головой

Заметилю Подумал ты или бредишь или влюбилась :D

0

94

IronMountein написал(а):

или влюбилась

Нуууу, некоторые события имели место быть в воскресенье. Я под впечатлением :blush:

0

95

Benya написал(а):

Jeeves написал(а):
вот выдержка из раздела IV: " Для записи собак в класс победителей необходимо предоставить сертификат КЧК, ПК или САС

САС? или СС? На монках то СС?))( Ух ты!! Это Самсон может в классе победителей идти? :D  ПобЯдитель мой)))

0

96

а Класс Чемпионов? чемпионы НКП или вообще чемпионы?)) и еще правда ли что в рабочий только с зкс или окд 1 степени можно?

0

97

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

САС?

Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить:
Копию сертификата единого образца по рабочим качествам признаваемого РКФ
     Для записи собак в класс победителей необходимо предоставить сертификат КЧК, ПК или САС
    Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпион НКП.
     Для записи собак в класс чемпионов НКП необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона НКП.

0

98

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

еще правда ли что в рабочий только с зкс или окд 1 степени можно

УСЛОВИЯ ЗАПИСИ СОБАК В РАБОЧИЙ КЛАСС
Запись в рабочий класс возможна ТОЛЬКО для пород, имеющих рабочий класс, и ТОЛЬКО с рабочим дипломом по профильным дисциплинам, полученным на специализированных состязаниях/соревнованиях.
Для записи в рабочий класс на Международную выставку  CACIB необходимо приложить к заявочному листу копию обязательного сертификата FCI по рабочим качествам международного образца, полученным на специализированных состязаниях/соревнованиях.             
Для записи в рабочий класс на выставку уровня САС достаточно копии внутреннего сертификата РКФ полученным на специализированных испытаниях.             
Для собак, непризнанных в FCI пород запись в рабочий класс на выставку ранга CACIB/САС осуществляется по внутреннему рабочему сертификату

0

99

Benya
:D Это я читала))) Какой САС? С монки (под названием СС) или простой? Окд зкс какой степени? или все равно? В классе чемпионов -НКП или России например пойдет?

0

100

Benya
Понимаешь я тоже это читала но Кристина Агибалова сказала что в рабочий класс ТОЛЬКО с 1 степенью...я и удивилась сильно)

Отредактировано ЗРДуссиДионаАлания (2012-11-07 16:01:20)

0

101

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Какой САС?

Маш, САС! Какой он бывает?  :D
Не СС.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

что в рабочий класс ТОЛЬКО с 1 степенью.

Вот чего не знаю, того не знаю. Знаю, что от организаторов выставки многое зависит. Знаю точно, что и по ОКД записывали собак(не у нас). Поэтому, сдается мне, как фишка ляжет.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

я тоже это читала

Ну и что, может кто другой не читал :rofl:

0

102

Честно до определенного момента понятно мне было. Потом Маша стала задавать вопросы и я потерялась.
Нельзя ли чуть подробней для тех кто с первого раза не понимает (для меня). :blush:
Класс победителей
Монопородка- титулы которые можно
Просто выставки не монопородки -титулы какие можно
Мне так понятней без отступлений и без предложений подумать. :blush:
В принципе я подумала, но хочется увидеть что я правильно подумала. :D  :blush: :tomato:

Отредактировано Tosha (2012-11-07 17:28:59)

0

103

Tosha написал(а):

Класс победителей
Монопородка- титулы которые можно

Класс победителей  на монопородке, титулы которые можно: САС, ПК, КЧК.
Класс победителей на просто выставках отсутствует!

0

104

Спасибо. Так мне понятней.  :idea:

0

105

Benya
В класс победителей на монопородках можно записывать имея САС? который с простых выставок? Ты представляешь какие "набитые"классы могли бы быть? САС то всяко у каждого есть)Или я не догнала...А про ОКД? Именно по моему на моно пишут в рабочий по сертефикату ОКД или ЗКС? Или по другим каким? Запуталась я))) :D

0

106

Мария, я тебя сейчас побью. :D

Benya написал(а):

Класс победителей  на монопородке, титулы которые можно: САС, ПК, КЧК.
Класс победителей на просто выставках отсутствует!

САС мы не получаем на монке, значит это САС которые мы получаем на простых выставках.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ты представляешь какие "набитые"классы могли бы быть?

Да Маш нам сперва в титулах бы  разобраться. :D  Могли но мы очень мало читаем регламенты, правила и стандарт. Хорошо что нас окружают люди которые все же интересуются и несут в массы. 
Прошу ответ про ОКД И ЗКС отдельно написать для Маши. :idea:  (ну и мне интересно)

Отредактировано Tosha (2012-11-07 18:35:02)

0

107

Tosha
Не..Вик не надо меня бить))) Я просто думаю-если для класса победителей на моно для записи надо всего лишь САС с любой выставки(не моно) тогда почему этот класс пустой практически всегда? извиняюсь если я что-то не понимаю но если это запись по обычному "красному" САСу то у нас все победители-я думаю  не так все просто...И про запись в рабочие -плиззз)) Короче Аделина Юрьевна нужна)) :flag:

0

108

Для записи собак в рабочий класс НКП «Южноафриканский бурбуль» (с 2005 г.) необходимо предоставить: копию диплома по рабочим качествам с испытаний, по следующим дисциплинам:

- для сук обязательным является наличие диплома по любому из курсов общего послушания - УГС, КД, ОКД.

