Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородные выставки за пределами РФ


Монопородные выставки за пределами РФ

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Просто фото

Бебик
http://f1.s.qip.ru/95nqOVkU.jpg

Маленькие щенки (6-9)
http://f2.s.qip.ru/95nqOVkV.jpg

Бест щенков (выиграл Гранит)
http://f1.s.qip.ru/95nqOVkW.jpg

http://f2.s.qip.ru/95nqOVl0.jpg
http://f2.s.qip.ru/95nqOVl3.jpg
http://f2.s.qip.ru/95nqOVl4.jpg
http://f2.s.qip.ru/95nqOVl7.jpg

Все. В предыдущие сообщения и классы добавила собак. Пока это все фото, что выложены.

Отредактировано yuliabo (2012-11-14 20:27:00)

0

32

Как же эти ласковые гиганты любят со своими целоваться,обниматься))) Обожаю ббешечек))) :love:

0

33

Мне очень понравились собаки. Юля! Огромное спасибо. Ян ван Райсвик к нам приедет судить национальную выставку в мае.  Уже я с ним договорилась. Буду делать приглашение после нового года . Так что готовьтесь. У нас будет Национальная выставка -Ян ван Райсвик
Моно- Горан Вукович
И балльная скорее всего Йохан Шварц.

Отредактировано Adelina (2012-11-14 22:24:21)

0

34

Adelina
Клааассс!!!! ай высокий класс!!!! Под Вуковичем были-адекватный дядька -профи!!! и ЮАРовцы -класс!!!! :cool:  :flag:

0

35

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

высокий класс

Согласна, Маш, я с тобой. Это реально высокий класс!
но я тут после монопородки подумала, чтобы лишний раз никто не намекал на какой-то там имевший место быть сговор, на то, да на это,  надо ноябрьскую отдать на Россию, а Националку - клубу Фауна. И пусть  Президента РКФ и Президента клуба фауна во всех смертных грехах обвиняют(ну потому что обидно, на самом деле, приглашать уважаемых на мировом уровне экспертов, а потом получать комок грязи в лицо вместо благодарности. А Президенту РКФ и Президенту  Фауны фиолетово, как он есть мужчина, а они все таки более толстокожие, да и потом мужчина он высокий - не всякий сможет до его лица сей комок докинуть :D ) :D

0

36

Мне собачки понравились, только я не много не поняла что с животами у некоторых сук? Да и не только сук. :blush:  Беремчатые чтоль? :rolleyes:  Или такие откормленные?.

0

37

Nurinya написал(а):

Мне собачки понравились, только я не много не поняла что с животами у некоторых сук?

Я тоже на это обратила внимания. Некоторые откровенно перекормленные, на мой взгляд(хотя мне тоже понравились большинство собак)

0

38

Benya
Ну и на вашей монопородке я худышек не увидела )))) Кругленькие все  :)

0

39

Nurinya написал(а):

Ну и на вашей монопородке я худышек не увидела )))) Кругленькие все

Не, Лен, были не закормыши, но в принципе - да, не худики :D

0

40

Adelina написал(а):

Мне очень понравились собаки. Юля! Огромное спасибо. Ян ван Райсвик к нам приедет судить национальную выставку в мае.  Уже я с ним договорилась. Буду делать приглашение после нового года . Так что готовьтесь. У нас будет Национальная выставка -Ян ван Райсвик
Моно- Горан Вукович
И балльная скорее всего Йохан Шварц.

супер! :cool:

0

41

Yason написал(а):

вот откормили юниорку

ой! я тоже обратила внимание что очень много собак очень хорошо кормленых - а я своих вечно то худю :D , то на диету сажу :D
хотя юниорка на первом месте такая худенькая по меркам остальных.
А вообще, кроме того что сильно кормленные, всё равно у кобелей впечатляющий костяк, углы у всех практически отменные (но у нас многим не нравятся такие)) а с ростом вообще не пойму...то ли хозяева высокие, то ли и действительно собаки более низкие.
Лен Yason, ты ж ездила,своими глазами видела - просвети тёмную, кто какого роста), в смысле люди /собаки ...

0

42

Я вот другой расклад прикинула. Что если осеннюю монку отдать на Россию. А вот Националку  в Тулу. Интересно, как будут обсуждаться результаты после выставки на просторах интеренета! :D

0

43

Знаете, в чем я убеждаюсь много, много раз. Солнце там много. Ведь собаки не только у нас, но и в Европе немного другие. А они ведь кальция практически  не дают и кормят щенков кормом для взрослых собак, чтобы быстро не росли. И все равно они там костистые. Но хотя и по ногам, и по спинам проблем то на самом деле и там  полно. А у нас даже Юаровские собаки ввысь тянутся. По моно было видно.

Отредактировано Adelina (2012-11-15 17:23:14)

0

44

Adelina написал(а):

А они ведь кальция практически  не дают и кормят щенков кормом для взрослых собак, чтобы быстро не росли.

может в этом дело? в насыщении еды минералами и протеином? поэтому наших и тянет вверх? Рост получается более интенсивным..

Отредактировано Harvi (2012-11-15 17:37:07)

0

45

Adelina написал(а):

А вот Националку  в Тулу. Интересно, как будут обсуждаться результаты после выставки на просторах интеренета!

А тоже дело! :cool:  :rofl:

Adelina написал(а):

Солнце там много

Да, это очень важный момент, я думаю. И мы тут собакам нашим ничем не поможем.

