Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка 9 мая 2014


Национальная выставка 9 мая 2014

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

В базе никого нет. Нужно вносить. Внесут ли, это вопрос еще. Алла с этим сейчас работает. В базу РКФ могут быть внесены все, а тут все значительно сложнее.

0

62

Bulʹon написал(а):

Насколько я знаю наш папа Бублик с балами, мама Чиба нет. В базу насколько я понимаю мы не попадаем?! Что от этого меняется? чем мы отличаемся от кобеля внесенного в базу?

Внесение в базу дает возможность признания происхождения Вашей собаки в других странах, где нет представительств ФЦИ, и где проводится балльная оценка ЮАР, ну и соответственно признания потомства от Вашей собаки, если вдруг кто-то из них отправится на жительство в другую страну.
Если удастся договориться с Ассоциациями, то возможно и Ваша собака будет занесена. Наличие оценок у обоих родителей облегчает эту процедуру в разы.

Ленок написал(а):

У нас есть оценки 12 и 13 года.И есть ли мы в базе?

Лена, пожалуйста, прочитайте ответы на предыдущей странице. ;)

Отредактировано Алла Фридман (2014-03-14 20:34:21)

+2

63

Алла. Не могу дозвониться Вильяму. Два дня звоню уже. Если будешь общаться спроси про приглашение. Получил, подойдет или высылать оригинал.

0

64

Пожалуйста будьте внимательны. Алла просит выслать ей родословные собак, кто будет участвовать в балльной оценки до 20 апреля. Далее можно будет записаться на балльную без внесения в реестр ЮАР.

0

65

Народ!!!!Очень плохо высылаете копии родословных. Если так дело пойдет, будет последняя бальная оценка у нас, раз так неинтересно это.

0

66

Adelina написал(а):

Пожалуйста будьте внимательны. Алла просит выслать ей родословные собак, кто будет участвовать в балльной оценки до 20 апреля. Далее можно будет записаться на балльную без внесения в реестр ЮАР.

Если я приведу балиться Вуду, это будет считаться, что я привела собаку из своего питомника? Или его можно, с точки зрения закона отнести к питомнику Майти? Очень не хочется идти поперек данному мной обещанию....но и для детей Вуду, понимаю, что бальная его им, да и ему самому нужна. :crazyfun:  Делема у меня... :blush:

0

67

Милашки написал(а):

Если я приведу балиться Вуду, это будет считаться, что я привела собаку из своего питомника? Или его можно, с точки зрения закона отнести к питомнику Майти?

Вопрос не совсем понятен. В питомнике могут проживать собаки из разных уголков мира, и у каждой собаки - своя приставка (если она вообще есть). У Вуду есть своя приставка в родословной, следовательно и получать оценку он будет в соответствии со своей родословной. И совершенно неважно кому он принадлежит, и в каком питомнике он проживает на данный момент своей жизни. Его родословная от этого не изменится, и он всю свою жизнь будет носить приставку "Майти". И оценку он получит под своей приставкой. Возможно я не поняла вопрос...?

Отредактировано Алла Фридман (2014-03-27 00:24:10)

0

68

Алла Фридман написал(а):

И совершенно неважно кому он принадлежит, и в каком питомнике он проживает на данный момент своей жизни. Его родословная от этого не изменится, и он всю свою жизнь будет носить приставку "Майти". И оценку он получит под своей приставкой.

Алла, спасибо, Вы мне очень помогли!

Алла Фридман написал(а):

Возможно я не поняла вопрос...?

Да, это и не Важно на самом деле!
Зато Вы дали отличный ответ! :cool:
Куда переслать родословную,  как оплатить?

0

69

Алла Фридман написал(а):

Вопрос не совсем понятен. В питомнике могут проживать собаки из разных уголков мира, и у каждой собаки - своя приставка (если она вообще есть). У Вуду есть своя приставка в родословной, следовательно и получать оценку он будет в соответствии со своей родословной. И совершенно неважно кому он принадлежит, и в каком питомнике он проживает на данный момент своей жизни. Его родословная от этого не изменится, и он всю свою жизнь будет носить приставку "Майти". И оценку он получит под своей приставкой. Возможно я не поняла вопрос...?

Отредактировано Алла Фридман (Сегодня 00:24:10)

эээ нет - не Майти он будет))) of Alwyne)) а это питомник Карлин при КУСА))))  кстати в базе ни одну собаку под этой приставкой не видела)))

0

70

Shvedka написал(а):

эээ нет - не Майти он будет))) of Alwyne)) а это питомник Карлин при КУСА))))  кстати в базе ни одну собаку под этой приставкой не видела)))

Ну я просто не знаю, из какого он питомника, просто был упомянут "Майти"... У Рене приставка ФЦИ - Jelani. У Карлин Греф приставка ФЦИ - Of Alwyne, и их используют только для собак, которые уезжают в страны-члены ФЦИ. При рождении помета, щенки сначала регистрируются в базе ЮАР, а затем на основе полученных родословных, выданных Ассоциацией. их обменивают на родословные KUSA, если заводчик является ее членом.

