Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка 9 мая 2014


Национальная выставка 9 мая 2014

Сообщений 121 страница 150 из 299

121

Пожалуйста. Не забывайте на выставку принести счет об оплате. На всякий случай. Вдруг кого в каталоге пропущу, что оплачено.

0

122

Алла Фридман
Алла, должен быть еще кобель Тайгерс Хат, они пересылали родословную и даже уже оплатили 2500, проверь, пожалуйста.  :)

0

123

Adelina написал(а):

sobyr
А без занесения в базу я и не пересылала Алле. Она в первую очередь отвечает за внесение в базу. А за РКФ это уже моя головная боль.
Кстати, если у кого будет желание приглашаю наблюдателей к себе в питомник. Я не смогу привести всех на оценку, т.к. не смогу уделять на выставки внимание такому кол-ву собак. Поэтому оценку буду производить  в питомнике. Если кому интересно, приглашаю посмотреть.

Дель поняла  https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/74222.gif

0

124

Benya написал(а):

должен быть еще кобель Тайгерс Хат, они пересылали родословную и даже уже оплатили 2500, проверь, пожалуйста.

Должен быть, но Павел прислал только копию чека об оплате. Я сохранила файл на компьютер, и только при его открытии это обнаружила.

P.S. Спасибо за помощь с его родословной, я уже добавила Тайгерс Хата в общий список.

0

125

Размещаю еще раз обновлённый список собак-участников Балльной Оценки BI
Если Вы не увидели своей собаки в списке, или обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите об этом!

1. Afrika Thabisi of Alwyne (KUSA)
2. Африкан Стар Изар Мэйвис (РКФ)
3. Африкан Стар Беатрисс (РКФ)
4. Африкан Стар Дениэль (РКФ)
5. Африкан Стар Джедай (РКФ эксп.) (+ оц. EBBASA 2013)
6. Африкан Стар Касси Фарэй (РКФ)
7. Африкан Стар Кинг Бахати (РКФ)
8. Африкан Стар Найроби  (РКФ)
9. Африкан Стар Нирвана (РКФ эксп.)
10. Арман Кроган (РКФ) – без занесения в базу

11. Берегиня (РКФ)
12. Бретта (РКФ)

13. Валли Смарт (РКФ)
14. Ватсон Верный Друг (РКФ)
15. Виталия Дэйбрек (РКФ)
16. Вест Фалия ФСА (РКФ)
17. Войс Вельд Айо (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)
18. Войс Вельд Баттерфляй (РКФ)

19. Генрих Триумф оф Перфекшн (РКФ) (+ оц. BI 2011, + оц. EBBASA 2013)
20. Герцогиня вон Карман ФСА (РКФ)
21. Грумант Джей Ло Расен (РКФ)

22. Delatro Gregor Kleintjie  (KUSA)

23. Злато Руси Диара Адесумбо (РКФ)

24. Кейтана Д’Тенерифе (FCI)
25. Klein Sandfontein Busho (SABT)

26. Легенда Африки Нерон Непобедимый (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

27. Мариэта Алайда желанная дочь Чака (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)
28. Mighty Voodoo (KUSA)
29. Мизпа Кавачи_(РКФ)
30. Молосс Эмиша Арабеска (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

31. Огненная Звезда Бурбон Гранд Бери (РКФ) (+ оц. SABT 2010)
32. Ола ФСА (РКФ)

33. Первый Защитник Жемчужина Нила (РКФ)

34. Роуз Квин Флауэр (РКФ)
35. Рус Араккс Дольче Вита (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

36. Сандра ФСА (РКФ)
37. Саванна Бурбуле Европа (РКФ/ HBSA)
38. Саванна Бурбуле Фея Фиона (РКФ)
39. Саванна Бурбуле Фрэнки Бой (РКФ)
40. Саванна Бурбуле М’Пума (РКФ)
41. Саванна Бурбуле Мона Прима (РКФ)
42. Саванна Бурбуле Маргуша (РКФ)
43. Саванна Бурбуле ЧеГевара (РКФ)
44. Саванна Бурбуле Челентано (РКФ эксп./EBBASA)
45. Саванна Бурбуле Шайна (РКФ эксп.)
46. Саванна Бурбуле Шеба (РКФ)
47. Собур Нубира Дочь Аниты (РКФ) без занесения в базу
48. Семаргл Аджей (РКФ)

49. Тайвин ФСА (РКФ)
50. Таисья ФСА (РКФ)
51. Теодор Бест (РКФ)
52. Тезоро Мио (РКФ) (+ оц. EBBASA 2103)
53. Tigerberg Tequila (KUSA)
54. Tigerberg Ares (KUSA)
55. Тайгерс Хат (РКФ эксп.)
56. Тринити Квин (РКФ) (+ оц. EBBASA 2013)

57. Цея Зарина Ред (РКФ)

58. Хорс Евгур Крайс (РКФ)
59. Хорс Гвидон (РКФ)

60. Яра Голден Прима Донна  (РКФ)
61. Яромир (РКФ эксп.) без занесения в базу

Отредактировано Алла Фридман (2014-05-02 23:52:23)

0

126

Алла Фридман написал(а):

19. Герцогиня вон Карман ФСА (РКФ)

Не правильное имя.

0

127

Милашки написал(а):

Не правильное имя.

Упс... сорри, описка... Я составляю списки на русcком и на английском одновременно, и это будет как "von". Прошу прощения...))

Отредактировано Алла Фридман (2014-04-28 23:59:33)

0

128

Девочки,,, а кто нить мне подскажет со скольки месяцев можно бальную проходить,,,?) https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/72922.gif

0

129

Вроде с 9 месяцев можно. Я записала собаку которой на момент балльной 9 месяцев.

