Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.12. Москва


Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.12. Москва

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Yason написал(а):

я вот подумала.... может, штатных смайликов добавить? с цветуечками всякими

Лен, не могу никак разобраться как ихдобавить(правда, я особо и не пробовала, у меня ж гости были, а до этого прав было недостаточно на добавления там всякие). Хотя цветочек я наш обожаю, так чтоб честно :rofl:

Yason написал(а):

я бы (ну, я бы   ) все-таки написала, что коротковата морда

А он может так и сказал, а пока Золушка записывала, забыла, что он сказал :rofl:

0

92

Yason
Benya
Девочки милые но ведь тяжелые и толстоватые бб совсем по другому смотряться))) И встают в расстановку -на секундочку))) а что такое выставка? Здоровье? Работа бб? Нет-это шоу-и никого ничего не волнует))) Так что будут у нас перекормленные бб всегда...просто надо расслабиться))

Yason
Лен раз уж у тебя вопрос про лицо Маньки возник я вот тоже спрошу(и я слышала все что говорил эксперт описывая Самсона - так что описание не  напутано) Про нижнюю челюсть-хотелось бы более сильную челюсть-что это? У Самсона перекус и крупные зубы и клыки(его слова) я извиняюсь- у него что на взгляд эксперта морда колли? Правда не понимаю про челюсть....И у Сильвера тоже-длинновата морда- 8 см на секундочку-не голова а именно морда...Углы у Самсона -сначала сказал -чрезмерные -я так понимаю -саблистость????? Это порок и с ринга надо снимать...-а потом -хорошие углы...нда....Вот про мышцы задних все верно и про низ груди -узковат -тоже -вопросов нет но вот если абстрагироваться от своих и посмотреть на некоторых кто получил отлично и 3 или 4 место в расстановке Тут логика сбоить начинает))) Но хоть первые места нормально раздал(Маньке я бы первое дала но это я -я не судья) Правда и бебиках мне больше всех тиграш кобл понравился -но опять же -мало ли что мне нравиться или нет? А вот судья...
Benya
Ксюш а фотки будут? Так хочеться посмотреть со стороны на своих кривых,косых,любимых)))

0

93

Yason написал(а):

Манька - отл., 2, СС.

Я вас поздравляю.

Yason написал(а):

еще и перекармливать..... удручающее зрелище(((.

Вот согласна полностью.Я своего очень худила-худила.Думала наругают нас за обьём а оказалось зря.Надобыло приходить не похудевшими.

Yason написал(а):

но у перекормленной собаки и мышечной массы не видно, и подвижность страдает, и здоровье.

:D  совершенно верно.Что мы и наблюдали.

Yason написал(а):

можете закидывать тапками

Нет не будем.Всё верно написано и подмечено.

Benya написал(а):

Да уж... Перед рингам, кстати,  слышала историю про то, что оказывается взрослый кобель бурбуля должен  таки весит 120 кг, от хозяина слышала...

Интересно глянуть ...на такого бб))))это явный перебор.

Yason написал(а):

кстати, по поводу маньки, поржала над описанием, сейчас достану и зачитаю:
породная, длинная голова (???? я вообще-то считала, что у нее коротковата морда, и за счет этого перекус)
правильных линий и пропорций
желаемого современного типа
чуть мелковата грудь, умеренный объем
хорошие углы зад. и перед. конечностей
коротковат круп (?????   где, в каком месте? может, и правда, а я не замечаю?)
свободные движения

в общем, не согласная я с длинной мордой и коротокой задницей   
зато ни слова ни о перекусе, ни о несовсем ровной линии верха)). что ж, каждый видит по-своему

Обалдеть.