- для кобелей – диплом по любому из курсов послушания и диплом по защитному курсу (КС, собака сопровождения, ЗКС, Русский Ринг).

- для собак обоих полов возможно предоставление диплома по международным курсам спортивной дрессировки (ВН, IPO, SchH, WH, FH).

Отредактировано Ленок (2012-11-07 19:00:22)

0

109

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ты представляешь

Вторая серия...
Маш, я ничего не собираюсь представлять. Я, обычно читаю первоисточник. В этот раз не нашла, огромное спасибо Полине еще раз, она нормально читает, в отличии от меня.
"...
IV.   ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ

    Все официальные выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.

    При записи на выставку владелец должен предоставить:

    Копию свидетельства о происхождении (родословная), для класса щенков  возможна запись по копии щенячьей карты. Признаются родословные стран – членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.

        Заполненный заявочный лист, подписанный владельцем, с указанием выставочного класса, должен содержать породу, кличку, аббревиатуру и N родословной, N клейма или микрочипа, дату рождения, окрас, пол, кличку отца, кличку матери собаки, фамилию заводчика, фамилию, имя и отчество владельца, полный почтовый адрес с индексом, контактный телефон.

    Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить:

Копию сертификата единого образца по рабочим качествам признаваемого РКФ

     Для записи собак в класс победителей необходимо предоставить сертификат КЧК, ПК или САС

    Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI, или Чемпион НКП.

     Для записи собак в класс чемпионов НКП необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона НКП. ..."

П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е  РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  ЧК, ПК, КЧК

0

110

Ленок
Спасибо! :idea:

0

111

Спасибо девушки. :idea:  С рабочим классом уяснилось проще. :D

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Я просто думаю-если для класса победителей на моно для записи надо всего лишь САС с любой выставки(не моно) тогда почему этот класс пустой практически всегда?

Маш, а это как раз показатель того как мы знаем правила. Хотя я честно не замарачивалась этим вопросом.Я считала победитель это значит собака имеющая титул. Хотя тогда как считать Чемпиона НКП? Да так же считала, что победители чемпионы разбежались по разным классам. А оно вон как. Ну может многие теперь просветятся и наконец в классе победителей будет много собак. Честно я бы это куда то это вынесла чтоб сразу посмотрели прочитали и знали. Раз у нас так все запущенно с официальными документами, ну не читаем мы их. :blush:  :D  :tomato:

0

112

Tosha написал(а):

С рабочим классом уяснилось проще.

Вы издеваетесь? :rofl:  :rofl:

0

113

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Самсон тоже не "гномик"))) А Сильвер и его выше))) Не боись)))

Ну будем бояться вместе. :D.))))Картина маслом :crazyfun: ну я фотик то возьму.Хочу это на память оставить))Ну чтож тусить так тусить :D Заметьте не я это предложила)) :D

Adelina написал(а):

Муфаса будет, но в другом классе. Так что увидете его.

Ахота в живую глянуть парнишку

Benya написал(а):

Мил, вообще-то не положено

Я не знала.Жаль.Я думала тут нет ничего такого-что будут известны клички.Ну пойдём как всегда в слепую :D  Ан нет двоих уже я знаю. :rolleyes:  Вот и познакомимся. :love:

Bulʹon написал(а):

Видимо своих "противников" мы не должны знать в лицо

Выходит так.

0

114

Adelina написал(а):

Начало рингов в 15-30

УРА!!!!!!!!!!!!!
Дель, а на САСы кто-нибудь идет? Они во сколько, не знаешь?

0

115

А с диванчиком можно приехать?
http://f2.s.qip.ru/unNhZFH0.jpg

0

116

Внимание! Начало выставки в 15-30. Ринг номер 7 .

Пожалуйста, все кто оплатил выставку через банк, привезите с собой квитанции об оплате. 

Регистрация на выставку и получение номера будет проходить около ринга.

Не забывайте ветпаспорт.

0

117

Попробуйте с диваном. Мы там все с радостью присядем

0

118

СаС наверное будет завтра. Пока еще колдуют с расписанием.

0

119

Я привезу свой стол и стулья , чтобы не ждать когда закончатся ринги и проводить регистрацию.
Но хочу сказать. что моя последняя осенняя монопородка. Финансово не тянем. Аренда ринга. билет эксперту, оплата эксперту. ринговые бригада. Я в ужасе, как все оплатить.Буду только весно проводить.

0

120

Adelina
Аделина, нееееееееееет :'(  :disappointed:
Из кризиса выйдем,будет рождаться много бурбульчиков и все будет в норме :idea:

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.2012. Москва