0

130

Tosha написал(а):

Вроде с 9 месяцев можно.

Я не нашла на сайте BI информации о возрасте минимально допустимом для оценки http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

131

Tosha написал(а):

Вроде с 9 месяцев можно. Я записала собаку которой на момент балльной 9 месяцев.

Можно,но лучше после года,в 9-ть мес это для себя,оценка ни куда не идёт.Где то читала ,что с полутора лет(поищу) :flirt:

0

132

Вот нашла   -К участию в КБО допускаются собаки породы южноафриканский бурбуль, имеющие свидетельства о происхождении, признаваемые KUSA\РКФ\FCI, начиная с 9-месячного возраста.
В родословную потомков собаки вносится оценка, полученная собакой после достижения 18 месяцев. Оценка, полученная в более молодом возрасте регистрируется клубом и может быть улучшена. При наличии нескольких оценок, полученных собакой после 18 месяцев, по желанию владельца может быть произведен обмен родословной в установленном порядке с занесением высшей из имеющихся оценок. В родословную потомков вносится высшая оценка, полученная производителем после достижения 18 месяцев.

http://sarboer.ru/forum/index.php?actio … p;topic=44

Отредактировано sobyr (2014-04-29 20:06:19)

0

133

Внимание! Запись на выставку продлена по 2 мая!

0

134

Спасибо девочки,,, поняла,,,)
Вроде можно, но на фиг не надо,,,,))))))

0

135

--------------------------------------------------------------------------------

Огромная просьба, всех, имеющих вопросы касательно выставки 9 мая, задавайте их в электронном виде на почту, до 2-го мая не звоните Аделине, она не сможет отвечать на ваши звонки в полном объеме. С третьего мая она снова будет доступна по телефону.
Спасибо за понимание!

0

136

Добрый день.  Обратите внимание, что на Национальной выставке будут   следующие конкурсы:1. Производителей. Запись заранее.
Конкурс Питомников .
Конкурс Пар. 
А так же будет конкурс Ребенок и собака. Или Юный хендлер с призами всем участвующим детям. На него запись заранее не нужна.

А теперь внимание. Я только сегодня вернулась из больницы с малышом. Голова чуть -чуть плохо работает. Через два дня вывешу каталог. Пожалуйста очень внимательно проверяйте все. Если кто-то пропущен или записан в не тот класс без паники. Сразу звоните и пишите мне. До 5 числа мы должны все исправить. Всем удачи!
__________________

0

137

Если кто забыл что-то или не записался. Я точно еще до 3 утра буду заниматься с каталогом. Можете еще скидывать запись.

0

138

Adelina написал(а):

Конкурс Пар.

Аделина Юрьевна, для того что бы участвовать в конкурсе пар возраст собак какой должен быть ?Они должны быть из одной семьи , питомника или у них должны быть общие дети ?Вот моя Терочка с Праном может участвовать или Пран маленький еще?

0

139

Надо посмотреть правила РКФ. Я что-то сразу и не отвечу сегодня. Но отвечу завтра. Завтра вывешу каталог для проверки. Завтра запись закончим. Можно только будет менять классы . Но до 4.

0

140

Алла, еще на баллы пойдут Zulu od Perpera и Тихая гавань Надежды Фелика. Запиши их плиз.

0

141

Фелики кидайте родословную Зулу я перешлю.

0

142

У меня такая мысль. Надо сделать конкурс ребенок и собака перед выставкой. Потому что многие не ждут до конца с бебиками и щенками. А так позитив будет уже с начала выставки. Подарки я уже купила детишкам. Ждем теперь желающих поучаствовать.

0

143

Дель, вот думаю, нашего мелкого(имею в виду Илью) с кем в ринг отпустить? С Zulu или со щеном? :D

0

144

Хочу на конкурс пар Кетану отправить,нам нужен тигровый партнер? :dontknow:или участвуют только собаки одного владельца?
на конкурс ребенок и собака,племяшку отправлю,она с Китосом хорошо справляется :flag:

Отредактировано Kristina (2014-05-03 14:50:00)

0

145

Kristina написал(а):

Хочу на конкурс пар Кетану отправить,нам нужен тигровый партнер? :dontknow:или участвуют только собаки одного владельца?

Что то я не могу найти правила участия в конкурсах .( и на сайте ркф  и на песике посмотрела )Кто знает напишите пожалуйста.

0

146

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

    Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
    Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.
    Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5  потомка.
    Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу.
    Судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.

Взято отсюда: http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428

0

147

Изарушка
Спасибо Юля. Выручила. А то хотела уже залезать искать.

0

148

Изарушка написал(а):

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

    Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
    Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике, имеющие одну заводскую приставку.
    Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5  потомка.
    Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу.
    Судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.

Взято отсюда: http://rkf.org.ru/documents/regulations/page428

Спасибо огромное !!! Мы получается пока маленькие .Будем расти !!! :flirt:

0

149

Adelina, Деля, Ирина, не за что!!!!

Отредактировано Изарушка (2014-05-03 17:24:18)

0

150

Я вот тут каталог готовлю для проверки и думаю. Может нам после выставки форум НКП отключить на недельку. Чтобы страсти улеглись?  А то что-то волнительно мне. Если при 15 собаках столько было волнений, что будет после того, как 96 отвыставляются? Я вот точно уйду в подполье.....

0


Вы здесь » Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль » АНОНСЫ ВЫСТАВОК » Национальная выставка 9 мая 2014