Harvi написал(а):

может в этом дело? в насыщении еды минералами и протеином? поэтому наших и тянет вверх? Рост получается более интенсивным..

Может быть, кстати, правда в этом? :question:

0

46

Очень интересная тема. Может быть действительно кормить взрослым кормом с меньшим содержанием протеина.

0

47

Adelina написал(а):

Может быть действительно кормить взрослым кормом с меньшим содержанием протеина.

Поскольку в долгосрочных планах есть у нас третий ББ, то вот он и попадёт у меня под эксперимент 8-) , этого конечно сильно мало для каких-то умозаключений, но и всё же - попробовать можно.

0

48

Вик,ты экстремалка .При недостатке протеинов происходит задержка в росте и развитии, снижается устойчивость организма к болезням, щенки рождаются мелкими и болезненными. … Но не нужно забывать, что собака в первую очередь хищник, а не травоядное. 8-)

Отредактировано sobyr (2012-11-15 21:25:56)

0

49

sobyr написал(а):

Но не нужно забывать, что собака в первую очередь хищник, а не травоядное.

Лар, а если учитывать что в корме для взрослых крупнячков от 24 до 28 протеина, а в говядине максимум 19, то по сравнению с нашими "кормовыми" собачками, собаки едящие натуралку вегетарианцы собственно :flirt:
Знаешь, я Хару кормила Ориджином с 42 протеина, думаешь на пользу ей шло? никак нетЬ( не в коня корм был :dontknow:

sobyr написал(а):

Вик,ты экстремалка

:D  а этого есть чуточку самую :yep:

Отредактировано Harvi (2012-11-15 21:39:47)

0

50

Ну тебе видней  :flirt:

0

51

Harvi написал(а):

Знаешь, я Хару кормила Ориджином с 42 протеина, думаешь на пользу ей шло? никак нетЬ( не в коня корм был

Ну я бы так не сказала по виду то  8-)

0

52

sobyr написал(а):

Ну я бы так не сказала по виду то

:D  :D  она такая выросла наперекор моему "грамотному" уходу :dontknow: , но на момент ориджина - весь наш внешний вид и вид выхода говорил: МААААМА! мне не надо 42!!! мне хватит 26!))) Вот сейчас сидит на 26, и выглядит так, как все вы видите, а выход даже лучше :rofl:

пы.сы. Я ни в коем разе не настаиваю, я просто делюсь тем как у нас :blush: , и всё таки 26 протеина на 100 гр продукта это далеко от травы на мой взгляд :blush:

Отредактировано Harvi (2012-11-15 22:02:28)

0

53

Ну да 42 многовато,а 26-28 думаю в самый раз.

Просто фото(понравилась мне) 13 мес девочке

http://s017.radikal.ru/i412/1211/56/5227466eb63c.jpg

+2

54

sobyr написал(а):

13 мес девочке

:O  да уж! девчёночка!!! хороша! на мой вкус малость в теле :blush: , но зато голова уже какая тяжёлая :cool:

0

55

sobyr написал(а):

Просто фото(понравилась мне) 13 мес девочке

Пипец будущая Мотя)))Красава однако.Тлько вот животик большой.
А может уже повязана?А во скока в ЮАР развязывают собак???Я вот разные мнения слышала.

Отредактировано burgreen (2012-11-16 11:45:30)

0

56

Да действительно она местами на Мотечку похожа но к 13 месяцам так откормить я ее точно не смогу. :D

0

57

Мотюша
ой а мож и не надо?))))) По моему -деффке рожать скоро))) -хотя и нет кажеться...В общем -я не понимаю почему так раздута? Толста-да не скажу.....Кругла ребром-да..но не до такой же степени......повязана? -может быть но -не рано ли? В общем...думать....)))) :D

0

58

ГЛИСТЫ!!!!??????? :stupor:  %-)  :rofl:  :nope:  :idea: (типо мысль-а не цвяток))))

0

59

ЗРДуссиДионаАлания написал(а):

ГЛИСТЫ!!!!???????          (типо мысль-а не цвяток))))
Подпись автора
Некоторым не суждено быть счастливыми.
Им суждено быть великими.

Моя свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается нос моего ближнего.(Эмерсон)

:D

0

60

Harvi написал(а):

Лен Yason, ты ж ездила,своими глазами видела - просвети тёмную, кто какого роста), в смысле люди /собаки ...

я думаю, на этот вопрос лучше меня ответит Аделина - все же бурбулей в африке она видела поболее :D, да и разбирается в них значительно лучше  :flirt:  :idea:
что же касается моего субьективного впечатления - имхо, они более коренастые, низкие, широкие, крепкие, угластые и подвижные. и с темпераментом и балансом\уравновешенностью получше. однако нельзя говорить обо всех бурбулях и про все питомники так - и питомники разные, и собаки в них тоже разные. как я понимаю, в последнее время и там тоже наметилась тендеция к укрупнению. а еще с огромным интересом посмотрела на старотипных сук, имеющих облегченный костяк и совсем простые головы. да, внешне они не так впечатляют, как современные, они совсем низкие, широкие, мышечные,  но легкие по костяку (потом как-нить фотку найду, выложу, не бб это  :rofl: ), но какие у них движения! какой темперамент! баланс! уверенность! эх...... вот и задумываешься после этого, а какими они должны быть, настоящие бурбули?

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Монопородные выставки за пределами РФ