Отредактировано Алла Фридман (2014-03-27 04:20:22)

0

71

Алла Фридман, Алл, скажи, пожалуйста, удалось проверить собак, которые уже оценивались? Они есть в базе?

0

72

Добрый день, а у нас нет ни каких оценок, можно ли нам пойти на эту выставку? мы в щенках будем

0

73

Конечно можно. У  многих собак нет оценок. Надо начинать выставляться. Все что сверху написано, это про балльную оценку, а вам на Националку  надо записаться. .
Сегодня получила 6 коробок кубков и медалей. Призы будут великолепные, кубков под 100 штук разных. Всем в расстановку. Медали каждому участнику. Огромное спасибо Оксане, что помогла с доставкой!

Отредактировано Adelina (2014-03-27 12:10:43)

0

74

yuliabo написал(а):

удалось проверить собак, которые уже оценивались? Они есть в базе?

С 2010 по 1013 оценок собак в базе к сожалению нет. Но я буду стараться, чтобы их занесли. Вся информация уже отослана. Идет переписка.

0

75

Алла Фридман написал(а):

С 2010 по 1013 оценок собак в базе к сожалению нет. Но я буду стараться, чтобы их занесли. Вся информация уже отослана. Идет переписка.

Большое спасибо, Алл!  :idea:

0

76

Алла Фридман Алла! А есть необходимость сбросить Бальную кобеля, если эта Бальная проводилась в 2010 году? Документы Все в наличии имеются. Если можно учесть эту оценку, то я Вам на почту Всё сброшу.

0

77

mdf
Отвечу за Аллу. Рита, сбрасывай. Она попробует спросить.

0

78

Вуду пришла родословная?
Осталось только выяснить куда и сколько денег надо отдать? Могу Деле отвезти, поеду в РКФ и завезу.

0

79

Можешь мне завести, поскольку я их и собираю.  Вуду  и мне нужно родословную, чтобы я его на балльну3ю записала, надо и мне и Алле.

0

80

Хорошо Аделина Юрьевна, и Вам тоже привезу его родословную.

0

81

Алла Фридман написал(а):

У Рене приставка ФЦИ - Jelani. У Карлин Греф приставка ФЦИ - Of Alwyne, и их используют только для собак, которые уезжают в страны-члены ФЦИ. При рождении помета, щенки сначала регистрируются в базе ЮАР, а затем на основе полученных родословных, выданных Ассоциацией. их обменивают на родословные KUSA, если заводчик является ее членом.

Отредактировано Алла Фридман (Вчера 04:20:22)

спасибо за инфу! не знала!)

0

82

mdf написал(а):

Документы Все в наличии имеются.

Получила.

0

83

Алла Фридман Алла! Спасибо большое за оповещение :love:

0

84

Добрый день, а до какого числа возможно запись на выставку? куда переводить денежку?

0

85

Настусичка написал(а):

Добрый день, а до какого числа возможно запись на выставку? куда переводить денежку?

Поддерживаю вопрос.

0

86

Милашки написал(а):

Поддерживаю вопрос.

мне сказали , что до 25 апреля

0

87

Добрый вечер. Лучше все оплатить до 25 апреля. Там майские праздники и придется сдавать каталог раньше. Но копии родословных нужно точно отослать Алле до 20 апреля. кто на балльную. И не забывайте мне копию тоже. Я же записываю вас в дипломы. И обязательно сохраняйте оплату. Это нужно в случае всяких недоразумений.

0

88

Adelina написал(а):

Лучше все оплатить до 25 апреля.

Куда платить, или кому платить, и сколько?
Ткните где это написано, пожалуйста.

0

89

Скопировала с сайта НКП:

Стоимость балльной оценки с внесением в Общеафриканский Реестр и внесение оценки в базу РКФ-2500 рублей. (строго по предврительной записи).

Стоимость балльной оценки без внесения в Общеафриканский Реестр, но  с внесением оценки в базу РКФ -2000 рублей. В этом случае  предварительная запись не обязательна  и    возможна непосредственно  на Оценочном дне.

Оплату можно произвести перечислением денег на карту СБ 676196000366582261.

Начало бальной оценки в 12-00 .

Начало  Национальной  выставки в -12-00.
Стоимость:
Класссы: Беби , щенки:
Предварительная запись -1500р,
Запись по гарантийному письму -2000р.
Остальные классы:
Предварительная запись 2000 р.
Запись по гарантийному письму 2500р.
Ринг ветеранов бесплатно.
Оплату выставку можно осуществить, перечислив деньги на карту СБ  676196000366582261

0

90

Народ. Нужна мне помощь. Кто может прие6хать кубки разобрать, на  медали наклеить  вставки и ленточки прикрепить. Не успеваю я это разгрести. Подарков много.

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка 9 мая 2014