Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка, Монопородная, Балльная оценка, Тестирование


Национальная выставка, Монопородная, Балльная оценка, Тестирование

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Хочу попросить всех участников выставок, если записывались заранее и деньги перечесляли на карту, пожалуйста захватате с собой платежки. На всякий случай для сверки, если что.

0

92

Внимание, участникам балльной оценки и тестирования не забывайте родословные на своих собак.

0

93

Adelina написал(а):

Внимание, участникам балльной оценки и тестирования не забывайте родословные на своих собак.

Аделина Юрьевна, добрый вечер- копия или оригинал?

0

94

Добрый вечер. Копии конечно . И на каждое мероприятие свои копии. На балльную отдельно, на тестирование отдельно.

0

95

Привет всем! Последние ЦУ к выставке.
1. Буфет будет работать целый день.
2. Вода собакам будет и миски одноразовые тоже.
3. Аниматора не будет, поскольку я так и не поняла его надобность.
4. Ветконтроль будет обязательно, не забывайте паспорта, справки можно не брать.
5. Не забывайте платежки, кто проплатил заранее. Естественно, могут быть накладки в отметке оплаты в каталоге.
6. Копии родословных для балльной и теста отдельно для каждого мероприятия!
7. Намордник, для собак, которые могут себя проявить как-то не так.
8. На площадку на машинах не заезжать!
9. Свои шатры и мангалы( только очень акуратно и прилично), устанавливать на територии можно.
10. Убирайте мусор за собой и экскрименты за собаками.
Мешки для мусора будут стоять везде.
11. Туалет будет работать в течении дня.
Надеюсь на понимание и соблюдение данных нехитрых правил.

+1

96

Аделина, спасибо, всё понятно, кратко и по существу  :cool:

Лена (Yason), уже определилось время к которому надо приехать на начало теста?
Я хочу пройти сначало тест, а потом баллиться, хотя как получится, так получится.

И куда, к кому подойти платить за тест, балльную; записываться в том же месте?; родухи сдавать туда же?

Деля, а там будет где посидеть? А то у меня тут защемление нерва приключилось в пояснице, нога болит, долго не простою  :blush: , а машина далеко наверное будет. А табуретка и Гриша, вещи не совместимые  :confused:

0

97

Приглашаем всех желающих принять участие во встрече с экспертами 10 мая в 12-00. Встреча состоиться на Площадке КЦ  Первомайской, Сиреневый бульвар строение 72.
Вход бесплатный.

0

98

Гриша
т.к. тестирование будет проводиться между выставками, а 1-я выставка начинается в 11.... и сколько она будет идти - плохо предсказуемо  :flirt: . пока ориентируемся на начало тестирования в 14 часов. если все пойдет по плану  :D . регистрацию на тестированием думаем открыть в 13, может, чуть позже. соответственно, подъезжайте часам к 13 приблизительно, но, желательно, не позже 13-30, чтобы нормально записаться. что-то мне подсказывает, что бардак все же будет  :rolleyes:  :D .
если выставка окончится позже, то и тестирование тоже сдвигается во времени.
не забываем копии родословных!

0

99

Гриша
Там мы все стулья, что есть выставим конечно . Но я не могу гарантировать их занятость....

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка, Монопородная, Балльная оценка, Тестирование