0

94

Наконец таки я добралась домой и могу тоже принять участие в поздравлялках!
Всех-всех участников и естесственно победителей монопородной выставки
[взломанный сайт]http://s3.uploads.ru/t/yNRti.jpg

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ксюшке за гостеприимство [взломанный сайт]

Всем очень благодарна за общение, атмосферу, ну и конечно наши ББ!!! Как это красиво когда их много! :love:  И пусть и будут они разные - каждый по своему впечатляет :cool:

0

95

burgreen написал(а):

чуть мелковата грудь, умеренный объем

Пардон пропустила.....это.....эксперт...про Маню? Табуретку? какая прелесть)))) :D

0

96

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ксюш а фотки будут? Так хочеться посмотреть со стороны на своих кривых,косых,любимых)))

Будут, Маш, но они реально ну совсем не айс. И будет видео.

0

97

Harvi написал(а):

Ксюшке за гостеприимство

Я так домой без вас ехать не хотела, ты не представляешь :(

0

98

Я девчёнки хочу и свои пять копеек вставить о прошедшей монке.Я в астрале леталаю до сих пор.Совсем мне всё не понятно.
Вот наше описание.....это то что нам написали.
Породный,среднего роста,длинная голова,правельно пропорциональный пигмент в тон окраса,ножницы,хорошие породные короткие уши(?)Я не спорю с ними что то произошло в последнне время и они у нас уже не так висят как раньше.Но ухи то тут при чём?
Хорошо развёрнут перед,грудь глубокая умеренная,коротковат круп(это у Грини то ??? o.O )
умеренные движения :huh:   ну на котке даже не знаю что собака должна показать???
Свободные движения.
оценка оч.хор.
А это нам сказали уже в лицо без протакола   :jumping:
Хотелось бы веса ещё больше чтоб он более круглый был и зубы у Вас должны быть ещё длинне и острее.(Грине  почти пять лет  :huh: )....И вот поэтому вам отличо дать не могу.Ну вот типо поэтому я вам даю оценку очень хор.
А нашему сынуле Джину сказали что тра та та всё хамечательно ...но уголков у вас не хватает и голова очень большая. :smoke: Короче говоря дядя судья дал вчера прикурить всем.А Хозяйке Берегини так вообще когда пожимал руку сказали-а в этот раз вы побудите резервной сукой!! :huh:
Фоток у меня нет.Не до этого было.Но четно скопировала с соседнего форума.Очень извеняюсь.Но фото говорящее...

http://s54.radikal.ru/i145/1211/df/92a9754fd3d3.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1211/1c/c0ec0bbf11ba.jpg
Пол жуткий был.Я знаю что в этот день собака на выставке лапу сломала на таком катке.
Кто то понял как судил этот "профи"???по какому принцыпу он собак на первые места ставил???
Снимал за недостаточные углы а ставил на первые места тех у кого их совсем не было.Ничего не поняла.Всё видели и с многим сталкивались на выставках.....но такое в первый раз!!!!
Я конечно рада за всех победителей...но многое для меня просто загадка.Обидеть никого не хотела.

Отредактировано burgreen (2012-11-13 18:39:05)

0

99

Adelina написал(а):

Извините, теперь я только официально лицо без эмоций и буду общаться по "домашнему" только с владельцами своих щенков на сайте питомника. Всем спасибо за понимание.

Извините :blush: , но я бы очень хотела чтоб из-за таких нервных реакций людей с тонкой душевной организацией, такая деревня как я  :rolleyes:  была лишена общения с Вами равно как и Ваших рекомендаций :idea:  Искренне надеюсь что такие как я не будут расплачиваться за впечатлительность некоторых людей.

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Тут логика сбоить начинает)))

Согласна Маш с тобой. В общем мне эксперт очень понравился, но в некоторых местах всё ж таки остался загадкой :dontknow:

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Правда и бебиках мне больше всех тиграш кобл понравился

Мне в бебиках больше всего девчёнка-малявочка понравилась и запомнилась своим исключительным темпераментом :love:  Ну и конечно же Рой :love:  - люблю блондинов и это навсегда :blush:

0

100

Harvi написал(а):

В общем мне эксперт очень понравился, но в некоторых местах всё ж таки остался загадкой

И мне тоже, и я тоже только в некоторых местах не поняла его предпочтений.

Harvi написал(а):

Ну и конечно же Рой

И тоже за бронебойную психику. Ну испытываю я слабость к собакам уверенным, смелым и любознательным!

