Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Племенное разведение. Общие вопросы » Чистопородное разведение или Трудно быть Богом.


Чистопородное разведение или Трудно быть Богом.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Lerka написал(а):

Ксю, помнишь барана?

Помню конечно. Тоше не говори, жалко его :D

Lerka написал(а):

Пока тема не ушла

На самом деле брейк, девушки! Статья шикарная, и она в принципе совсем не предполагала переход на личности собак. И мало того! Она, статья эта, в этой теме главная!(ну а потом уже я :D)

0

32

Benya написал(а):

Тоше не говори, жалко его

а чего его жалеть? По девкам пошел  :D

Benya написал(а):

На самом деле брейк, девушки

Тебе нижний или верхний?  :glasses:
Ксю, ты права, статья хорошая, и ей все сказано.   :flag:

0

33

Benya написал(а):

sobyr написал(а):
Ну не надо,каждый волен высказывать своё мнение и мысли ,не наезжайте пожалуйста

Ларис тут не готовы были к высказыванию какого либо мнения с нашей стороны.

Benya написал(а):

На самом деле, Мила все реально воспринимает на свой счет, стоит только слово о росте сказать. Но речь-то не о ней.

Ксю вы очень глубоко все ошибаетесь.Ооооооочеееееньььььь очень.Я часто приводила примеры своих собак и это мне вышло боком видимо.А надо было как на гейле себя вести или на 9-ке.На чужих собаках выезжать.Я думаю что не всем бы это понравилось.В примеры поставила своих чтоб обидно не было другим.А этого не поняли.И НИЧЕГО непоняли.Постоянно говорите что породой я видимо ошиблась и не то купила)))Породу порчу-а то без меня идеальная была.

Benya написал(а):

Зачем покупать ту, которая априори не удовлетворяет твоим запросам? Чтобы потом ее ломать, подгоняя под стандарты твоего мировоззрения? Ну купи сразу то, что визуально похоже, но крупнее

Отвечу даже если это не ко мне.Я нашла свою породу и она меня полностью устраивает.

Benya написал(а):

Все мы прекрасно понимаем, что будут они выпирать, эти высокие собаки,

Это будет лезть много лет.

0

34

Benya написал(а):

личности собак

Я тут только своих собак затронула.

0

35

burgreen написал(а):

тут не готовы были к высказыванию какого либо мнения с нашей стороны.

Опять Вы тяните одеяло на себя! Могу лишь ответить за себя. Лично с вами не знакома, ничего против вас и/или ваших собак не имею! НО я лично не согласна с Вашим мнением, и имею право высказать свое, даже если оно отличается от вашей. При чем тут наезды, агрессия, не готовность вас слушать!?!

Видно надо было промолчать или согласиться что кобель бб 66см роста это не кобель и сука в 90кг просто немного не в форме...

Отредактировано Lerka (2012-10-29 20:19:19)

0

36

Lerka написал(а):

Опять Вы тяните одеяло на себя

Я вообще сплю без одеала.мне жарко.Ничего я не тяну. :D

Lerka написал(а):

Лично с вами не знакома, ничего против вас

Я тоже ничего против вас не имею и собаки тоже.
Но вы уже позволили грубостьв сторону моей суки например.Имею право и про вашего что то сказать.

Lerka написал(а):

НО я лично не согласна с Вашим мнением, и имею право высказать свое

Так ради бога.Я не против.Не солашайтесь и не должны соглашаться.Я тоже с некоторыми вещами не согласна.

Lerka написал(а):

наезды, агрессия, не готовность вас слушать

Ну как же????Вы же решили что я тяну одеяло на себя и говорю только о своих собаках.И я вас уже всех достала этим.А я их привожу только в пример так как больше никто примеры собак не приводит.Или надо в тряпку молчать.Можно чужих собакенов взять-но хозы собак огорчиться могут.
Вы же тут решили что у меня пунктик на росте)))а мне на рост фиалетово.Какой есть такой есть.

Lerka написал(а):

вас слушать

Да может и не надо меня слушать.Всё равно поверхностно читаете.
На этом думаю и закончим если вы не против.

0

37

burgreen написал(а):

Но вы уже позволили грубостьв сторону моей суки например.Имею право и про вашего что то сказать.

извините, но это детский сад какой то! Я Вашу суку не видела даже на фото, ничего плохого по определению не могу про нее сказать, лишь подчеркнула что Ваши цифры про ее вес нереальные.

burgreen написал(а):

На этом думаю и закончим если вы не против.

Я только ЗА!!  :flag:

0

38

burgreen написал(а):

Вы же тут решили что у меня пунктик на росте)))а мне на рост фиалетово.Какой есть такой есть

А как ты думаешь, почему мы так решили? Это вопрос риторический, и я с радостью тоже закончу, вместе с вами. :D

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Племенное разведение. Общие вопросы » Чистопородное разведение или Трудно быть Богом.