Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Длинная шерсть

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Свой пост после такого ответа  Anka я удалила....(это для тех,кто успел прочесть).
Anka,а Вы не подумали,что Вика могла бы помочь Вам в доставке щенка (как я поняла -к нам,в Украину),а не с передержкой в Москве?А здесь уже этот вопрос полегче решаем?.
Извините,что отняла Ваше внимание...
Я покупала ББ в ЮАР (это чтоб вы поняли,что вопросы здесь задают не из праздного любопытства)

+1

32

Вик,дак я же о том же...

0

33

Мне было очень тяжело-вот и хотела тоже помочь,да и ты зная мою историю-тоже.Какой подвох?!?!

0

34

Anka написал(а):

то Ваше графоманство и тупые вопросы оставьте при себе

Анка, Вы бы читали, кто и что Вам пишет. Вика ничего не писала про мусор. И готова была помочь. Я вероятно тоже готова была бы помочь, в том числе и с передержкой, но теперь, как Вы понимаете, палец о палец не ударю. Пографоманю, и далее свои тупые вопросы оставлю при себе.
Успехов Вам в поисках помощников.

0

35

!

Отредактировано Anka (2012-11-16 18:02:48)

0

36

Anka написал(а):

Щенок летит в Москву.

Anka написал(а):

Щенок уже находится на карго

Anka написал(а):

Вылет в Москву возможен завтра утром.

Anka написал(а):

щенок находится в плохих условиях уже сутки.

Я собрала все свое самолюбие в кулак и все-таки переживаю за малыша....Предвижу даже ответ  от Anka...Мне озвучили  еще неотредактированный Ваш,Anka,пост...И где все-таки малыш-непонятно.
И потом ...Вы не написали-где живете,куда потом переедет щенок с Вами.Возможно вы живете со мной в одном городе,на соседней улице.Вот и выехала бы я сейчас в Москву и забрала щенка.Могу понять Ваше горе и эмоции,но даже в такой сложнейшей ситуации не могу понять Вашего тона общения с людьми...Видать уж слишком тупа...
За малыша несмотря на это-волнуюсь.При сложившихся вот именно так обстоятельствах-эта ссылка-единственное чем могу помочь..
http://www.alldog.eu/services/import-an … t-puppies/

Отредактировано PAULI (2012-11-16 02:34:32)

0

37

Anka написал(а):

Anka

Очень понимаю ваше положение и даже грубость в адрес других апонентов.Сейчас это не главное.Главное маленький ребёнок бурбуля.Я хочу вам с Ларисой помочь.Мы встретим и заберём вашего щенка из Африки будем любить и ухаживать за ним.Вы можите не волноваться.Могу уже сегодня за ним поехать и забрать его.Кидайте либо мне либо sobyr всю подробную информацию и мы его заберём.Только сразу предупреждаем что мы не знаем в каком щен состоянии и какой он.Если что чтоб не быть крайней.
Очень надеюсь что мы вам сможем помочь.

0

38

Anka написал(а):

Anka

Мы всю инфу кинули в личку вам.Ждём от вас нвостей.

0

39

Тоже переживаю,самое главное,что бы отправили побыстрее.Не держали  его там.

0

40

burgreen написал(а):

Очень понимаю ваше положение и даже грубость в адрес других апонентов.Сейчас это не главное.Главное маленький ребёнок бурбуля.Я хочу вам с Ларисой помочь.Мы встретим и заберём вашего щенка из Африки будем любить и ухаживать за ним.Вы можите не волноваться.Могу уже сегодня за ним поехать и забрать его.Кидайте либо мне либо sobyr всю подробную информацию и мы его заберём.Только сразу предупреждаем что мы не знаем в каком щен состоянии и какой он.Если что чтоб не быть крайней.
Очень надеюсь что мы вам сможем помочь.

Собир и Милена...Самое интересное что я ни ситуации ни вас лично -девочки -не знаю...но просто прочитала тему и -первая реакция-человек в стрессе-надо помочь!!! просто готова уже была написать -про то что готова у себя подержать и т.п.именно как вы написали...удивительно не то что вы среагировали а то что -тоже-незнакома с вами а поняла именно так-же как вы все...я просто представила себя и поняла-да...вполне возможна реакция кидания даже на общие добрые и мудрые слова....просто потому что без -результата вот сразу,сейчас а у меня то -нервы!!!! РЕБЕНОК СТРАДАЕТ!!!! .......Спасибо девочки....

0

41

Anka написал(а):

Anka

Не волнуйтесь мы на старте!!все готовы!осталось уже чуть-чуть.!!

0

42

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Спасибо девочки....

Надо помагать друг другу.

0

43

Прошу удалить ветку.Тема неактуальна. Спасибо всем огромное.

0