Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Кормление » Рекомендации по кормлению


Рекомендации по кормлению

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Оказывается их два - Гоу натюрал холистик и Нау натюрал холистик. Вроде, отзывы лучше по гоу.

0

62

yuliabo
мы ели нау ,нам гоу не подошёл.

0

63

Юль, а что ты думаешь про Test of wild? Я хочу попробовать. Не могу нормальный объем найти, везде по 6 кг.

0

64

Benya
я когда то тоже хотела его попробовать,но тоже не смогла найти большие мешки и как то смутило мало информации об этом корме. он же новый как я поняла ? отзывы канечно везде есть хорошие и плохие. у меня уже крыша едет от этих кормов.

Отредактировано Amirhanova (2013-07-25 20:46:25)

0

65

Доброе время суток всем.
Снова нужна ваша помощь!!!
Я не могу ни как определиться с кормом, сейчас кормим Роял Канин (но от него наверное откажемся ) ... Уже весь инет перелопатила... моё внимание привлёк корм Gina Elite http://feedpet.ru/tag/krupnie_porodi/ вроде и отзывы хорошие и цена не отталкивает... да и видели его в магазинах.
Но очень бы хотелось услышать ваше мнение !!!! может кто кормил им или кормит сейчас???

0

66

Всем привет! С сегодняшнего дня мой "сынок" полностью на натур.питании.счастью его нет границ! бегает,прыгает (благо теперь площадь позволяет резвиться в квартире) целоваться лезет,типа спасибо так говорит)))))) замучилась уже с этими сухими кормами,то шерсть сыпется,то глаза текут,то уши чешет,то понос,то лапы краснеют.давно вызревала мысль его перевести,но как то все не решалась,перечитала кучу информации в интернете и наконец решила постепенно перевести.  теперь ест различное мясо,рубец,овощи,творог ,ряженку ,яйца и всё прекрасно+витамины канина  и мне его состояние очень нравится. будем смотреть дальше.

0

67

Добрый день. Хочу посоветоваться...
Кормили свою девочку Роял Канином для щенков крупных пород, ела его охотно (ну она правда все ест охотно), но начитавшись всякой литературы, и обнаружив у собаки небольшие аллергические симптомы, сдали кровь на биохимию, там норма, ветеринар посоветовала попробовать сменить корм, купили сначала маленький мешок Про Плана с ягненком, съела она его с аппетитом, никаких проблем мы не обнаружили в связи с переходом, тем более что 3-х кг мешок очень быстро кончился)), купили большой и начали есть его....
Сейчас замечаю, что у собаки изменился стул (цвет),  и шерсть стала сильнее лезть, не клоками, но как при сильной линьке... На поведении девочки никак не сказывается, активная, ест с удовольствием.
Теперь начала переживать, что это из-за корма...

0

68

bakm написал(а):

но как при сильной линьке

Может быть просто линька и есть? Выглядит как шесть? Блестит или тусклая? Цвет стула может измениться из-за корма, но это не значит, что корм плохой, просто разный состав - разный цвет. Если стул не белый и не черный то тревогу бить не стоит.

0

69

Benya
Стул просто посветлел, но не белый, а цвет шерсти нормальный, блестит, просто сыпется больше обычного как-то...
Спасибо за внимание) У нас собака впервые, поэтому может и заморачиваемся сильно))

0

70

Я думаю, вам не стоит волноваться, шерсть обычно всегда становится в первую очередь блеклой, если есть какие-то проблемы в организме. Лето начинается, возможно, это у вас первая полноценная линька.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » Кормление » Рекомендации по кормлению