0

101

Harvi написал(а):

Adelina написал(а):
Извините, теперь я только официально лицо без эмоций и буду общаться по "домашнему" только с владельцами своих щенков на сайте питомника. Всем спасибо за понимание.

Извините  , но я бы очень хотела чтоб из-за таких нервных реакций людей с тонкой душевной организацией, такая деревня как я   не была лишена общения с Вами равно как и Ваших рекомендаций   Искренне надеюсь что такие как я не будут расплачиваться за впечатлительность некоторых людей.

Извините -не знаю про что "звон" но согласна с Викой (Харви) -не стоит обращать внимание на особо впечатлительных-а потом глядишь-если этот человек совета послушает и щенка не перекормит-еще и спасибо скажет)))Ну ей - ей....проффи у нас и так мало-не хотелось бы лишиться  Вашего  мнения.

0

102

Harvi написал(а):

Извините  , но я бы очень хотела чтоб из-за таких нервных реакций людей с тонкой душевной организацией, такая деревня как я   не была лишена общения с Вами равно как и Ваших рекомендаций   Искренне надеюсь что такие как я не будут расплачиваться за впечатлительность некоторых людей.

Поддерживаю Вика+100000,если Аделина не будет советовать то кто??Очень обидно,что из-за таких эксцесов Аделина не может свободно высказываться и общаться с нами.

0

103

Benya
Ксюш на СБ фоточки есть класса который Наташа(Милашки) не сняла-ну мой -открытый.

http://f2.s.qip.ru/krBdQwtG.jpg -
СБ Танк 34 -оч.хор.

http://f1.s.qip.ru/krBdQwtE.jpg Зулу Перпера(? Извиняюсь если что за неправильную кличку) - отл.2 место

http://f1.s.qip.ru/krBdQwtN.jpg   -мои оч.хорики

http://f2.s.qip.ru/krBdQwtQ.jpg

http://f1.s.qip.ru/krBdQwtS.jpg

http://f2.s.qip.ru/krBdQwtP.jpg

http://f2.s.qip.ru/krBdQwtO.jpg

http://f1.s.qip.ru/krBdQwtR.jpg

Вот Ксюш чуть-чуть ринга открытого класса -коблы

0

104

burgreen написал(а):

оценка оч.хор.

Вот эта оценка реально для меня была есть и остаётся загадочной - раз надцать видео пересмотрела - не понимаю :dontknow: , я конечно правда и не эксперт, но желание понять от этого не пропадает :insane:
Где-то видимо из той серии что " У Вас всё очень хорошо, поэтому оценка очень хорошо"  :huh:

burgreen написал(а):

А Хозяйке Берегини так вообще когда пожимал руку сказали-а в этот раз вы побудите резервной сукой!!

......???? интересно....а кому это сказано было? :D  Если абстрагироваться от того, что в этом можно усмотреть след с России (ну мало ли, почитал инет, фотки, ну не знаю, возможно это наши бурные фантазии) то вообще сама фраза в контексте пожимания руки хозяйки в это время - достойна топового места в списках шуток с выставок :cool:  :D

0

105

Harvi написал(а):

Вот эта оценка реально для меня была есть и остаётся загадочной - раз надцать видео пересмотрела

А мне можно видео скинуть?? lastic.05@mail.ru
Я хочу это увидеть ещё раз.

Harvi написал(а):

Harvi

Я рада что мою мысль поняли.

Harvi написал(а):

" У Вас всё очень хорошо, поэтому оценка очень хорошо"

А другие видимо отличники были. :D

Harvi написал(а):

но желание понять от этого не пропадает

Вот и со мной судья международник была и она вообще ничего не поняла :D   А нам то уж точноо тогда понимать нечего)))

Harvi написал(а):

достойна топового места в списках шуток с выставок

:rofl:   это точно.до сих пор улыбка с лица не слезает. :flirt:
Хорошо что так наверное всё прошло.Есть о чём подумать.Потом люди то не слепые. :rolleyes:
Я лично многое  для себя подчеркнула...да и другие тоже)))

0

106

burgreen написал(а):

А мне можно видео скинуть?? lastic.05@mail.ru

Милен, я завтра в ютуб положу и ссылки сюда кину. Сук у нас нет, поскольку я со своим телефоном оказалась на вы ещё))), но благодаря Светику у нас есть кобели! ОГРОМЕННОЕ ей за это СПАСИБИЩЕ! :love:

0

107

Harvi написал(а):

завтра в ютуб положу и ссылки сюда кину

Это будет очень здорово.Буду ждать.Хочется глянуть очень ринг.

