Форум Аутентичный Южноафриканский Бурбуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 451 страница 480 из 489

451

Отступление от темы прикольное. Сегодня моя дочь пятилетняя  играет в куклы.  Там толпа кукол выложена. Я спрашиваю, во что играешь. Она говорит, в гарем Султана Сулеймана. Я чуть не поперхнулась от смеха.

0

452

Adelina
:D

0

453

mdf, Ритуля, я надеюсь, ты прочитаешь! Очень надеюсь! Во-первых, хочу тебя попросить не горячиться (это я про "ухожу с этого форума"). Просто поразительно, как на двух разных форумах все смогли так переругаться! Всё смешалось в доме Облонских (с).
Во-вторых, мне очень нужно знать твоё мнение. Ты же знаешь всё, ну, или почти всё, про охотничьих собак... Рит, что ты думаешь о современных сеттерах (разных)? Здоровье, соответствие темперамента стандарту, проблемы содержания и пр.пр.пр. Есть вероятность купить в наше время нормальную, здоровую и с правильной НС собаку? Ритаааа! Я очень надеюсь, что ты ответишь!!!! Что думаешь конкретно об английском сеттере?

0

454

Фоумчане! В связи со сложивщейся обстановкой, хочу спросить: кто где берёт корм подешевле со скидкой питомника и какой? И есть ли возможность заказать партию?

0

455

Adelina написал(а):

Отступление от темы прикольное. Сегодня моя дочь пятилетняя  играет в куклы.  Там толпа кукол выложена. Я спрашиваю, во что играешь. Она говорит, в гарем Султана Сулеймана. Я чуть не поперхнулась от смеха.

Моя восьмилетняя дочь недавно смотрит мультик "Снежная королева", милый, старый мультик. Герда идет и зовет Кая. Дочка спрашивает: " А зачем она КАЙФ ищет?" o.O  :crazyfun:

0

456

Всем добрый день! Я точно видела на форуме тему, как правильно клеить уши..  :blush:
Она просто очень бы сейчас пригодилась некоторым владельцам моих детей.
  Не подскажете, куда она пропала??  :dontknow:

Заранее, спасибо!

0

457

Anna написал(а):

Не подскажете, куда она пропала??

Подскажем. Удалили профиль пользователя, который был ее автором, по его настоятельной просьбе. Ну и как ни жаль, удалились все сообщения и темы пользователя. Надо новую открыть.

0

458

Не Знаю правильно ли спрашиваю, а куда делся Йогурт он же Мамай и и.д.?

0

459

цезарио
Очень прикольно. Да совремееные дети много не понимают, или понимают наоборот все.

0

460

[b]Татьяна/Симба[/b
Как я поняла. Он живет сейчас в Новороссийске.
Темка про ушки моя была. Но не я ее ставила.  Могу еще раз кинуть, чтобы прикрепили. Это если вы про темку на английском.

0

461

Adelina написал(а):

Могу еще раз кинуть, чтобы прикрепили. Это если вы про темку на английском.

Если не трудно.. :jumping:
  но хотелось бы на русском..)

0

462

Аделина Юрьевна так они его отдали все таки полается( Мамай) так жалко, вроде все у них налаживаться стало, очень жаль.((

0

463

Хочу поздравить всех женщин нашего форума с наступающим Международным женским днём 8 Марта!  https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/87816.gif
Желаю красоты и счастья, цветов и солнца яркого, отличного настроения и кучи подарков в этот день!
Пусть ваши питомцы вас радуют своими успехами, здоровьем  и смышлёными весёлыми выходками! https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/75156.gif
Любви вам, радости и благополучия!!!

+1

464

Lora
Спасибо!

0

465

Lora
Спасибо!
Поздравляем!

0

466

Всем доброе время суток. Может кто сможет мне подсказать место для ночлега по дороге из Ростова-на-Дону в Тверь. Желательно не доезжая до Москвы и что бы пускали с собакой. А то будем ехать с ребенком и думаю ему тяжеловато будет все 1500км без ночевки.

0

467

Доброго дня всем! не знаю может и не в тему напишу!!! Я сегодня утром у своей собаки вытащила огромного клеща,может кто то знает есть ли  какие то меры для профилактики чтоб не заразился ни чем ? Хотя и обработан от клещей  и просматриваю его после прогулок.

0

468

Elena Voloshina
к врачу на капельницу, чтоб наверняка.

0

469

Я уже с обработанной собаки 2 раза снимала, переживала страшно, врачи говорят в таких случаях наблюдайте за собакой.

0

470

Спасибо !сегодня наблюдаю целый день, позванила в вет клинику сказали 4 дня наблюдать за поведением , так переживаю . Хоть бы все обошлось

0

471

Elena Voloshina написал(а):

Спасибо !сегодня наблюдаю целый день, позванила в вет клинику сказали 4 дня наблюдать за поведением , так переживаю . Хоть бы все обошлось

Исключительно свой опыт: никогда не жду симптомов, если вдруг сняла с собаки впившегося клеща, еду к ветеринару и он колет нам то лекарство которое они капают уже при симптомах только в половинной дозе. ТТТ. Только раз на стафбуле заметили уже симптомы болезни и тогда пришлось конечно капаться. А так, предпочитаю колоть, оно конечно неполезно, но если уже до капельниц доходит то ничего полезного там тем более нет. Ну и после таких уколов поддерживаем печеночку препаратами.

0

472

Я вот в растерянности... мы тойчика еле спасли 2 года назад от клеща и как увидела  сегодня на Кенте своем чуть не умерла сама, думаете лучше уколоть . Он веселый игривый ,аппетит хороший . Думаете лучше колоть,не выжидать дни?

0

473

Harvi написал(а):

никогда не жду симптомов

Поддерживаю тебя в этом полностью!

0

474

Elena Voloshina написал(а):

Я вот в растерянности... мы тойчика еле спасли 2 года назад от клеща и как увидела  сегодня на Кенте своем чуть не умерла сама, думаете лучше уколоть . Он веселый игривый ,аппетит хороший . Думаете лучше колоть,не выжидать дни?

Раз на раз не приходится, у меня друг ветеринар, я несколько раз с клещами приводил ему собаку, он снимал клещей и в баночку их складывал, потом через некоторое время звонил мне и говорил результаты, один раз только попался заразный клещ и собаку кололи, не дожидаясь явных симптомов, в остальных все обходилось. Но я все же стараюсь все предусмотреть, чтобы не цеплять клещей.

0

475

Читала в инт-те, что ББ для сильной шеи надо ошейник с утяжелителями носить. Для мышц спины и ног рюкзаки тяжелые. Правда или бред? Кто нибудь пользуется? Расскажите, эффективно это или достаточно активной уличной прогулки? Про грудь я уже поняла , плавать надо.

0

476

Ой,  сори. Тему попутала

0

477

Ничего страшного, я перенесла)

0

478

неестественный прирост мышечной массы = повышенная нагрузка на суставы = ускоренный износ суставов. (возможно).
я долго думал об этом и советовался с ветврачами. пока я воздерживаюсь от таких экспериментов. просто собака на прогулке активно себя ведет, бегает, прыгает. пока этого, считаю, достаточно.

0

479

Вот интересно, сколько в среднем живут ездовые собаки? Может они как раз из собачьих долгожителей? Или как?

Отредактировано light and magic (2015-05-20 12:35:59)

0

480

Напишу тут для всех. Поскольку я за вами не поспеваю.
Всех заводчиков и новых мам и пап бурбулят Поздравляю с рождением и появлением у бурбулят семьи!!!!  https://forumstatic.ru/files/000e/c3/34/70942.gif

0