0

108

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

Ксюш на СБ фоточки есть класса который Наташа(Милашки) не сняла-ну мой -открытый.

Спасибо, Маш(и автору). Кстати, хорошие фотки, учитывая магическое освещение.

0

109

Немного кино
Класс щенки

0

110

Kristina написал(а):

Поддерживаю Вика+100000,если Аделина не будет советовать то кто??Очень обидно,что из-за таких эксцесов Аделина не может свободно высказываться и общаться с нами.

И я поддерживаю вас всех.
Но вот почему не может? У нас-то не тонкая душевная организация. Нас толстым щенком не обидишь! Только щенка что разве - потому как на диету сядет сразу!
Милашки
Спасибо за кино!

0

111

Спасибо автору за ролик.Блин как же скользко было в ринге.Как ещё бедные хендлеры не попадали с собаками.

0

112

Benya написал(а):

Только щенка что разве - потому как на диету сядет сразу!

:crazyfun:  :crazyfun:  :cool:  Точно Ксюх! У нас только так!  :D

Benya написал(а):

Милашки
Спасибо за кино!

+1 :cool:

0

113

Милашки написал(а):

Немного кино
Класс щенки

Подпись автора

    Люди часто не ценят то что видят, и ценят то чего никогда не видели...

Как я рада этому видео  :jumping:  а то если честно даже не помню как наш выступал... немного понимать происходящее начала только на взрослых %-)

0

114

Класс кобели юниоры

0

115

Сразу извиняюсь за качество видео, оно почему то тянет вверх всех собак, на самом деле, все не такие высоконогие и заквадраченные... ну...что получилось. :dontknow:

0

116

Милашки
Да ладно -зато видео есть!!!! :cool:  Спасибо!

0

117

Класс юниоры суки

0

118

Мне сегодня позвонили из Питера. Клуб "Капитолий" у них Пк. Записано 4 собаки. Запись до 19. Сказала, что на следующий год не будет проводить выставку. Так глядишь останется у нас выставки 2-3 в году в Москве и может одна в Питере. Екатеринбург на следующий год вообще выпал.
Ну, а по поводу советов, вы знаете каждый конечно воспринимает  по разному. Я собакам 3 сказала, что они толстые. Трем, что худые. Кстати, одна была  дочь Лаки , которая вполне адекватно все поняла и обещала похудеть . Другим корм щенячий дала на 1 место, чтобы располнели. Тоже все мило посмеялись. Конечно , для меня эта волна возмущения была просто удар под дых. Я сегодня целый день хожу в шоке. Вроде бы все заводчики, но  оказывается людям надо мило улыбаться и никогда не говорить про недостатки. Что я впредь и буду делать. А то поступаю не коректно и ни как Президент НКП, как мне было сказано. И тон был не тот, и говорила громко, чтобы все слышали. Вообщем просто поиздевалась над владельцами.  Буду исправляться. Так что, если буду вопросы- пишите на почту. Вслух произносить ничего не буду, дабы кого ненароком не обидеть и не оскарбить. НАдо достойно нести звание президента. Не расслабляться.  :blush:

0

119

Adelina написал(а):

Не расслабляться

Вообще, ты конечно права, расслабляться не надо, потому что все таки душевная организация тонкая у людей, а там где тонко, всегда рвется, надо блюсти целостность душ :crazyfun:  :rofl:
Но на самом деле, Дель, собака лает, ветер носит, караван идет.

+1

120

Наталья большое спасибо за видео и за фотки!

+1


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородная выставка ранга ПК. 10.11.12. Москва